28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)
16 сен 2021 в 18:59

"историю Свердловского мальчика," (Е1)
Мальчика из Свердловской области м.б?

ОТВЕТИТЬ

"МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Запланированной вакцинации или ревакцинации от COVID-19 в Кремле не проводилось, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков."
.......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 19:41

Тина, нонсенс то, что вы всё ещё в Газпром-Медиа и продолжаете рулить почти умершим МАТЧ-ТВ. Тем самым МАТЧ-ТВ который начинал как один из самых лучших каналов, но из которого (благодаря вашему чуткому руководству и вам лично!) ушли все!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 18:59

в упор не помню никакой вакцинации от столбняка, хотя родилась в 70х.
Может в совсем щенячьем возрасте и делали, но в сознательном периоде никакой периодической вакцинации не было. О чем речь-то, не пойму?
Когда разнесла башку о мостовую - просто вкололи, когда зашивали (правда это было в Черногории)

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 19:10

Не надо путать настоящие вакцины и шмурдяк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 19:15

Непонимаю кого интернсует ее личное мнение, она кто? Грузинский гастробайтер?

ОТВЕТИТЬ

Серьезно, столбняком заболеть нельзя? Наступить, к примеру на грязный ржавый гвозь, либо пораниться еще какой херью. Родителей вообще не оправдываю, но смеяться над возможностью заразиться столбняком в тот момент когда вся планета от какогого ковида дохнет в 21 веке, алло!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 19:35

мне ни каких прививок от столбняка не ставили. ставили в скорой укол когда на гвоздь наступил. короче .эта мадамка слышала звук да не знает откуда. каждый приезжий несет чушь не думая.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 19:56

Разберёмся без полицаев

16 сен 2021 в 19:12

Столбняк почти не мутирует и известен десятки лет. Вакцина там классического типа. Аналогия с коронавирусом и его инновационной вакциной не очень.

А у неё кто-то спрашивал вообще?
Или она сама просто осуждает?

16 сен 2021 в 18:54

Как удачно вставлен коронавирус в тему о столбняке.Канделаки вроде на врача училась,а разницы не понимает.Так видимо училась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 21:38

Это кто ? Что за тина

16 сен 2021 в 19:48

заболел из-за отказа от прививки ?
т.е. тинка лично может ГАРАНТИРОВАТЬ что привитый от столбняка человек ГАРАНТИРОВАННО НИКОГДА не заболее столбняком ?

Может тинка тогда лично финансово может об этом поручиться ?

Гость
16 сен 2021 в 20:16

Интересно, а она вакцину поставила после более чем странного ДТП на Юге Франции в компании Керимова... Мужики травмы поймут быстрее эскулапов

16 сен 2021 в 21:29

Я соглашаюсь на прививки ребёнку своему (базовые - против гепатита, столбняка, ротовируса...), НО получив одобрение от терапевта и сдав разные анализы, потому что нельзя и опасно просто идти и делать прививку ( иначе потом и рождаются байки как прививки намерено убивают наших детей)! У нас просто нет по факту бесплатной и грамотной медицины и многие люди не грамотны в этом вопросе к сожалению.
мне не нравится как теперь то Тина, то Онищенко призывают судить родителей! За что? У них есть право отказаться от прививки, от мед услуг - значит вы не имеете право судить и призывать к этому , для этого есть СК который в случае смерти проверят не было ли умышленного умысла! Ваше мнение не интересно, предлагайте изменения в здравоохранении тогда или осуждайте правительство, раз у нас есть проблема с вакцинацией детей!

Гость
16 сен 2021 в 19:16

Московская Кодылаке тут отколь взялась?

Гость
16 сен 2021 в 18:56

А это её дело? Она тут при чем?

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 19:10

ну осудила и осудила, следующая новость какая...😐

Гость
16 сен 2021 в 20:08

Мне б Канделаки объяснила, почему мне в ближайшей клинике в июле заявили, что прививку не сделают, потому что нет взрослой вакцины от столбняка, когда будет - неведомо (зато ПЦР-тесты там тележками в регистратуре выдают). В гос. поликлинику тоже соваться страшно - там только на прививки от ковида лютая очередь толпится. В общем, сейчас столбняк не в приоритете, причём стараниями врачей.

Гость
16 сен 2021 в 22:32

«В социальных сетях уже стали появляться сообщества «чистокровок»» - у людей совсем уже кукуха едет что ли или кто-то Гарри Поттера пересмотрел🤔

Маск в бочке
16 сен 2021 в 19:03

Кандилаки обслуживает Власть . Так же как Симонян . Там сейчас других не держат . Так что плевать я на них хотел с высокой колокольни . Уходите в ютуб . У нынешней Власти руки коротки до ютуба дотянутся .

ОТВЕТИТЬ
..........
16 сен 2021 в 19:13

Каделаки, не лезь туда, куда тебя не спрашивают!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 18:56

Ну, вот и пропиарилась с новой должностью.😎😎😎

16 сен 2021 в 23:38

Кто такая Канди Лаки? И почему она может осуждать?

Гость
16 сен 2021 в 19:19

Лавров, Проценко, теперь вот Канделаки. Забегали перед выборами... Кому нафиг надо мнение этих служек ?

Фото пользователя
16 сен 2021 в 19:44

Все на выборы!

Олег
16 сен 2021 в 19:46

Люди, успокойтесь. Тут один случай за 17 лет, зато в разы больше случаев среди привитых детей ставшими инвалидами, эпилептиками, слабоумными итд

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 19:19

Как там сама Тинатин, оправилась после перенесённой "свинки"? Ведь привитые в детстве от паротита не должны болеть будучи взрослыми😎

ОТВЕТИТЬ
Джедай
16 сен 2021 в 19:11

Спустилась к нам с хрустальной башни Газпрома... ну надо же

Гость
16 сен 2021 в 20:52

В интернете описано уже не мало историй, когда с ребенком, упавшим с горки или ещё откуда, родители приходят в травмпункт, поставить вакцину от столбняка, а на следующий день, к ним домой приходит ПДН. И предъявляют родителям ненадлежащий надсмотр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 19:34

пусть эта пропагандонша на РТ выступает.

Гость
16 сен 2021 в 19:40

Она не хочет рассказать, что с начала 2000 годов столбнячная сыворотка исчезла из производства? Еще в моем детстве (1986 г. р.) при каждом серьёзном повреждении в травмпункте ставили сыворотку. А теперь отправляют на прием к терапевту/педиатру, чтобы они направили в прививочный кабинет. А успеть даже привитому нужно в течение 72 часов.

Гость
16 сен 2021 в 18:59

Ути ути Канделаки то чего сюда влезла. По ней самой тюрьма уже давно плачет

Гость
16 сен 2021 в 19:17

Тина, своих бы родаков постыдилась, в погоне за длинным рублем и нашим и вашим поет

Гость
16 сен 2021 в 19:05

Ваще все равно

Гость
16 сен 2021 в 19:07

Лишь бы осудить. А похвалить слабо? Мы всей областью в августе рекорды били, по пожарам и ковиду. Думаю, губернатора можно похвалить - заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Старый пердун
16 сен 2021 в 18:55

Номальные вакцины содаются десятилетиями, а это состряпанная на скорое руку параша

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 сен 2021 в 23:48

Началось... после 19.09 «вдруг» резко вверх пойдёт кривая заболеваемости ковидом, штампанут статейки о детской смертности от него же, чтобы протолкнуть необходимость ревакцинации и вакцинации подростков. Ждём-с... а е1 бы лучше написали, сколько привитых заболевают тем же столбняком...

Гость
17 сен 2021 в 09:28

Кстати эту прививку от столбняка надо делать каждые 10 лет, оказывается...
Кто нибудь это делает?

Гость
16 сен 2021 в 20:01

харэ по ушам ездить

Гостт
16 сен 2021 в 19:03

Не всем детям можно ставить прививки вовремя. Пускают в страну всяких непривитых неграждан

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 сен 2021 в 21:41

Тина вы в москве медийники все такие умные? а почему ВВП привитый аж два раза ушел на изоляцию? Что же вы про это не пишите? или страшно кусать кормящую руку?

Гость
16 сен 2021 в 22:10

Всем детям ставили раньше и сейчас прививку АКДС ( коклюш, дифтерия, столбняк+ полиомиелит). Сейчас многие отказываются . Вот и результат. Очень жаль ребенка.

Юлия
17 сен 2021 в 16:26

30-35 случаев в год в России. Независимо от наличия/отсутствия прививок. Очередной цирк для вакцинопропаганды. Вакцинация - лжеидея англосаксов. Никого и ни от чего она не защищает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 20:44

Запросто объяснят. Скажут, что злые врачи во всем виноваты, и все.😎

Шадская
16 сен 2021 в 20:47

Ну это уже безумие родителей. Я понимаю ковид. Ещё можно как то оспорить вакцинацию..
Но прививка в детстве от столбняка-это обязательно и безоговорочно.

Гость
17 сен 2021 в 09:08

Канделаки, хорошо присосавшаяся к бюджетной кормушке, конечно, будет агитировать за вакцинацию от ковида. Ведь она сама, по ее словам, привитая неоднократно. Как и Собчак. Посмотрим, что с ними через годик-другой будет. Спасут ли их миллионы.

Алла
17 сен 2021 в 09:23

Как всегда комментарии морально озабоченных чужими деньгами и чужим здоровьем.Правильно Тина все написала, только в нашем государстве нет контроля за врачами антипрививочниками, которые глупым родителям ради личных амбиций вдалбливают в голову всякую ерунду, втюхивают бады и прочее.Надо лишать их диплома и штрафовать за распространение бадов.

Гость
17 сен 2021 в 09:40

Тинатин, займитесь чем-то полезным

Гость
17 сен 2021 в 14:58

Новость ни о чем. Кого вообще должно волновать мнение какой-то Тины Канделаки о прививках, она что врач иммунолог

Гость
16 сен 2021 в 19:05

"Телеведущая заявила, что в социальных сетях уже стали появляться сообщества «чистокровок», то есть тех, кто отказался от прививок во время пандемии коронавируса." Пусть идиоты дохнут. Просто надо принять закон который при отказе от прививки автоматически снимает все претензии к обществу и государству в плане всякой материальной поддержки по заболеванию и его последствиям. Пусть сами шпендехорятся и не вопят про тупых врачей и "дайте денег" дитачке или многодетным дохренища полезным звонарям которым такая богатая организация как церковь может помогать тыщами и не напрягаясь. Просто чуть поменьше шейцарских часов и спорткаров с лимузинами для пузатеньких.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
16 сен 2021 в 19:35

Родители ребёнка в школе видимо не учились... как можно давать аттестат людям, которые не верят в вакцины?? Мракобесие

Гость
16 сен 2021 в 18:53

Слов нет, трактарухины друзья со свободой воли вместо мозгов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 19:54

Тинати́н Ги́виевна[3] (Ти́на) Кандела́ки (груз. თინათინ (თინა) გივის ასული კანდელაკი; род. 10 ноября 1975, Тбилиси) — российская журналистка, телеведущая, продюсер, общественный деятель, основательница косметического бренда ANSALIGY[4], заместительница генерального директора «Газпром-медиа».

ОТВЕТИТЬ
Суперинтелект
16 сен 2021 в 19:52

Когда о прививках агитируют телеведущие, политики и прочие демагогически популистские представители трудового народа, включая деятелей лицедейского искусства я понимаю что нужно ставить вакцины, т.к. все эти люди под властью очень крутых и серьезных личностей и лучше им не противиться.

Loading...