17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
Фото пользователя
21 сен 2021 в 23:38

Вы еще внутри нее не были. А какие сосули свисают зимой там над входом.....!

21 сен 2021 в 19:00

Надо администрацию вместе с мэром пересадить в такую поликлинику...

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 17:27

Достойная новость о достойном человеке! Достойная нашего города.

21 сен 2021 в 17:29

Заклюют. Электорат не любит когда подсвечивают в какой клаке он живет.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 18:31

Ну как бесплатно. Пропиарилась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 19:36

Девушка молодец. И бабульки, кто из покрышек клумбы делают тоже. А мэрия и дольше в 101 раз Вайнера переделывает да заборы на заборы меняет.

21 сен 2021 в 18:13

Позор стране победившей фашизм.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 17:20

Спасибо, поржал с названия. Лучше и не придумать.

21 сен 2021 в 17:32

Умница, но бабки все растащат.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 21:52

Умничка.... не место красит человека а наоборот... побольше бы таких людей

21 сен 2021 в 17:51

Зачем ? Это россия....тут нельзя делать ничего красивого , первые же алкаши или дети дегенератов все испортят. Если и делать то только за бетонным забором.
у нас женщины в подьезде решили сделать красивый двор , купили декоративный заборчик , огородили им клумбы возле подьездов. Насажали цветов......красиво , но не долго......забор сломало пьяное быдло , клумбы закидали окурками и бутылками. На следующий год решили что для российских свиней это слишком красиво....свиньям нужна грязь и серость. Все остальное сломают и испортят.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 17:43

Девушка просто молодец. В отличии от местных комментаторов. Пошла и сделала. За просто так. Сотни тысяч людей проходят мимо, а она пошла и сделала. У нас в городе парни ходят свалки разбирают. Я тоже смотрю на свой палисадник и руки чесались его сделать....Частично сделала в этом году- синева поломала все цветы, курильщики завалили горами окурков с балкона. И смотря на это все, я уже не верю. что красота спасет мир. Мир спасет только большой кнут и штрафы.

Володькин
21 сен 2021 в 17:26

Спасибо мэру, губернатору, главе администрации района за всё это!

Гость
21 сен 2021 в 17:17

Молодец!

Мария
21 сен 2021 в 18:51

каждый, по примеру этой девушки, должен стремиться созидать, а не обсуждать...

Ольга
21 сен 2021 в 19:00

Какая молодец! И никто не будет портить ничего. В России живут не только алкаши. Как видим, и достойные люди тоже.

Все благие намерения у нас обычно в итоге выходят боком.
Оштрафуют и заставят вернуть в первоначальное состояние за свой счёт, ибо не согласовано с комитетом по благоустройству.
Не любят "они" такие подлянки.

21 сен 2021 в 17:58

Одни делают клумбы перед выборами, другие - после 😁
А если серьёзно, как ента хоста переносит уральские холода, кто скажет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 17:21

Да там давно уже ремонт сделан и авторский дизайнерский ландшафт...на бумаге.😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 сен 2021 в 17:36

Придут ремонт делать или сносить и клумбе капец

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 17:27

Очень красиво ,молодчина!!!

Жека
21 сен 2021 в 18:00

Спасибо!! Дай Вам Бог Здоровья!

Гость
21 сен 2021 в 18:13

Владелец Талицкого молочного комбината несколько лет назад облагородил газон на перекрестке Гоголя-Малышева. Сделал грамотно и красиво.
Потом коммунальщики все перекопали, но обещали восстановить. В прошлому году уже было все как раньше, потому что если где-то было говно, то оно там и должно оставаться.

ОТВЕТИТЬ
Юннат
21 сен 2021 в 17:27

Молодец. Как в фотошопе будет лет через 5, Теперь нужно ухаживать плоть-поливать, осилит - будет "большой молодец".

Гость
21 сен 2021 в 17:53

Молодец ! Красота спасет !

Гость
21 сен 2021 в 18:27

Молодчинка!!!!

21 сен 2021 в 23:15

Зимой на месте клумбы будет стоять машина дегродонта этим все и закончится

21 сен 2021 в 17:51

Такой «детский сад»))) прям подростковый максимализм))) эти растения сейчас зачахнут. Лучше бы деньги на банку краски потратила и покрасила стену. Эффект был бы лучше

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
21 сен 2021 в 20:39

молодец! от мэрии не дождешься , надо объединяться таким неравнодушным и самим делать город уютнее и красивше.

Гость
21 сен 2021 в 21:38

Большая молодец. Облагородила это убожество.

Красовченко
21 сен 2021 в 17:21

Какая молодец... А то в показухе, да стряпании отписок на обращения граждан совсем увязли, не до облагораживании территорий сейчас, как впрочем и всегда! Изображение кипучей деятельности наше всё!

Андрей
21 сен 2021 в 18:31

главное не перепутать дербенник с дербенником. спасибо журнализдам.😁

Vera
21 сен 2021 в 19:47

Красота! Спасибо ей! Надеюсь не сломают. Мы у офиса цветы высадили в ящики. Ночью повыкапывали)))

22 сен 2021 в 00:57

Анастасия на свои деньги купила 🤔 на деньги мужа может? Или на алиментные?

Гостья
21 сен 2021 в 21:19

Такая молодец. Очень приятно читать. Даже на душе потеплело. И клумба хороша!!!

Гость
21 сен 2021 в 21:38

Коммунальщики все испохабят... У меня под окнами много раз ковшом трактора под корень ломали. При том, что тут нет коммунальных сетей. Чисто промазали. Заодно испортив асфальтовую дорожку и у нас насаждения. Было очень красиво. Но коммунальщики очень неаакуратно делают. Копают в одном месте, а ломают и крушат все что рядом. Безобразеичают. И им пофигу. Очень обидно. До слез.

Светлана
21 сен 2021 в 21:48

Ржать все могут , а помощи фиг, ты сам прежде чем ржать, что полезное предложил для такого благоустройства, спасибо Анастасии. На таких энтузиастах и держится красота , а не ржачных лентяях

Ирен
21 сен 2021 в 21:55

Молодец! Осталось еще немного, совсем чуть чуть - на свои деньги отремонтировать само здание поликлиники.

Наталья
21 сен 2021 в 22:22

Анастасия одним своим поступком донесла до душ людей, проживающих в городе с населением более миллиона людей, что всё в наших с вами руках, нужно лишь желание и умение оторвать пятую точку с дивана. А представляете, если б каждый привнёс свою посильную лепту в развитии города, мы бы ещё больше любили его и были горды носить звание настоящих екатеринбуржцев. Анастасии и её супругу- респект, искренне восхищаюсь их поступком, попробую последовать их примеру.

22 сен 2021 в 15:47

прекрасный порыв, только выкопают растения и растащат по садам-огородам. это общепринятая практика (к сожалению). у всех магазинов клумбы разворованы.

надежда
22 сен 2021 в 08:22

Какое страшное здание. А девушка - молодец! Побольше бы таких неравнодушных людей в городе. Мамочки, почему вы не в городской думе с запросом о ремонте поликлиники? Ваши дети разве не достойны лучшего? Где ваши депутаты, в частности Вихарев?

Михаил
22 сен 2021 в 08:39

Молодцы!!!
Низкий поклон!

ветеран труда
21 сен 2021 в 21:21

детская поликлиника . шежевр архитектуры, коструктивизм -ул. Орджоникидзе!В таком состоянии - ужас, чудовищно! Не стыдно самим сотрудникам в такой помойке бомжовской работать? На известку всегла копеку найти можно и самим на субботнике победить!

ОТВЕТИТЬ
Жмых
21 сен 2021 в 17:24

>сделала страшную клумбу у страшной детской поликлиники
Поправил. 😂

Гость
21 сен 2021 в 17:30

Молодец! Умничка! Только я не удивлюсь, если с нашими законами и подходом заставять потом за свой счет вернуть всё, как было раньше:)))

Карма
21 сен 2021 в 18:02

🧐Скорей всего это реклама своих дизайнерских услуг, но пусть хоть так это место преобразится🌼

Бетонозамес Губашлёпкин
21 сен 2021 в 17:25

Вполне себе приличная поликлиника...Ничем не хуже губернаторской резиденции, дома правительства области и Уставного суда и других чиновных учреждений. Во всяком случае с мягких кожаных кресел служебных мерсов и камрюх - очень даже неплохо смотрится...Ну не до всяких там соцучреждений и их ремонта сейчас, понимать ведь должны - в первую очередь - показухи - иннопромы-универсиады, банкеты по поводу победы поддержанной на выборах народом партии реальных дел и прочие праздные мероприятия за счёт бюджета... А Вы уж там как-нибудь сами и за свой счёт.

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
21 сен 2021 в 17:57

Был зелёный газон сейчас, что-то очень похоже на поликлиннику по стилю)) может весной красивее станет, а пока....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 13:18

А мы на газоне цветы с соседями посадили. А в июне пришел дворник и все скосил. А ограждение сломал. Мы восстановили, снова посадили, он в июле снова новые уже цветы скосил и повыдергивал.

А крапива, репейник и сорный клён оставил... Вот уже октябрь скоро, а палки метровые до сих пор торчат на газоне. Зрелище так себе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 17:22

Оно и понятно, изнывают от безделья в декрете, не знают, на что пособие потратить.

ОТВЕТИТЬ
кир
21 сен 2021 в 17:30

скоро снежком засыпит

гнида
21 сен 2021 в 17:41

органы возбудятся за самоуправство?

Гость
21 сен 2021 в 17:55

А что оптимист Карлов скажет в оправдание?

алексей
21 сен 2021 в 21:37

клумба из "фотошопа"

Гость
21 сен 2021 в 21:41

Ещё бы добрый человек там крышу навеса для колясок починил или подправил. Поставила коляска под навес, с ребенком к врачу пока ходила, начался дождь. И в коляску прямо налило конкретно. Я пришла, а у меня в коляске озеро. Претензий нет если что, расстроилась, конечно, в начале, ну ничего, как то вытерла, подложила и т.п.

Светлана
21 сен 2021 в 21:54

Предлагаете хорошо, но наверняка есть клиенты которые тоже посещают эту поликлинику с детьми, вот пойдете на прием и захватите с собой баночку краски или ещё что нибудь полезное и передайте в поликлинику, а Нето все мастера предлагать, а помощи нет

Гость
21 сен 2021 в 22:34

Никакой клумбы нет и не было. Это фотошоп,зачем людей вводить в заблуждение

Ирина
22 сен 2021 в 06:11

Здорово очень красиво только врачей бы ещё хороших!!!

Екатерина
22 сен 2021 в 08:17

На таком фоне еще более убожески выглядит больница.Может сейчас заметит мэр города.Хотя...выборы окончились,кого надо выбрали.
Теперь ждать обещаний до следующих...

симона
22 сен 2021 в 09:59

А еще есть детская поликлиника по Орджоникидзе, 25. Видели бы вы там лестницу на входе... Жуть

Любовь
22 сен 2021 в 10:50

Что мешало это сделать сотрудникам, организовать субботник и цветы я думаю тоже нашлись, привыкли , хата с краю.мама спасибо.

Александр
22 сен 2021 в 11:15

Вот так у нас везде. Это ж не заксобрание,а всего детское учреждение. Зачем на него деньги тратить.На визе вон 41 школу снесли,обещали за год построить,а вокруг уже два дома выросли и школы похоже не будет.Так и голосуйте за них

Гость
22 сен 2021 в 12:18

Куйвашева и Орлова в отставку!!!! Позор за такую поликлинику!!!!

Гость
22 сен 2021 в 13:21

А у нас темно на улице. Вот вообще кромешная темнота. Там тротуар и по нему весь район ходит на остановку транспорта. А свет от окон и тот что освещает двор, туда не попадает.

Валентина
22 сен 2021 в 18:30

Правильная жизненная позиция. Не ждать от кого-то, а созидать. Буду стараться поступать так же.

Наталья
23 сен 2021 в 20:55

А можно узнать контакты этой девушки?

Комсомольская правда
21 сен 2021 в 20:45

Уралмаш - гетто. Самый убогий и зачуханый район. Серые страшные фасады на Победе и на Машинке! Жуть !!!! Помойка.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 08:49

Я бы девушку к себе пригласила, для дизайна участка. Е1 напишите Контакты

Фея с циркуляром
21 сен 2021 в 19:52

Бабки все выкопают. Воровство и совок неистребимы. У меня вырыли пионы и даже булыжники с "альпийской горки" унесли.

введите имя
21 сен 2021 в 21:00

вы осветили преступление! когда прокурату займется этой преступницей? так то это незаконная высадка растений.

Loading...