1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
13 авг 2021 в 11:32

Даёшь больше вакцин! 5,10,15, 100!!!

У совсем небогатой Дании есть деньги на то, чтобы секвенировать геномы вируса у 70% населения, а у Великой России нет?

13 авг 2021 в 11:19

История та же,что и с гриппом! Бизнес-вакцина бесполезна,уж очень многонациональный вирус!

Гость
13 авг 2021 в 10:47

У нас просто ковид не могут выявить у человека при всем наборе признаков. А тут, понимаешь, ещё разные штаммы определяют. Не верю.

ОТВЕТИТЬ

НА ЕШКЕ.. ТОЛЬКО РАЗГОВОРЫ ЧТО О БАРАНОВИРУСЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2021 в 10:45

Деньги не пахнут! Вот чем отличаются штаммы

ОТВЕТИТЬ
123
13 авг 2021 в 10:40

штамм Президентский тут

Гость
13 авг 2021 в 11:37

Да сколько бы их небыло у нашего участкового он оди:ОРВИ потому что бесплатно

Гость
13 авг 2021 в 11:04

Одним словом, барановирус. Повышайте вибрации, ни один вирус к вам не пристанет, ни один штамм. Хватит пугать противочумными костюмами, переоденьтесь уже, тошнит от всего этого.

ОТВЕТИТЬ
гнида
13 авг 2021 в 10:37

у нас тут бесовский штамм

Dance covidion
13 авг 2021 в 11:11

"Это британский штамм, юарский, индийский, бразильский"

Ну отличия понятны:
сначала был обычный штамм - хотелось гречки и туалетной бумаги,
потом британский штамм - должно быть охота овсянки,
индийский штамм - видимо, не охота говядины, зато в доме срач и антисанитарию разводишь непроизвольно,
при юарском, наверно, охота сожрать другого, значит этот ближе к нам,
а про бразильский уже писали тут, чего охота,
предлагаю продолжать список...

13 авг 2021 в 16:29

Чтобы что-то выявить ПЦР методом - надо это что-то сначала иметь.
А награда в 1.5млн евро + 1 млн долларов пока ждет того героя, который наконец-то предоставит воспроизводимые шаги по выделению вируса...

Гость
13 авг 2021 в 11:39

Стран много в мире, а когда закончатся - есть еще другие названия. Также не мало букв во всех алфавитах мира.

13 авг 2021 в 10:59

Туристы - редиски натаскали на родину бацилл со всего шарика.

«Бесконечно долго можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода, и как антипрививочники смеются над вакциной. А, нет... только на две...»

Мир вам.
13 авг 2021 в 22:29

Мировое закулисья все расписало до 2025. Смотрите Event 201.