1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)
7 сен 2021 в 11:42

На своих детях испытывайте вакцины! Наших не трогайте! Никогда от гриппа не ставила, а от барановируса тем более не поставлю не себе , не детям!!!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 17:04

Не смотря на пафос в комментариях терпилы все стерпят.....как терпели 20 лет до этого. Раздухарились в комментариях , а предложи на протест выйти так все сразу жидко обделаются и сдуются.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 11:06

Сначала результаты тестирования вакцин, потом уже можно начинать говорить про вакцинацию детей. Результаты нынешних вакцин на взрослых совсем не впечатляют. Поэтому, про вакцинацию детей говорить явно преждевременно. Производители и чиновники свою жадность пусть поумерят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 10:57

вот и до детишек добрались...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 11:43

наша история:
болели всем колхозом. Легко. Температура по 2 дня. Слабость - чуть дольше. Лекарства не пили - только обильное питьё.
Ребёнок не заболел.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:28

Только попробуйте тронуть наших детей со своей вакциной

ОТВЕТИТЬ

"в России уже проводится исследование на подростках 12–17 лет вакцины «Спутник V»"

Эксперимент продолжается... С одной стороны, гуманность такого эксперимента под вопросом, с другой стороны, в прошлом благодаря негуманным экспериментам, в т.ч. во время Второй мировой, человечество научилось встречать новые угрозы во всеоружии.
Наверное, именно такими идейными соображениями и руководствуется партия, но мы с прошлого века знаем, как называется это явление!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 11:29

Чаще может быть ,но не тяжелее ! Всегда цепляют заразу в школе от привитых от гриппа,которые первые и заболевают!
Опоздали,поздно уже ,проходили мы ваш ковид в прошлом учебном году,не страшнее ОРВИ ! Вакцинация зло экспериментальное!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 11:29

стариков уже выкашивает, сейчас и до детей доберутся. терпение на исходе

Фото пользователя
7 сен 2021 в 11:10

А эксперты не хотят рассказать, почему от гриппа каждый год новая вакцина, а спутник Уже второй год колят и не собираются что то менять?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:53

1. "Но дети являются переносчиками инфекции, поэтому их вакцинация, конечно, важна." ведь сами же 100500 раз уже признавали, вакцинированные точно так же разносят вирус! и 2. покажите статистику по детям! детей очень мало заболевает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:05

Интересно , чем это всё закончится

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:59

Пошла жара .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:12

Начните с детей чиновников и полицейских как пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:10

Чаще и тяжелее - это не 1 на 100000, а 1 на 90000? Цифры где? Результаты исследований? Зато денег сколько можно освоить.

Гость
7 сен 2021 в 11:35

Е-1 удаляет неугодные комментарии! Стыдоба

123
7 сен 2021 в 11:08

В России с Ковидом не борются! (Это видно по статистике! Многие страны уже сняли ограничения и у них небольшой % заболевших, а смертей почти нет!)

Всё переросло в алчную политику властьимущих:
1. На прививках зарабатывают
2. На смертях зарабатывают
3. На лечении пилят бюджет
4. Борются с оппозицией, запрещая выходить людям на митинги
5. Экономят на выплатах пенсионного фонда
перечень можно пополнять......😠😠😠😠😠

РЕБЁНКУ Я НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ СТАВИТЬ ПРИВИВКУ ОТ КОРОНЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 22:18

Прочь свои поганые руки от наших детей!!!!!!! Колите своих и эксперименты на своих ставьте! Оборзели от безнаказанности!

7 сен 2021 в 20:38

Судя по Израилю и Вьетнаму вакцина не дала того результата о котором здесь нульмерный писал.Хотя конечно ,космическая вакцина это другое,от супер современной российской науки.

Гость
7 сен 2021 в 11:06

На текущий момент возраст до 18 лет однозначно является противопоказанием при вакцинации. А что изменилось-то? Вакцину обновили или новые исследования провели?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 12:37

А почему ТОЛЬКО СПУТНИК? А что - других вакцин нет? Эпивак и Ковивак - это безопасные вакцины -нет таких осложнений. Почему про них то молчок? Люди -Вы не задумались-а что везде рекламируют только Спутник и только его????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:45

Дырку вам от бублика! Я и близко не подпущу ставить эту жижу моим детям!

Гость
7 сен 2021 в 14:26

Нюрнбергский процесс ЗАБЫЛИ

ГекконЯ
7 сен 2021 в 12:21

Думаю в европах такой процЭнт вакцинации из за доверия к власти,у нас соответственно

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 сен 2021 в 17:14

А вот интересно, где они взяли детей,, добровольцев,, что то подсказывает, ни как из какого-то интерната, не думаю, что кто-то из родителей отдаст своё дитя на эксперимент

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:29

Е-1 -вы задолбали уже убирать комменты!

Гость
7 сен 2021 в 11:22

Решили протестировать на детях , добровольцев то нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:53

Показаниями стали заболевания, которые до этого были абсолютными противопоказаниями для всех остальных прививок. Не настораживает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:09

За рубежом совершенно другие вакцины. Нельзя сравнивать наше фуфло и приличную вакцину Израиля. Нашим доверия нет. Я поставил первый компонент Спутника, потом разболелся на 3 недели, еле в себя пришёл. Второй компонент ставить отказываюсь, а то, глядишь, еще и подохну.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 сен 2021 в 12:17

Никакой вакцины ещё и в помине нет. Есть только неизвестная бурда под названием экспериментальная вакцина, которая должна испытываться сначала на животных 2 года а, потом на людях 5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:38

Да, интересно, согласие на эксперимент кто будет подписывать? Родители? Вообще уже всё перепутали со своими дельтами, шмельтами, под предлогом которых выкашивают население.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 13:22

вот я сижу на попе ровно, не хожу на митинги за Навального, но против текущей власти, сижу ровно т.к. есть возможность зарабатывать и нормально жить, но как только вы коснетесь моих детей, вы подпишите себе приговор

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:58

В Испании при постановке вакцины. В конце подписания договора стали честно писать. Вакцина опытная. То есть, на тебе пробуют.. В Европе все честно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:50

В чем там такая опасность. По статистике даже преукрашенной вакцина опаснее болезни. Издеваются над людьми в открытую уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:14

видимо нас вообще за дебилов держат. Чтоб детей колоть вели.

Ну-ну
7 сен 2021 в 11:06

КАКУЮ ? ДА НИКАКУЮ !!!!!!!!!!

гость
7 сен 2021 в 12:44

Это уже слишком. достаточно привить детей депутатов

гость
7 сен 2021 в 12:54

Через чур заботливые стали депутати. Как бы с голоду не умереть с такой заботой

Гость
7 сен 2021 в 11:25

Не дам согласия, нет никаких данных о исследованиях. 10лет протестируйте, а потом пишите. О вакцинации. И вообще такое чувстро чувство, что мутация гриппа и вируса. Назвали коронавирус. И давай всех колоть, бадягой какой-то. Вызывая дальнейшие мутации. Природа умнее людей. Хватит её разрушать

ОТВЕТИТЬ
гамковид
7 сен 2021 в 12:15

только чиканутый на всю голову родитель разрешит поставить это г..... своему чаду...

7 сен 2021 в 21:35

Вы , что идиоты! Дети не болеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:16

После 19 сентября начнётся тотальная вакцинация

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
7 сен 2021 в 12:23

После 19 сентября они еще лютее за детей возьмутся! Пойдут ограничения всякие, вплоть до того, что не пускать везде и всюду! Давить начнут так, что мы с вами вздрогнем(

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:30

Эй Кто привился сам , будите своих детей прививать? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:38

в отношение уровня жизни, качества дорог и т.д. и т.п. - другие страны нам не пример. а тут... конечно это пример, да еще какой

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2021 в 12:52

Забота прямо через край! Нам тут жрать нечего! Умрем от голода а не от прививки

Рус
7 сен 2021 в 12:15

Ещё на пропаганде вакцинации пилят бюджетные деньги и получают откаты

Гость
7 сен 2021 в 12:17

отстранять от учебы будут? на удаленку

ОТВЕТИТЬ
Юрий
7 сен 2021 в 13:47

Достаточно посмотреть статистику в Израиле и Баларуси, в одной строне уже 3ю ставят почти 40%, в другой и первую почти никому. Ну и кто чаще болеет и так всем понятно.
Детей жалко. Доктора уже начинают обзванивать за мзду наверное

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:11

Кто -это придумал их за это бог накажет, детей трогать нельзя нелюди.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
7 сен 2021 в 11:34

Считаю, что прививать детей можно только при условии, что будут выдаваться письменные гарантии об отсутствии вреда здоровью ребенку от государства и конкретных причастных за создание вакцины и проводящих конкретную вакцинацию лиц. НИКАКИХ СОГЛАСИЙ С ВОЗМОЖНЫМИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ со стороны родителей и ребенка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:51

Таждиков понаехавших аулами кто прививает ? В том году ими были больницы забиты .

Гвозть
7 сен 2021 в 12:11

Окна Овертона распахнулись на максимум

Аноним
7 сен 2021 в 13:05

В городе полно плакатов с надписью «Справимся, волнует каждого и ещё в том же духе». Ждём прямого эфира по вакцинации детей и внуков. Ждём год. И по результатам прививаемся , или нет.

Местный
7 сен 2021 в 16:33

Я не верю, что вакцинация для того чтобы побольше людей на земле оставить. Некоторые влиятельные люди не раз заявляли, что население надо подсократить, одновременно финансируя ВОЗ. А как известно кто платит, тот и музыку заказывает. В чудеса нашей науки тоже не верю!

Гость
7 сен 2021 в 22:49

Дети их главная цель. Взрослые итак уже отравлены и вымирают. Но они хотят уколоть молодое поколение. А если потом выяснится, что они не смогут родить детей?

Вася
7 сен 2021 в 11:20

че всем лохам продали вакцину, теперь и с детишек добрать надо еще бабосики?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
7 сен 2021 в 11:16

Геноцид населения идет полным ходом и все ради недвижимости за бугром

Гость
7 сен 2021 в 12:11

Люди хватит отрицать ковид. Он есть, надо с этим жить. Смотрите сами динамику, год назад болели только пожилые, сейчас болеют молодые люди 20-30 лет. Когда начнут болеть дети только вопрос времени. И да не все умирают от ковида, у кого то тяжелая форма, у кого то легкая, но риск есть у всех. Не хотите не прививайтесь, силой заставлять я думаю не надо. Всё должно быть только с согласия родителя. Но если с ребенком случится трагедия, сами за это отвечайте. Посмотрите на США, какой капец там происходит, посмотрите на Европу и снимите наконец свои розовые очки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:44

НЕТ ФАШИЗМУ!!!
модератор кого этот комментарий оскорбляет? Что его так усиленно стирают!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 16:23

За последнее время я не встречал ни одного подростка в маске на кассе в магазине, вот об этом надо писать. А вот с самокатом не раз.🙂Вакцинация здесь не причем. Надо заставлять родителей малолетних разносчиков заразы, надевать на своих подросших детишек маски. Но яжмамам, и яжбатям абсолютно безразлично, сколько их «достояние нации» заразит людей. Так, прививай их или нет, как разносили они заразу так и будут ее разносить.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 22:57

Лариса, не лень переписывать эту ерунду, которую и без Вас все читали.
Успокойтесь, не будьте смешной. Умные люди имеют своё мнение.

Анна
7 сен 2021 в 11:14

Ну, ну, помечтайте, я своего ребенка ни дам на вакцинацию. За нееделю 22 000 по орви в области, а тут ковид по 400 в день, что кипишевать то.

8 сен 2021 в 00:36

В советское время ни кто ни кого не спрашивал, и прививки ставили в школах от всего. И чо, все живы здоровы. А сейчас уж больно сильно дуют в одно место, большинство комментариев пишут вот эти вот впопудуи: да я не позволю, да я …………💪🏻. Замахнулись на «святоэ». Да не переживайте вы уже так за своих «деток», без вашего согласия им ни кто ни чего не воткнет сейчас. А вот когда они станут взрослыми , эти ваши священные отпрыски , вам точно чего-нибудь воткнут и не спросят😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:44

Нет .

тчк
7 сен 2021 в 13:32

Мракобесы, привет!!!!

Гость
7 сен 2021 в 14:04

Не знаю ни одного случая заболеваемости детей,че тогда они у вас без масок везде гоняют

Захарэф
8 сен 2021 в 00:35

То, что делать категорически нельзя: это вакцинировать детей! Иммунитет под снос...

Лариса
7 сен 2021 в 11:36

По состоянию на 12 апреля 2021 года российская вакцина "Спутник V" занимает второе место в мире (наряду с Pfizer и Moderna) по количеству одобрений, полученных от государственных регуляторов. Российская вакцина уже зарегистрирована более чем в 60 странах с общей численностью населения более 3 миллиарда человек.
Вакцина «Спутник V» обладает ключевыми преимуществами:
Эффективность "Спутник V" составляет 91,6% (подтверждено публикацией данных в The Lancet).Вакцина обеспечивает полную защиту от тяжелых случаев заболевания коронавирусом.
Вакцина "Спутник V" создана на проверенной и хорошо изученной платформе аденовирусных векторов человека, которые вызывают обычную простуду и с которыми человечество сталкивалось на протяжении тысячелетий.
В вакцине "Спутник V" используются два разных вектора для двух уколов в процессе вакцинации, что формирует более стойкий иммунитет по сравнению с вакцинами, которые используют одинаковый механизм доставки для обоих уколов.
Безопасность, эффективность и отсутствие долгосрочных негативных последствий у аденовирусных вакцин доказаны в более чем 250 клинических исследованиях на протяжении двух десятилетий.
"Спутник V" не вызывает сильной аллергии.
Температура хранения «Спутник V» на уровне +2+8 градусов Цельсия позволяет хранить ее в обычном холодильнике.
Цена "Спутник V" составляет менее 10 долларов за инъекцию, что делает ее доступной для всего мира

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 07:05

На Волгоградском сайте v1 уже по смерть троих детей от ковида написали. Даа 18 летних и один 2х летний.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 11:12

Окно Овертона в действии + слышал, что "мю" надвигается, а там и до "фи" и "хи" недалеко..

Гость
7 сен 2021 в 11:08

Штамм дельта не последний. В африках уже нашли более ядерный штамм, обходящий антитела от существующих вакцин.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
7 сен 2021 в 11:29

Аргентинским минздравом опубликован новый отчет, посвященный в том числе побочным эффектам, возникающим при применении «Спутника V». Этот препарат используется национальной медициной с начала 2021 года и был введен уже свыше чем 11 миллионам граждан.
В основу отчета легли данные, полученные к концу июля. К тому моменту было использовано 11,37 млн дозировок российского препарата.
Наиболее частым побочным эффектом стала головная боль, а также мышечная и суставная боли (136,2 эпизода на 100 тысяч). Некоторые такие случаи сопровождались лихорадкой.
На втором месте по частоте стоит повышение температуры (16,5 эпизода на 100 тысяч). Затем следуют местные боли, расстройство ЖКТ в сопровождении лихорадки либо без нее, аллергические реакции.
Самыми редкими побочными эффектами от российской вакцины стали увеличение лимфатических узлов, привкус металла во рту, гипертермия, анафилаксия.
Сбор данных продолжается, и возможно, вскоре отчет будет скорректирован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:05

А потом после прививок яжматери будут смс-ками собирать на лечение побочек😂😂😂ни копейки не скину

Гость
7 сен 2021 в 14:46

Дружно смотрим на Израиль!

Гость
7 сен 2021 в 22:18

Руки прочь от детей, ни за что внуков не дам.

ОТВЕТИТЬ
папа
7 сен 2021 в 12:41

Как только до детей дотянитесь, то подпишите себе приговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 12:44

Здесь собрались антиваксеры и бывшие троечники. Своих детей прививать буду. Потому что лишних детей у меня нет

ОТВЕТИТЬ
ГекконЯ
7 сен 2021 в 11:48

Любовь и доверие наше фсЕ

Отец
7 сен 2021 в 12:42

Раньше своих бабайками пугали,за прививкой

Гость
10 сен 2021 в 11:14

"Минздрав Израиля включил" - он ничего не включал, в Израиле и так активно применяют евгенику

Гость
7 сен 2021 в 11:21

Спутник и пфайзер абсолютно!!!!!!! Разные. Пфайзер уже давно детям ставят от 12 лет. Вакцина безопасна, тк она на основе мРНК. Ни одна наша не может похвастаться этим

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:34

А может вообще с рождения человеков каждый год всей существующей кучей вакцин обкалывать? Повезёт получим супермена, не повезёт труп.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 11:38

Все правильно! На простом населении надо проверить качество, а после запустить продажи за рубеж.

ОТВЕТИТЬ

Повезло сегодня антиваксерам. Столько поводов поистерить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:59

Сейчас армия Яжемамок выскажет своё веское слово по поводу своего чада и прививок...

ОТВЕТИТЬ
Вера
28 окт 2021 в 21:41

Не дам вакцинировать своего ребёнка!