8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
30 июн 2021 в 19:28

Изначально говорили, что Спутника хватит на год. А сейчас полгода.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 19:59

Болел год назад, сегодня получил результаты антител - антитела есть, высокий уровень. Зачем мне ваша бадяга?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 19:50

Класс, дожили, оказывается ниже дна ещё есть куда опускаться. Вакцинация не ради антител, а ради факта вакцинации. Иными словами результат не важен, главное процесс.....

Как обстоят дела с применением фавипиравира? Есть статистика по побочкам?

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2021 в 10:51

Министерство здравозахоронения "объяснило", что наличие антител не имеет никакого значения, главное - поставить прививку. Будут или нет антитела после прививки тоже не имеет никакого значения, всё равно каждые 6-12 месяцев надо по новой ставить прививку.

Цирк и клоуны 🤡😆😆

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 20:05

Идите лесом, с рекламой прививок.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 22:17

блаблабла. в итоге то что? общие фразы. не интересно. лесом. единственное, я посмеялась над тем, что все медицинские исследования/анализы смешали с гуано, зато прививки - манна. не, так дело не пойдет. когда определитесь, тогда я и подумаю.

Гость
30 июн 2021 в 19:04

Опять безымянные врачи и эпидемиологи...

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 19:12

"ВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ".

Кат
30 июн 2021 в 19:13

Для чего прививка? Для антител. У меня уже есть антитела. Зачем всё равно ставить прививку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 19:58

Если количество антител уже не важно - значит нас просто хотят накачать химикатами. Последствия от этого будут те же самые, что от отравления - смерть. Определенное количество яда организм может нивелировать, но постоянные дозы отравы просто физически организму не потянуть и люди начнут умирать. Будут отказывать жизненные органы, один за другим, а нам будут говорить, что это штамм мутировал и еще больше гнать на принудительное укалывание отравы.

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 19:57

То есть что получается: наш Марковкин ревакцинировался, о чем так лихо отрапортовал на всю область, а меня, типа, с ревакцинации отфутболют? Ему - можно, а мне - фиг. Что, опять прямой линии с Путиным дожидаться, что бы ему нажаловаться, что наш Минздрав еще " ....... не определился ......." и в ревакцинации всем отказывает?

Гость
30 июн 2021 в 19:01

Только 4 часа назад Минздрав говорил, что раз в год. Теперь раз в полгода. Потом ежемесячно и так далее. Долго вы проживете в таком ритме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:13

Ни за что. Все их высказывания отпугивают . Поняла что цель у них - ввести в кровь какую то муть . Явно не с добрыми намерениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 19:23

А если привьюсь Файзером, Астра-Зенекой и Спутником сразу (3 в 1) для 100% надежности и гарантии, то в этом случае что ли все равно нужно Спутник ревакцинировать каждые полгода? А как узнать это в организме Файзер, Астра-Зенека или Спутник закончился? Как не перепутать?

Мимо проходил
30 июн 2021 в 19:28

Лучше бы бесплатно морковку и картофлю раздавали, чем фуфломицины антительные кололи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 00:54

А теперь вопрос- у меня первая группа крови с отрицательным резусом фактором и научные деятели прекрасно знают, что таких людей очень очень мало на всей нашей планете. Много было всяких разных объяснён, но учёные всего мира до сих пор так и не определились откуда взялся это "мифический" резус- у 90%населения земли он есть, а у 10% его нет и первая минус вообще 3%. Эритроциты крови лысые как биллиардный шар, ну нет у них на поверхности того белка и сахара, к которому коаид прицепляется. Так вот, господа учёные, объясните пожалуйста, зачем мне ставить прививку и заносить антитела, которые мой организм б/иммунитет отторгает при малейшей опасности? Всем известный научный факт, что мать с отрицательным резусом крови отторгает плод с положительной, как чужеродное.
Так зачем прививать людей с данной группой крови заведомо зная, что это смерти подобно? Иммунитет у нас сам знает кого пускать к себе, а кого нет.
И не надо всех грусти под одну гребёнку- есть исключениями пари и, в ряде противопоказаний, думаю, тем кто имеет такую же группу крови как моя, входят в это число.
п.с.: много запятых в тексте, но такова уж русская грамматика

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
30 июн 2021 в 20:08

Объяснение почему надо колоть независимо от антител: "...имеющиеся в настоящий момент тест-системы для определения клеточного иммунитета не могут использоваться в широком обороте из-за отсутствия достоверных данных по интерпретации результатов исследования (длительность защиты, ее выраженность) и степени устойчивости иммунной системы к ответу на мутации вируса".
В общем определить они ничего не могут, но на всякий случай надо колоть неизученный генный препарат.
Опыты на людях всё больше набирают обороты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 19:30

Реально какая то клоунада, когда я прививался то говорили на 2 года, потом говорили на год, теперь на полгода. Это не ученые, это балаболы. Интересно, а в китае как все это делается?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
30 июн 2021 в 20:05

Есть ли польза от прививки или это плацебо? Приведите доказательства, результаты исследования. Есть ли от нее вред через 5 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 00:37

«Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия. Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения, тогда как оно уже будет у них».

Антонио
30 июн 2021 в 19:46

Пусть прививаются кто хочет, пусть. А остальных пусть заставляют, пусть. Кто надо тот спрячется, кто не сможет того привьют. А потом посмотрим кто через так годик второй будет на земле а кто под землей и посмеютсмя те кто на земле над теми кто под землей. Чудится мне что хохотать будут те кто спрячется надежно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 19:21

Куплю поллитры компота Спутник для ревакцинации. Фуфломицин не предлагать!

Мимо проходил
30 июн 2021 в 19:49

Лучше обожраться, чем обколоться. При нынешних ценах на овощи при наших зарплатах явно не обожрёшься. Кстати, столь частая вакцинация Спутником не сделает из людей овощей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 14:19

Зачем агитируете , если нет вакцины??!! Сказали объявили завезли достаточное доз вакцин как первого компонента ,так и второго!! Первого компонента нет на сегодня и когда будет- не известно!! Вводят ограничения повсеместно! Дак вы наладьте поставки вакцин в нужном объеме, чтобы любой желающий мог спокойно записаться и прийти в назначенную дату и поставить прививки, а потом агитируйте!! А -то создали ажиотаж, а на деле ничего нет! Агитировали настойчиво неделю, приходишь на прививку, а тебе говорят извините ,нет 1 компонента!! Захочешь поставить да не поставишь. Причем , сама поликлиника не знает ,когда будет вакцина...!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 20:26

Дак их и после 2х уколов нет. Как то так...

Гость
30 июн 2021 в 21:04

Не смотреть на антитела - колоть

ВРАЧ
30 июн 2021 в 21:17

Меньший идиот пьет мочу, больший верит врачу!

гость
30 июн 2021 в 21:39

Доктор Менгеле нервно курит в сторонке: его российские последователи переплюнули.

владимир
1 июл 2021 в 06:01

Я, простите, не понял. У нас анализы на антитела бесплатно теперь (3600 стоили)? А ПЦР (2500стоили)? Скажите, где. Я оООООчень хочу воспользоваться, но бесплатно.

Гость
30 июн 2021 в 19:10

вакцины не хватает какая вакцинация о чем вы?

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
30 июн 2021 в 19:28

Толку от бумажки , если нет вакцины и медперсонала, кто будет колоть в екб 8 тыс человек в день? Круглый год

ОТВЕТИТЬ
666
30 июн 2021 в 20:00

Девиз антиваксеров: "пей мочу - не доверяй врачу!".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 21:21

В ТЦ очередь с 100 чел , пункты оказывается организованы депутатами...!! И смешно просто , люди стоят и не знают, успеют они за 3 часа пройти и достанется ли им доза вакиюцины или нет...??!!! Показуха какая-то, с какой целью эти пункты, если не можете обеспечить регион вакциной, чтобы люди не давились м не стояли с утра до вечера??!!

Ангел
3 июл 2021 в 01:01

Так вас бог бережёт, вам подсказка, не нужна вам прививка, иначе здоровье загубите

Любовь
3 июл 2021 в 09:55

Какая Ревакцинация?!!! В Новоуральске и вакцинация срывается! Запись по электронке за две недели, а потом звонок в день вакцинации о том, что вакцины нет!!! И нет, чтобы переписать сразу самим и сказать, когда подойти на прививку! Так нет, записывайтесь повторно сами! Значит ещё более двадцати дней ожидания!!!

Всем антиваксерам:

Акция: купи сертификат о вакцинации и получи в подарок скидочный купон на ритуальные услуги.

ОТВЕТИТЬ