17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)
4 июл 2021 в 21:14

У нас идеальный работник, это человек 35+, без детей, без личной жизни, проживающий рядом с работой.
Работаю на одном из заводов города. Все строго по ТК, больничные бывают, никто и слова не скажет, болейте на здоровье. Зато за 5-минутное опоздание натянут по полной.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 22:29

“Везде так. Мне и на работу-то устроиться порой невозможно. Потому что «у вас трое детей, вы нам не подходите».” - на работу утсроиться ПОРОЙ невозможно....ПОРОЙ, как часто она работу меняет....эта фраза по мне воспринимается так - иногда, порой, ну так как в голову взбредет иду и устраиваюсь на работу и порой мне отказывают.....кабздец просто. Наличие детей для работодателя больше плюс как по мне, чем больше детей, тем меньше декретов.
Жена после 2 декретов подряд устроилась с 1 раза на работу. К моменту выхода из декретов компании уже не существовало, из которой в декрет уходила. Повезло конечно, что нынешний работодатель очень положительно радеет за демографию. Но выше уже отписался что считаю наличие детей как и выгодным для работодателя так и правильным с моральной точки зрения. Может просто избегать таких работодателей и обходить их за километр стороной, не пробовали, нет? Я ещё понимаю в провинции с работой тяжело, но у нас в Екатеринбурге, как по мне адекватных сотрудников иди и поищи ещё, и многие работодатели готовы закрывать глаза на многое, чтобы человек остался в компании. Ладно она девушка ещё молодая, неопытная не послала подальше директора и не вызвала себе скорую. ей может быть это и простительно в силу возраста. Но большинство народа само себя не уважает, что позволяет так с собой обращаться. Проблема найма сотрудников у работодателем стоит очень остро.

Есть места, где можно и с десятью детьми, только это работа не на результат либо не требующая высокой вовлечённости и ответственности за сроки, с соответствующей разницей в оплате.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 22:03

.. Капитализм это самое примитивное устройство общества , которому десятки тысяч лет .. социализм это более прогрессивные отношения !!! Вся Европа сейчас это поняла и идет в социализм !!!!!!! В Странах Скандинавии социализм уже 40 лет ...

Гость
4 июл 2021 в 20:46

Если пьянка мешает работе, бросайте её нафиг...,эту работу.

Гость
4 июл 2021 в 21:02

Сороковины бабушки, это что за бред? Я бы тоже не отпустил. Хочешь, бери за свой счёт и вперёд.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 20:29

“Везде так. Мне и на работу-то устроиться порой невозможно. Потому что «у вас трое детей, вы нам не подходите».” А что она хотела? На работу берут работать, а не на больничных сидеть. Можно подумать, коллеги будут очень рады постоянно работать за неё.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 20:32

справедливости ради - когда люди с детьми ходят на несколько больничных подряд - их работу кто-то должен делать и за это, как правило, не доплачивают.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 00:26

Если официально устроен Да вообще плевать на начальство если мне хреново... Вызываю скорую и все, кто там за меня будет работать вообще пофиг... Свое здоровье дороже. Сдохнешь-начальство не расстроится совсем. А работу всегда найти можно

Гость
4 июл 2021 в 21:13

Почитал комменты из материала. 😱 Да у нас всё общество неадекватно! Причём как руководители, так и работники. Это вообще шедевр - "Меня на сороковины к бабушке отпустили только через заявление без содержания." А Трудовой кодекс почитать не пробовал? По закону даже на похороны близких родственников и собственную свадьбу предоставляют отпуск без содержания! С какого перепугу другие работники должны за тебя работать, а работодатель оплачивать отлучку на поминки твоих родственников? А если у тебя как у Деточкина слишком много болезненных родственников в разных городах Советского Союза? 😁 Автор коммента, заболевшая и ушедшая после окончания рабочего дня с совещания, представляет это как героизм. Да она вообще ничего не должна была объяснять (правда, только если по условиям трудового договора у неё нормированный рабочий день), хоть больная хоть здоровая! Закончилось рабочее время - встала и пошла. Это руководитель обязан известить её о сверхурочной работе (совещание - та же работа, хоть сколько на нём сиди) и оплатить её по закону.

Гость
4 июл 2021 в 21:45

настоящий работник холост и желательно сирота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 20:30

Капитализм с коммунистическим Оскалом. Страшная штука🤔Прав тот, у кого....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 08:33

У меня обратная была ситуация)) Я была в официальном браке , но детей мы не хотели. Из - за этого меня не брали на работу)) Везде был главный вопрос : " Вы беременны? " или " Так вы в декрет через год уйдете !" Мой ответ ,что мы с мужем не хотим детей , еще хуже действовал,особенно на женщин )) Я нашла выход стала говорить,что не получается , но очень хочется)) И меня сразу приняли на работу,да еще жалеть начали и отпускать,когда мне надо)) А потом, когда мы все же решили завести ребенка, на работе восприняли,как праздник))) Вот он Русский менталитет)))

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
4 июл 2021 в 20:37

Все должно быть адекватно, со всех сторон. Но буржуи иногда реально наглеют.

Гость
4 июл 2021 в 20:58

Работник продает свои рабочие руки.
Работодатель покупает.
Маркс , основы капитализма.

Гость
4 июл 2021 в 21:28

Когда был дефолт 1998 года была вынуждена выскочить на работу с полуторагодовалым ребёнком, отдали долги, пришлось уволиться через полгода, т к с этими бесконечными детскими больничными ни дом, ни работа - всё кое-как. Сидела год с дитем, дохаживала до состояния, когда сможет ходить в садик без потрясений для здоровья и соответственно для моей работы. А потом всё сложилось хорошо, даже через какое-то время позвали именно на то место работы, откуда уволилась. Один минус: при начислении пенсии тот год, когда была без работы, включили в расчётный период (иначе не получалось даже, прибегнув к помощи юристов) и, вычисляя среднюю зарплату, деньги, заработанные фактически за 4 года, раскинули на 5 лет. Очень сильно потеряла в размере пенсии, хотя ребёнок всего один и все остальные годы меньше полутора-двух ставок никогда не имела, работала «за двоих». Так что, девочки, наше государство всегда найдёт способ «наказать» вас за то, что хоть однажды вы в своих приоритетах своё материнство поставите выше должностных обязанностей.

ОТВЕТИТЬ
Муха
4 июл 2021 в 22:59

Очень удивляют а ещё больше бесят так называемые руководители , начальники или как там они себя называют и считают себя таковыми, я 10 лет была работала руководителем большого регионального подразделения, я всегда считала, что главное это люди , и чем лучше им и комфортнее психологически работать, тем сильнее будет отдача, а крепостное права , хочу вам напомнить отменили в 1861 году , так что пжта не забывайте об этом многоуважаемое руководители и власть свою показывайте не со своими подчинёнными , а с равными вам. Тогда и люди работать будут, а не думать как бы побыстрее свалить и руководителя своего на……то.

Гость
4 июл 2021 в 21:42

И ещё раз повторю- ценятся и идут навстречу только профессионалам, а работники " монеток" и т.д.,там, где не нужно образования- наемный работник "раб".Поэтому- учитесь, получайте образование, квалификацию, профессию- тогда научитесь уважать себя, учитесь, самосовершенствуйтесь постоянно, тогда и работа будет другой и руководитель адекватный, если повезёт...

ОТВЕТИТЬ
Александра Путилова
4 июл 2021 в 23:31

В 2007 году меня уволили из Монетки будучи беременной. Дословно - Нам беременные не нужны. Подала в суд. Выиграла всё что мне было положено это - заработок за 7 мес. , все декретные выплаты и пособия от работы на ребёнка на первого потом и на второго. После окончания декрета за 2 ребёнком - уволилась. Было несколько судов - выиграла все.

Ну а что вы хотели при капитализме? Дальше будет только хуже! Ничего личного, бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
4 июл 2021 в 23:38

Все должно быть адекватно, и со стороны работника и со стороны руководителя. А в этих монетках работать не кому, никто не идёт туда, платят копейки, поэтому заменить действительно трудно наверное у них. А ведь каждый труд должен ценится и уважаться. Хороший руководитель должен вытянуть ситуацию, а есть те кто умеют только теоретически и без исполнителя они ноль на палочке. Вот таких не люблю. Сейчас у нас ко многим профессия относят с презрением, фу она продавщица, но ведь все профессии нужны. Не всем быть блогерами, кто то должен другими делами заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Джованни
4 июл 2021 в 22:02

рабство во всей его красе

Гось
5 июл 2021 в 00:10

Поразил с высказыванием докажите что беременная была , кому доказывать бездушному человеку который такую чушь несёт ? Видимо по жизни унижали и не во что не ставили

Гость
5 июл 2021 в 08:45

Работница с 3 детьми это ужас для всего коллектива,только и знает,что о своих сопливых детях талдычит,всюду лезет со своими детьми,всем советы раздает по этому поводу,сама решает при всех у кого сколько детей должно быть,постоянно стонет,что маленькие пособия и денег не хватает,после выходных вообще кошмар,все же отдыхали,а она бедная никуда детей не водила,так как муж -козел с другом два дня квасил и ее далеко посылал,а она хочет на Мальдивы,хочет как у многих туфли на шпильке,а дети ей в этом мешают,как нам повезло,что она ушла.... Шеф сказал,что такого ада у нас больше не повторится.

Гость
4 июл 2021 в 21:13

Есть у нас одна мать одиночка с тремя детьми, взяли на свою голову, пока испытательный срок был, ну нарадоваться не могли, только закончился, тут мы и приехали.... С больничных не вылазит, все разговоры только о пособиях, сколько она получит от государства, да субсидии какие получает, и ведь не уволить её, никак вообще, по закону так... Конечно все люди разные, нам не повезло, а начальнику пофиг, работу делайте и всё. И ведь больничный у неё 100%, тк ребенок маленький. Вот где справедливость???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:54

Никакой кадровик не будет озвучивать , что не приняли на работу из-за троих детей.
Девушка сама додумала это.
А кадровик найдет что не подходит, без этих некорректных выражений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:20

Контент который мы заслужили

Гость
5 июл 2021 в 09:08

Ой, как же меня бесят эти дохлячки, которые «простывают под кондиционером». Причём, даже если кондиционер выставлен на +27 и находится от них в другом углу.
Есть у нас одна такая. 85 кг весом, сидит красная, потная, озонирует помещение не хуже валенок Тихона, но от включения кондиционера у неё просто случается истерика. Он и воздух «сжигает», и температура у него не соответствует и болеет она ТОЛЬКО из-за него. А не из-за того, что в 35 не знает слова «спорт».

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 10:03

Всем на всех плевать. Хватит быть овцами. Что значит "не отпустили?" Встала и пошла, если такое дело. Есть обязанности у работника, но ты же не на танцы собралась. Вопрос жизни и смерти вообще. Я вас овец не понимаю.

Ну а шо, как сказал Юрий Дудь - Капитализм, счастье, з*****с.

гость
5 июл 2021 в 00:00

Евгений Ерёмин, а как еще кроме как без заявления вас должны были отпустить?

ОТВЕТИТЬ
Шло
4 июл 2021 в 20:42

Ну а кому надо чтоб тетя постоянно опаздывала да на больничных сидела ?

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
4 июл 2021 в 23:23

Мне начальница, у которой нет детей как-то заявила, что ребёнок так часто болеть не может)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:53

Так вам и надо, сами себе создали такие условия, раз не читали трудовой кодекс и не жалуетесь на такого работодателя. Лижите и сосите им ботинки и что-нибудь еще и дальше.☹️☹️

Фото пользователя
4 июл 2021 в 20:25

Какой Урал всколыхнула? Вообще фиолетово. Это ее здоровье и продавщица не самая крутая работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 10:05

а как же врачи-убийцы? че ж вы сразу к врачам бежите?! убийцы же

Вероника
5 июл 2021 в 11:03

Скрытая дискриминация, по возрасту, дети и прочее, присутствует везде.

Гость
5 июл 2021 в 13:26

Работала в "Пятëрочке" Забеременнела, врачь сказала переходить на лëгкий труд, а директор сказала что "НЕТ У НАС ЛËГКОГО ТРУДА".В итоге выкидыш, больница🏥. После больничного директор говорит -" Так, пока ты была на больничном за тебя работали люди ты им должна денег". В итоге осталась я без ребëнка, без больничных и без работы (т.к. уволилась) .

ппппар
5 июл 2021 в 08:38

а с какой стати люди должны работать за тех,кто постоянно ходит с детьми на больничный? из-за таких другие обязаны сидеть до ночи, чтобы сделать свою и чужую работу? У всех свои проблемы. Твои дети- твои проблемы, не нужно их перекладывать на своих коллег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:24

Смешно!!!А,вы,что думали,что кому то будете нужны с3детьми!?!?!?Это большая проблема в устройстве на работу!А,если вы будетесидеть с детьми на большничномто кто будет за вас работать!?!Когда рожаете 3,то надо знать,что корме вас они никому не нужны!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:23

То есть мне предлагают брать на работу человека, у которого 3 ребенка(соответственно шансы на больничный х4) и сиди каждое утро гадай, придёт такой «сотрудник» на работу, или «сопелки у нас»

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 07:35

Ни один нормальный кадровик не возьмет на работу бабу,у которой трое детей.Во первых,такие особи довольно борзые и считают,что раз они совершили такой "подвиг " в троекратном размере,то все теперь им обязаны.Начальник обязан ей доплачивать,коллеги обязаны за нее работать.Она считает,что может опаздывать по причине "тугосерю надо было в сад отвезти ".Во вторых:такая особь в коллективе-это головная боль для всего коллектива,все ее разговоры сводятся только к детям,которыми она вынесет мозг всем коллегам:"А сколько раз в день ваш какает и срыгивает?А мне так нравится,когда он своими слюнявыми руками трогает мое лицо.А слышали про новую модель памперсов?Нет?Я сейчас расскажу,даже если вам это не интересно. ".В третьих:этот инкубатор легко может залететь четвертым,и тогда все вышеперечисленное+декрет.Так что,работодатели полностью правы,что не берут таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:53

Выбрала ребенка - вставай и уходи в больницу. Выбрала работу - сиди и не ной, работай.
А то и......сьесть и.......сесть!!!!

Гость
5 июл 2021 в 06:08

Люди же не кошки , или собаки какие-то.
Должны планировать семью по жизненным обстоятельствам.
Ну, знают , что не берут на работу с 3 детьми,
ну, заводите 2х , одного.
Другие тоже хотят несколько детей , но прикидывают , что ребенка надо выходить ,воспитать , обучить ,
что -то дать ему в начале самостоятельной жизни кроме пинка под зад.

ОТВЕТИТЬ
Житель
4 июл 2021 в 21:23

По дурости ,после Армии в 2007 устроился в мвд ордж района . Так вот отправили там на учебу( 3 мес или 6 не помню уже )не милиционером а стажером с окладом стажера,хотя говорили что отправят с окладом милиционера,ну я и написал заявление на увольнение на что мне завед.кадров майор( А-ля привет) Назаров (гнилой человек) сказал что если уволюсь ,он сделает все возможное что меня в МВД не возьмут ,ну я сказал что мне вообще мвд больше не надо и хочу нормальную работу , после обеда пришёл за трудовой_ написали что уволен по статье за прогулы и неадекватное поведение ,и сказали чтоб не дергался у них все уже готово если обращусь в суд . Жалею что магнитофона тогда не было . Но по итогу не жалею . Хотя первый год вообще на нормальные места не брали,приходилось бегать подработками .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 21:59

Государство за рождаемость.Даже денег хотели иметь с нет детей.А тут наверно халатность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 06:17

поэтому мы в скором будущем вымрем,а в наших домах будут жить узбеки,такжики и китайцы.Будут работать и рожать своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Кренц
4 июл 2021 в 20:38

Монеты , пятерки и прочая дрянь-это диагноз недееспособности людей к другой нормальной работе))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 21:23

у меня 3 детей, но есть бабушка, которая на больничных сидит. ну и задержаться на долго конечно проблематично пару раз в неделю часик максимум который могу себе позворить.

Гость
4 июл 2021 в 21:22

Я работала в одной фирме,так там даже за свой счёт не отпускали по делам,про больничные вообще молчу.

Гостья
5 июл 2021 в 04:53

Рабы монетки, пятёрки, и т.д... работают то по сути за еду, нищенская заработная плата оседает в карманах ритейлов. а вообще девочка должна была скорую вызывать сама себе, раз руководитель такой несговорчивый.

Гость
5 июл 2021 в 10:58

В комментах сидят одни начальники да руководители, рассуждая какой плохой человек этот зам. директора, не имея при этом понятия, что такое ответственность за других. А вы молодцом.

Мария Павловна
5 июл 2021 в 11:06

У меня раньше, по-молодости, тоже часто работодатели нарушали права. То без выходных пахать заставляли, то с ангиной выходить. «Набила шишек» с ними, образно говоря. К 30 годам стала понимать права и ценить себя. Сейчас уже хорошее начальство, хорошая работа, проблем не возникает. Они обычно только молодых могут обманывать, а когда сотрудник уже взрослый и прохаванный, опытный - то уже не наглеют.

Гость
5 июл 2021 в 11:23

"Меня на сороковины к бабушке отпустили только через заявление без содержания"
ну да это очень важное мероприятие, а че не прабабушки или какая нить восьметирина

Гость.
6 июл 2021 в 15:02

Самое главное забыли. Как только будет статья про неработающую многодетную мать, сложности в жизни, набегут те же комментаторы, которым многодетные работающие жизнь портят, и начнут безработную проклинать, за то, что сидит на пособия, и не соизволит работать от лени ( не, травля таких на работе и дискриминация при трудоустройстве не при чем). Так и будет.

Гость
7 июл 2021 в 10:44

А тех, кто будет работать за нее не жалко? Или им отдыхать не надо? Все-таки надо трезво оценивать свои материальные возможности, если твой удел Монетка, работать удаленно не получится и некому тебя содержать, стоит подумать - сколько детей ты сможешь нормально вырастить, без ущерба для них, для себя и для окружающих тебя людей

Гость
7 июл 2021 в 21:36

Вот когда у тебя трое детей, как работать? Фриланс - сложно, дети постоянно будут требовать внимания, по дому надо все сделать, а если ребёнок заболел, ещё хуже. Да и мужу надо внимание уделить. А ходить куда-то на работу, значит постоянно отпрашиваться куда-то с детьми и т. д. Отсюда вывод - если вы делаете выбор в пользу рождения нескольких детей, то надо тогда заниматься их воспитанием, как мать и пусть муж обеспечивает семью.))))))

Вик
10 июл 2021 в 19:10

Если вопрос касается здоровья- где не просто на плановое обследование или консультация. а прямо плохо тебе- тут не отпрашиваются, а ставят в известность. И я не знаю лично таких работодателей (а это десятки, далеко за сотню), с кем я пересекаюсь/общаюсь, где неадекватно отреагируют. Если на работе станет плохо, травма, последствия или не дай бог коньки отбросишь- работодателя по всем инстанциям затаскают и дай бог штрафами в сотни тысяч отделаться...Здоровье- это наше всё- нет его не будет и работы хорошей.

Гость
15 июл 2021 в 19:18

А у меня классный работодатель. Если детки заболели, можно удаленно поработать из дома.

Гость
9 авг 2021 в 00:23

Да даже после нескольких раз приехав на собеседование, и везде как под копирку зар.плата написана одна, но на деле начинают невнятно отвечать, что это общая с премией и до вычета ндфл, не не сами за такой конский труд и мизерку пахайте поля.

Гость
5 июл 2021 в 03:42

А предназначение женщины - рожать. Успеваю всё - рожать, работать. Четверо детей, кстати. Больничные по пальцам можно пересчитать. Ну да, бабушка, если что

Ларион
5 июл 2021 в 04:20

Работа........ПУСТОЕ!!!!!!!!!!!....... ДЕТИ -главное!!!!!!!!!!!!😎

Гость
5 июл 2021 в 00:34

баб на работу брать можно после 40 и то риск , мужик не будет рожать и 5 -7 лет не появляться на работе

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 21:00

переписка есть можно суд на было сеть миньетка подавать

Гость
4 июл 2021 в 21:31

В очередной раз заболела под кондиционером в офисе? На ферму! Там хорошо, кондиционеров нет, только коровы и навоз!!! Как и в "Монетке"!!!

Loading...