18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
2 авг 2021 в 17:45

Уколите тюменцев!!!!

Фото пользователя
2 авг 2021 в 17:51

Когда начнут прививать в трамваях и городских туалетах??😠

ОТВЕТИТЬ

Будут "Vaccine Free" зоны, куда ещё можно просто так прийти, как раньше? 😁

Фото пользователя
2 авг 2021 в 17:21

зоопарк, цирк - поржал.
морковку дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:43

В очереди половина и подхватит

2 авг 2021 в 18:33

Прочитала сейчас,целая семья умерла от прививки в Краснодаре.Правда или ложь?В интернете мусолят везде.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 19:38

Чет не видно товарища, который не верил в ковид и под каждой новостью на тему вакцинации писал «шмурдяк».

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 18:12

от нее умирают люди !!!

ОТВЕТИТЬ
Хант
2 авг 2021 в 17:26

Давайте уже быстрей привевайтесь , а то опасаюсь не привитым ходить .

2 авг 2021 в 18:17

Демократия,одни за другие против,все равно вам не подраться мне не посмотреть

Амур
2 авг 2021 в 18:04

Были сегодня в 1поликлинике на декабристов, ужас,народ в очереди, к терапевту на осмотр стояли где-то 2 часа,люди уставшие,злые врачи говорят до драк дело доходило.Вакцины не хватает, из Зоопарка прибежали ,там кончилась вакцина,дебильный врач сказал им(прибежавшим) типа" без очереди",что тут началось..................

Гость
2 авг 2021 в 21:00

Так скоро адреса всех общественных туалетов прорекламируют.

3 авг 2021 в 07:17

На сколько люди деградировали! Не могут думать сами. Колют все, что бесплатно!

Гвость
2 авг 2021 в 17:22

Где привиться ковидом?

Гость
2 авг 2021 в 17:59

Прививка нужна для выработки иммунитета и если человек переболел, то у него организм не погиб, а справился с болезнью и выработал иммунитет без прививки, но они ставят всем поголовно не проверяя болел или нет.

Фото пользователя
2 авг 2021 в 18:01

А почему бы нам не представлять Объективную статистику?? как это делается в развитых странах 😁 такое то количество заболело... из них повторно и привитых столько то... первый раз и без антител, такое количество.. такую же статистику по умершим!!!! вот тогда, люди может быть начнут верить в эту лабуду))) пока что, больше похоже не на заботу о населении а наоборот

ОТВЕТИТЬ
Пуги
2 авг 2021 в 17:09

Вакцинация не помогает - заражения и смертность растут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:34

А ничего, что от мутирующих вирусов создать эффективную вакцину в принципе невозможно? Для чего весь этот цирк?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 17:42

Юридически это никакая не вакцинация. Препарат находится лишь в третьей стадии тестирования. Формально все ковид-ваксеры - добровольцы, подписавшие отказ от претензий.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
2 авг 2021 в 17:34

У помоек пункты вакцинации ставьте, там и бичи ползают и народ мусор выносит, очень удобно, чем ехать в какой то мега-супер-маркет, он такой же как помойка только под крышей.

Гость
2 авг 2021 в 21:08

В Меге нет первого компонента, сегодня там были.

ОТВЕТИТЬ
Пишу по методичке
2 авг 2021 в 17:09

согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:55

Когда уже выездные пункты будут на Уралмаше и Эльмаше. ТЦ Омега пункт есть но он не работает. Это как так? Люди приходят и в надежде стоят на вакцинацию, а нам говорят «борода» вам товарищи. Звоните в 23 больницу и всё узнавайте. ТЦ Веер Малл отличное место для пункта вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
влад
2 авг 2021 в 17:45

Где Уралмаш и Эльмаш пусть наши власти учаться у Сабянина

2 авг 2021 в 18:42

Прививку можно поставить в службе
Занятости на Шейнкмана 22 кабинет 12 по вторникам и четвергам.

А ГДЕ НИБУДЬ МОЗГИ ДЛЯ ЭТИХ БАРАНОВИРУСНИКОВ СТАДНЫХ ПРОДАЮТ?))))

☭ СССР ☭
2 авг 2021 в 17:49

Не понимаю их рвения с вакцинацией, взрослым людям судя по темпам заболевания и количеству волн, вакцины не помогают в лучшем случае, а они еще торопятся всех студентов и детей привить. Думаю последствия от вакцин все таки будут, в ближайшие годы. Боюсь что там уже и антитела не спасут.

Анна
3 авг 2021 в 13:55

А кто знает какое медучреждение проводит вакцинацию в Кольцово?

ОТВЕТИТЬ
пути
2 авг 2021 в 19:21

быдлячок кольни шмудрячок и в жизни все будет ништячок

Кость
2 авг 2021 в 17:45

прививайтесь у себя в туалете водой из унитаза, и то больше пользы будет

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 авг 2021 в 01:06

Что врать, был в МЕГЕ 06.08.21 первого компонента нет, только второй и Спутник лайт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 22:49

Моему знакомому ввели второй компонент жижи, на следующий день у него поднялась температура и проявились все признаки инфекционного заболевания. Мне пришлось плотно общаться с этим человеком на протяжении целого дня, а на следующее утро у меня появились все признаки заражения. Провалявшись три дня с температурой, решил я сходить в больницу, пока сидел в очереди, разговорился с одним дедком пенсионером, но ещё работающим и вот его история. Работает он у частника и как водится там разговор короткий или укол или работа, в общем решил дед привиться, а на следующий день слёг, следом свалилась его жена, а после тёща. У всех один и тот же симптом - новая инфекция, запрещённая к упоминанию... Делайте выводы сами.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 авг 2021 в 18:19

Токачто на ленте прочитал что семья вакцинированых в краснодаре умерла

Гость
2 авг 2021 в 18:24

Не интересно про стадо читать. Пишите что нибудь позитивное.

гость
3 авг 2021 в 10:31

Два адреса, которые я думаю будут иметь популярность - Зоопарк и Цирк.
Представляете, на вопрос знакомого (й) - "Где прививались?" вы с шиком ответите, Где.

Пенсионер
3 авг 2021 в 15:46

Что толку ПРИЗЫВАТЬ вакцинироваться быстрее,если не то что не вакцинируют, но почти месяц жду своей очереди, а "...в ответ тишина..." даже из гос.мед.учреждения... Кому пыль в глаза пускают,что люди не идут вакцинироваться?..

Гость
2 авг 2021 в 17:07

А в зоопарке кого от ковида прививают, зверей что ли? 😳
Профанация достигла новых высот!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2021 в 19:26

меге сказали, что завтра ставить будут только тем кто ранее болел.... где можно поставить кто ранее болел не знают. Ни куда не дозвонится

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:45

Я думаю, что цель в сокращении населения. Глобалистам для идеального мира надо сократить население в 10-20 раз. Учредитель и ген.директор ВОЗ Б.Гейтс открыто говорил об этом и что это надо делать через вакцинацию (так экологичнее и цивилизованнее). Так что, очевидно, эта вакцинация не к добру.

Loading...