24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (683)
3 авг 2021 в 09:34

перед прививкой должно быть полное обследование организма. проверка на наличие антител. выявление хронических заболеваний о которых люди могут и не знать. пцр-тесты в каждом городе и населенном пункте бесплатно. разьяснение последствий после прививки. вот тогда можно и колоть человека. а пока это всё идет как зарабатывание денег на собственном населении.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 09:12

Какой может быть срач?
Факты на лицо:
1. Вакцина сомнительного качества
2. Медики, не проверившие сотояние здоровья и проигнорировавшие отвод по медпоказаниям
3. Нежелание государства брать на себя ответственность за последстви вакцинации ("добровольное" согласие вакцинируемого)
4. Ну и то, что человека, имеющего отвод по медпоказаниям, отказывались госпитализировать без прививки.
Тут всё прекрасно.
О чём сраться?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 09:43

Вот и весь принцип государства...
Сплошная экономия, почку сэкономили, диализ, инсулин..... Молодцы!

ах....простите за мой французский.
результаты расследования уже нарисованы - сами виноваты. были уже заболевшими, не настояли на мед.отводе и т.д.
а этого нашего главврача когда посадят? вот его слова/призыв/мнение имеют такие последствия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 09:26

Возможно то возможно это.... Вы сами себя слышите, когда это говорите... Всем известно что медотвод получить нереально, всех загоняют на работе!!! почему мы должны подписывать что это добровольно? раз введена обязательная, так давайте называть вещи своими именами!!! но уж никак не добровольно... 😡😡

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 09:33

Фактов, ставящих под сомнение пользу от поголовной вакцинации от ковид в РФ накопилось достаточно. Может поря снизить градус ковид-истерии. Лучше всего из обязательной сделать прививку рекомендательной, ношение масок и перчаток - рекомендательными, ..., чтобы государство не несло ответственность за множество смертей: подписки о "добровольной вакцинации" никого в заблуждение не вводят ... На выборах в сентябре я буду голосовать против Путина и ЕР - они виноваты таких сомнительных результатах ковид-истерии, как описанные в данной статье.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 09:27

Если бы перед прививкой был диспансерный осмотр всеми специалистами, тест, а не просто температурку измерить, таких случаев можно было бы почти избежать

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 09:26

обращаюсь к врачам. ну пожалуйста, научись ставить прививки. не так бездушно и формально . вакцина до конца не изучена и не испытана. если уж люди к вам идут как на заклание то будте вы людьми. хотя бы вы разьясните о последствиях и рисках после прививки. хоть мало мальскую инфу дайте . ладно работодатели.и чиновники . они своих рабов толкают к вам. у них и так нет ничего святого. но вы то будьте людьми

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 09:06

Толпы в торговых центрах уверенны что переживут вакцинацию ?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 09:26

Чему все удивлены ? Я если честно удивлен только одному - почему этот факт не скрыли и не замяли как все остальные. а то что люди мрут сотнями сразу после прививки - так это нормально и повсеместно , и ни для кого уже не тайна давно. Просто это скрывают , не афишируют.....
По первому кАНАЛУ естественно не расскажут.
В Уфе мужчина умер прямо с ваткой в руке которую он держал на месте укола , все произошло в местном торговом центре.

ОТВЕТИТЬ

очень жалко девчонку, одномоментно навалилось такое большое горе.... держись, девочка!
остальным хочу сказать, что кроме вас самих и ваших родных вы никому не нужны, поэтому думайте сами, прежде чем ставить прививку хоть от короны, хоть от каких-либо других болячек.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 09:40

Об осиротевшем по вине властей ребенке это дырявое государство позаботится ?
Хотя о чем это я ? 😂😂😂
И ведь как скот идут на эти " прививки" вообще ни во что не вникая.....просто потому что по телеку сказали что надо .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:19

Вот к чему приведёт запрет на оказание медпомощи невакцинированным, который хочет ввести этот фашист из сороковой. Люди или будут ставить вакцины при наличие противопоказаний и умирать от них, или будут умирать от своих хронических болезней.

ОТВЕТИТЬ
СНЕК
3 авг 2021 в 09:23

Вот это поворот.
1. Так где они вакцинировались в участковой больнице или в Москве?
2. Цитата: "Помимо осмотра, термометрии, нередко необходимо обследование". Да ну? А на е1 что не эксперт, то говорит, что обследование не нужно.
3. "Коллективный иммунитет к коронавирусу не будет достигнут с существующими вакцинами. Такое мнение выразила в беседе с корреспондентом ТАСС вирусолог, научный сотрудник Высшего совета по научным исследованиям Испании Маргарита дель Валь.
"Коллективный иммунитет можно получить только с помощью вакцин, которые придают (почти) полную устойчивость к инфекции вакцинированным людям, так что вакцинированные люди не могут заразить [тех, с кем вступают в] контакт, - пояснила эксперт. - У нас нет этих типов вакцин, и не ожидается, что они будут скоро одобрены. Существующие вакцины этого не делают, о чем свидетельствуют вспышки в домах престарелых с вакцинированными пожилыми людьми, - считает она".
Тогда к чему весь это цирк?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 09:41

Как можно доверять россейскому фуфломицину при полном развале медицины. Тупо могли не включить холодильник или перепутать реагенты.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 17:10

Меня удивляет тот факт, что эту историю не умолчали, как тысячи других! А то, что люди умирают после этой "вакцины" - так это повсеместно, просто по зомбоящику об этом не скажут. Наша "любимая" власть поставила задачу вакцинировать всех, СМИ это и поддерживают.

Фото пользователя
3 авг 2021 в 21:56

Зампред Совета безопасности России и лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев оговорился во время выступления на заседании круглого стола с участием руководства зарубежных парламентских партий на тему "Сотрудничество в сфере безопасности в период пандемии COVID-19", передает корреспондент Накануне.RU.

Видеозапись с выступлением Медведева распространилась в соцсетях.

"Тема связанная с вакцинацией должна быть актуальна одномоментно во всем мире... как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые в этом смысле будут действенны... иначе распространить болезнь будет невозможно", - заявил бывший премьер.

3 авг 2021 в 11:34

Ну и... Когда этот геноцид закончится?

Гость
3 авг 2021 в 09:30

Фашисты, по другому не назвать!!!!!!!
Остановитесь, ироды! Хватит на простых порядочных людях эксперименты ставить!!!!
Ну сколько можно!!!!
Без операции человек погибнет, нет, нашли способ загнать без того обречённых людей на прививку! Дали шанс излечиться людям.. излечили навсегда...
господи, ну почему же ты не спасёшь нас от этих безумцев кремлевских, для которых наши жизни - пшик, они по трупам прут хуже фашистов!!!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 10:03

Дааааа.. Что не сделает Ковид, то доделает вакцинация 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:23

Ну подумаешь укол - укололся и пошел.
А потом всем наплевать что в итоге не дошел.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 09:31

Интересно, связи с чем вызвана пепепись населения. В стране, где с сельским хозяйством все OK и где продукты сельского хозяйства составляют немалую часть экспорта проводить переписи дело полезное и нужное, однако, когда перепись начинают в стране, где самая дорогая морковка в мире – это вызывает вопросы и подозрения на предмет: а к чему оно? Узнать сколько в живых осталось после шоль

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 09:19

О каком коронавирусе можно говорить, когда у нас день города на носу, салют, гуляния бесконечные, бары и рестораны битком, а в сентябре нас ждут выборы, куда снова сгонят всех и умрут реально десятки и сотни тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Патриарх
3 авг 2021 в 09:35

Виноваты те, кто придумал требовать вакцинацию для операции при пересадке почки. Семья не виновата в том, что возможно умышленно скрыла симптомы болезни для вакцинации: побудь вы хоть месяц на диализе, сами спели все, что угодно и кому угодно, чтоб новую почку получить. Ну и ещё виноваты те, кто убеждал, что вакцины абсолютно безопасны. Ну и это, ткните в лицо этой статьей главврачу 40й больницы и губернатору Куйвашеву,его оправдывающему. Плановая помощь должна оказываться по плану! Вне зависимости от пандемий. Плановая предотвращает экстренную помощь, ну и смерть. Потом проверку провести: почему в этой больнице по 80 смертей в день???? Какими средствами помощь оказывается больным??

ОТВЕТИТЬ
Восход
3 авг 2021 в 10:14

Интересно что они только после смерти заговорили о том, что у них были болезни. То есть перед тем как ставить, это мало кого волновало а после того как всех подкосило, то они сразу из этого сделали фундамент своих аргументов. Как уж на сковородке крутятся. Даже если они и болели перед вакцинацией, это все равно не отменяет того факта, что врачам в очередной раз было просто наплевать, они снова подтвердили свою низкую квалификацию. А расследуют так долго потому что, им нужно создать наиболее достоверный образ событий отрицающий вину врачей и вакцины. Семья ещё виноватой окажется. Чувствуя себя прекрасно и без вакцины, на протяжении всей пандемии, я в последнюю очередь хочу привиться и откинуться. Чтобы те кто агитируют за вакцину потом говорили, да он сам виноват, это же добровольно, врачи здесь не причем. А мертвый уже не докажет, что он был полностью здоров. Да я сомневаюсь во врачах, да я сомневаюсь в вакцинах, во власти, в обществе. Но именно это, и сохраняет мое здоровье по сей день.
И меня в последнюю очередь интересуют комментарии агитаторов, мнения сомнительных экспертов, клоуны на ТВ и в интернете, работодатели (я уволился именно из за принудиловки), когда это касается моего здоровья а может и жизни.

ОТВЕТИТЬ

"Такие скорые стоят на территории поликлиники в станице"

Машины скорой помощи со спущенными шинами.
Всё ради здоровья нации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:13

И опять на фото - эти попы людей в скафандрах, отирающиеся на кладбищах. Они еще и могилы копают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:24

О чем и речь-прежде чем вакцинировать людям надо делать тесты,,,а после вакцины давать больничный-чтоб они дома сидели, а не бегали по городу и вирус искали))), а у нас вместо обследования гон идет на вакцинацию,,,а сколько уже коньки двинуло от вакцины? нам никто никогда не скажет про это!!!!!

3 авг 2021 в 10:33

Количество вакцинированных растет.Смертность растет.Вывод?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:56

«...Также в бумагах нужно указать все хронические и иные заболевания. После этого, как правило, пациент общается с врачом,»
В 6 больнице даже давление не измерили. Какое уж там общение.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 авг 2021 в 09:45

Вот вылезла самая главная проблема ковида -19, отечественной медицины, и старательных попыток государства привить всех без разбора и где попало.
Для меня лично всегда стоял вопрос. Почему не проверяют состояние кандидатов в прививку? Понятно, что это дорого долго и если проверять каждого вакцинация будет длится вечно. А вот случилась трагедия вся семья умерла!!! И кому еще какие-то доказательства нужны, что вакцинация проводится крайне безграмотно.
Еще вакцину ставят в торговых центрах. Это вообще беспредел я считаю. Там нет ни реанимации ни персонала который мог бы оказать экстренную мед. помощь. Человек тем более молодой может еще не знать о своих заболеваниях или аллергиях и вот в торговом центре ему ставят прививку, ему становится плохо и что делать бежать в гипербалу за мясом и овощами. Медицинское учреждение на то и придумано, что там могут оказать помощь специалисты любого профиля. Так нафига рисковать и ставить прививки вне его?
Короче я был за вакцинацию, но после такой новости я от прививки откажусь.
Подвергнуть всю семью опасности это вообще из рук вон плохо. Девочка выжила скорее всего из-за своего иммунитета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:20

Если вакцины не защищают или плохо защищают от заражения и распространения вируса, то какие ее функции? Для чего нужны qr коды? Сколько нужно ревакцинироваться, чтобы заиметь собственную защиту и не опасно ли это для всего иммунитета? Почему кто то умирает от вируса скоропостижно, а кто то минуя третью волну ни разу не переболел? Для чего людям с высоким уровнем антител вакцинация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:16

Ежели мелкоскопом гвозди забивать, то оно понятно чо выйдет.
Полная профанация. Недопустимо такое серьёзное мероприятие как вакцинация проводить в режиме кампании. Ставить прививки в торговых центрах - преступление. Заставлять вакцинироваться людей с медотводами - преступление. В данном случае врачи должны быть строго и показательно наказаны, но могу поспорить, что этого не произойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:55

Может быть! Возможно! Вероятно! Мне нравиться как объясняют врачи всю ситуацию... пальцем в небо или может быть им к гадалкам обратиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:52

Не допуск к операции из-за отсутствия вакцинации - преступление. Все врачи в нашем регионе рекомендуют абсолютно всем прививаться. В организациях заставляют под предлогом увольнения. Тому, кто врет и заставляет гореть в аду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:43

Так это всё надоело! Никто ничего не знает! Но зато на каждом шагу кричат вакцинируйся-а то умрёшь! А тут всё наоборот! Никто даже не проверял это гребанную вакцину! Вот она проверка на живых людях, и в последствии смерти уже смотрять, а что же повлияло на смерть, как я же болячка??? Врачи без разбора всех гонят на вакцину, хоть тебе 80 лет, хоть 14. Не говоря о последствиях , не проводя анализы, ничего не делая просто как скот загоняют. Мы же со своей стороны не проверяя информации бежим сломя голову и никто не боится, что неделя станет последней, все думают о том как бы не умереть от короны, прививаются и умирают от нее же! Короче вакханалия какая-то происходит! Берите ответственность уже в свои руки, от этих врачей ничего не добиться, они как палачи! Король приказал-слуга сделал! Идите и проверяйте себя сами, 1000 раз подумайте и 1000 раз проверьте свое здоровье, если же вы решили ставить прививку.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 14:19

Российская "медицина" убивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:38

Сейчас соберут всякую всячину лишбы оправдаться,херню нести легче чем бревно!

Гость
3 авг 2021 в 11:51

Произошло массовое убийство и всем по барабану ,в каком же дурдоме мы живем

Фото пользователя
3 авг 2021 в 09:55

В марте вакцинировал тещу. У неё диабет. Никто ничего не сказал против, наоборот с таким заболеванием вакцинироваться даже быстрее надо, чем здоровым.
Прошло уже почти пол года, теща в порядке. Ни температуру, ни других симптомов.
Скоро повезём на ревакцинацию.
Так что диабет тут точно не противопоказание.

ОТВЕТИТЬ
Геральд
3 авг 2021 в 09:51

Что тут проверять? Вакцина экспериментальная, мед отводы не дают, обследований не проводят. Обвинят местных врачей, сделают выговор за то что не досмотрели, все как всегда в России

ОТВЕТИТЬ
Наталия
3 авг 2021 в 10:34

Придумали то же подписывать согласие и на это ссылаются, прямо смешно.Если любые профессии так будут делать - допустим строители, перед покупкой квартиры клиент подписывает, что если завтра дом рухнет, то строители не виноваты и клиент это подписывает. Или сантехники или автослесари, извините, подпишите что завтра машина сломается.Не проще ли исполнять свои обязанности добросовестно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:28

Почитал коменты ,а ведь действительно привитые поголовно проявляют агрессию и неприязнь и почему-то им везде хохлы мерещатся . Что это ?

ОТВЕТИТЬ
Защити себя
3 авг 2021 в 10:01

Все эти прививки добровольно принудительно! С горя пополом я пошла ставить прививку эпивак карона ,заполнила все,всё указала .Даже все хронические болячки.Но их даже не прочитали,а запооненные бумаги бросили в ящик ,который стоял у стола.
О чем вы товарищи губернаторы и прочие лица ,что стоят у власти?
Вы убиваете простых смертных не обследуя и не проверив вакцину!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:10

У вакцины же нет противопоказаний, как нам тут пишут каждый день, хотя раньше был целый перечень!!! Кто теперь ответит за смерть целой семьи?! Теперь естественно спишут, что были уже заражены и т.д....

ОТВЕТИТЬ
Давид
3 авг 2021 в 11:49

Маму, папу, бабушку, конечно, уже не вернуть... но, я считаю, государство, в котором произошёл этот средневековый ужас, обязано обеспечить ребёнка, а не просто сдать девочку в детский дом, а виновных ВСЕХ, вплоть пропагандирующих прививку на федеральных СМИ, оштрафовать на крупные суммы и судить за пропаганду применения биологического оружия массового поражения против жителей своей же страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:53

Ваксеры, успокойтесь. Проткнулись, так не тявкайте на других от обиды и сожаления.

Ежедневно умирают люди, уколовшие этот яд себе. Кто-то переживает и отделывается серьёзным потрясением для организма, а кто-то нет. Мы тут читаем о смертях "известных" в городе и не очень городе людей, но при этом нам никто не говорит о смертях обычных людей, уколовшихся этой гадостью(тут должно быть нецензурное слово). СМИ в новостях стараются не публиковать информацию о том, что умерший привился незадолго до смерти, эта информация потом всплывает из приближенных умершего. Что замалчивается? Вы пытаетесь защитить указку сверху, во благо наживающихся на этой жиже? Вы понимаете сами, что способствуете уничтожению населения страны? Каждый автор материала, не указавший в статье о смерти человек, то, что умерший вакцинировался - является таким же убийцей, как и любой другой маньяк. Вторые убивают явно, "журналисты" способствуют. Потому что не владея реальными данными, люди идут как стадо на собственную медикаментозную казнь. Прекратите, пожалуйста! Вы ведь должны быть хоть немного людьми и понимать, что такое количество смертей уже не может быть совпадением... Ну не испытана эта вакцина ещё, ну куда вы народ гоните то, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:14

Страна , которая не научилась делать нормальные автомобили , нормальную электронику , нормальные лекарства , наконец , нормальную одежду и обувь , всем доказывает , что научилась делать НОРМАЛЬНУЮ вакцину . Вам самим то не смешно ?

ОТВЕТИТЬ
Посетитель
3 авг 2021 в 09:18

Для нашей власти важно чтобы всем укол воткнули, а есть противопоказания или нет никого не волнует. Всех под одну гребенку. Кто выживет тот выживет. Чтобы плановую мед помощь получить человека заставляют сделать прививку, иначе подыхать на улицу отправят. И ответственности тоже никакой нести не несут - организм же у человека такой, противопоказания же были, а человек привился поэтому сам виноват, получается - вот какая забота о населении! Попробуй докажи что от прививки человек умер.

Гость
3 авг 2021 в 10:17

Девочка получит денежную компенсацию от государства, которое отправило на тот свет всю ее семью? 120 тысяч? 30 тысяч - так оценивается жизнь в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:35

Мурашка вон опять предлагает пожилых поголовно колоть вакциной . Видать пенсионный фонд его уполномочил. Пенсии платить замучились .

Гость
3 авг 2021 в 09:27

Долго ещё нас будут истреблять эттм вирусрм и прививками!!!!!?????
Уже телевизор не смотрю и новости не читаю!!!
А врача 40 больницы за его призыв по дискриминации вообще уволить и отстранить от мелицина НА ВСЕГДА!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 авг 2021 в 10:15

Друзья мои, мяо хорошая знакомая работает в красной зоне. Так вот она говорит, что с прививкой, что без нее все болеют и умирают одинаково.
Они уже сами ничего не понимают. А вот ставить прививку или нет -каждый принимает решения сам.

ОТВЕТИТЬ
Екатеринбуржец
3 авг 2021 в 09:52

Возмущению нет предела, как грустно, этот тупой подход наших властей к вакцинации: - прививать всех!!!! Знаменитые люди всякую дребедень в угоду властях по СМИ говорят и везде нет никакой ответственности. Анализ вакцинирования никто не делает, а если делает, то результаты замалчивают. Хотелось бы сколько вакцинированных человек вообще умерло по разным диагнозам смерти. Однако эта информация для избранных, населению никто не скажет. Очень грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:20

Вакцинироваться нужно всем (кроме меня конечно) а там ковид своих узнает

Гость
3 авг 2021 в 10:18

Это как отравишься в кафешке, а тебе потом говорят чтобы доказал что именно у них отравился, а может ты еще где-то ел что-то испорченное. Так и тут последнее время после прививок никто не умер, а умирают от инсультов, инфарктов, диабетов и рака. Ведь независимой экспертизы нет.

Tatamama
3 авг 2021 в 13:31

Не знаю правда или нет то что в комментах. Пишу то что испытала. Долгое время не хотела ставить - заставили. Результат температура, отказ лицевых нервов ( ни есть ни говорить не сможете), дикая слабость и страшные головные боли. Естественно никакой ответственности никто не несет. По наблюдениям в больницах то что видела своими глазами - у людей отказывают ноги и руки после вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:05

Основное из статьи: "По данным источника портала 93.RU, этим летом одному из членов семьи нужно было делать операцию по пересадке почки, была необходима госпитализация. Однако в больницу без прививок не пускали. Тогда семья решила вакцинироваться вместе."
Нет слов, одни эмоции. Очень жестокое и равнодушное отношение врачей да и всех ответственных за это. И чтоб спасти свою жизнь ты должен рискнуть, а как же добровольное решение ставить прививку или нет ???

ОТВЕТИТЬ
Даешь правду
3 авг 2021 в 09:36

Ждем комментарии от известного главврача и его защитников. В письменном виде!

Гость
3 авг 2021 в 09:31

ничего страшного выборы то всё равно состоятся)))

Гость
3 авг 2021 в 10:10

А не привились бы этой бурдой , живы были бы и сейчас .

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 21:57

историю с евреями почему-то напоминать стало...

Екат
3 авг 2021 в 15:57

Есть противопоказания, но должны вакцинироваться все!!! Такой лозунг нашего правительства. Сейчас , конечно , напишут что сами мол виноваты с хроническим заболеванием не надо было делать прививку. А то что всех обязали- это ерунда! Ставить надо всем и пусть пол населения вымрет от нее

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:46

У знакомой антитела больше 300 ед, а она вакцину делает. Зачем??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:27

Опыты на живых людях продолжаются в России . Доктор Менгеле был бы рад .

ОТВЕТИТЬ
Клубничка
3 авг 2021 в 11:13

Вот вам факт на лицо.
Лишь бы вакцинировать... Но никто не интересуется есть ли какое либо заболевание... ПЕРЕД ВАКЦИНОЙ НУЖНО ПОЛНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА! ДОЛЖНЫ БЫТЬ УВЕРЕНЫ ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВ НА МОМЕНТ ВАКЦИНАЦИИ!!!! но нет же, всем откровенно по*** у кого что болит, лишь бы поставить свою "прекрасную" вакцину. Уже не первый случай что люди умирают от вакцины, но всё пытаются свалить на какие то другие заболевания. Так если есть заболевание у человека, зачем вы ставите ему вакцину? Зачем вы требуете эту вакцину? Никому нет дела до нашего здоровья!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2021 в 04:36

Никто никого не посадит. Соглашаясь на прививку от ковид вы принимаете все риски на себя!

Фото пользователя
3 авг 2021 в 10:00

В этом случае явно виновата не прививка, так как ЭпиВакКорона не имеет доказательств эффективности, и мне кажется, является пустышкой. Даже если она и дает некоторую защиту, симптомы ковида у пациентов начались после первой дозы, когда у них еще не возникло вакцинного иммунитета. Скорее всего, скончались просто от ковида.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2021 в 09:25

Очень жаль семью, и девочку, которая потеряла родных. Хочется верить, что это заставит задуматься властей, кто отдает такие преступные распоряжения, что надо организовывать подобные мероприятия с осторожностью, не загонять людей, как скотину в одно месиво здоровых, больных, кому можно ставить прививку, кому нельзя. Когда все будет организованно безопасно для людей, тогда и прививки все, кто хочет и может спокойно поставят.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 01:48

Ну и какие ещё аргументы будут приводить агитаторы за вакцину?
Для людей разумных уже давно всё предельно ясно.

3 авг 2021 в 10:50

Сколько маразматиков! Про намагниченное место укола еще никто не написал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 14:40

Несколько раз слышал эту историю в разной подаче. В этой статье есть ключевой момент: погибшим нужна была справка о вакцинации, одному для операции, второму для плановой помощи. В статье есть, правда, противоречие. В начале говорится о диабете только у бабушки, сестра говорит, диабет был у обоих супругов. Но из противопоказаний он вроде как исключён. Супруги на диализе, и у них диабет, но на прививку это не влияет. Нормально? Писали ещё, что они на прививку в Москву ездили, и там заразились. Чушь какая и придумывание отмазок. Единственная отмазка для медицины сейчас, которую пропихивают в пабликах, это то, что антитела вырабатываются после 2 прививки. Через 3 недели. Не успели, оказывается, провакцинироваться. Раньше надо было думать.

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 авг 2021 в 10:21

Тоесть вывод такой, что массовая гибель людей происходит от неоказанной вовремя медицинской помощи , так как пациент не вакцинирован, это жесть конечно

Устала я что-то
3 авг 2021 в 10:23

Что и требовалось доказать, сейчас вакцину натыкают всем без разбора, к житью так выживешь. Что там намешано не известно, алергикам тоже ставят

Гость
4 авг 2021 в 07:37

Предлагаю принудительную вакцинацию приравнять к изнасилованию в извращенной форме и относится к садюгам соответственно .

Гость
3 авг 2021 в 09:07

в ковидном госпитале лежал, там сплошные трупы… Я когда справку пришла о смерти получать, там ступеньки, улепленные людьми, которые тоже ждали своих покойников, в тот день что-то в районе 80 их было, — поделилась ужасами Елена.

без фоток трупов не верю

ОТВЕТИТЬ
555666
3 авг 2021 в 09:22

У меня родной брат умер после прививки на 4 день, теперь я врачам не верю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 10:24

Сейчас тут "эксперты" понапишут, что виновата сама вакцина, не хронические заболевания, ничего, именно вакцина.

Вот ещё скажите, человек написал комментарий, что вакцинировался, вы этот комментарий минусите, обоснуйте? Он вас что, призывает вакцинироваться? Он вас не призывает вакцинироваться, а просто поделился, что у него последствий не было, а вам эта вакцина как бельмо на глазах

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:44

Вот результат безграмотной, политической погони за показателями максимальной привитости населения (еще не ясно какой "мутью"), без предварительного обследования людей! Ведь у этих людей явно наблюдались признаки для медотвода от прививки?

3 авг 2021 в 11:01

Пептидная вакцина - вряд ли могла быть причиной, это же пустышка. Наверняка хватанули индийский штамм в очереди на вакцинацию. С этим штаммом нередко бывает цитокиновый шторм, человек сгорает за 10 дней - если иммунитет не приглушить тоцилизумабом. Конечно, откуда такой дорогой препарат в какой-то там станице?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
3 авг 2021 в 09:24

Так и пошли ставить,так как без прививки не пустили бы в больницу(((.

Сашка
3 авг 2021 в 10:03

это прорыв хотя нет вот со дна постучали, спасибо что не получилось замолчать!!!!

Гость
3 авг 2021 в 10:33

«Стояли перед ними на коленях». После прививки...
smolnarod.ru›…na-kolenyax-posle-privivki…kursanta…
После прививки у смоленского курсанта началось страшное заболевание. ... Синдром (острая полинейропатия) Гийена-Барре буквально парализовал здорового парня в ... До того самого дня, пока не сделали прививку от коронавируса. Стоит отметить, что какой именно вакциной прививали курсантов, не говорит...

Гость
3 авг 2021 в 11:12

А почему госпитализация только привитых!? У нас вообще то добровольная вакцинация или нет?

Гном
3 авг 2021 в 14:11

Дааа... Отличное начало жизни у 12 летней девочки.. Как думаете какое теперь будет у неё отношение к врачам? Еще и возраст то такой - эмоционально сложный.
Сил этой семье со всем справиться.

Анти-антиваксер
3 авг 2021 в 15:02

При таких осложнениях любую прививку можно ставить только по показаниям обследования иммунологом... Как бы вообще все надо делать "с умом". Но тут вина рядовых врачей, котором пофиг на людей вообще. В моем случае, например, до прививки врач сгоняла к другому врачу, на анализы, но в итоге на вопрос "так можно мне ставить или нет?" так я внятного ответа и не получил, ни от терапевта, ни от узкого специалиста... либо тупо не знают, либо очкуют. Вот и вся правда.

Думайте головой
3 авг 2021 в 16:18

Не слишком ли много смертей после сомнительной вакцинки?

Сама себе хозяйка
3 авг 2021 в 20:14

Не ну нормально, не привиты же не принимают на лечение. А что если эта прививка смертельная для них. Эта страна идёт ко дну.

Гость
3 авг 2021 в 21:05

Знакомая поставила прививку в мае, умерла от короны в июле, 43 года.

Оно
4 авг 2021 в 07:32

Давайте принудительно провакцинируем все наше правительство и недодепутатов! И всех чиновников. Где уж точно нужны сокращения Дак это там.

5 авг 2021 в 01:41

От чего умерла, и что говорят врачи и проверяющие - это два разных вопроса.
Умерла мы знаем от чего. А врачи и проверяющие говорят то, что должны говорить.

Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:06

Это потому что много людей с сёл,а на Украине аж с городов,свято верят,что Украина это Киевская Русь))))Никакого государства Киевская Русь никогда в жизни не было и тем более в составе территорий Киевской Руси Крыма!)))
Ни один даже при тестировании от вакцин РФ не умер и это неоспоримый факт!
Мало кто в курсе,вакцина полностью спасает от болезни на 97%,остальные 3% возможна болезнь,но по лёгкой!Да и вообще защита мощно зависит из за имунитета человека,у пожылых людей и 80% может быть,у людей у кого группа крови первая вообще заболеваемость очень мала.А новые вакцины типа от Чумакова и ещё в июле какую-то начнут тестить то уже 98-100%!Которую тестить будут та вообще лет на 20 будет.Сейчас ещё цветочки,в следующем году пойдут ягодки,вакцины работают не больше года,потребуется ревакцинация тут опять будет и уже есть Россия снова в шоколандере,у нас вакцин несколько и мы будем другими колоться и уже колимся даже по второй теми же,а за границей только одна или максимум две-три как в США и то с побочками по факту,и серьёзными.Но есть кто рискует этой AstraZeneca реально,тут уж деваться некуда)))))А осенью вообще сделают вакцину(её уже тестируют) и для детей,капли в нос.Это вообще сенсация и фантастика!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 13:24

В это воскресенье 1 авнуста заехали на рынок в челябинской области. В это же время там стояла скорая , прививочный пункт. По громкоговорителю приглашала привиться эпиваккороной. Без медкарточки , находу, зазывали как балаган посетить. Так СОБАК ОТ БЕШЕНСТВА по деревням прививают. Я не против вакцинирования, нотак нельзя.
В дополнение. Медичка забежала в туалет. Житейское дело. Как была в халатике так и впорхнула в уличную уборную с дырой в полу и без рукомойника. Даже халат не сняла. Жесть

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 09:05

Да начнётся срач 😎

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 15:52

И все же. Люди умерли от чего? Скорее всего, от последствий болезни, называемой коронавирусом. Эту болезнь вызывает собственно вирус Sars-Cov-2, но никак не вакцина. Хотя тот факт, что где-то людей прививают ЭпиВакКороной, которая вакциной вовсе и не является, это ужасно прискорбно. Вводят пустышку какую-то, по тестированию которой даже нигде не было отчёта нормального, а людям сообщают, что их вакцинировали.

4 авг 2021 в 08:41

"После этого, как правило, пациент общается с врачом, который и подписывает согласие." Что вы лепите, какие врачи в ТРЦ? Или на пеньке.

Масяня ©
3 авг 2021 в 09:23

"Однако в больницу без прививок не пускали. "

Вот это кто придумал? "Родственники" или журналисты?
На плановую требуется ПЦР с отрицательным. Еще 1 июля минздрав четко озвучил "прививка для плановой госпитализации не требуется, отказывать не имеют права".
В общем то список анализов и обследований перед плановым это утвержденный документ, и требования к прививке там просто нет. А вот ПЦР есть.

Есть инфа (из других сми) что прививаться они пошли уже будучи не просто инфицированными, а реально болеющими.
Так что все вопросы скорее к тому "специалисту", который одобрил им вакцинацию. Но и то, это при условии если погибшие не указали в анкете свои МКБ. Если указываешь - врач делает круглые глаза на тему "нельзя", потому как потом все вопросы будут именно к врачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 09:37

Реанимация в ковидном госпитале

постановщики этого фейка могут пояснить - почему у всех больных ноги забинтованы?

не смешили бы своими спектаклями-прогонами

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 17:06

Про садюг и т.п. не трут посты. Про обязательное страхование от последствий принудительного медицинского эксперимента, обеспечивающего возможность прекратить гражданство государства развивающегося аппартеида во избежание физической расправы в рамках геноцида, на миллион в долларах, трут.

Loading...