22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

славно, значит есть возможность привиться тем, кто решил (не важно по каким причинам) это сделать.
чем больше будет процент привившихся, тем быстрее отстанут от тех, кто не собирается это делать.
новость во всех смыслах позитивная )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 18:56

Это не вакцинирование, это -инфицирование в очереди. Так бездарно организовывать процесс...Завполиклиникой ничего не делают, ажиотаж, говорят.... То ковид, то ажиотаж....лишь бы не работать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 18:57

Эх, горемыки 17 процентные, Все ставят и ставят на вас опыты, кода уже все желающие вакцинируюццо и нам, умным людям которые хотят жить, перестанут выносить моцк и ругать всяко😢

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 20:39

вакцинация полностью провалена. вакцины нет. третий раз ходил прививаттся. видимо всю отправили в Гватемалу- там же деньги..

Фото пользователя
2 июл 2021 в 19:20

тюменская ты похлеботина.

Николай
2 июл 2021 в 18:45

У нас нет другого выхода. Увы.
Либо 65% , а лучше все поставят. Либо вирус никуда не уйдет, и будет добивать нас много лет.
Убивая и убивая...
Поэтому принудительно нужно.
Раз народ не понимает.
Тогда не теряйте время. Действуйте радикально!

ОТВЕТИТЬ
Колкий
3 июл 2021 в 00:33

Иммунитет видите ли у переболевших не тот, а вот с вакцины тот. Это абсурд. Как удобно придумали с антителами, сначала важным было их наличие, затем количество, теперь вирус нейтрализующие антитела. Молчат про мукозальные антитела(первый барьер, слизистая) и клеточный иммунитет(клетки памяти, которые при контакте с вирусом вырабатывают антитела ) переболевших, что эффективней любой вакцины.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 00:02

Кови Вак когда привезут? Я вот не хочу спутником колоться

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 13:33

Дочь Пескова Елизавета призналась что боится прививаться так как " дорожит здоровьем" , а так же что против принудительной вакцинации так как это нарушает права человека.

Бурклопа
2 июл 2021 в 19:19

А что там в заголовке новости делает обезьяна в маске? В статье ведь пишут про вакцину, а не про зоопарк.

Удивленный
2 июл 2021 в 21:20

хочу чтобы массово распространялись результаты испытаний вакцины, не надо их скрывать за семью печатями

Гость
2 июл 2021 в 18:44

Пусть губернатор себя уколит

ОТВЕТИТЬ
Regard
2 июл 2021 в 19:19

Лучше тогда деду Валере из предыдущих постов, позвонить, он зарядит водичку и все вируса нет и всего 100 рублей + он QR-код нарисует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:53

Вот вообще пофигу. Дождь у нас наконец то!!!!

Молоканова
2 июл 2021 в 19:00

Поставила вторую вакцину 29 июня. Немного познобило вечером
. И всë.
На работе привились 99% .
Все нормально у всех.
.У одной женщины медотвод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:57

Антитела не учитывают. Не понятно, вакцинируемся для того, чтоб антитела образовались. так почему же они не учитываются? Иногда после вакцинации антител нет, но этим "вакцинированным" нет никаких запретов. А у человека с антителами есть. Добро пожаловать уколоться. Ваши антитела, это другое, вы не понимаете. Так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 21:13

заголовок прочитал 31к дозу привезли )))))))

Фото пользователя
2 июл 2021 в 18:59

потом возникнет очередной штамм, еще более лютый. а потом еще новый. а состав вакцины все тот же....а последствия все так же неизвестны... в общем не, не убедили

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
2 июл 2021 в 20:14

рекомендую прививочным и масочным самоизолироваться и не домагать большинство здорового населения, здоровых больше чем больных

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 00:31

что бы привить 1% жителей? красота.....

Масяня ©
2 июл 2021 в 18:58

45к флаконов это крайне мало. На город это капля, а на область тем более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:06

Какие же все таки те, кто поставил себе прививку и рассуждающие, что её должны поставить все мерзкие. Вам че надо? Поставили? Ну дак и молодцы! Че вам боятся? Отстаньте от людей уже остальных. Вы уверены, что она поможет сто процентов? И самое интересное, типо вы переживаете за остальных, да вам по вашим комментариям нас..ть на всех, кроме себя.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 20:42

вакцины в области нет. и не надо никого переубеждать. пока столько глупцов - очереди еще не гигантские. а места на кладбищах много.

Гость
2 июл 2021 в 18:53

Сделайте жизнь тех, кто не стал прививаться невыносимой. Сделайте их изгоями! Ограичьте их в правах!

ОТВЕТИТЬ
Пуги
2 июл 2021 в 18:53

Несменяемого попроси маску носить - он же тоже привился вроде

Удивленный
2 июл 2021 в 20:34

сбыт налаживается, карманы набиваются, только это не про заботу о здоровье, главврач вот устал работать, призывает гнобить заболевших непривитых, так видимо клятва гиппократа переведена для него, навредить кому-то

Гость
3 июл 2021 в 06:35

Куйвашев получит - 200%, при введении обязательной вакцинации.

Андрей Репницын
2 июл 2021 в 18:46

Это все херь! Нужно укреплять иммунитет! Нужно ходить в спорт зал!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
2 июл 2021 в 20:53

когда придумают вакцины от сердечных приступов, а то народ ежегодно умирает?

Гость
2 июл 2021 в 19:54

Теперь всем хватит? Теперь никого не оштрафуют за отсутствие прививки!!!! Пустят покушать и всё остальное... Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:59

Знаете, я не против вакцинации в принципе. Я не желаю иметь потом какой то номер. У меня есть имя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:48

Уже десятки лет они занимаются нашим истреблением и вдруг о здоровье озаботились. Разве может волк стать ягненком? Собирают ли с терния виноград и может ли вакцина от фуфловируса приносить пользу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:41

А зачем? Для кого, никому это не интересно, кроме губера.

Гость
3 июл 2021 в 01:55

Ну не буду я вакцинироваться! И как меня заставить-то? Официально не работаю, принципиально, всю жизнь 😜 На старость сам откладываю, в нормальные финансовые инструменты, а не непонятному дяде. Потому, и "на пенсию" пойду тогда, когда захочу сам, а не когда "дядя позволит". Так что, тема "тебя уволят" для меня не сработает. Что ещё? В магазин не пустят? Ну смешно ведь. Мои деньги всем нужны, но далеко не все товары нужны мне. Так что, ещё как пустят. Мало того, уже сейчас есть бесплатная доставка абсолютно всех товаров. Суетятся людишки: деньги-то мои всем нужны. За границу не пустят? Отродясь там не был и не собираюсь. И в Крым тоже. Ну пофиг мне на море и на "шедевры архитектуры". Какие ещё "рычаги давления"? 😜 Штраф? Это смешнее всего. Формально, я сижу на самоизоляции дома, один. И никого заразить не могу. Если куда иду - всегда в маске. Нету даже повода составить на меня протокол. Нет протокола - нету штрафа. В больницу не пустят? Только спасибо скажу: хоть отстанут со своей "диспансеризацией". Да и здоровей буду: уж не знаю, чего мне там могут вылечить, но пакость какую обязательно прилепят. Что ещё, какие идеи?
Не, ну кто хочет вакцинироваться - вакцинируйтесь, мне это безразлично.
А вот почему ваксеры так стараются всех принудить к вакцинации - это странно. Вы же вакцинировались, у вас теперь "броня". Так уймитесь и радуйтесь: вам же больше достанется.

Гость
2 июл 2021 в 20:48

Хорошо, что вакцины мало... может, отстанут от нас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:17

Скоро будет ситуация что без сертификата о прививке никуда не пустят даже в магазин, не говоря уже о загранке.
Хотелось бы в новостях видеть инфу, куда идти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:45

Сомнительно это всё

ОТВЕТИТЬ
Маруся
2 июл 2021 в 20:27

А когда поступят так необходимые области рубанки и бетономешалки?

ОТВЕТИТЬ

тупые масканосы хлопают в ладоши.. подопытные🤡🙈👽

ОТВЕТИТЬ
Абрам
2 июл 2021 в 19:38

В начале пандемии COVID-19 ученые определили, что вирус SARS-CoV-2, вызывающий COVID-19, попадает в организм человека, цепляясь своими шипами за рецепторы ACE2, находящиеся на поверхности клетки. Все вакцины против COVID-19 и лекарства на основе антител были разработаны для нарушения именно этого пути проникновения в клетки.
Исследователи Вашингтонского университета в Сент-Луисе обнаружили, что мутированный SARS-CoV-2 может проникать в клетки без помощи ACE2. Открытие доказывает, что вирус может изменяться неожиданно и находить новые способы вызывать инфекцию. Это значит, что антитела или вакцины против COVID-19 могут стать не эффективными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:09

Вакцины нет в междучреждениях, зато она есть в Цирке, рядом с зоопарком, и торговых центрах. Хаха думаю. Нашли место вакцинации. Уже бы отдельно ширмы в кибах ставили, для нашей алкоты, что если хочешь взять бутылочку, покажи QR код.

Екатерина
3 июл 2021 в 23:16

Послали заявку на сайт больниц 3 и 7 с указанием номера нашего телефона - нет ответа

Удивленный
2 июл 2021 в 20:20

все привитые не должны быть допущены на выборы, так как выбор за них делает кто-то, но не они сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:44

В Израиле и Братании укололи больше 60%. И что? Вирус только сильнее стал. У нас целевой показатель 30%. Это смешно просто. Вакцинация никогда не победит ни одну болезнь. Да хоть 99% уколят - вирусы все равно найдут себе путь. А ведь даже уколотые заболевают. Дело же не в вакцинации, а в построении концлагеря, под предлогом борьбы с вирусом простуды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 18:38

Минус 30 тыщ жителей значит.

ОТВЕТИТЬ

Не могу больше скрывать! Сейчас всё расскажу.
Есть инсайдерская информация, что вышел секретный приказ выявить всех антипривочников. Для этого СМИ рекомендовано публиковать статьи о вакцинации. И всех, кто высказывается в комментариях против прививок, будут разыскивать и принимать меры.
Уже начались аресты, но властям пока удается это скрывать. Но скоро тайное станет явным. Ищите информацию в соцсетях.

Мы не сдадимся!
«Нашу песню на задушишь не убьешь, не убьешь, не убьешь...»

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
2 июл 2021 в 18:51

Почему привитых не изолируют от общества, ведь они становятся опасными?

ОТВЕТИТЬ
777
2 июл 2021 в 18:45

Аминь

Гость
2 июл 2021 в 22:18

Мне срочно требуется клизма с вакциной!!!!!!!!!

Гость
2 июл 2021 в 22:45

очередную волну привезли

Ольшин
2 июл 2021 в 19:10

Поставил в январе в феврале. Все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2021 в 19:14

😁короч, я поставил и на 7 день температура, взяли мазок -ковид, в первый день температуры было тяжело,сейчас легко протекает

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:27

О да завтра в торговик пойду 5 вакцину подарят выпрашивать!!!!! Мне нужна защита!!!!! Я не хочу болеть!!!!! Ещё бы давали её в жидком виде что бы пить!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вакцинирован
2 июл 2021 в 21:16

Требуем льготы, доплаты и + 3 дня к отпуску!
А те кто против вакцинации увольнять!

Действует радикально и решительно.
И не слушайте противников вакцины.
Они не ведают что творят. И не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:44

Вина лежит полностью на ковид диссидентах.
Это они виноваты в распространении вируса.
Этотпо их вине ограничения ввели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:12

А в 23-ей больнице вакцины нет. Ставят в лист ожидания... Когда пригласят на прививку, неизвестно...

Гость
2 июл 2021 в 23:09

Мне срочно нужна клизма с вакциной!!!!!! Не хочу болеть!!!!

Валентина Яковлевна
2 июл 2021 в 23:17

В 1960 году все 7 миллионов жителей Москвы были вакцинированы. Привили в том числе и умирающих. Каждую неделю укол делали 1,5 млн человек, а проводили вакцинацию 10 тысяч прививочных бригад, в которые помимо врачей и фельдшеров входили студенты медицинских вузов. Через месяц вспышку оспы удалось погасить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 11:36

Как там Клава Кока и прочие монеточки? Давно новостей не было. Они кстати уже привились Спутником?

3 июл 2021 в 12:54

Какая «радость»

Мария
6 июл 2021 в 15:14

На дворе 6 июля, вакцины ни где нет, даже в Области. Хотела поставить сегодня прививку, побывала в 4 пунктах, ни где не смогла поставить, сказали вакцины нет… в Кольцово в аэропорту стою в очереди почти 3 часа, остались ли вакцины не понятно, ни кто не говорит, ответ один - вакцины ограниченное количество. Люди негодуют от того, что могут зря простоять ещё несколько часов и на завтра перспиктив тоже нет, так как порядка нет. В 1 кабинет заходит 2 очереди из тех кто ставит 1 прививку и 2 дозу. Крайне медленно, минут по 5-10 на 1 человека. Полная неразбериха, какие то загадочные списки, по которым вызывают. Часть людей не выдерживает, уходят. Многие ругаются между собой из-за неразберихи, одни записывались вчера, другие в живой очереди. На столиках лежат новые списки, куда люди записываются. Завтра, видимо, прийдут снова и опять смешаются с живой очередью и будет ругань…
Другая, добрая, половина стоящая в очереди просто знакомятся между собой, смеются и говорят завтра встретимся вновь, уже почти друзья на веки)))
Организация очень плохая, но это единственное место, где вакцина в каких-то количествах есть на сегодня. Все в надежде добровольно привиться и пропустить только 1 свой неоплаченный рабочий день))

Гость
2 июл 2021 в 21:33

Бесполезно!
Они будут упираться как бараны!
"Против всего хорошего за всë плохое."
"Умру и ещё утащу за собой! "
Будут тупить, врать изварачиваться, сопротивляться, но упираться до конца.
До свого конца. От коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 11:16

Была записана на вакцинацию за 2 недели,пришла по адресу переулок Рижский 16-24 больница и меня отправили обратно.Звонила на все имеющиеся номера ровно 3 дня и также никто не отвечал.Не понимаю как и зачем тогда записываться,если обратного ответа все равно нет))))

AVA
9 июл 2021 в 12:41

В городе с вакцинацией сложности. Первого компонента в мобильных пунктах нигде нет, в муниципальных поликлиниках записи либо нет, либо на месяц вперед. В коммерческих (УГМК) навязывают обязательное обследование за 6000 и запись в сентябре. Через госуслуги записаться невозможно, горячая линия никак вопрос не решает. Что делать?

Гость
2 июл 2021 в 19:13

Прекрасно.
Будет кому заселяться в хаты антипрививочников

ОТВЕТИТЬ
Retard
2 июл 2021 в 20:29

Еще группу гастарбайтеров вакцинируют ! А почему мы их должны а не в их республиках . Мы так и ПРЦ с собой и справки о вакцинации а они ничего ! Зато они намшариат

ОТВЕТИТЬ
Ирина
2 июл 2021 в 21:24

Правильно!
И чтоб билеты на поезда и самолёты продавали только по сертификатам о вакцинации.
Нет сертификата сиди дома.
Давно пора это было сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 22:51

Вот просто интересно,когда появится новость о том, что ваксеры начали кусать антиваксеров? Уровень злобы, агрессии, прокятий и тд. просто зашкаливает. С интересом жду ответов. Всем доброго вечера.

Гость
2 июл 2021 в 19:18

Антиваксеров нет, на самом деле всем уже давно вкололи спутник, ещё в школе, а все что происходит это игра воображения.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 00:01

Кто нибудь знает где можно привиться 4 июля?

90367
4 июл 2021 в 00:07

Прививаться ездил в Новоуральск.
Там свободно. Но вам туда не попасть...

Удивленный
2 июл 2021 в 21:12

Почему вымерли мамонты? они были не вакцинированы 😉

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
2 июл 2021 в 23:12

чесночок то кушайте привитые и непривитые, не брезгуйте😉

Гость
2 июл 2021 в 19:09

Где можно будет поставить? Когда появится информация по выездным пунктам?

Гость
2 июл 2021 в 20:49

Дам в коворкинг за вакцину!!!!

Гость
2 июл 2021 в 20:52

Она по записи или как?

Тамара
3 июл 2021 в 02:35

Это называется тунеядство. Живёшь на наши налоги а сам не платишь. И в больницу тебя повезут из наших налогов оплаченную..

Smarter
3 июл 2021 в 12:08

Антипрививочники рано или поздно попадут в красную зону на ИВЛ.
Мракобесы вы, из города бесов

Плунин
2 июл 2021 в 23:24

Действуйте радикально. Хватит уже!
Доигрались.

Loading...