21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
10 июл 2021 в 12:58

Все начинают писать только когда уже столкнулись. Более чем уверен, что раньше ей было абсолютно всёравно.

10 июл 2021 в 14:33

Вселенная любит баланс. Вот например человек обманул на 7 миллионов, и на тебе! Рак!

10 июл 2021 в 13:31

Бузунова?
Про рак -- сочувствую.
Но на городском портале она лишняя. Слишком навредила городу и хотела навредить еще сильнее -- просто, чтобы заработать.

Поздравляю с выигрышем! Вам выпал Рак!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 12:34

А почему 15 лет не проходила медосмотр.
При официальной работе они обязательны и регулярные.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 16:00

Не брезгуйте медицинским чекапом .🙄 А теперь перевод, я не в курсе что это.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 13:09

Лариса Бузунова это та которая из ГородПРО, которая за 7 лямов нарисовала новую трамвайную карту?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 12:29

бузунова, всем по фигу, зря ты тут распинаешься и пытаешься дать советы

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 13:09

Статьи о Здоровье должны писать специалисты, а не блогеры

10 июл 2021 в 20:28

Чота накинулись на неё, предыстория есть какая-то?

Петр
10 июл 2021 в 16:08

Эта женщина которая пыталась провести реформу транспорта в ЕКБ пересадить всех на велики,вроде уезжала в Москву.В любом раскладе-здоровья!

Гость
10 июл 2021 в 12:48

Ты можешь чувствовать себя сколько угодно здоровым, но знай : всегда есть большая вероятность , что в тебе таится рак)) поэтому живи постоянно в страхе. А если будешь жить постоянно в страхе, ты не сможешь чувствовать себя здоровым никогда и в итоге обязательно чем нибудь заболеешь. Вот смысл статьи

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
10 июл 2021 в 13:28

К сожалению, теория превращения здоровых клеток в раковые (генетическая теория) - это всего лишь теория без реальных доказательств. Возможно, если бы не бигфарма с её многомиллирадными доходами от раковых больных, мы бы давно знали, откуда берётся рак и как его легко лечить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 13:34

Яйца свои, чуваки, пальпируйте, на предмет уплотнений, как бывший патологоанатом, глаголю.

ОТВЕТИТЬ
Гость с того Света
10 июл 2021 в 13:46

Немного неверно или я не так понял написанное. Раковые клетки постоянно есть в нашем организме - это нормально. Это дивергенты, мутационные клетки. Что верно то что с возрастом количество клеток увеличивается но все из за снижения иммунитета. Здоровый иммунитет рвет на части любой рак. Почитайте доктора Шрайбера ,, антирак ,, Особенная мышь уничтожала введённые в 1000 кратном размере клетки патогены за раз плюнуть. Да это генетический подарок но это и ответ что ключ ко всему наш иммунитет великий и ужасный защитник. Там же написано про людей которые ломали рак благодаря стремлению жить и ограничению калорий. Мы биомашины. Всему внутри нас есть Причины Следствия и Способы устранения. Любите жизнь, ставьте цели, стремитесь достигать и побеждать. Иммунитет синхронизирован с вашим мозгом он обязательно вам поможет. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 июл 2021 в 16:02

Девушка, не пишите, не ваше это… информации ноль, много лишних букв, да и репутация…

Жека
10 июл 2021 в 20:50

Русское слово есть вместо чекап?

ОТВЕТИТЬ
Забава Путятишна
10 июл 2021 в 12:49

Непременно нужно кому-то написать про запоры

Гость
10 июл 2021 в 12:50

Сбитый в Челябинске на электросамокате 21-летний парень умер в больнице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 16:04

Рак действительно лотерея. Особенно как у нас лечат. Убийственная химиотерапия, когда люди чуть с ума не сходят.
Очень много людей ходит и им не могут найти их рак, а потом 4 стадия когда уже поздно.
Наш онкоцентр отвратительно работает. Они вообще ничего не ищут, ты сам им его найти должен а не они. Вот потом ищи врача кто тебе рак увидит.

ОТВЕТИТЬ
Марина
10 июл 2021 в 16:37

Я раз в год посещала генеколога и делала соответствующие УЗИ. Причём платно,Три года назад обнаружили рак яичников 4 стадия. в отделении таких как я было бооьшенство. На УЗИ такой уровень специалистов , что они не определяют рак. О чём разговор вообще может идти. Онкомаркеры сдавать каждый год тоже не выход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 12:50

Сочувствую, Ларис. Болезни - это плохая экология и биологический возраст. Мы не вечные.

Гость
10 июл 2021 в 15:40

Я думаю после ковида много кто побежит обследоваться с опухолями. В частности может быть рак легких, рак почек, рак головного мозга. Ковид повреждает сосуды, а там может потом развиться рак.

ТАТЬЯНА
10 июл 2021 в 16:04

Хорошая статья. Спасибо Автору! Желаю Вам всего самого наилучшего.

Гость
10 июл 2021 в 18:53

большинство текста общие фразы

Гость
10 июл 2021 в 19:07

Не стоило упоминать эту фамилию в нашем городе. А так - здоровья всем, и ей тоже.

Отсталая какая- то.
Я делаю УЗИ молочных желез постоянно раз в полгода.

Гость
11 июл 2021 в 15:03

Смотрю я как люди людей любят, а потом хотят в ответ тоже видеть что их любят. Накинулись на девушку у которой рак. Ей еще прийдется бороться. Я много видел девушек молодых у которых рак находили в поликлинике, который очень психовали когда там что то задерживали. Не она одна такая. Вы щас может смеетесь, завтра у вас найдут рак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 12:53

Шкулевские под бигфармой? Обслуживают её своими писулями.

Введите Имя
10 июл 2021 в 12:57

Блин, в масках все красивые.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 21:34

Люди, ау! Диспансеризацию никто не отменял, маммография туда входит! Анализы на онко тоже. Свободный день положен по закону. БЕСПЛАТНО! Где вы?

Гость
11 июл 2021 в 01:08

Лоторея - это выйти живым из нашей больнички........

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 02:47

Насколько я помню, Лариса Бузунова имеет отношение к Город.Про и транспортной реформе несколько лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Уткин
11 июл 2021 в 10:20

Во всех своих болезнях виноваты мы сами. Но причин для них, создаваемых нами, может быть несколько.

Пренебрежение заботой о теле — одна из них. Отсутствие элементарных медицинских знаний, пренебрежение простейшими правилами гигиены тела, курение, пьянство, питание трупами животных наперекор советам — ведь это все есть этические причины.

И ведь хотя бы если мыть все тело, при возможности, каждый день по утрам с мылом — уже только от этого состояние всего организма будет намного лучше, здоровее.

А если отказаться от чревоугодного поедания тел убитых животных.

Бывают еще болезни врожденные, также вследствие травм и других разных несчастных случаев, инфекционные, онкологические и прочие — как бы и не по непосредственной вине больного. Но это — только кажущееся впечатление: если поглубже разобраться — обязательно можно найти их объективную целесообразность. Например, Бог решил в чем-то остановить, притормозить, заставить о чем-то задуматься, направить на изучение причин и механизмов болезней в медицинском ракурсе, расширяя кругозор, развивая интеллект. Или требовалось показать больному, каково быть инвалидом, калекой, если в прошлой жизни сам кого-то сделал таким…

Бывают и такие случаи, когда человек заболевает, чтобы с кем-то через это встретиться и получить духовное пробуждение от него.

Встречаются также болезни чисто энергетической природы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 12:46

Ну нет у е1 сегодня любимых тем...приходится всякую чуш собирать.

Макс
10 июл 2021 в 15:27

Не бери чужого, и у тебя ничего не возьмут, и здоровье сохранится!

Я123
10 июл 2021 в 15:39

Просто бред статья. Е1 сообще исписался. Неинформативно, тупо, непрофессионально, нринтересно. Как и 80% остального контента.

Гость
10 июл 2021 в 23:33

Стыдно должно быть городскому порталу публиковать монологи человека, который 15 лет не проходил обследования. Да, так многие живут, но далеко не все. Почему бы не интервьюировать, например, меня? Мне хватило неверно поставленного диагноза онкология в 2003 году одним недоврачом, чтобы с той поры ходить на УЗИ платно, к проверенным специалистам минимум два-три раза в год по "острой теме" и раз в год по всем остальным. И мать свою приучила раз в год полное обследование делать. И детей. И я не одна такая среди моих знакомых) И не надо про деньги и их отсутствие говорить. Кто-то 1000 рублей пробухивает, а кто-то на УЗИ тратит. А то сидишь в очереди в госполиклинике, и бабки, которых мошенники регулярно на миллионы разводят, плачутся, что УЗИ по полгода ждут. Ну, ждите дальше, чё)

Олег
11 июл 2021 в 14:39

Пусть это грубо звучит ,но правда всем пофиг на тебя и знакомым и врачам , я сам столкнулся с этой болезьнью ,всё можно было исправить ,врачи затянули и сейчас 4 стадия,остаёшься один на один с этой проблемой,а жизнь течёт дальше,а поучать людей бессмысленно они сами делают свой выбор.

Гость
11 июл 2021 в 16:40

Выздоравливайте. Да, необходимо своевременно обследоваться. Женщинам после 40 маммография ежегодно и диспансеризация.

гость
12 июл 2021 в 10:03

Я всегда обследовалась.Но в очередное обследование сразу две онкологии-щитовидка и гинекология

Гость
10 июл 2021 в 17:24

Онкология (рак) - это такой же лохотрон, как ковид. Химиотерапия убивает быстрее любой опухоли.

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 июл 2021 в 17:23

Меньше надо по врачам таскаться и здоровья будет, а то ходят и ищут себе болячки, меньше знаешь легче спишь. А что то найти и не одно можно у каждого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:21

а ленточка на фото не к вич относиться? что то все перемешали

ОТВЕТИТЬ
Не какадемик
10 июл 2021 в 13:41

Такое ощущение что все статьи для тупых , писали уже про соод не раз что непонятно

Гостья
10 июл 2021 в 23:59

Сегодня размышляла на тему Бога, и задремав, увидела голубое небо и плывущие по нему белые облака, и мне было так легко, хорошо, я была абсолютно счастлива в этот момент. Такое ощущение катарсиса. я поняла, что Бог - это что-то такое абсолютное, совершенное, простое и целое, такое близкое, бесконечное. А в нас, в людях, заключено это бесконечное сознание, мы тоже все есть Бог, но оно, как будто отлито в какую-то форму, ограничено телом, мыслями, чувствами. На самом деле, мы все счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Некто
10 июл 2021 в 14:55

Все болезни из головы.

Loading...