Где привиться от ковида? Публикуем адреса и график работы пунктов вакцинации в Екатеринбурге
2 августа 2021, 17:03
Гость
7 августа 2021, 01:06
Что врать, был в МЕГЕ 06.08.21 первого компонента нет, только второй и Спутник лайт!
Гость
3 августа 2021, 15:46
Что толку ПРИЗЫВАТЬ вакцинироваться быстрее,если не то что не вакцинируют, но почти месяц жду своей очереди, а "...в ответ тишина..." даже из гос.мед.учреждения... Кому пыль в глаза пускают,что люди не идут вакцинироваться?..
Гость
3 августа 2021, 13:55
А кто знает какое медучреждение проводит вакцинацию в Кольцово?
Гость
3 августа 2021, 10:31
Два адреса, которые я думаю будут иметь популярность - Зоопарк и Цирк.
Представляете, на вопрос знакомого (й) - "Где прививались?" вы с шиком ответите, Где.
На сколько люди деградировали! Не могут думать сами. Колют все, что бесплатно!
Гость
2 августа 2021, 22:49
Моему знакомому ввели второй компонент жижи, на следующий день у него поднялась температура и проявились все признаки инфекционного заболевания. Мне пришлось плотно общаться с этим человеком на протяжении целого дня, а на следующее утро у меня появились все признаки заражения. Провалявшись три дня с температурой, решил я сходить в больницу, пока сидел в очереди, разговорился с одним дедком пенсионером, но ещё работающим и вот его история. Работает он у частника и как водится там разговор короткий или укол или работа, в общем решил дед привиться, а на следующий день слёг, следом свалилась его жена, а после тёща. У всех один и тот же симптом - новая инфекция, запрещённая к упоминанию... Делайте выводы сами.
Были сегодня в 1поликлинике на декабристов, ужас,народ в очереди, к терапевту на осмотр стояли где-то 2 часа,люди уставшие,злые врачи говорят до драк дело доходило.Вакцины не хватает, из Зоопарка прибежали ,там кончилась вакцина,дебильный врач сказал им(прибежавшим) типа" без очереди",что тут началось..................
А почему бы нам не представлять Объективную статистику?? как это делается в развитых странах 😁 такое то количество заболело... из них повторно и привитых столько то... первый раз и без антител, такое количество.. такую же статистику по умершим!!!! вот тогда, люди может быть начнут верить в эту лабуду))) пока что, больше похоже не на заботу о населении а наоборот
Гость
2 августа 2021, 17:59
Прививка нужна для выработки иммунитета и если человек переболел, то у него организм не погиб, а справился с болезнью и выработал иммунитет без прививки, но они ставят всем поголовно не проверяя болел или нет.
Гость
2 августа 2021, 17:55
Когда уже выездные пункты будут на Уралмаше и Эльмаше. ТЦ Омега пункт есть но он не работает. Это как так? Люди приходят и в надежде стоят на вакцинацию, а нам говорят «борода» вам товарищи. Звоните в 23 больницу и всё узнавайте. ТЦ Веер Малл отличное место для пункта вакцинации.
Когда начнут прививать в трамваях и городских туалетах??😠
Гость
2 августа 2021, 17:49
Не понимаю их рвения с вакцинацией, взрослым людям судя по темпам заболевания и количеству волн, вакцины не помогают в лучшем случае, а они еще торопятся всех студентов и детей привить. Думаю последствия от вакцин все таки будут, в ближайшие годы. Боюсь что там уже и антитела не спасут.
Я думаю, что цель в сокращении населения. Глобалистам для идеального мира надо сократить население в 10-20 раз. Учредитель и ген.директор ВОЗ Б.Гейтс открыто говорил об этом и что это надо делать через вакцинацию (так экологичнее и цивилизованнее). Так что, очевидно, эта вакцинация не к добру.
Гость
2 августа 2021, 17:45
прививайтесь у себя в туалете водой из унитаза, и то больше пользы будет
Гость
2 августа 2021, 17:45
Где Уралмаш и Эльмаш пусть наши власти учаться у Сабянина
Юридически это никакая не вакцинация. Препарат находится лишь в третьей стадии тестирования. Формально все ковид-ваксеры - добровольцы, подписавшие отказ от претензий.
Гость
2 августа 2021, 17:34
У помоек пункты вакцинации ставьте, там и бичи ползают и народ мусор выносит, очень удобно, чем ехать в какой то мега-супер-маркет, он такой же как помойка только под крышей.
Гость
2 августа 2021, 17:34
А ничего, что от мутирующих вирусов создать эффективную вакцину в принципе невозможно? Для чего весь этот цирк?
Гость
2 августа 2021, 17:26
Давайте уже быстрей привевайтесь , а то опасаюсь не привитым ходить .
Вакцинация не помогает - заражения и смертность растут.
Гость
2 августа 2021, 17:09
согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года
Достижения
Свой среди своих