перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Уральские врачи рассказали, как в регионе обстоят дела с ревакцинацией

30 июня 2021, 18:55
Гость
Гость
3 июля 2021, 09:55
Какая Ревакцинация?!!! В Новоуральске и вакцинация срывается! Запись по электронке за две недели, а потом звонок в день вакцинации о том, что вакцины нет!!! И нет, чтобы переписать сразу самим и сказать, когда подойти на прививку! Так нет, записывайтесь повторно сами! Значит ещё более двадцати дней ожидания!!!
Гость
3 июля 2021, 01:01
Так вас бог бережёт, вам подсказка, не нужна вам прививка, иначе здоровье загубите
Гость
1 июля 2021, 21:21
В ТЦ очередь с 100 чел , пункты оказывается организованы депутатами...!! И смешно просто , люди стоят и не знают, успеют они за 3 часа пройти и достанется ли им доза вакиюцины или нет...??!!! Показуха какая-то, с какой целью эти пункты, если не можете обеспечить регион вакциной, чтобы люди не давились м не стояли с утра до вечера??!!
Гость
1 июля 2021, 14:19
Зачем агитируете , если нет вакцины??!! Сказали объявили завезли достаточное доз вакцин как первого компонента ,так и второго!! Первого компонента нет на сегодня и когда будет- не известно!! Вводят ограничения повсеместно! Дак вы наладьте поставки вакцин в нужном объеме, чтобы любой желающий мог спокойно записаться и прийти в назначенную дату и поставить прививки, а потом агитируйте!! А -то создали ажиотаж, а на деле ничего нет! Агитировали настойчиво неделю, приходишь на прививку, а тебе говорят извините ,нет 1 компонента!! Захочешь поставить да не поставишь. Причем , сама поликлиника не знает ,когда будет вакцина...!!
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2021, 10:51
Министерство здравозахоронения "объяснило", что наличие антител не имеет никакого значения, главное - поставить прививку. Будут или нет антитела после прививки тоже не имеет никакого значения, всё равно каждые 6-12 месяцев надо по новой ставить прививку.
Гость
1 июля 2021, 06:01
Я, простите, не понял. У нас анализы на антитела бесплатно теперь (3600 стоили)? А ПЦР (2500стоили)? Скажите, где. Я оООООчень хочу воспользоваться, но бесплатно.
Гость
1 июля 2021, 00:54
А теперь вопрос- у меня первая группа крови с отрицательным резусом фактором и научные деятели прекрасно знают, что таких людей очень очень мало на всей нашей планете. Много было всяких разных объяснён, но учёные всего мира до сих пор так и не определились откуда взялся это "мифический" резус- у 90%населения земли он есть, а у 10% его нет и первая минус вообще 3%. Эритроциты крови лысые как биллиардный шар, ну нет у них на поверхности того белка и сахара, к которому коаид прицепляется. Так вот, господа учёные, объясните пожалуйста, зачем мне ставить прививку и заносить антитела, которые мой организм б/иммунитет отторгает при малейшей опасности? Всем известный научный факт, что мать с отрицательным резусом крови отторгает плод с положительной, как чужеродное. Так зачем прививать людей с данной группой крови заведомо зная, что это смерти подобно? Иммунитет у нас сам знает кого пускать к себе, а кого нет. И не надо всех грусти под одну гребёнку- есть исключениями пари и, в ряде противопоказаний, думаю, тем кто имеет такую же группу крови как моя, входят в это число. п.с.: много запятых в тексте, но такова уж русская грамматика
Гость
1 июля 2021, 00:37
«Они сами будут создавать вирусы и продавать вам противоядия. Потом будут делать вид, что им требуется время на поиск решения, тогда как оно уже будет у них».
lira1001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 22:17
блаблабла. в итоге то что? общие фразы. не интересно. лесом. единственное, я посмеялась над тем, что все медицинские исследования/анализы смешали с гуано, зато прививки - манна. не, так дело не пойдет. когда определитесь, тогда я и подумаю.
Гость
30 июня 2021, 21:39
Доктор Менгеле нервно курит в сторонке: его российские последователи переплюнули.
Гость
30 июня 2021, 21:17
Меньший идиот пьет мочу, больший верит врачу!
Гость
30 июня 2021, 21:13
Ни за что. Все их высказывания отпугивают . Поняла что цель у них - ввести в кровь какую то муть . Явно не с добрыми намерениями.
Гость
30 июня 2021, 21:04
Не смотреть на антитела - колоть
Гость
30 июня 2021, 20:26
Дак их и после 2х уколов нет. Как то так...
Нульмерный человек 🔥

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 20:20
Всем антиваксерам: Акция: купи сертификат о вакцинации и получи в подарок скидочный купон на ритуальные услуги.
Гость
30 июня 2021, 20:08
Объяснение почему надо колоть независимо от антител: "...имеющиеся в настоящий момент тест-системы для определения клеточного иммунитета не могут использоваться в широком обороте из-за отсутствия достоверных данных по интерпретации результатов исследования (длительность защиты, ее выраженность) и степени устойчивости иммунной системы к ответу на мутации вируса". В общем определить они ничего не могут, но на всякий случай надо колоть неизученный генный препарат. Опыты на людях всё больше набирают обороты.
Гость
30 июня 2021, 20:05
Есть ли польза от прививки или это плацебо? Приведите доказательства, результаты исследования. Есть ли от нее вред через 5 лет?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 20:05
Идите лесом, с рекламой прививок.
Гость
30 июня 2021, 20:00
Девиз антиваксеров: "пей мочу - не доверяй врачу!".
25688148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 19:59
Болел год назад, сегодня получил результаты антител - антитела есть, высокий уровень. Зачем мне ваша бадяга?
Гость
30 июня 2021, 19:58
Если количество антител уже не важно - значит нас просто хотят накачать химикатами. Последствия от этого будут те же самые, что от отравления - смерть. Определенное количество яда организм может нивелировать, но постоянные дозы отравы просто физически организму не потянуть и люди начнут умирать. Будут отказывать жизненные органы, один за другим, а нам будут говорить, что это штамм мутировал и еще больше гнать на принудительное укалывание отравы.
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 19:57
То есть что получается: наш Марковкин ревакцинировался, о чем так лихо отрапортовал на всю область, а меня, типа, с ревакцинации отфутболют? Ему - можно, а мне - фиг. Что, опять прямой линии с Путиным дожидаться, что бы ему нажаловаться, что наш Минздрав еще " ....... не определился ......." и в ревакцинации всем отказывает?
Тёмный рыцарь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 19:50
Класс, дожили, оказывается ниже дна ещё есть куда опускаться. Вакцинация не ради антител, а ради факта вакцинации. Иными словами результат не важен, главное процесс.....
Гость
30 июня 2021, 19:49
Лучше обожраться, чем обколоться. При нынешних ценах на овощи при наших зарплатах явно не обожрёшься. Кстати, столь частая вакцинация Спутником не сделает из людей овощей?
Гость
30 июня 2021, 19:46
Пусть прививаются кто хочет, пусть. А остальных пусть заставляют, пусть. Кто надо тот спрячется, кто не сможет того привьют. А потом посмотрим кто через так годик второй будет на земле а кто под землей и посмеютсмя те кто на земле над теми кто под землей. Чудится мне что хохотать будут те кто спрячется надежно.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 19:45
Как обстоят дела с применением фавипиравира? Есть статистика по побочкам?
Гость
30 июня 2021, 19:30
Реально какая то клоунада, когда я прививался то говорили на 2 года, потом говорили на год, теперь на полгода. Это не ученые, это балаболы. Интересно, а в китае как все это делается?
Гость
30 июня 2021, 19:28
Лучше бы бесплатно морковку и картофлю раздавали, чем фуфломицины антительные кололи.
Гость
30 июня 2021, 19:28
Толку от бумажки , если нет вакцины и медперсонала, кто будет колоть в екб 8 тыс человек в день? Круглый год
uusu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2021, 19:28
Изначально говорили, что Спутника хватит на год. А сейчас полгода.
Гость
30 июня 2021, 19:23
А если привьюсь Файзером, Астра-Зенекой и Спутником сразу (3 в 1) для 100% надежности и гарантии, то в этом случае что ли все равно нужно Спутник ревакцинировать каждые полгода? А как узнать это в организме Файзер, Астра-Зенека или Спутник закончился? Как не перепутать?
Гость
30 июня 2021, 19:21
Куплю поллитры компота Спутник для ревакцинации. Фуфломицин не предлагать!
Я худею

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июня 2021, 19:21
Цирк и клоуны 🤡😆😆
Гость
30 июня 2021, 19:13
Для чего прививка? Для антител. У меня уже есть антитела. Зачем всё равно ставить прививку?
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 19:12
"ВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ".
Гость
30 июня 2021, 19:10
вакцины не хватает какая вакцинация о чем вы?
Гость
30 июня 2021, 19:04
Опять безымянные врачи и эпидемиологи...
Гость
30 июня 2021, 19:01
Только 4 часа назад Минздрав говорил, что раз в год. Теперь раз в полгода. Потом ежемесячно и так далее. Долго вы проживете в таком ритме?
Гость