перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Новые правила на курортах Кубани: кого могут не пустить отдыхать на Чёрное море

27 июня 2021, 11:00
Гость
Гость
28 июня 2021, 07:09
Меня эта настоичивость с вакциной уже напрягает
42700028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 03:54
Предлагаю поступить так же ! Не пускать жителей Кубани к нам на Урал
204455693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 00:36
То есть, если я сниму квартиру в Анапе на 2 -4 недели или халупу в частном секторе , то мне ничего сдавать не надо! Там вируса нет????
Гость
27 июня 2021, 21:38
Дикарей как будут отслеживать?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 21:02
- Здравствуйте! Свободный столик есть? - Добрый день! Вы одна, или со спутником?
Гость
27 июня 2021, 20:11
Сколько жили, столько и знали, что прививка делается для выработки антител. А сейчас что?????????!!!!!!!! Что это значит, люди!!!!????? Антитела есть, но это никого не волнует, как так?????!!!!!! Колись, и все тут, иначе голодом заморим, никуда не пустим. Да уж, тёмные силы на этой земле победили.
Гость
27 июня 2021, 19:47
В Краснодарский край едут с отдалённых регионов и время в пути занимает более 72 часов. Как им быть в этом случае?
Гость
27 июня 2021, 19:15
Кто нибудь пробовал застраховаться от нежелательных последствий (побочки) вакцинации? Получили страховку?)
Сарынь на кичку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 18:06
это нарушение прав человека. вакцина не обязательна!
Гость
27 июня 2021, 17:03
Услышите люди!!!!!! Этот вирус – итог искусственного создания. Вирус очень мощный и жизнеспособный. Но как и у каждого вируса противодействия имеют место. Сказать, что его распространение выгодно кому-либо из правителей было бы опрометчиво. Это не так. Этот вирус действительно опасен. Не нужно даже мысли держать о том, что меры защиты надуманны и не приносят результатов. Этот вирус уносит жизни многих людей и для спасения нужна вакцина. В своё время массовые смерти от тяжёлых болезней унесли десятки тысяч людей. Были найдены средства против этих болезней и это вакцины. Они закрыли тему массовых смертей. В государствах, где правители заботятся о жизни своих граждан, они предпринимают все меры для спасения их жизни. И эти меры такие, которые можно выполнить на данном этапе. Люди поберегите себя для жизни. И этот вирус не вечен, ему время уходить. Но пока нужны все меры предосторожности.
Гость
27 июня 2021, 16:57
Приезжаем 30июня на море,(часный сектор)если не делать тест пцр пустят ли без него в аквапарк?
Гость
27 июня 2021, 16:36
Скоро конец всему придёт, володенька
Гость
27 июня 2021, 16:35
Нафиг они сдались, крахоборы)) езжайте в Армению, это рай, красота, вкуснота, отличное отношение и сервис))) отдайте этот огрызок взад, кому он нужен, кормить этих дармоедов
Гость
27 июня 2021, 16:04
У НИХ НЕТ НЕ ОЧИСТНЫХ НЕ КАНАЛИЗАЦИИ ВСЕ ГО....О В МОРЕ ВАЛЯТ А ПРИЕЗЖИЕ НАСЛАЖДАЮТСЯ ХОРОШО ДА В ГО...НЕ!?
54375908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2021, 15:30
Их губер слышит хоть свои постановления?? Что ведь придумают, выставляют себя дураками, пуп своего края. Логика в чем?? В частный сектор , на море, бары, кафе, получается можно и с короной, ни каких справок не надо, экономия, круто. Все друг с другом пересекаются, и кого от чего уберегут??? Туристы аннулируются из отелей, все в частный сектор поедут, отдых свой получат , частики налоги не платят, край теряет прибыль.....
Гость
27 июня 2021, 15:24
Сделайте ПЦР тесты бесплатные или удешевите их.
265842163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 15:02
Мдя, медцентры озолотятся на ПЦР тестах
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 15:01
То есть можно на пляже ,в маршрутках и общественных местах кашлять и чихать, а в отеле извольте... Маразм.
Гость
27 июня 2021, 14:50
Не понимаю почему такой шум развели? можно подумать что прям все поселяются в гостиницах. Львиная доля туристов живет в частном секторе. Вот когда документы начнут требовать в аэропорту, на вокзалах, на постах при вьезде в города вот тогда и надо будет нервничать и писать статьи. А так - приезжай и отдыхай сколько хочешь.
Гость
27 июня 2021, 14:48
Не вакцинирован могу попасть на море дикорем жить неделю
Гость
27 июня 2021, 14:35
Согласно ст. 5 Конституции РФ никто не имеет права принудительно заставить нас вакцинироваться. Лично я против прививки и не потому, что есть статья Конституции, защищающая мои права, а потому, что считаю, что вакцина не может быть до конца исследована Что будет с теми, кто привился через 5,10,....лет? Кто с полной уверенностью может сказать, что в организме не произойдёт никакой мутации А если всё же это произойдёт? какими станут привитые? что им придётся притерпеть? так может пусть будет как будет? и лучше просто пережить это всё естественным путём, чем рисковать и идти путём, который неизвестно чем закончится???
Гость
27 июня 2021, 14:17
Море грязное, куда вы едете? В стоках после дождей купаться что ли? Да и рост больных снова пошел, сегодня уже 250 человек, то ли еще завтра будет. Сидеть дома надо, пересиживать очередную волну.
Вдумайтесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 14:15
Сначала обещали, что не будут Пенсионный возраст поднимать-подняли, потом цены на продукты отрегулировать-цены растут как на дрожжах, говорили вакцинация будет по желанию-теперь принуждают всех!!! И вы ещё хотите чтобы за вас голосовали????? Рыбы гниет с головы…
Вдумайтесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 14:13
Выкачка денег даже на этих тестах, да вообще никто не будет ездить на ваши «курорты», лучше уж в Турцию слетать
Гость
27 июня 2021, 14:02
да пошли они нафиг со своими запретами! приедем в частный сектор, где плевать на эти условия!
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2021, 13:35
если никто не знает протективный титр антител - то откуда информация о том, что прививка дает защиту?
Гость
27 июня 2021, 13:27
Мы с мужем привитые и только что переболевшие,и таких полно.
Гость
27 июня 2021, 13:06
Уважаемые журналисты, кто пишет эти статьи один за другим каждый день! Вы также читаете комментарии и на следующий день у вас уже новая статья, в которой вы убеждаете людей делать и делать прививки, даже если есть антитела, приводя аргументы/доводы гос.чиновников, врачей и т.д. Все понимают, что очень много вакцины завезено/изготовлено, и ее нужно использовать и методы убеждения, принуждения людей здесь не обсуждаются- используются все...! Но вот вспомните публикацию января-февраля месяца , в которой вы сами писали о том, что сам Мурашко М. заявил : тем, кто переболел коронавирусом, в этом сезоне не нужно прививаться!!! Поднимите архив и прочитайте. Сейчас же пишите обратное , что за противоречивые мнения?! Или вы сами не понимаете,что пишите. Зачем для галочки вакцинировать?
Гость
27 июня 2021, 13:01
Это беспредел,слов нет.Если счас отказаться от брони в нескольких местах деньги потеряешь.Если делать всем справки даже детям,без трусов останешься.Недоумки.Подлый поступок.
Гость
27 июня 2021, 12:48
Антинародная политика бъет все рекорды, у власти фашисты!!!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 12:35
Прошу не бросать камни, но в Коаснодарском крае, кое что все же делается лучше, чем у нас. В прошлый сезон. С самого начала карантина, до зимы ( уехали в декабре) по утрам, на набережной, на детских и спортивных площадках Ежедневно! ЕЖЕДНЕВНО! проводилась санитарная обработка скамеек и оборудования. Это не только в пределах санаториев, а полностью на набережной, в скверах, парках.
Гость
27 июня 2021, 12:35
В прошлом году нельзя было въехать в Краснодарский край, но можно было заселиться без проблем. Сейчас можно въехать, но нельзя заселиться. Дурдом. Отбивает всякий интерес ехать на наш юг. Эпидемия уйдёт, а осадок останется. Никакого гостеприимства, зачем нам море, если на него нельзя попасть.
Тёмный рыцарь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 12:34
Он сам когда подписывал этот указ, понимал, что он мертворождённой .... Хотя для "галочки" пунктик есть....)))
Гость
27 июня 2021, 12:01
Раньше никогда не ездила на российский юг, а сейчас и тем более не поеду ! 😂
Гость
27 июня 2021, 11:59
Это какая-то антиутопия! Вчера пересмотрел "Эквилибриум". Там тоже постоянно колют какую-то гадость. 😫
Гость
27 июня 2021, 11:53
Выстрел в ногу 1 июля. Выстрел во вторую ногу - 1 августа)
Гость
27 июня 2021, 11:49
кубаноиды продолжают жечь!крыма им мало-ждите продолжения- "камнепада
Гость
27 июня 2021, 11:48
Путин Путин Путин спасибо тебе,Путин- человек слова
Гость
27 июня 2021, 11:42
Езжу в деревню к родителям и срал я на их море и их тесты
30980908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2021, 11:39
Не ездите в эти Сочи, никуда не пустят, все закроют, отдых испортят. А что будет нелегально открыто, то будет стоить нереально дорого, особенно турецкие фрукты и овощи, которые они выдают за кубанские...
Гость
27 июня 2021, 11:39
путин обещал что не будет принудительной вакцинации и опять соврал.Вот президент не держит своих обещаний уже в который раз,но каким нужно быть тупым ,чтобы постоянно голосовать за него.Страшно что вокруг меня таких людей много.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 11:35
Ну не ждут нас? Не нужно. Страна большая! И границы открыты.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 11:35
Сергей Зотов ЕДРОС. Этим всё сказано.
Гость
27 июня 2021, 11:23
Нас..ать ! Мне и на даче великолепно и спокойно ! - " Тайти , таити ... Не были мы ни на какой Таити , нас и здесь не плохо кормят ! "
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня 2021, 11:18
спасибо Крыму ,адекватные меры принимают ,маски антисептик и никаких сертификатов ,жаль что все поедут в Крым вместо Сочей это огорчает
Гость
27 июня 2021, 11:15
Там ведь вся канализация в море, люди зачем Вы хотите туда ехать?
Гость
27 июня 2021, 11:13
да, да, да. Вперед товарищи. В России любят кормить дракона самоуничижения.
Тракторина Форточкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2021, 11:07
посидят без туристов - быстро правила обратно поменяют, ну или будут "закрывать глаза" на их несоблюдение
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих