18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
6 июл 2021 в 08:22

Почему не указать, где какая вакцина? Их же несколько.

6 июл 2021 в 08:53

В УГМК есть вакцины бесплатно, но за осмотр доктора нужно заплатить 6 тыщ :-D В ГКБ 6 на Сапёров нет вакцины

гость
6 июл 2021 в 07:16

Зачем звать прививаться, если вакцины НЕТ? 122 - это вообще нечто, звонить бесполезно, никакой информацией не обладают, когда появится вакцина, где привиться - ничего не знают. Поликлиника Московская 2 - дозвониться надо минут 30, в регистратуре Вам скажут, регистрируйтесь на Госуслугах и ждите приглашения. На Госуслугах придет письмо, что больница Вам звонила, а Вы - трубку не брали. Звоните в поликлинику сами. Бардак неимоверный! Даже если захочешь привиться - тебе скажут, что все вакцины распределены между предприятиями (это мне сказали на горячей линии Минздрава), в МЕГЕ нет первого компонента, чтобы узнать наличие надо каждый! день приезжать и спрашивать.
По факту - имитация бурной деятельности, СМИ печатают адреса, есть горячие линии, а привиться просто невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 07:20

А кто вообще отвечает за вакцинацию в нашем городе? Фамилию в студию! В 23 больнице только лично записались на 28 июля! Через госуслуги прислали ответ: вам звонили три раза, не дозвонились. Никто, не звонил, конечно. Детализация звонков как доказательство. Что за бардак?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2021 в 08:16

сделал прививку в тц 9 дней нет записи на госуслугах об этом, получается нелегально поставили ))) писал во все инстанции всем .................

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 07:03

Толку от них? Вакцину всю уже на недели две вперед заняли

6 июл 2021 в 16:44

ул. Сони Морозовой, 203; телефон +7 (343) 201‒01‒71 - позвонил, говорят, что в морг попал...

Гость
6 июл 2021 в 07:09

Москалькова попала в больницу с COVID-19 через два месяца после прививки.
Лучше рекламы и не придумать!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2021 в 07:58

Проснулись, голубчики? А чего ждали? Пока жареный петух в попу клюнет?

ОТВЕТИТЬ
Тамара
6 июл 2021 в 12:36

Добрый день!Вакцинируют и первым и вторым компонентом ещё в Парк-Хаусе с 10 утра и на Ж/Д вокзале в мед.пункте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 11:27

Многие боялись вакцинироваться, развели истерию; сейчас, когда прививка стала административно необходимой, истерия началась за прививку при перебоях с вакцинами⁉️
Ждите спокойно, привьют всех
Нервные клетки восстанавливаются медленно

Анастасия
6 июл 2021 в 12:38

Почему Е1 выкладывает непроверенную информацию?!?! Были записаны в очередь на вакцину на Сыромолотова 19. В день прививки в кабинете сообщили, что вакцины нет! По телефону предлагают звонить и узнавать, когда будет и снова записываться в очередь! Бардак!

7 июл 2021 в 12:43

В цирке висит объявление, что вакцина в городе закончилась, 7 и 8 июля все отменяется

Гость
7 июл 2021 в 14:55

в цирке не делают, весит объявление, что 7и8 июля вакцинации не будет
в кольцово прививают только сотрудников
остальным дали 30 доз на 200 человек
хватит уже постить новости без проверки

7 июл 2021 в 15:34

Я не знаю куда там привезли 31 тысячу доз, но вот сегодня пробежался по маршруту Алатырь (работает только в четверг, как оказалось) - Цирк - Гринвич - Поликлиника на Саперов 3. Первого компонента нет нигде и не знают когда будет. Молодцы однако. Переживали всё что никто не прививается, создали ажиотаж вокруг вакцины, а когда народ повалил прививаться, то вакцины то и нет. А что делать тем у кого отпуск может погореть из-за того, что кое-кто не озаботился наличием вакцины в пунктах? Бардак...

ГОСТЬ В ГОРЛЕ КОСТЬ
6 июл 2021 в 07:29

ХОЧУ АВТОМОБИЛЬ НОВЫЙ ЗА ЭТУ ПРИВИВКУ В МААААСКВЕ ВСЕ НА МАШИНАХ КАТАЮТСЯ ЗНАЧИТ ПРИВИТЫЕ !

ШУТКА КОНЕЧНО НО ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО И В ПРАВДУ МАШИНЫ ДАЮТ ЗА ПРИВИВКУ ВОТ ПРИВИТЫЕ ЛОКОТОК ТО КУСАТЬ БУДУТ !

ОТВЕТИТЬ

Нужно не так делать! Нужно писать, что люди с фамилией на Н должны явиться на такие то пункты с такого то по такое то число и привиться, с собой иметь такой то набор документов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2021 в 07:22

Используй правильные дефиниции:
Спутник V = Шмурдяк
Эпиваккорона = Шняга
Ковивак = Гомыра
Пфайзер = Бормотуха.
Вроде, ничего не забыл.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 июл 2021 в 13:14

2 недели ждала очереди, сегодня приехала в поликлинику вакцины нет, звоните узнавайте, просто бред какой-то....Начала обзванивать ближайшие поликлиники по 30 минут на проводе, первичной вакцины нигде нет, зачем приглашать на вакцинацию и трендеть в СМИ, что никто не хочет прививаться и теперь будет обязательная вакцинация без которой никуда не пустят???

Гражданин с Пионерки
6 июл 2021 в 13:27

А в Парк-Хаусе пункта вакцинации уже нет?!

Гость
7 июл 2021 в 17:00

Ещё попадншь

Светлана
7 июл 2021 в 21:23

Нет вакцины. Не надо вводит людей в заблуждение. Записали на 07.07.2021. Пришла в ГБУЗ СО ЦГБ 7 Вилонова, 33 в указанное время и день. Ответ медиков - Вакцины нет. Когда будет - неизвестно. Звоните, уточняйте. Я с работы отпросилась, деньги потеряла. Зачем записывают - непонятно. Пункт в ТЦ ПаркХаус закрыт - нет вакцины. Вы прежде чем новости писать на своем сайте хотя бы проверьте, а есть ли она в пунктах вакцинации.

8 июл 2021 в 12:47

В Гринвиче вакцина появлялась вчера - целых 50 штук, закончилась в 11, больше нет и когда привезут - не известно.
На госуслугах сайт то 500ошибку выдаёт, то просто глюк - не записаться
В Угмк стоит уже 10 тыс

Фото пользователя
9 июл 2021 в 18:06

Перед трудоустройством просят прививку, где только не побывал 1-го компонента нет, либо осталось 17 шт. и очередь на них 57 чел)) я получается уже 58-й. Реклама, требования, вся херня, а вакцины нет

Гость
10 июл 2021 в 04:40

Скажите, после бурных выходных ( алкоголь ) можно прививаться? Что говорят врачи?

Андрей
10 июл 2021 в 13:12

В зоопарке, сотрудниками создаётся видимость организации очереди для посетителей, при этом объясняя что вакцинация производится и для сотрудников поэтому пускаем 1 с очереди посетителей далее 1 сотрудника зоопарка, но сотрудники подходят по 2 - 3 человека а очередь стоит, на входе не нужно слушать каких то сотрудников, подходить к зданию где аедеться прием там помогают заполнить анкету, проверяют давление и далее на прививку.

13 июл 2021 в 14:52

С 27 июня была в листе ожидания в больнице на Московской 2, еле дозвонилась, оказалось они только предприятия сейчас вакцинируют, время потрачено зря, записалась в другую больницу только через месяц.

Гость
15 июл 2021 в 19:28

Не возможно в Екатеринбурге поставить первый компонент вакцины, в мобильных пунктах ее просто нет и когда будет ни кто не знает , в больницах запись начинается с середины августа , где то даже сентябрь . Бардак , зато всем за границей помогаем нашей вакциной привиться.

Сергей
15 июл 2021 в 23:40

После прохождения очередного этапа квеста "Вакцинация" я отправил письмо в Прокуратуру Свердловской области с фотоматериалами.

Гость
6 июл 2021 в 08:26

Господи как хорошо спасибо пока есть те кто записываются. Хоть от нормальных людей отстанут.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
6 июл 2021 в 08:25

Ревакцинация каждые полгода - это очень сомнительный эксперимент. Об этом заявил советский и российский микробиолог, академик РАН, научный руководитель НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова Виталий Зверев, который считает, что между позициями "прививочников" и "антипрививочников" правда лежит посередине.

ОТВЕТИТЬ
Гостb
6 июл 2021 в 08:20

Очень много врачей среди антипрививочников в нашем городе, вместо прививок колят физраствор.

ОТВЕТИТЬ
НАТАЛЬЯ
6 июл 2021 в 12:45

почему прививают где угодно но не поликлинике? почему?

Гость
7 июл 2021 в 20:05

Прививайтесь - прививайтесь! Вчера читала про исследование из Германии, которое утверждает, что чем больше будет привитых людей, тем больше будет мутаций вируса! Прививки были разработаны год назад, вирус уже мутировал!

Олег
14 окт 2021 в 10:20

Подскажите умные люди , болеющим вич и гепатитом имеются противопоказания для вакцинации? Заранее спасибо

Читатель
6 июл 2021 в 11:44

Вакцинироваться надо было в начале года, до ажиотажа. Сейчас вакцины не хватает, и производители начали "гнать вал". Как рассказал знакомый, не выдерживаются не только технологические, но даже санитарные нормы. Нынешняя вакцина вряд ли поможет, как бы не навредила, если у человека слабый иммунитет.

Loading...