23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)
21 июл 2021 в 11:04

Скажите, чья эта вакцина, кто так яростно её продвигает, кто за это получает баснословные деньги.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 12:01

Вакцину завозят раз в неделю в количестве 10-15 тыс. доз , а вакцинируют по 20 тыс. в день 😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:40

"Сегодня достаточно высокие темпы — иногда более 20 тысяч человек в день вакцинируем. Если мы будем видеть снижение, тогда пойдем на меры, связанные с обязательной вакцинацией. "
Рано или поздно снижение неизбежно, так как количество желающих уколоться ограничено. Следовательно, как только закончатся добровольцы, это станет обязательным. Он именно это и имел в виду?
Впрочем, я в любом (без исключений) случае колоться не буду.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:05

нет никакой обязательной, принудительной, массовой вакцинации, нет и быть не может., заводить уголовные дела за принуждение к участию в медицинских экспериментах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 11:27

"Предупреждаю. Я просто так не дамся!"

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:01

Это моя жизнь, моё здоровье и моё право вводить себе в организм вашу заразу или воздержаться от опытов на себе. Ложил я на вашу обязательную вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
21 июл 2021 в 11:26

КРЕКОВА В ОТСТАВКУ!!!!

Гость
21 июл 2021 в 11:46

Под контингент"добровольцы и желающие" подогнали всех бюджетников где было чётко сказано "Уволим с работы..." 🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 12:02

Вакцина - дефицит!!! Народ по записи поставить не может!!! Сгоняете народ ка скотину в поликлиники и ТЦ , где он скорее перезаражается в очередях, чем прививку поставит!

Удивленный
21 июл 2021 в 11:44

Песковы и Крековы - бесполезные люди для страны, называющие себя властью, убрать из эфира

Гость
21 июл 2021 в 11:21

Скотское отношение к людям! Прежде чем ставить это .... : 1) вакшина должна проити испытания; 2) прежде чем ставить это..., нужно провести обследование прививаемого. И не давать негласные распоряжения -"никому не давать медотвод"; 3) обязательная страховка каждого кто решит ставить эту "вакцину". Только чинуши этого делать не будут, нажива, жадность, продажность вот что руководит и близко ими.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июл 2021 в 11:53

В прошлом году в Екатеринбургэкспо был развернут госпиталь для ковидных больных, на огромное количество коек, в этом же году заболеваемость выше, больницы переполнены, а в "госпитале" проводят Иннопром.
Дурдом какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:11

Такое ощущение что во власти не осталось грамотных людей и адекватных, я против принудиловки, но меня поражает эта тупость с которой насаждают привиться, уважаемые аппарат губернатора, как вы не понимаете что принуждение и запугивание даёт обратный эффект, откройте глаза, люди вакцинируются потому что не хотят терять работу, кто то хочет просто в отпуск. За долгие годы можно сделать вывод что все что продвигается силой то отвергается народом, ведь год назад все мечтали о прививке и считали ее спасением, а теперь все развернули так что в обществе наступил раскол и дискриминация- это все из-за малообразованности чиновников и то что работают люди по блату а не умные и выбранные народом а назначенные, удобные, свои.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
21 июл 2021 в 11:11

Вакцинированные тоже болеют и являются разносчиками. Мои знакомые сразу после прививки болели с температурой, находились на самоизоляции. Как вакцинация помогает остановить волну заболевания?

ОТВЕТИТЬ
Рус
21 июл 2021 в 11:18

На себе сначала эксперементируйте!
Вчера уже один умер после этого эксперимента-прививки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:35

800 000 голов овец уже укололи, а заболевших только больше стало😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Свежий воздух
21 июл 2021 в 11:37

Пока не увижу видео на котором Креков набирает из кулера Спутник V и пьет это, или как он с губером на брудершафт колется. Ставить не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:39

В Сингапуре давно отменили все ЛОХ- дауны и коронавирус считается ОРВИ сезонным заболеванием...

Причём уровень заболевших на много меньше в странах где привито 90% населения☝️

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:10

Почему, когда бушует сезонный грипп, целые классы в школах и даже некоторые школы закрывались на карантин, когда на работе по 20-30 % сотрудников на больничном, а из остальных половина кашляла и чихала, никто ничего не закрывал??? И даже обязательного ношения масок не было! В поликлиники, особенно детскую, лучше было вообще не ходить, они под завязку забиты были сопливыми и кашляющими без масок! Кто тут про "красную зону" ужасы рассказывает? Я лежал в больничке с пневмонией как осложнение после гриппа. Так было забито всё, даже в коридорах лежали в ожидании места в палате! В реанимацию забирали каждый день не по одному человеку. И никаких самоизоляций, повышенных готовностей и локдаунов!!!
А тут вдруг - откуда всё появилось? И обязательное ношение масок, которые вдруг стали стоить вместо 1-2 по 50-100 рублей, и перчатки, санитайзеры, антисептики, и аппараты ИВЛ, собираемые на коленке, по 100500 тысяч за штуку.
Теперь вакцины. Которые хотят сделать обязательными. Кому всё это выгодно?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 15:53

я не буду говорить за всех, но для тех кто не уподобился режиму "стада", посмотрите видео по ютубу (пока не удалили) о системе КОВИД - кому выгодно, всего 7 пунктов .

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:53

Люди кричат, что на них опыты проводят, хвост вырастает, Киселева начинают смотреть, ноги отнимаются, после прививки, а сама вакцинация фашизм и геноцид(такое заявляют самые отбитые, которые не понимают ,что говорят, видимо головку напекло).
По сути это прививка, прививка которых мы делаем большое количество.
Уровень доверия к власти ниже плинтуса, отсюда и мусор в голове.
Да что уж про власть говорить, уже друзьям и родственникам не верим, везде обман видится.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 13:29

Власти организовать не могут вакцинацию по-человечески, без столпотворения, так что вряд ли вакцинация будет тотальной. Затем ревакцинация будет, причём через три-шесть месяцев, если вирус мутирует и обретёт более устойчивые формы, возможно придётся ежемесячную ревакцинацию проводить. Как власти в дальнейшем будут выходить из реальной сложившейся ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:01

26% - 800 000 человек, а население области сколько у нас?

Гость
21 июл 2021 в 12:01

Родственница в области до последнего отказывалась от вакцины, когда уже начали увольнять сотрудников то пришлось уколотся этой жижой поскольку в области нет работы, а выживать надо в наше время...

Говорит руки сильно болят, а некоторые привитые даже заболели...

ОТВЕТИТЬ
Ватка
21 июл 2021 в 12:04

А что вы бюджетников гоняете, айтишников слабо заставить прививаться?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 12:21

Вакцины то не хватает. В 24 ЦГБ объявление "Вацины нет, звоните и узнавайте когда будет" !

ОТВЕТИТЬ
Денис.
21 июл 2021 в 14:26

Самое интересное что в правительстве нет такого понятия среди депутатов обязательная вакцинация, их никто заставлять колоть прививку не будет, и отстранить от работы тоже. Не правда ли странно как то.

ОТВЕТИТЬ
Алиментщик
21 июл 2021 в 13:25

Если вы не блогер который хайпует донаты с ютуба, то зачем разводить антипрививочную кампанию. Я наоборот агитирую тех кто мне безразличен вакцинироваться смело, поскольку говорю вакцина и защитит и даст статус по которому все двери в кафе, отели и самолеты открыт. А вот буду ли я сам говорю конечно буду, только времени пока нет. Чем больше пипла провакцинируется тем будет больше довольна власть и гайки не будут закручивать и кто не вакцинируется про них забудут.

ОТВЕТИТЬ
Атеист
21 июл 2021 в 11:19

Вакцинируюсь, как только разрешат ввоз всех иностранных вакцин, а так же накажут всех, кто поперся на несогласованный крестный ход и поспособствовал распространению вируса в городе и регионе. А, ну и когда в отставку уйдет губернатор, у которого отсутствуют тестикулы чтоб принимать собственные решения без указки из Кремля.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 июл 2021 в 13:33

когда будем 100 и 1% гарантии, что я останусь жив, и мое состояние в плане иммунки не ухудшится, тогда я подумаю, а пока, лес там ===>

Гость
21 июл 2021 в 11:13

E1, сделайте нормальную статью о том, как работает вакцина. Много людей до сих пор верят, что она меняет ДНК, приводит в бесплодию, вместе с ней удивляют чип и список, наверное, можно до бесконечности продолжить. Люди не верят власти = не верят вакцине. Им по умолчанию кажется, что их все обманывают. Даёшь больше доказательной медицины в противовес пропаганде

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:22

Власти если будет эпидемия будут всем подряд прививки ставить. Ну смех и только. Эти прививки разве помогают? Исследований ни каких нет. Да и кто то ведет информацию по смертям от прививки. Думаю нет. Такая информация будет секретной. 1% им плевать, главное это то что на медицину снова тратить ни че не надо.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
21 июл 2021 в 14:26

Первым компонентом... Дальше второй, тоже бесплатный. А вот за остальные заплатить придется. Что бы не сдохнуть. Либо работать бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Кость
21 июл 2021 в 11:09

баландой своей пусть сами упарываются, а адекватным гражданам пусть нормальную вакцину завозят из за бугра и бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Ьтсог
21 июл 2021 в 12:04

Кто достаточно смелый, чтобы заставить меня вакцинироваться? Есть тут такие?

#привитыйБогом
21 июл 2021 в 22:24

вы чего там, мыла объелись, "руководители"?
вгоняйте своим детям, если рука поднимется,
народ не трогайте, он не стадо..

Гость
21 июл 2021 в 11:00

Давно пора ввести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:19

Вот смотрите, вы колете себе кучу аденовирусов, а разгребать все это приходится иммунной системе организма. Через полгода новая доза и очередной надрыв. Постепенно у организма истощаются все силы бороться, что приводит к полному отказу иммунитета. Это то же самое, что машина: можно на ней ездить 30 лет, а можно за 1-2 года угробить, если нещадно ее гонять. У нашего организма тоже ограниченный ресурс.

ОТВЕТИТЬ
ГостьАКБлинтон
21 июл 2021 в 14:31

Первым компонентом... Дальше второй, тоже бесплатный. А вот за остальные заплатить придется. Что бы не сдохнуть. Либо работать бесплатно.

Гость
21 июл 2021 в 15:42

Спасибо вам уколотые пока вы есть мы можем жить нормальной жизнью. А потом ревакци

Фото пользователя
21 июл 2021 в 14:58

в маскви уже все закончилось и начался макс, потом опять истерика затем все хорошо и выборы )))

Гость
21 июл 2021 в 13:28

Самым рациональным компромиссом видится пока максимальное продвижение Спутник лайта. Хуже ли он Спутник харда или чудотворной вакцины Чумакова – никто точно не знает, возможно, что и нет. А так укололся один раз – и через 15 минут у тебя заветный qr-код, все курорты Краснодарского края открыты перед тобой. И не так стыдно. И статистику подправил. И шаг к коллективному иммунитету сделал – пусть и не такой большой, но все же в нужном направлении.

ОТВЕТИТЬ
Алла
21 июл 2021 в 14:53

Е1 Вы открыто стравливаете людей и пропагандируете антипрививочные настроения, у Вас нет ни одного нормального грамотного и доказательного материала про прививки, Вы только сеете антипрививочные настроения , поощряя комментарии глупых людей, которые пишут про привитых в реанимации и при смерти, у нас ,лучше возьмите интервью у врачей из красной зоны нескольких больниц, познакомьте людей с исследованиями Илона Маска, которые он провел за свой счет, а у Вас одни похабные комментарии.Не надо подыывать

ОТВЕТИТЬ
Мимими
21 июл 2021 в 11:38

Е1, для чего вы ежедневно по несколько статей про вакцинацию публикуете? Такое ощущение, что вы делаете это намеренно, что бы в комментариях из-за провокаторов создавалась мнение, что вакцинация не нужна, все, что с ней связано сплошной обман. Вы сами такие чистенькие, а негатив и фэйки из комментариев, так это не мы. Интересно еще очень получается с оценками, основные комментарии все которые за вакцинации заминусованные, а ответы к этим комментариям уже имеют другую статистику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:47

Не могут ввести принудительное вакцинирование. Нарушения прав человека, я пойду в суд

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июл 2021 в 15:59

Принудительная вакцинацию введут как только вакцины будет достаточно. Пока ее не хватает на тех кто добровольно хочет появиться. На октябрь запись идет.

Гость
21 июл 2021 в 18:18

Мистер Креков!!!! Какал я на вас!!! Жирненько!!!!!

Едрос
21 июл 2021 в 18:47

Кто вы такие чтобы заставить меня? Люди очухайтесь

Гость
21 июл 2021 в 18:51

Однако, друзья—товарищи, нас загоняют в стойло! Ждём—с что будет дальше?!

Гость
21 июл 2021 в 18:54

Против повышения пенсий, так бы агитировал Хряков!

муся
21 июл 2021 в 19:35

Пока не состоятся выборов они точно ничего такого не введут

Рыба Сом
21 июл 2021 в 22:00

Пускай попробуют , получат по сопатке да побегут в месте с со своими полицаями !

Гость
21 июл 2021 в 22:55

К выборам ситуация будет супер Пупер!

Гость
22 июл 2021 в 08:04

Золотые слова!!!

Татуся
22 июл 2021 в 14:13

У меня после прививки отказал лицевой нерв сначала на одной щеке, потом на другой. Принимайте антигистаминные препараты. Вам колят сильную заразу

Шаман Габышев
25 июл 2021 в 09:34

Не участвуйте в этом опасном эксперименте! Пусть чиновники сами вакцинируются им это полезно будет

Шаман Габышев
25 июл 2021 в 09:37

Идите к Богу в рай, а я еще спою!
и пожалуйста не лезьте к нормальным людям с вашими ядовитыми вакцинами!
Франция вышла с протестами против всего этого барановирусной аферы им. Клауса Шваба и только в россии есть чудаки или может быть совсем безвольные, которые идут на вакцинацию

Гость
21 июл 2021 в 14:25

Знали бы ваксеры, какое наказание и какие страшные последствия их ждут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:06

одни провокаторы в теме.. развели помойку..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:48

как обычно мракобесы и любители боярки против прививок

Гость
21 июл 2021 в 11:40

Когда введут полный Лох-Даун ребята?

Гость
21 июл 2021 в 14:50

не доходит через голову дойдет через ноги или любое другое место которое будет умнее

Loading...