Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Хорошо, что мне отрезали ногу не в молодости»: екатеринбуржец — о пользе самоиронии в тяжелых ситуациях«Хорошо, что мне отрезали ногу не в молодости»: екатеринбуржец — о пользе самоиронии в тяжелых ситуациях

"Ну и что, что не встал? Похихикали – и баиньки!" – вот это самоирония.

18 авг 2021 в 14:22

Что он всё время пытается доказать своими опусами? Инвалид он и в африке инвалид.

18 авг 2021 в 14:25

Мне кажется построить специальный квартал для инвалидов со всей инфраструктурой, всяко разно проще , чем подгонять под них огромный город.

Учиться, учиться и еще раз ....
18 авг 2021 в 15:39

Юмору, как и самоюмору ( иронии ) научиться нельзя - либо есть , либо нет !

Гость
18 авг 2021 в 15:19

Прикольно😊 Спасибо! От души посмеялась😂 Буду учиться самоиронии, это действительно важно и нужно!

Турок
18 авг 2021 в 23:07

Ему уже протез за 600тр сделали, тренировки с утра до вечера и будет ходить с палочкой. Развел сопли. Таких как он тысячи. А если будет сопли жевать, ткань деградирует и тут уже приехали кресло инвалидное и костылики. Чего сопли разводить про иронию и самоиронию. Встань и иди. Государство тебе протез за бешеные деньги сделало супер современный.

Начни с себя !
18 авг 2021 в 15:13

Ноги нет год, но судя по фото его квартиры, которые автор любит выставлять жил он и живет многие десятилетия на помойке. И дело тут не в инвалидности, а в обыкновенной чистоплотности. Но жизни почему то решил учить других!

На жалость давит ?
18 авг 2021 в 17:55

А, что он все время в коляске? Вторая нога то рабочая, тысячи инвалидов с протезом и костыликом ходят почти как нормальные люди! На жалость давит ?

Гость
18 авг 2021 в 19:21

Мне нравятся публикации Беляева.
На месте редакторов, я бы не стал акцентировать внимание на его инвалидности.
Человек интересен сам по себе.
И Жванецкого я тоже люблю.

Гость
18 авг 2021 в 18:55

Александр, спасибо.
Всегда приятно пообщаться с умным человеком.

йцукн
18 авг 2021 в 18:59

Не думаю, что отсутствие ноги может мешать человеку вычистить ковёр и покрасить пол. Хотя, похоже, что он всю жизнь в таком свинарнике прожил...

А здесь разве другое !
19 авг 2021 в 06:12

Сидящий на паперти инвалид , тоже монетезирует свою ущербность.

раневская
18 авг 2021 в 14:34

давно не было,текст не читаю так как бесмымленно. но молодец что не сдался и работает

Новости РЎРњР?2