100% вариант - это ген. анализ ДНК плода до 12й НЕДЕЛИ (в случае обнаружения дефекта, родители могут принять решение об аборте) - СТОИМОСТЬ лерло 100 000.00р. Но наше государство как всегда не имеет денег.
Хотя это было бы дешевле и избавило людей от мучений.
Гость
11 августа 2021, 20:47
Хорошо, что у молодого человека так все получилось, это же неподьемно - по сотне тысяч лекарство! Здоровья ему! А Минздрав разгонять пора, живут на наши налоги и ещё решают, кому жить , кому нет..
Гость
11 августа 2021, 19:12
Гнать нужно такую прислугу из Минздрава, у которых нужно ещё свои же деньги собранные из налогов требовать через суд.
Реалии гнилой путинской помойки.....людям приходится через суд требовать то что им обязаны дать бесплатно.
Гость
11 августа 2021, 18:15
Да, я все понимаю. Но когда на сына напали отморозки и нужна была операция, я платила за неё из своего кармана, а не надеялась на государство... Дура была?
Гость
11 августа 2021, 17:51
За чей счёт банкет суд написал?
Гость
11 августа 2021, 17:22
Есть закон. Если государство не может произвести: лечение , лекарственные препараты на своей территории, то лечение и закупка лекарств для таких больных осуществляется за счет государства в других странах. Я не хочу сказать, что все сборы денег для больных , которые озвучиваются посредством средств массовой информации ( отправьте смс для больного ребенка)- это все ерунда. Наоборот- такое горе нас объединяет, но черт побери, государство что-то то же должно делать для таких больных.
Гость
11 августа 2021, 17:16
Лучшее, что может сделать гтсударство - это ввести бесплатное обследовпние на генетические заболевания у супругов, планирующих беременность. Чтобы люди, имеющие генетические дефекты, начинали осознанно планировать усыновление.
Достижения
Свой среди своих