25 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)
Фото пользователя
4 июл 2021 в 17:45

Депутаты всех уровней , министры и все чиновники всех рангов должны представить публично свидетельство о вакцинации . До выборов не вакцинированных не допускать !

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 18:19

За 15 тыщ я тоже не рекомендую. Дорого, да и зачем? Кто требует сейчас сертификат в области, кроме совсем упоротых работодателей? Я один случай всего знаю, остальным он нафиг не сдался

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 19:03

а как это е1 упустило такую важную и интересную новость

"Исландия первой из европейских стран сняла все ограничения из-за COVID-19"

у кого то все хорошо, даже очень, а в России почему то 3я волна началась эпидемии, как ни странно совпавшая с активным насилием по прививкам население

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 17:50

дорого... за тысячу врачи делают спокойно, они сами понимают что это отрава и идут на встречу населению, но не бесплатно конечно))
если наша вакцина так хороша, то почему для чиновников пфайзер закупили???

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 17:53

Дочь Пескова , Елизавета , отказалась ставить прививку от ковид. По ее словам она не хочет " рисковать собственным здоровьем" .

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 18:35

уже таксисты отказываются возить привитых клиентов, которые с гордостью заявляют о полученной прививке!
аргумент у таксистов "непонятно, чем вас там привили, и какую теперь заразу вы способны разносить, находясь с водителем в тесном обьеме такси"
😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 17:58

Путинская Россия все продается все покупается. В. В. Путин ты как гарант нам обещал, что победишь корупцию, ладно ты и твои близкие все продают и у всех берут, да ты искорени корупцию хотябы наниших ступенях где есть её проявления в МВД в больницах и тд дай людям пожить на налоги, ведь больницы и МВД получают зп с наших налогов, а не с нашей нефти и газа.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 18:01

данная статейка - жалкая попытка напугать население чтоб не покупали справки!

в топку эти пугалки!

всячески буду искать способ чтоб не привиться, и чтоб отстали от меня со всеми придирками от жаждущих быть продырявленным! 😜

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2021 в 10:36

Этот дядька вообще знает значение слова "шарлатан"?)

4 июл 2021 в 19:04

Погорелый а ты сам то привился, а то людям советы свои даёшь.

Дорого 15, сейчас по 5 делают. Это просто самых жадных накрыли, потому что не делились.

Фото пользователя
4 июл 2021 в 19:25

Левый техосмотр куда опаснее , и с ним проблем вообще не каких , рулетка по русски .

4 июл 2021 в 17:48

Прививочный сертификат синего цвета он же личная медицинская книжка

куПИЛ ЗА 5000...ВСЕ ЧЁТКО..БЬЕТСЯ ..ПО БАЗАМ И НА ГОС УСЛУГАХ...СЕИТМФИКАТ ПЕЧАТЬ...ДОВОЛЕН ..

ОТВЕТИТЬ

Вот именно! Собственно здоровье! Люди готовы выложить по 15 косых, чтобы его сохранить!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Самая Умная
4 июл 2021 в 18:05

Слушайте ну со всех сторон зарабатывают на этом ковиде, цены на тесты в платных клиниках просто космические, маски, прививки, ограничения всякие, щас ещё и на подделка, как говорится время золотое, кто успел тот поднялся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 17:40

Обычная шумиха. Мы огромное транспортное предприятие. И у нас досихпор не слышали о принудиловке.

4 июл 2021 в 18:20

Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 17 декабря 2020 г. N 43 г. Москва "О некоторых вопросах судебной практики по делам о преступлениях, предусмотренных статьями 324-3271 Уголовного кодекса Российской Федерации"

в этом документе не идет речь про справку и QR код связанные с Ковидом...
поэтому статью эту при наличии нетрусливого и грамотного адвоката не натянуть на изготовление справок ковидных

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
4 июл 2021 в 17:57

Статью-то кодекса может укажете, по какой добрых людей "судить" собираетесь? Или ещё не придумали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 18:17

Когда-то врачи насморк у детей герычем лечили и разные болезни мышьяком, свинцом и ртутью, а еще одно время был популярен уран. Вот в то время тоже утверждалось что это очень полезно и много людей в это верили и говорили что не понимают тех, кто не хочет ртути с ураном😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 17:46

Надо больше справок и сертификатов, по всевозможным поводам и причинам! Чем их больше надо будет нашему государству тем больше работы будет у мошенников!

Гость
4 июл 2021 в 18:21

Ну здравствуй , коррупция . Я скучал за тобой .

4 июл 2021 в 17:43

Сертификат выглядит совсем не так как на фото.
Я привился и бесплатно получил настоящий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2021 в 06:51

если кто-то не до понимает , то специально для них. Зарплаты в 20-30 тыс. руб мы должны как потомки победителей получать как девиденды от продажи нефти, газа, леса, алмазов.

Гость
4 июл 2021 в 18:11

Государство уже должно взять на себя ответственность за многие вещи включая и эти прививки. А то прививки делают, а бумажки с ответственностью самих прививаемых подсовывают подопытным.

4 июл 2021 в 17:40

такие бабки мимо ндс проплывают, ужас , ужас просто...

Гость
4 июл 2021 в 17:39

нет состава преступления

это не документ никак про все эти ваши шмурдяки

сначала узаконьте потом и спрашивайте

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 18:04

Я привитый смотрю с балкона как ковидных выносят из дома десятками, уже скорые помощи во дворе в пробке стоят.
Завтра Иннопром открывается, итальянских штаммов завезут, и гости московские добавят новых разновидностей.

ОТВЕТИТЬ
Garrincha
4 июл 2021 в 20:04

Россия выкупила у Словакии 164 тыс из 200 тыс неиспользованных доз Спутника V. А правительство в тихую закупило 400 тыс доз Pfizer для людей высшего сорта, как они считают. Но вакцинированные все равно будут убеждать всех, упороться этим боярышником.
И эти люди, на 9 мая орут что они победители, да вы рабы обыкновенные и ваших детей ждёт тоже самое. Они будут терпеть все это, от детей нынешних чиновников, через пару десятков лет. Разве за это ничтожное поколение, полегло более 27 млн.человек. Погибали мучительной смертью, чтобы сейчас люди боялись сказать правду, да что там правду свое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 13:40

я тоже хочу купить, мне здоровье важнее цифр отчета по привитым от работодателя. не хочу заболеть после вакцины, а никто ответственность за последствия не берет, а я добровольно на самоубийство не соглашаюсь.

Марина
4 июл 2021 в 18:00

И у тех не забудьте спросить, кто потерял любимых из-за вакцинации или стал инвалидом

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:00

Скоро как в Китае будет, все жители крупных городов будет выходить из квартир только с куар кодами. Не надо писать что это придумано в России.

В Китае в феврале 2020 года жителей крупных городов обязали установить мобильное приложение Alipay Health Code. На основании истории поездок и контактов с переносчиками COVID-19 оно присваивало QR-коды разных цветов. Получив зеленый код, человек передвигался без ограничений, с желтым должен был соблюдать семидневную самоизоляцию, с красным был обязан пройти двухнедельный карантин. Приложения для отслеживания контактов по коронавирусу позже применялись и в других странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:19

Регистрацию прошёл. Медсестре "Мартини" + сок "Апельсиновый" коробочку конфет "Вдохновение" вакцина поставлена.А на самом деле её нет и не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 18:32

Смешно конечно) При укалывании паспорт не требуют, только сертификат - по нему и бомжа за бутылку уколоть могут....

ОТВЕТИТЬ
Privivaysa!
4 июл 2021 в 21:58

Вы только вдумайтесь в тот факт, что люди готовы платить за действие или бездействие! Это о чём-то да говорит!

А Остальные, которые тут обзывают и унижают людей и человеческое достоинство, вносят, наконец, ясность в сведения из исторических книжек на тему почему же одни люди жрали друг друга в голод/войну и становились полицаями...лжецы, мерзости и негодяи с гнилой рабской натурой!

Антиг
5 июл 2021 в 08:30

вот как раз из желания сохранить здоровье люди и покупают и будут покупать якобылиповые сертификаты, а по факту официальные документы но без явки в точки вакцинации и фактического вливания в тело неизвестной субстанции, с регистрацией на госуслугах

Гость
5 июл 2021 в 08:52

Вас просто пугают вирусом. Но если прогнетесь, свободы уже не будет

Гость
5 июл 2021 в 14:21

А я записался, мед.сестричке подмигнул, касарик в кармашик положил, она отраву на ватку спустила. Доки выдали по базе бъеться. Моя довольный.

Николай
5 июл 2021 в 15:36

лучше заплатить 15 000р зато быть здоровым чем колоть себе эту ерунду

5 июл 2021 в 05:54

Читаю комментарии и мне страшно жить в этой стране с такими людьми.Люди ругаю власти за все, что угодно, но при этом в открытую говорят, что готовы совершать уголовное преступление. Господь жги! Здесь уже ничего не изменишь!

Гость
4 июл 2021 в 17:39

Вакцины за границу ездят, сейчас по поликлинникам звонил, все вакцины закончились с пятницы, и никто не знает когда снова приедут. Какие ещё сертификаты, вы о чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:08

Что при Екатерине - дремучие селюки жгли монастыри, где вакцинировали от чумы и кричали что это от сатаны, что сейчас ахинею несут про прививку от ковида! Ничего не изменилось !

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 19:45

проще бесплатно ширнуться, чем пятнаху платить

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 10:23

интересное наблюдение!
пообщавшись в привитыми меня удивило то, что они активно топят за эту прививку. И ладно бы просто имели мнение об этом, а то ведь с элементами агрессии к не привитому населению
и я задумался, - это прививка так на мозги влияет или отчего вдруг такая агрессия у них?
вообщем задумался...
понаблюдаю дальше...😜

путник
4 июл 2021 в 21:25

Вопрос. На кой черт этот сертификат нужен за такие деньги, если вакцинироваться можно бесплатно ? Для того, чтобы в ресторан сходить или съездить куда то ? Все равно проверят через сайт Госуслуг. А потом еще и привлекут к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
За социализм
4 июл 2021 в 18:01

Поставил и счастлив! Не понимаю людей почему люди против этих прививок

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:10

Купил за 2000р

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:35

Зачем платить если можно через больницу.Я не понимаю там тоже люди.

Антидебил
4 июл 2021 в 19:29

Это ж каким тупым надо быть, чтобы покупать за 15 тыщ то, что можно получить бесплатно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:02

У меня сертификат в электроном виде на телефончике. А вы и дальше выкидывайте деньги на липовые бумажки, напечатанные в ближайшем копицентре! Был в СССР мультик про бегемота, который боялся прививок, не думал что треть страны превратится в таких бегемотов! :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:10

В Исландии привили 90% населения, болезнь пошла на спад, отменены все ковидные лимиты. В России должно быть так же.

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2021 в 20:16

Чего уж там! Сразу покупайте сертификат о бессмертии! 😂🤣😀

Это время в России точно войдет в книгу под названием «История человеческой глупости».

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 18:44

До наших надо достучаться.. Думаю, что подешевле для своих..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 20:09

Е1, вы оборзели?? Зачем вводите в заблуждение читателей?? В России вакцинация против COVID-19, добровольная. Обязательная - только в отдельных регионах!!!! Срочно правьте новость!!!!

ОТВЕТИТЬ
Барсук
4 июл 2021 в 23:19

В 24 больнице продают за 2000₽ пффф

ОТВЕТИТЬ
Vvvvv
4 июл 2021 в 20:24

Сертификаты требуют, а вакцины нет. Племянница не может вакцинироваться , а надо ехать. Кругом одно вранье

Гость
4 июл 2021 в 21:18

Сертификат так-то в электронном виде, с госуслуг на телефон скидывается.А этой бумажкой только подтереться можно. Лохи, несите еще свои деньги! Сертификатов много еще!

Гость
4 июл 2021 в 22:23

"На дворе средневековье! Мракобесие и джаз!"

Гость
4 июл 2021 в 23:05

А можно хотя бы за 10К прививку на дом? Я ваще. Через госуслуги не записаться, вживую - иди, стой полтора часа в очереди, заражайся. Здесь за 15К все удобства на дом.

Гость
5 июл 2021 в 08:50

Люди очнитесь! Вас просто дурят. Завтра вы в туалет сходить и купить лекарства на сможете без сертификата и qr кода.

Гость
5 июл 2021 в 16:54

Потом начнут просить прививочный сертификат (есть у всех с середины 80-х годов рождения) - и эти липовые "сертификаты" обесценятся.

гость
5 июл 2021 в 23:40

Где закон не защищает бизнес - там бизнес показывает закону , кто такая мать Кузьмы и кто платит за музыку , под которую закон пляшет.
М. Веллер .

Ирина
4 июл 2021 в 18:06

Кому выгодно раздувать шумиху о неэффективности вакцины ?. Как раз таким Мошенникам с липовыми сертификатами

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 19:16

Каждый антиваксерский призыв мониторится

Всех посадят

ОТВЕТИТЬ
михаил
4 июл 2021 в 20:08

Похоронил 4х блихких от Ковида! Продолжайте не верить в вакцинацию и великие заговоры правительств

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2021 в 03:26

БЕСПЛАТНО от слова "БЕС" "ПЛАТИТ" вперёд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 17:42

15 тыс. мало. Надо установить минимальную цену 50 тыс. - и пусть платят за свою глупость

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 22:40

Так ловите, наказываейте, штрафуйте сажайте за подделки документов.

Есть статья за подделку документов до 2,5 лет лишения свободы.
Так применяйте её!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 18:30

Ничего не знаю. У меня есть справка о необходимости справки о противопроказаниях, заменяющей сертификат о вакцинации....

Гросс
4 июл 2021 в 19:46

Людей задергали, совсем, скоро гавно жрать заставят.....

Гость
5 июл 2021 в 11:17

"Спросите у тех, кто потерял своих любимых людей из-за коронавируса"
таковых 0,0
, а все кто померли были уже при смерти

Гость
5 июл 2021 в 13:57

"Спросите у тех, кто потерял своих любимых людей из-за коронавируса."
а может вы предоставите историю болезни "погибших от коронавируса"?

Николай
4 июл 2021 в 22:38

Подделка должна караться строго по закону! Уголовное дело.
Иначе мы так итне выкарабкаемся. Так и будет вирус до 2023 года. Только силой, наказаниями, только принудиловкой.

Петр
4 июл 2021 в 22:44

Заплатишь 15 тыс, ещё и оштрафуют на 100 тыс руб, да ещё и посадят.

Нафига?
Проще сделать

Кэт
20 окт 2021 в 19:29

Вы что не понимаете,что будете колоться неизвестным препаратом раз в пол года?!!!Антитела быстро ослабевают и нужен будет бустер

Рамиль
5 июл 2021 в 09:53

Ума ноль у тех, кто продает такие вещи. Подстрекательство к причинению тяжкого вреда здоровью - я бы так квалифицировал эти сертификаты, а люди без масок уже достали, из-за них ведь всё и закрывают и смерти.

Loading...