1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Фото пользователя
1 окт 2021 в 11:22

Довелось в детстве побывать в 9-ке, в ожоговом отделении. Врачи молодцы, как и сейчас!!!

1 окт 2021 в 08:21

Пусть у девочки все все все будет отлично!!! Долгой жизни и крепкого здоровья. Родственникам сил

1 окт 2021 в 09:24

Живи девочка, здоровья тебе !!!! Коли судьба оставила за тобой право жить, значит все у тебя впереди и только лучшее ❤️❤️❤️

Гость
1 окт 2021 в 08:13

Тут все молодцы, и сестра, что не оказалась от воспитания, что врачи, респект всем

Гость
1 окт 2021 в 07:45

9-я больница - вы молодцы.

Гость
1 окт 2021 в 07:48

Дай бог Алине счастья!!!🙏🏻Врачи молодцы!!!!

гость
1 окт 2021 в 09:26

Молодцы врачи больница №9 - это действительно настоящие профессионалы своего дела!!! Спасибо вам за ваш нелегкий труд!!! Вы молодцы!

Гость
1 окт 2021 в 08:37

Станислава знал лично, хороший мужик был..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 08:22

Всего,Всего,Всего этой семье!!!!!!!

Гость
1 окт 2021 в 09:20

30 % ожоги, это сейчас еще сколько времени восстанавливаться надо будет. Бедная малышка. Но хорошо, что родственники не бросили, забрали к себе.

Вера
1 окт 2021 в 11:20

Спасибо за девочку!

Вовка
1 окт 2021 в 12:04

Доброго здравия ангелочку и счастливой-пресчастливой жизни за всех погибших родных! Пусть они ТАМ радуются за неё! Всех благ и врачам, и лётчикам, и опекунам, и тем, кто достал из огня малышку! Бог вам всем навстречу!❤️

Гость
1 окт 2021 в 08:37

Ксения, я не знаю сколько Вам лет, но Вы молоденькая, если будет нужна посошь Вам, передайте е1 контакты

ОТВЕТИТЬ
Нина
1 окт 2021 в 10:13

Дай Бог скорейшего выздоровления малышке, сил и терпения новым родителям. Врачам спасибо за сохранение жизни ребенка.

Гость
1 окт 2021 в 10:48

Врачи девятой больницы - вам всех благ!!!!

Гость
1 окт 2021 в 08:19

Здоровья этой малышке.

Амфибия
1 окт 2021 в 08:07

Ксения, если Вам будет нужна помощь, Вы обязательно обращайтесь. Мир не без добрых людей). Пусть все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 12:05

Погибли пять человек: начальник отдела МУГИСО Галина Пухачева, ..., муж Галины Станислав... к чему в данной ситуации подчеркнута должность погибшей? остальные как бы и неважны: ЕЁ мама, ЕЁ муж, дети

Doctor Delite
1 окт 2021 в 13:33

Врачи 9й больницы Екатеринбурга - низкий Вам поклон и уважение👍, Спасибо за Вашу работу!

Гость
1 окт 2021 в 12:43

Федя учился с моим сыном в одном классе😥 до сих пор не верится😥😥😥 Знали и родителей😥 Слов нет😥

Комсомольская правда
3 окт 2021 в 06:26

Может денег надо ? Ты скажи . Скока смогу помогу.

1 окт 2021 в 11:41

Спасение девочки это был имиджевый проект, конечно у нее все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ