Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Мэр объяснил, почему в Екатеринбурге не вводят обязательную вакцинацию от коронавирусаМэр объяснил, почему в Екатеринбурге не вводят обязательную вакцинацию от коронавируса

7 июля 2021 в 12:48

Таганский рынок привейте

7 июля 2021 в 13:07

Что скажешь - гений управления..

7 июля 2021 в 12:51

Вакцины не хватает - НО УВОЛЬНЯТЬ не привитых "негласный" ПРИКАЗ РАЗЛЕТЕЛСЯ....🔥🔥🔥🔥🔥

7 июля 2021 в 12:53

Потому что боятся митингов!!! Тюменцы только все понимают с позиции силы!!!

не вводят и хорошо )

7 июля 2021 в 16:13

В первую очередь надо все правительство вакцинировать

7 июля 2021 в 13:06

Т.е. на продажу в восточную Европу, латиносам и прочим у нас вакцина есть, для своих - нету. Ну да, своих то бесплатно приходится прививать, им в последнюю очередь. Вангую, что если бы наши вакцины пустили во все страны ЕС и спрос бы на них вырос кратно, то сейчас в РФ было бы даже не 12 %, а 1-2 процента привитых. Все остальное ушло бы за валюту за бугор.

Удивленный
7 июля 2021 в 13:07

почему вирус лечат политикой?

7 июля 2021 в 13:44

Дык, тут и ежу понятно. Выборы на носу, боятся эффекта обратной тяги..

просто я
7 июля 2021 в 13:30

вот и не надо вводить. Не гневите народ.

7 июля 2021 в 13:06

Вот вам, привитые:
Выявлен особо опасный штамм коронавируса
У «калифорнийского» варианта вируса нашли три мутации, позволяющие ему эффективно уходить от иммунитета, приобретенного благодаря вакцине или болезни.

7 июля 2021 в 12:48

Да хорош причёсывать!!!!
Всех силовиков привили, налоговиков, администрацию, заводы выставили условия или прививаешься или ищешь другую работу.
Всё у них нет обязательной вакцинации.

7 июля 2021 в 13:11

Товарищ мэр для начала пусть изучит ПП #825 от 15.07.1999, там перечень уже сформирован и не нужно сюда приплетать таксистов, продавцов, парикмахеров и всю сферу услуг.

7 июля 2021 в 13:25

А был ли ковид19?

7 июля 2021 в 13:22

А был ли ковид19?🤪

Макс Стафеев
7 июля 2021 в 13:49

Я думаю знаете что...пока выборы в ГД не пройдут в сентябре .. все будет носить либо рекомендательные, либо негласные меры. Ну Едорасы же не самоубийцы себе в ногу стрелять. И так у них рейтинг ниже некуда, только за счёт подтасовок . Вот и будут твари дальше негласно всё ограничивать. А уж потом...🤦 Очень хочу этих гандо..в мимо кормушки прокатить. Жаль тщетно

Гость
7 июля 2021 в 13:15

какие же у нас некомпетентные власти!

Гость
7 июля 2021 в 13:26

добровольцы кончились, остались подневольные

Гость
7 июля 2021 в 12:49

Потому шта команды из Кремля Жене не было!

босс
7 июля 2021 в 14:07

Власти со своей Партией вообще ниже плинтуса,а еще за нее голосовать понуждают Блюдолизы!!!

7 июля 2021 в 14:04

После смерти главного врача котельниковской больницы Михаила Анисимова депутат Мосгордумы партии КПРФ Екатерина Енгалычева направила запрос главе Роспотребнадзора о том, каковы побочные эффекты от вакцин против коронавируса.

Главный врач Котельниковской больницы Михаил Анисимов умер 11 июня от ковида. Он вакцинировался за полгода до этого, в декабре. Михаил Анисимов рассказал тогда об этом на своих страницах в соцсетях, выкладывал фотографии.

«После он много агитировал за вакцинацию. Но сам вот заболел и умер. Весь прошлый год он был на передовой, он сталкивался с ковидом каждый день и тем не менее был жив-здоров. Вакцинировался, заболел, умер», - говорит Екатерина Енгалычева.

Она выразила родным врача соболезнования и сообщила, что пишет запрос главному санитарному врачу.

«Я искренне надеюсь, что проводились опыты на лабораторных крысах. И соответственно хочу получить информацию. Каков вообще процент летальных исходов от этой вакцины, каков процент побочных явлений, сколько крыс парализовало, у скольких крыс лапки отказали. Как это вообще влияет на продолжительность жизни. На репродуктивную систему. Способны ли крысы рожать здоровое поколение? Это все те вопросы, которые интересуют не только меня – огромное количество людей. Потому что в социальных сетях мы видим огромное количество роликов и сообщений, где люди снимают видео, показывают сертификаты, доказывают, что они

7 июля 2021 в 23:22

По единорожъему хотенью

Гость
7 июля 2021 в 12:54

потому что вакцин на всех нет?

Гость
7 июля 2021 в 15:33

Не волнуйтесь, я и большинство моих знакомых любезно отказались от своей дозы в пользу нуждающихся. Мы твердо решили, что не будем прививаться, пока не уколят 99,99% населения. Так что, вперед страждущие, заодно и мир почистим.

Удивленный
7 июля 2021 в 13:39

Резкий рост - результат неумной политической кампании под названием "ВАКЦИНАЦИЯ"

Гость
7 июля 2021 в 12:57

Может попросите вакцину у сан марьино? Нету вакцины у них.
Делайте как в штатах, там тоже нет вакцины, однако есть очередь и уже привиты процентов 60.
Управленцы
Поставьте зелибобу на пост мера и губера, больше проку будет

гость
7 июля 2021 в 12:58

прививки нам нужны так же как и увеличение возраста выхода на пенсию,
как ежегодный рост цен на жкх и продукты -
отнесемся к ним с пониманием😁👍

Марина
7 июля 2021 в 15:13

Обязательная вакцинация это фашизм

Колкий
7 июля 2021 в 14:55

Почему привитых не беспокоит то факт, что власти переобуваются с вакциной на ходу? Потеряли способность мыслить?

ник.
7 июля 2021 в 12:54

А ВАКЦИНЫ ТО НЕТ!

...........
7 июля 2021 в 16:03

ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ-ЭТО ФАШИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ГЕНОЦИД!!!!!!!!!!!!!! Кому надо ставить прививку-пусть ставят, никто не запрещает. но всех заставлять ставить, да еще под угрозой увольнения или под угрозой не платить зарплату-это преступление против человечества!!!!!!!!!!!!! На время пандемии, чтобы не провоцировать всяких психов больных заражать людей, не только ковидом, но и другими инфекциями, надо соблюдать масочный режим и безопасные дистанцирование в общественных местах и в транспорте! Вот и всё. Всё просто и понятно.

Майор волосатик
7 июля 2021 в 13:13

Какую еще обязательную, совсем рехнулись уже.
Давайте тогда здоровую конкуренцию - пфайзер, астра зинек. Шмурдяк ваш нафиг не нужен.

Гость
7 июля 2021 в 16:04

Так это подло звучит. «Вакцинироваться не считаем обязательным ,потому что вакцины не хватает». Но как только появятся запасы вакцины ,начнут из всех утюгов трещать ,что это прям жизненно необходимо

Осознанный
8 июля 2021 в 00:54

Идите вы со своей вакциной к ... Никто из моего окружения и моих родных не собирается вкалывать в себя эту дрянь, колитесь сами "на здоровье"!
Все нормальные люди уже давно поняли, что к чему.

Гостья
8 июля 2021 в 02:14

А с чего бы вводить массовую вакцинацию, если заболеваемость в данное время не высокая?))

Удивленный
7 июля 2021 в 12:58

колитесь каждые полгода и результат будет через полгода от неё нулевой -- ничего потом не спасет Вас

гость
7 июля 2021 в 14:31

в китае людей в 10 раз больше
но вопрос еще год назад закрыли
правда это все от руководства зависит- все наглядно

Богдан
7 июля 2021 в 23:17

Почему такая забота именно по вакцине ????? Уровень жизни Вас слуги не волнует , ну не верю я в ваши благие чаяния о здоровье Населения , не верю ….

Читатель новостей
7 июля 2021 в 16:57

Привиться в 7й больнице первым компонентом вакцины не получилось...Вакцины нет. Хотя трубят из каждого утюга, что надо прививаться.....

Июль
7 июля 2021 в 18:49

Если людей, отказывающихся от принудительной вакцинации, сломают, то дальше можно будет колоть всё, что угодно.

Удивленный
7 июля 2021 в 13:20

А Вы будете пить из общего стакана в автомате с газированной водой?😉

Donnа
7 июля 2021 в 13:05

Не хватает препарата? Зато в Москве прививают уже по второму кругу, аж в Гостином дворе круглосуточный центр открыли. Глаза закроешь - и будто Советский союз и не разваливался.

первый
7 июля 2021 в 14:03

ИДЕТ НАКАТ НА КРЕКОВА!!!ГОТОВТЕСЬ!!!

ооооо
7 июля 2021 в 19:16

да у них просто вакцины не хватит!!! если всех начать прививать, понятно же

7 июля 2021 в 12:58

Лучше бы совсем молчал.
Что сделано для того, чтобы город обеспечили вакциной?
Где контроль за соблюдением профилактических мер?
Почему не отменяют массовые мероприятия?

Гость
7 июля 2021 в 13:28

Выявлено 345 новых случаев COVID-19 на Среднем Урале

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+136), Алапаевска, Артемовского, Ачитского городских округов, Байкаловского района, Белоярского городского округа, Березовского, Богдановича, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Верхней Салды, Верхней Синячихи, Верхней Туры, Горноуральского городского округа, Дегтярска, Ивделя, Ирбита, Каменска-Уральского, Карпинска, Качканара, Кировграда, Красноуральска, Красноуфимска, Кушвы, Невьянска, Нижнего Тагила, Нижней Туры, Новой Ляли, Первоуральска, Ревды, Режа, ЗАТО Свободный, Североуральска, Серова, Сухого Лога, Сысертского, Тавдинского и Талицкого городских округов.

Общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет 96 137.

Состояние 624 госпитализированных оценивается как тяжелое, 361 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 264 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона, составляет 4 012. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписан 301 человек. Общее число выписанных достигло 89 539.

Зарегистрировано 18 случаев смерти больных COVID-19. Общее число случаев – 3 944.

Алла
7 июля 2021 в 13:56

Этого и следовало ожидать, ни губернатору, ни мэру нет дела до людей, если даже нормальный масочный режим наладить не могут, где уж им обеспечить вакциной, да Карлову из Москвы вылезать не надо, а он только на показушном открытии поликлиники красуется. Жаль врачей и людей,которым требется госпитализация, они опять как на войне.

Маргарита
7 июля 2021 в 14:16

345 сегодня! А было 319 еще вчера.

Вакцинин нет.

Так решайте вопрос.

Вы что, хотите чтобы завтра уже 400, а к следующей неделе 450?
И по 20-30 умерших каждый день?!

Решайте скорее.

Гость
7 июля 2021 в 15:06

Если не могут привить людей, почему не вводят ограничения? Мы уже превысили зимние показатели, но зимой люди по крайней мере были на удаленке.

7 июля 2021 в 15:08

кроме недостатка для этого кол-ва доз вакцины, не вводят из-за политического бессилия - боятся обидеть неадекватных людей (порядка 75% электората)

Королев
7 июля 2021 в 13:03

Где ограничения?
Больных полно!
Когда было 319 в сутки, все было закрыто в 2020 году!

Борис
7 июля 2021 в 13:02

Интенесная логика. Обязательная вакцинации в Екб нет. Хотя нужна, но препаратов нет. А вот как появятся. Но не появятся..
Так и растягиваем, увеличиваем, распространяем пандемию.

Гость
7 июля 2021 в 16:49

Вот именно пусть с таксистов начинаю, тех кто в тюрьмах сидит, потом общепит.
А потом все остальные.

Новости РЎРњР?2