26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)
Фото пользователя
12 июл 2021 в 15:31

Да да да... скажите это губернатору, который по Салде без маски прохаживается!

Фото пользователя
12 июл 2021 в 13:23

Как я хочу Советскую медицину. И жить хочу при Социплизме

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:00

Путин обещал всем россиянам рай. Это обещание он и выполняет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 18:48

«На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь».

12 июл 2021 в 13:16

Ходите в масках и перчатках, говорили они
Нас ждет осенью 2020 третья волна, говорили они
Самая лучшая вaкцина наварена, говорили они
Быстрей колитесь, говорили они
... Bакцина кончилась..
Ой, сказали идеальные г0с менеджеры, как же так получилось???

Фото пользователя
12 июл 2021 в 13:12

детей то оставьте в покое ироды

12 июл 2021 в 12:47

Каждый первый - я у мамки бабка Ванга...
Сколько уж было этих прогнозов про "плато", "рост", "спад" и не перечесть.
Только вирусу чхать на эти прогнозы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 14:11

Как достали уже))) кстати всем на заметку ковид сейчас действительно Другой... выздоравливает сейчас знакомый, запахи и вкус при нынешнем не всегда пропадают, так что вообще тяжело понять, что это он!!! 🧐🧐🤨

Гость
12 июл 2021 в 14:18

Дак вводите карантин, удаленку, а то только курорты вводяд и людей запугивают, говновентилятопы

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 13:41

Режим накинулся на детей. Уж не знают на кого накинуться!!!!

12 июл 2021 в 13:04

как же надоели эти страшные новости

Хорошее психологическое оружие, когда трудно достучаться до взрослого - увеличим статистику по детям.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 14:31

Для стада Баранов , отличная статья

Гость
12 июл 2021 в 13:04

Дистант не за горами, форму можно не покупать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 13:15

Мало взрослых губите своими уколами, решили на детей переключиться.

12 июл 2021 в 13:25

У меня вопрос, почему в Турции волна прошла за месяц-два, в Москве тоже сказали, что пик прошли за месяц с начала роста. А в Свердловской области уже максимальные показатели, а пик будет только а сентябре… У нас другой вирус? Другая медицина? Другие антиковид меры? Можно нам тоже за месяц-два

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:00

В России некоторые люди умерли через 1-2 недели после вакцинации, в том числе ведущий телеканала "Рен ТВ" Алексей Каминанте, 43-летний сотрудник отдела уголовного розыска Управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу Москвы Михаил М., Глава села Казгулак Туркменского округа Ставропольского края Юрий Медведев.

ОТВЕТИТЬ
Жора
12 июл 2021 в 13:11

Скоро ковид будет выборочно косить неофициально устроенных,или должников...

13 июл 2021 в 00:04

Как рост заражений коррелирует с притоком гастеров?
Зато строительные олигархи в шоколаде. Не надо платить русским.

Гость
12 июл 2021 в 12:57

Когда будут приниматься адекватные ситуации меры?
Что толку от стенаний врачей, если власти на всё забили?
Люди не понимают, что происходит. Оперштаб молчит.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 19:07

В прошлом учебном году болели и учителя и дети не покидая школу многие! Все живы! Кто в больницу обращался, у того корона! Кто не обращался- простая простуда,как обычно,каждый год!
В конце сентября опять начнется резкий рост " короны",у того кто обратится в больничку- и начнут втюхивать свою вакцину! Все предсказуемо! Не выйдет,на школу забьем!

12 июл 2021 в 16:50

предполагаю, новая волна захлестнет сразу как дети "ширнутся".

Гость
12 июл 2021 в 12:53

Да давайте, нагнетайте больше. Давайте, стройте свои фантазии на тему очередной волны и сами же доказывайте это своей статистикой. поздравляю, уважаемые вакцинированные, согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.12.2022. давайте, бегите колоться, строем и в припрыжку

ОТВЕТИТЬ
Светлана
12 июл 2021 в 13:07

Молодцы антипрививочники, из-за вас вирус продолжает циркулировать и мутирует в более сильный. Теперь уже и дети болеть тяжело начали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:05

Рост заболеваемости спровоцирует вакцинация. Знакомый ширнулся шмурдяком, хвастался антителами и перезаряжал всех родственников. Его отец на ИВЛе

ОТВЕТИТЬ
Колкий
12 июл 2021 в 14:05

Е1 скоро вас в суд потащат за фейки

12 июл 2021 в 12:57

Опять понеслись страшилки от людей, называемых врачами (правда какими-то эфемерными)... Читайте побольше перед обедом советских газет

🇷🇺ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ 🇷🇺
12 июл 2021 в 13:05

А когда кошек и собак прививать будут от Ковида!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 12:55

а кто ваш источник "знакомый с ситуацией"?
ФИО, должность, место работы...
ах да, он анонимный, скорее всего.
точно.
тогда верим!!!

ОТВЕТИТЬ

Набрасывают говна на вертилятор.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 18:41

Детская вакцина похоже на подходе и к этому "знаменательному дню" вдруг начали болеть дети.

Фото пользователя
12 июл 2021 в 13:10

Везде в мире спад ковида,тока в раше бурный рост. Это даже не странно, а очень странно и лживо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:34

Руки прочь от детей.

12 июл 2021 в 19:01

у детей сильная резистентность, не надо им ее убивать своими иголками

Гость
12 июл 2021 в 13:04

Сейчас ещё крестный ход добавит. Сколько из них умрет? Остановите их пока ещё не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 12:48

Собянин сказал, что пик пройден, все расходимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:09

Всем в Турцию и поменьше читать эти пугалки, лето кончается.

Гость
12 июл 2021 в 12:58

Похоже вирус отстал от пенсов . Не по зубам .

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2021 в 14:39

ни одного водителя скорой в таком костюме не видела.

Гость
12 июл 2021 в 12:54

Для многих это лето станет последним

Пользуясь случаем передаю привет форумным трактарухам

Гость
12 июл 2021 в 19:06

Хорошая вакцина должна защищать незаболевших людей.
А для заболевших нужно нормальное лечение.
Уже изобрел бы кто-нибудь лекарство от Ковида!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 13:35

Сейчас, будем на детях, панику наводить? Кому суждено утонуть, тот в огне, не сгорит. Хоть обколись, от судьбы, не убежать.

Гость,
12 июл 2021 в 16:22

Мне вот одно интересно... Почему в первую и вторую волну не было заболевших коронавирусом детей? или может они были?! Только не афишировали это.А тут вдруг в третью волну резко начали болеть дети! Вирус мутировал? это что же получается,детям тоже начнут колоть эту вакцину?!

ОТВЕТИТЬ
Алена
12 июл 2021 в 13:30

Ну ну, готовят людей летом, пытаются запугать чтобы с осени ещё и детей заставлять делать вакцины ссылаясь на заболеваемость среди детей. Почему ж правительство не поставит себе и своим детям? Ещё что то от людей хотят.

гость
12 июл 2021 в 14:25

Мы все умрем, не факт что от ковида, совсем не факт что скоро, но факт что точно...

Гость
12 июл 2021 в 15:36

2020 пик ещё не наступил
2021 пик ещё не наступил
2028 пик ещё не наступил, я думаю большинство заразится в 70ю волну !

Гость
12 июл 2021 в 18:52

Поганым кремлёвским пропагандистам невдомёк, что в период эпидемии прививать нельзя. Мало ли человек уже схватил вирус, и тогда будут осложнения и повышенная нагрузка на организм что чревато.

Гость
12 июл 2021 в 21:39

Когда уже захлестнут тех кто пишет такие заголовки

12 июл 2021 в 13:41

Где-то в море в 500 километрах от берега произошло землетрясение магнитудой 9 баллов.
После того как получен сигнал, как минимум отдыхающих с пляжей эвакуируют, потому что движется цунами.
Да, его пока на суше не ощущается, но событие уже произошло.
Касательно волны коронавируса, у нас этих сигналов уже вагон. Мы все захлебнемся в этой 3 волне, если не предпримем мер. Но власти настаивают на том, что надо оставаться на пляже до последнего. Ведь аренда шезлонгов и продажа кукурузы это рабочие места, экономика, а ее трогать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:07

Я так понимаю, детская вакцина подъезжает? Иначе все эти рассуждения не объяснить. Явная пугалка: вроде и все болеют тяжело, и 2 ребенка в день попадают в больницы, но не очень-то тяжелые

Alex
12 июл 2021 в 13:16

Сегодня по области 464 заболевших (абсолютный рекорд, кажется).
E1 - возвращайте зеленый баннер - пусть хотя бы видели и думали.
Пусть кто как хочет, тот так и защищается (не за что не агитирую).
Просто, чтобы, хотя бы, понимали, что это все, как минимум, "не ерунда".

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 13:41

Руки от детей уберите!!!!! Как раз пришла очередь проводить испытания на детях что ли????
Не дам, иммунитет сам справится!!

просто я
12 июл 2021 в 16:17

Ну уж вливать ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНУЮ жижу в детей вам никто не позволит, даже не надейтесь. Не надо народ гневить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:09

Стабильно 1-2 пугающая статья каждый день с нагнетанием, вызывает отторжение и обратный эффект

Гость
12 июл 2021 в 14:25

Все окончательно запутано - конца всему этому не видно - надо это честно признать - и кому как повезет

Гость
12 июл 2021 в 12:55

Собираются вакцинировать детей! При этом вряд ли наша вакцина лучше американской.
А по официальным американским данным, в США после вакцинации умерли уже 4 тыс. 863 человека. Причем в систему VAERS включены только добровольно предоставленные отчеты о побочных эффектах

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:18

Судя по комментариям на Урале почти одни мракобесы-антипрививочники. Из-за них и рост заболеваемости. Не хотят вакцинироваться, черт с ними. Для них мест в реанимации и на кладбище хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 12:11

Никому сейчас дела ни до кого нет, в детской поликлинике сказали придут брать анализы у детей, если у родителей подтвердится, в итоге 11 дней. Так никто и не пришёл. Из 4 взрослых дома, взяли у 1, на остальных пофиг. Надо было оказывается на каждого вызывать врача. По телефону сказали пейте арбидол. 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 13:40

Понятно теперь почему на приём к врачу так сложно записаться - они ( врачи) все заняты, интервью дают. Из уважения к читателям писали бы ФИО врача и фото пожалуйста, чтобы знать к кому на приём ни ногой.

Удивленный
12 июл 2021 в 13:06

Пик/Спад -- грипп был есть и будет ... с чего бы коронавирусы не быть таким же как грипп, тем более это он и есть - озлобленный на некоторых персон

Гость
12 июл 2021 в 17:50

никакого первого сентября.

Гость
13 июл 2021 в 05:44

Все чаще и чаще такие вот статейки про детей 12-18 лет... а почему? Да скоро будет вакцина для этого возраста!!! Все понятно как 2*2... я своих под эксперимент не дам, на своих детях пусть ставят такие опыты!

Достоевский
13 июл 2021 в 08:34

"Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе!"

Гость
13 июл 2021 в 11:54

Вакцина на подходе для детей вот и заболеваемость среди детей увеличивается, ничего удивительного...

Гость
12 июл 2021 в 13:23

Смотрите с оптимизмом на пандемию: освободиться много вакансий для работы, много квартир и домов))) Выжившие получать все))))

ОТВЕТИТЬ
91-divoc
12 июл 2021 в 12:58

Медленно население истребляется, пора и за детей взяться, да?

Александр !
12 июл 2021 в 14:39

Даже читать не стал эту фигню !
То поражает рабочее население !
То пенсионеров !
Сейчас вы на детей переключились.
ВСЁ ХОРОШ !
КОМУ НАДО ТОТ ПРИВИЛСЯ !
КТО НЕ ХОЧЕТ ТОТ САМ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ !
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ !!!
ВСЁ ЧТО НАПИСАНО - ТАМ НАВЕРХУ !
КАК-БЫ ПРИВИТЫЙ 5ой точкой не вертел. Ни ФАКТ, что кони бросит раньше НЕ привитого....

Гость
12 июл 2021 в 13:36

хожу везде в перчатках и масках!
я за сохранение жизней! все жизни важны!

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
12 июл 2021 в 14:31

К вакцинации детей активно готовят, но детей вам прививать никто не даст.
Пора уже специально для прививочников составлять списки известных людей, умерших после прививок, а то они до сих пор под гипнозом федеральных каналов и таких СМИ как Е1 живут.

ОТВЕТИТЬ
Дед Митрич
12 июл 2021 в 13:17

Получается будет "Спутник Детский"? Дак, вы тогда уже с самолёта поливайте весь город своим боярышником, как леса от пожаров поливаете, что уж мелочиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 12:54

Даёшь крёстный ход, чтобы область просто вымерла!!!

345
12 июл 2021 в 12:54

Да пофиг на ваш ковид, им уже давно почти все переболели, и ждали болея лекарств обещаных поликлиникой, которых не было! Есть гораздо больше проблемм других! Например закрыли сдачу экзамена в ГИБДД в Пышме. Сейчас по 2а месяца все курсанты ждут пересдачи (Потому что фиг запишешься), а за этот срок не то что улучшишь умения, а попросту говоря забудешь вообще машину, дак вот теперь еще и сортировку закрыли! Разберитесь лучше с ГИБДД Чкалова и их количеством необходимых инспекторов! Их явно недостаточно. И требуется раза в 4ре больше. В результате того что автошколы не могут записать учеников на сдачу, у меня жена уже 6ть месяцев учится в автошколе, и вот только 1я сдача в ГИБДД алилуйя!

ОТВЕТИТЬ
Колкий
12 июл 2021 в 13:34

Ну как без порции лапши

Начальник Вселенной
12 июл 2021 в 14:34

Понятно дело, что вирус искусственный и никуда он не денется. Все волны были спланированы заранее. Страх нагнетали постепенно, закончив тем, что дели начинают заболевать. Привет масочникам и прививочникам, вас хоть и 60%, может даже 80%, но поезд уже не остановить, на вашем страхе едем к чипизации и полному порабощению.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
12 июл 2021 в 12:55

Опять выдуманный источник.

Манифестор
12 июл 2021 в 14:59

уже и детей приплетать начинают
а как же та же эпидемия в индонезии и швеции проходит без всяких обязаловок, и при этом идет на спад???

Степанида
12 июл 2021 в 13:24

зачем пугаете мамочек? один негатив пропускают 😠

Гость
12 июл 2021 в 13:29

В Свердловской области зарегистрировано 464 новых случая COVID-19

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+120), Алапаевска, Артемовского, Артинского, Асбестовского, Ачитского городских округов, Байкаловского района, Белоярского городского округа, Березовского, Бисерти, Богдановича, Верхнего Дуброво, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Верхней Салды, Верхней Туры, Верхотурья, Горноуральского городского округа, Дегтярска, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского, Камышлова и Камышловского района, Качканара, Кировграда, Краснотурьинска, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Кушвы, поселка Малышево, Невьянска, Нижнего Тагила, Нижней Салды, Нижней Туры, Первоуральска, Полевского, Пышминского городского округа, Ревды, Режа, Рефтинского городского округа, ЗАТО Свободный, Североуральска, Среднеуральска, Сухого Лога, Сысертского, Тавдинского, Талицкого, Туринского и Шалинского городских округов.

Общее количество зафиксированных в регионе случаев новой коронавирусной инфекции составляет 98 133.

Состояние 696 госпитализированных оценивается как тяжелое, 393 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 288 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в больницы региона, составляет 4 907. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписано 405 человек. Общее

ОТВЕТИТЬ
кошмар всё продолжается
12 июл 2021 в 15:32

Вакцинируют, чтобы эти вакцинированные заражали бы других, потом будут детей вакцинировать и без согласия родителей. Как они проверят, если это будут делать в школах и в детских садах?

Виктор Павлович
12 июл 2021 в 21:21

Очень жду научно обоснованную статью и правду , правду и честного доктора , а не знахарей и шаманов ! И честную статистику и перечень лекарств от Ковида и план лечения и методику лечения пневмонии вирусной и бактериальной ! А главное беречь себя и родных , меньше общаться с больными ! Только отсутствие контактов с больным спасёт от заражения ! Больше времени на чистом воздухе и проветривать помещения и использовать антисептики и ультрафиолетовые лампы и вакцинироваться хорошей , проверенной вакциной особенно для детей ! И хочу Правду о вакцинах , всю правду , а не кусочки ! На сайте Росспотребнадзора должны быть результаты клинических испытаний всех вакцин для изучения врачами и пациентами побочных действий вакцин и перечень заболеваний при которых запрещено вакцинироваться данной вакциной ! И должно быть страхование от побочных действий вакцины и смерти пациента ! ОБУЧИТЬ ПЕРСОНАЛ ПРАВИЛАМ и методике безопасной вакцинации в присутствии адвоката пациента ! Складывается впечатление , что кто - то специально создаёт условия для заражения большего количества населения , через туристов , рестораны, международные соревнования и всё это для того , что бы народ был недоволен властью и зол на Путина В.В.! Люди Вы просто забыли об ответственности за себя и родных !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 12:48

Типа готовьте детей на опыты 😂

Елизавета
12 июл 2021 в 19:12

У меня ребёнок 3 года сейчас с положительным ковидом, заболела первая. Вторую дочь, только сдали тест. Дети бодры
Я после заболела , мне плохо(

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 14:34

Поднимите свои попы, господа антиваксеры, и идите прививаться. Этим вы спасёте и своих детей-внуков как от тяжелой инфекции, так и от отупляющего дистанционного образования. Другого пути нет. Вам все равно придётся это сделать: заставит государство, работодатель, напугают смерти непривитых родственников и знакомых

ОТВЕТИТЬ

Зашел в комментарии посмотреть на очередную истерику антиваксеров.
И не ошибся: всё те же песни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 17:57

Ложь!!! Ребёнка с температурой, не дожидаясь результата сразу в ковидное отделение!! Мы сами через это прошли!

090909
12 июл 2021 в 18:36

Где ж ты видела, а?? На Свердловщине нет испытаний. Это точно написано на американо-хохляцкие деньги. Возможно, даже не бабой, а навальняшкой

Гость
12 июл 2021 в 18:59

До-до,знаем, что "кругомвраги", "хотитекакнаукраине", "ктоеслинеон"... Кремлеботня уже даже не маскируется. Там в Геленджике под дворцом вашего господина вода даже в красный цвет уже окрасилась. Знак свыше.

Плеть
13 июл 2021 в 07:21

Чт оза алешка эти статейки строчит

Алексей
13 июл 2021 в 10:17

Руки прочь от детей! Походу пора прикупить что-нибудь для защиты своих интересов…

Гость
15 июл 2021 в 16:49

Если же у нас всё так плохо и страшно, хуже чем в первую волну, тогда зачем открывают границы, проводят "Алые паруса" ? Почему не закроют торговые центры и общепиты? При чем тут антипрививочники? Глава государства разрешает везде гулять и летать, может быть эти товарищи являются основными распространителями, а не те кто против прививок? Почему все про них молчат? Ведь прививка не дает гарантии, что не заболеешь и не будешь являться переносчиком, она лишь для того, что бы человек легче перенес заболевание

Гость
12 июл 2021 в 17:49

Ну это еще не тот пик что был в начале 2020 года после нового года когда в поликлинику в первый день более 1 тысячи человек пришло. Сегодня я был в поликлинике, народу много, ну в основном идут люди чтобы прививки ставить, чтобы их не в подворотне ставить, а в поликлинике. Нормальные люди вначале к терапевту идут, проходят диспансеризацию а потом ставят прививку а не больным сразу на прививку. Для начало друзья вы кровь сдайте чтобы посмотрели все ли у вас впорядке. А то многие считают усталость это норма. Нет усталость это уже болезнь

Гость
12 июл 2021 в 18:37

Порядочные родители заходят в магазины с детьми в масках (сами, конечно, тоже). Но какое количество детей ходит там же без масок, и все своими руками трогают. Неудивительно, что дети заболевают. И потом они же распространяют везде эту заразу, общаясь с детьми во дворе, в песочнице, в садике.