Власти назвали условие, при котором введут обязательную вакцинацию в Екатеринбурге
21 июля 2021, 10:58
Гость
25 июля 2021, 09:37
Идите к Богу в рай, а я еще спою!
и пожалуйста не лезьте к нормальным людям с вашими ядовитыми вакцинами!
Франция вышла с протестами против всего этого барановирусной аферы им. Клауса Шваба и только в россии есть чудаки или может быть совсем безвольные, которые идут на вакцинацию
Гость
25 июля 2021, 09:34
Не участвуйте в этом опасном эксперименте! Пусть чиновники сами вакцинируются им это полезно будет
Гость
22 июля 2021, 14:13
У меня после прививки отказал лицевой нерв сначала на одной щеке, потом на другой. Принимайте антигистаминные препараты. Вам колят сильную заразу
Гость
22 июля 2021, 08:04
Золотые слова!!!
Гость
21 июля 2021, 22:55
К выборам ситуация будет супер Пупер!
Гость
21 июля 2021, 22:24
вы чего там, мыла объелись, "руководители"?
вгоняйте своим детям, если рука поднимется,
народ не трогайте, он не стадо..
Гость
21 июля 2021, 22:00
Пускай попробуют , получат по сопатке да побегут в месте с со своими полицаями !
Гость
21 июля 2021, 19:35
Пока не состоятся выборов они точно ничего такого не введут
Гость
21 июля 2021, 18:54
Против повышения пенсий, так бы агитировал Хряков!
Гость
21 июля 2021, 18:51
Однако, друзья—товарищи, нас загоняют в стойло! Ждём—с что будет дальше?!
Гость
21 июля 2021, 18:47
Кто вы такие чтобы заставить меня? Люди очухайтесь
Гость
21 июля 2021, 18:18
Мистер Креков!!!! Какал я на вас!!! Жирненько!!!!!
Гость
21 июля 2021, 16:19
Вот смотрите, вы колете себе кучу аденовирусов, а разгребать все это приходится иммунной системе организма. Через полгода новая доза и очередной надрыв. Постепенно у организма истощаются все силы бороться, что приводит к полному отказу иммунитета. Это то же самое, что машина: можно на ней ездить 30 лет, а можно за 1-2 года угробить, если нещадно ее гонять. У нашего организма тоже ограниченный ресурс.
Гость
21 июля 2021, 15:59
Принудительная вакцинацию введут как только вакцины будет достаточно. Пока ее не хватает на тех кто добровольно хочет появиться. На октябрь запись идет.
я не буду говорить за всех, но для тех кто не уподобился режиму "стада", посмотрите видео по ютубу (пока не удалили) о системе КОВИД - кому выгодно, всего 7 пунктов .
Гость
21 июля 2021, 15:42
Спасибо вам уколотые пока вы есть мы можем жить нормальной жизнью. А потом ревакци
в маскви уже все закончилось и начался макс, потом опять истерика затем все хорошо и выборы )))
Гость
21 июля 2021, 14:53
Е1 Вы открыто стравливаете людей и пропагандируете антипрививочные настроения, у Вас нет ни одного нормального грамотного и доказательного материала про прививки, Вы только сеете антипрививочные настроения , поощряя комментарии глупых людей, которые пишут про привитых в реанимации и при смерти, у нас ,лучше возьмите интервью у врачей из красной зоны нескольких больниц, познакомьте людей с исследованиями Илона Маска, которые он провел за свой счет, а у Вас одни похабные комментарии.Не надо подыывать
Гость
21 июля 2021, 14:50
не доходит через голову дойдет через ноги или любое другое место которое будет умнее
Гость
21 июля 2021, 14:47
Не могут ввести принудительное вакцинирование. Нарушения прав человека, я пойду в суд
Гость
21 июля 2021, 14:31
Первым компонентом... Дальше второй, тоже бесплатный. А вот за остальные заплатить придется. Что бы не сдохнуть. Либо работать бесплатно.
Гость
21 июля 2021, 14:26
Первым компонентом... Дальше второй, тоже бесплатный. А вот за остальные заплатить придется. Что бы не сдохнуть. Либо работать бесплатно.
Гость
21 июля 2021, 14:26
Самое интересное что в правительстве нет такого понятия среди депутатов обязательная вакцинация, их никто заставлять колоть прививку не будет, и отстранить от работы тоже. Не правда ли странно как то.
Гость
21 июля 2021, 14:25
Знали бы ваксеры, какое наказание и какие страшные последствия их ждут...
Гость
21 июля 2021, 14:06
одни провокаторы в теме.. развели помойку..
Гость
21 июля 2021, 13:48
как обычно мракобесы и любители боярки против прививок
Гость
21 июля 2021, 13:33
когда будем 100 и 1% гарантии, что я останусь жив, и мое состояние в плане иммунки не ухудшится, тогда я подумаю, а пока, лес там ===>
Власти организовать не могут вакцинацию по-человечески, без столпотворения, так что вряд ли вакцинация будет тотальной. Затем ревакцинация будет, причём через три-шесть месяцев, если вирус мутирует и обретёт более устойчивые формы, возможно придётся ежемесячную ревакцинацию проводить. Как власти в дальнейшем будут выходить из реальной сложившейся ситуации?
Гость
21 июля 2021, 13:28
Самым рациональным компромиссом видится пока максимальное продвижение Спутник лайта. Хуже ли он Спутник харда или чудотворной вакцины Чумакова – никто точно не знает, возможно, что и нет. А так укололся один раз – и через 15 минут у тебя заветный qr-код, все курорты Краснодарского края открыты перед тобой. И не так стыдно. И статистику подправил. И шаг к коллективному иммунитету сделал – пусть и не такой большой, но все же в нужном направлении.
Гость
21 июля 2021, 13:25
Если вы не блогер который хайпует донаты с ютуба, то зачем разводить антипрививочную кампанию. Я наоборот агитирую тех кто мне безразличен вакцинироваться смело, поскольку говорю вакцина и защитит и даст статус по которому все двери в кафе, отели и самолеты открыт. А вот буду ли я сам говорю конечно буду, только времени пока нет. Чем больше пипла провакцинируется тем будет больше довольна власть и гайки не будут закручивать и кто не вакцинируется про них забудут.
Гость
21 июля 2021, 13:22
Власти если будет эпидемия будут всем подряд прививки ставить. Ну смех и только. Эти прививки разве помогают? Исследований ни каких нет. Да и кто то ведет информацию по смертям от прививки. Думаю нет. Такая информация будет секретной. 1% им плевать, главное это то что на медицину снова тратить ни че не надо.
Вакцины то не хватает. В 24 ЦГБ объявление "Вацины нет, звоните и узнавайте когда будет" !
Гость
21 июля 2021, 12:11
Такое ощущение что во власти не осталось грамотных людей и адекватных, я против принудиловки, но меня поражает эта тупость с которой насаждают привиться, уважаемые аппарат губернатора, как вы не понимаете что принуждение и запугивание даёт обратный эффект, откройте глаза, люди вакцинируются потому что не хотят терять работу, кто то хочет просто в отпуск. За долгие годы можно сделать вывод что все что продвигается силой то отвергается народом, ведь год назад все мечтали о прививке и считали ее спасением, а теперь все развернули так что в обществе наступил раскол и дискриминация- это все из-за малообразованности чиновников и то что работают люди по блату а не умные и выбранные народом а назначенные, удобные, свои.
Гость
21 июля 2021, 12:10
Почему, когда бушует сезонный грипп, целые классы в школах и даже некоторые школы закрывались на карантин, когда на работе по 20-30 % сотрудников на больничном, а из остальных половина кашляла и чихала, никто ничего не закрывал??? И даже обязательного ношения масок не было! В поликлиники, особенно детскую, лучше было вообще не ходить, они под завязку забиты были сопливыми и кашляющими без масок! Кто тут про "красную зону" ужасы рассказывает? Я лежал в больничке с пневмонией как осложнение после гриппа. Так было забито всё, даже в коридорах лежали в ожидании места в палате! В реанимацию забирали каждый день не по одному человеку. И никаких самоизоляций, повышенных готовностей и локдаунов!!!
А тут вдруг - откуда всё появилось? И обязательное ношение масок, которые вдруг стали стоить вместо 1-2 по 50-100 рублей, и перчатки, санитайзеры, антисептики, и аппараты ИВЛ, собираемые на коленке, по 100500 тысяч за штуку.
Теперь вакцины. Которые хотят сделать обязательными. Кому всё это выгодно?
Гость
21 июля 2021, 12:04
Кто достаточно смелый, чтобы заставить меня вакцинироваться? Есть тут такие?
Гость
21 июля 2021, 12:04
А что вы бюджетников гоняете, айтишников слабо заставить прививаться?
Вакцина - дефицит!!! Народ по записи поставить не может!!! Сгоняете народ ка скотину в поликлиники и ТЦ , где он скорее перезаражается в очередях, чем прививку поставит!
Гость
21 июля 2021, 12:01
26% - 800 000 человек, а население области сколько у нас?
Гость
21 июля 2021, 12:01
Родственница в области до последнего отказывалась от вакцины, когда уже начали увольнять сотрудников то пришлось уколотся этой жижой поскольку в области нет работы, а выживать надо в наше время...
Говорит руки сильно болят, а некоторые привитые даже заболели...
Вакцину завозят раз в неделю в количестве 10-15 тыс. доз , а вакцинируют по 20 тыс. в день 😂😂😂😂
Гость
21 июля 2021, 11:53
В прошлом году в Екатеринбургэкспо был развернут госпиталь для ковидных больных, на огромное количество коек, в этом же году заболеваемость выше, больницы переполнены, а в "госпитале" проводят Иннопром.
Дурдом какой-то...
Люди кричат, что на них опыты проводят, хвост вырастает, Киселева начинают смотреть, ноги отнимаются, после прививки, а сама вакцинация фашизм и геноцид(такое заявляют самые отбитые, которые не понимают ,что говорят, видимо головку напекло).
По сути это прививка, прививка которых мы делаем большое количество.
Уровень доверия к власти ниже плинтуса, отсюда и мусор в голове.
Да что уж про власть говорить, уже друзьям и родственникам не верим, везде обман видится.
Гость
21 июля 2021, 11:46
Под контингент"добровольцы и желающие" подогнали всех бюджетников где было чётко сказано "Уволим с работы..." 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 июля 2021, 11:44
Песковы и Крековы - бесполезные люди для страны, называющие себя властью, убрать из эфира
"Сегодня достаточно высокие темпы — иногда более 20 тысяч человек в день вакцинируем. Если мы будем видеть снижение, тогда пойдем на меры, связанные с обязательной вакцинацией. "
Рано или поздно снижение неизбежно, так как количество желающих уколоться ограничено. Следовательно, как только закончатся добровольцы, это станет обязательным. Он именно это и имел в виду?
Впрочем, я в любом (без исключений) случае колоться не буду.
Гость
21 июля 2021, 11:40
Когда введут полный Лох-Даун ребята?
Гость
21 июля 2021, 11:39
В Сингапуре давно отменили все ЛОХ- дауны и коронавирус считается ОРВИ сезонным заболеванием...
Причём уровень заболевших на много меньше в странах где привито 90% населения☝️
Гость
21 июля 2021, 11:38
Е1, для чего вы ежедневно по несколько статей про вакцинацию публикуете? Такое ощущение, что вы делаете это намеренно, что бы в комментариях из-за провокаторов создавалась мнение, что вакцинация не нужна, все, что с ней связано сплошной обман. Вы сами такие чистенькие, а негатив и фэйки из комментариев, так это не мы. Интересно еще очень получается с оценками, основные комментарии все которые за вакцинации заминусованные, а ответы к этим комментариям уже имеют другую статистику.
Гость
21 июля 2021, 11:37
Пока не увижу видео на котором Креков набирает из кулера Спутник V и пьет это, или как он с губером на брудершафт колется. Ставить не пойду.
Гость
21 июля 2021, 11:35
800 000 голов овец уже укололи, а заболевших только больше стало😂😂😂
Достижения
Свой среди своих