19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
3 июл 2021 в 03:18

Сколько этому препарату лет? Да дохрена. И тут вдруг решили, что его надо как-то по-особому хранить?! - Не верю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 02:47

Не то написали. Причина в признании препарата психотропным средством

Для реализации таких препаратов сети должны иметь отдельную лицензию, а у большинства компаний ее нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 08:20

Переходите на Глицин

ОТВЕТИТЬ

Говорят, на гидре он ещё есть. Тётеньке туда надо обратиться.

3 июл 2021 в 08:36

Крепкого вам здоровья!Феназепама нет, но вы держитесь! )))

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 09:25

Нашли у кого спросить ….. робота …

Гость
3 июл 2021 в 04:59

Ну смотрите ка!!! Какой губер у нас заботливый, цену на морковь "урегулировал", теперь за лекарства взялся, тетеньке помог... Прямо душка!!! Другие дела подождать могут, правда??? Зла не хватает на такое лицемерие!!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 07:35

У нас губернатор на рекламе подрабатывает? Совсем уже? Хуже только мэр открывающий макдаки.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 11:51

Что, очередной академик решил, что это вредное покорство? Исправьте ошибку, а то, прямо по Фрейду)

Гость
3 июл 2021 в 02:26

У меня теща феназепамом закидывалась, штырило ее не по-детски😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 11:28

Да не будет ни одна аптека держать помещение с сейф дверью и под сигналкой от росгвардии из за феназепама,от стоит копейки,поэтому проще отказаться от реализации,но опять же если такая ситуация,делайте альтернативный вариант как его получить,ведь этот препарат реально многим нужен,а у нас как обычно,лекарств нет а вы там как хотите так и держитесь......и судя по запросу в сети его и на Уктусской нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 03:59

Да ребята это уже закономерность слушать ежедневный бред . Погодите потом и про прививки от короны через десятилетия в законодательстве изменения сделают .....

ОТВЕТИТЬ
Ворона
3 июл 2021 в 06:22

А почему реформу транспорта с народом не обсудили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 02:40

Враченатор лучше бы своими обазанностями занимался. Вирусолог блин, с 5-ю классами образования.

Гость
3 июл 2021 в 07:17

В нашей стране всё так талантливо разработано, чтобы испортить людям жизнь.

Мы победим
3 июл 2021 в 03:00

Почему ваша медицина не лечит, а гробит!?

Не даёт ответа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:15

Все сожрали те кто покупал морковку
Теперь цены на морковь больше не беспокоят, как и обещал губер

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 07:20

Господи, вы бы его лучше спросили как инстаграммом пользоваться - может и ответил бы что путнее.

Гость
3 июл 2021 в 02:26

Губера волнуют только поставки шмурдяка.

ОТВЕТИТЬ

Это я, та самая гражданка, которая задала вопрос губернатору раза четыре, но ответа не получила, как говорит мне мой инстаграм. Так что ложь номер один. Ложь номер два - это в аптеке нельзя забронировать препарат, телефон глухо молчит. Стыдно говорить неправду.

ОТВЕТИТЬ
003
3 июл 2021 в 06:06

Чинари просто, прививки без фена не ставят... не тот приход.

Гость
3 июл 2021 в 10:32

Что это за сборище в белых халатах на фото?

Гость
3 июл 2021 в 10:31

Все озабочены только СпутникомV !!! Остальных лекарств больше не существует!

Ирина
3 июл 2021 в 21:54

Он еще и издевается, пожелание здоровья звучит как ,,лекарств нет, но вы держитесь,,. Как они все осточертели уже!

Гость
3 июл 2021 в 08:28

Ниче как тётушку без него ломает, аж губернатору жаловаться побежала

ОТВЕТИТЬ
Евгения
3 июл 2021 в 09:22

"Да просто зачем этот препарат на рынке? Чтобы все спокойные были и просто забили на вакцинацию? Неееет, лучше посеять панику, тогда все ринутся прививаться! "

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 июл 2021 в 08:48

Телефон, который дал в статье Куйвашев не отвечает. Привет Куйвашеву🤣

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 июл 2021 в 15:05

Евгений Куйвашев рассказал, где можно купить феназепам - Отличный заголовок!

Тетеньке не помог.

Марьяна
3 июл 2021 в 09:23

В утиль эту химозу давно пора отправить,так же ка и амитриптилин.

Гость
3 июл 2021 в 11:03

Русские наркоманы купили всё 😂😂😂

сосед
3 июл 2021 в 18:04

а за малый ассортимент бюджетных презервативов кто расскажет

Егор
3 июл 2021 в 18:50

Что? Этот губер еще и по лекарствам? Морковь, таблетки....ну власть идиотов!!!! Просить убежища надо у батьки!!!!

3 июл 2021 в 02:45

Честно говоря, грубое лекарство, лет надцать назад, его назначали кому не попадя, говорили статистику набирали на научную работу или чтоб инструкцию написать. Назначили знакомой при гипертонии, мы ниче понять не можем, тетенька какая то агрессивная стала, сначала спаааакойная, а потом откат. Дешевое оно, а хранить особым порядком, никто не хочет связываться. Лучше бы карвалол или валосердин по рецептам давали, а то тоже пенсы закидываться им любят...

Loading...