19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

А кто не привит, тому включат отопление (С)

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 14:23

и так от влажности дышать нечем, зачем еще влажные тряпки? Бутыль со льдом перед вентилятором еще понятно. это самолепный кондиционер, а развешивать по хате мокрое - это сдохнуть только, когда дом прогреется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2021 в 16:34

Врачи нынче кроме советов и обезболивающих ничем не помогают

ОТВЕТИТЬ
Аленка
28 июн 2021 в 18:24

Друзья. Пожалуйста, носите с собой воду и пластиковые плошки. Ставьте водичку бездомным животным. Бедные кошки, живущие в подвалах, подходят с мольбой к людям, просят пить. Им совершенно нЕгде попить...

Фото пользователя
28 июн 2021 в 15:11

порадует нас пеклом до +35 градусов.

неудачный сарказм.

28 июн 2021 в 14:28

а где жара, просто тепло и все. Просто одевайтесь легче шорты сланцы и на озеро

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
28 июн 2021 в 14:54

У кого нет кондиционеров.Беретепластиковые бутылки 1.5 - 2 литра, заполняете водой и кладете в морозилку. С утра закрываете окна и шторы. Бутылки ставите на стол в кувету и напраляете на них вентилятор. Окна открываете часа в 3-4 утра когда температура на улице минимальная. При оттаивании воды бутылки менянте.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 14:56

А у кого нет холодильника, что делать?

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2021 в 15:12

"Газированные напитки, особенно окрашенные, не улучшают ситуацию. Человек не напивается ими." Пиво очень даже помогает. И напиваешься😜 и газ есть и окрашено.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 16:10

Кстати заголовки прекратите менять. А то я уже был тут.

Фото пользователя
28 июн 2021 в 16:11

А где тот комент? Ещё раз. Суть такая - к курортной жаре море положено. А у нас не курортная жара а адъ.

Гость
28 июн 2021 в 14:22

к выходным как всегда дожди будут к синоптикам даже не ходи

Геворг Бананян
28 июн 2021 в 14:21

И не такое переживали, жара - это ещё цветочки!

Гость
28 июн 2021 в 14:55

Как пережить жару за меня решил работодатель - в офисе на работе!

Гость
28 июн 2021 в 14:24

Щас бы опрессовки на неделю!

Бага
28 июн 2021 в 15:06

Пить холодное пенное под прохладным душем.
Помогает на ура ...

Luda Q
28 июн 2021 в 15:52

Вы бы в цехе у нас побывали.... Возле работающих печей...

Гость
28 июн 2021 в 18:35

А чо правдааааа? Можно маски дома не носить???? Ураааа!!!?

Гость
29 июн 2021 в 00:40

опять нытики собрались, которые зимой будут ЖАЛОВАТЬСЯ на мороз. если есть вентилятор в квартире остальное уже блаблабла.

Гость
28 июн 2021 в 14:16

Сижу под кондиционером, чего и вам желаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2021 в 23:03

Терапевта, который считает,что ангина начинается от питья холодной воды или поедания мороженого, на пушечный выстрел нельзя подпускать к пациентам.
Ангина инфекционное заболевание! Это любой студент мединститута знает.

ОТВЕТИТЬ