перейти к публикации
365 комментариев к публикации

Как будут работать QR-коды в Свердловской области? Объясняет заместитель губернатора

1 октября 2021, 18:03
Гость
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2021, 01:10
Эти зоны должны пустовать. Даже если я бы был привит, я бы не опустился до сегрегации.
Гость
3 октября 2021, 22:28
Креков один раз утром проехал бы в 80 маршрутке .Я к мужу в постели так не прижимаюсь ,Как в мршрутке.Лучше бы с транспортом порядок навели
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2021, 14:54
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО !!!!!! почему главврач опубликовал данные о повышение роста заболевших сразу после ВЫБОРОВ ? вплоть до недели - не кажется никому странным ? КТО НИБУДЬ ВООБЩЕ ТУТ ЧИТАЛ ЭТО ПОСТАНОВЛЕНИЕ ? это же бред сивой кобылы - отписано что в россии вакцинировано всего 30% . Почему же ранее не началось оное ? дали последний вздох г-на ПэЖэ увидеть ? Границы открыли, дни города - провели, детсады - открыты, равно как и школы, голосование прошло ... Ах даа теперь можно из стада всё выжать до последнего - рост цен на продукты уже провоцирует пустые полки... Хлеб по 50 руб не за горами ! ЭТО МИНИМУМ из перечисленного Да колоться можно - но это должен быть выбор, противоречия во всем, заболевших с тяжелой формой после разрушения иммунитета было предостаточно - это молчок ! Как и то что что вакцинация ваших чад не ЗА ГОРАМИ, ВЫ БЫ ПРО ЭТО ВОЛНОВАЛИСЬ !
Гость
2 октября 2021, 18:51
Как хорошо что в лесу живу и на этих"шабашах"не бываю,так что эти куары не для меня😍🤣🤣
Гость
2 октября 2021, 12:47
Помирают именно те кто уже привился. Привытые болеют сложнее, страшнее вплоть до летального исхода. Не привитые из ближайшего окружения, умершего от ковида, почему то не болеют или соплями отдклываются и не нуждаются в врачах. Привитого похоронил с диагнозом ковида, а все кто не прививался живы и здоровы.
Гость
2 октября 2021, 09:48
В общественном транспорте QR коды не введут? То есть в автобусе едем все вместе, а потом нас делят на две касты?
Гость
2 октября 2021, 09:21
маразм крепчал у них
Валюха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 октября 2021, 09:12
Будет весело, тем кто поставил прививку в поликлинике МинОбороны… QR кодов так никто и не увидел 😕
25020168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 октября 2021, 09:11
Будьте вы прокляты
Гость
2 октября 2021, 08:56
"Этот город застрял во вранье, Как "Челюскин" во льдах" страна... мир...
Malefisenta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 08:48
Я вот болела в мае 2020. Антител сейчас в 27 раз больше референтного значения -1365(много). Но таким как я не положен "кюаркод" т.к. болели боле полугода назад. А те кто поставили прививку, или переболели не давно, но у них не выработались антитела - получат кюаркод. Муж поставил - антител нет. И сын подросток без прививки, без антител, с многократными контактами с заболевшими и не заболел за два года ни разу. Вопрос этот не изучен доконца. А сама идея разделения людей в принципе бредовая. А уж по каким параметрам они делить собрались - вообще антинаучный маразм.
Гость
2 октября 2021, 08:34
Транспорт сделайте так же, половина автобуса с прививками, а остальные без и защитный щит между ними. Фантазии много у наших начальников, давайте думайте.
Гость
2 октября 2021, 08:25
Звезданулись на всю голову, или как?!!!
Гость
2 октября 2021, 08:24
Звучит обалденно - появятся ЗОНЫ!!!! Просто....
AlexSanych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 07:59
Хорошее место зоной не назовут .....
66214748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 06:58
Тупизм растет на глазах пусть утром посмотрят как люди по утрам едут в общественном транспорте в обнимку законы придумывают с похмелья
Гость
2 октября 2021, 06:56
На кладб щах свободные от говидлы зоны будут? Или там вакцинированные потерпят соседство с антиваксерами?
stargate1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 02:48
в общем, будут как бы для белых людей отдельные заведения? ну хоть так, я уж подумал совсем по-московски решили сделать
209157093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 01:56
Апартеид не пройдет!
Гость
2 октября 2021, 01:44
Пусть наколет его себе на...
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2021, 00:59
вести qr коды до выборов могли? или очко сжималось?
Гость
2 октября 2021, 00:47
Вакцина,госуслуги идите на ...
Гость
2 октября 2021, 00:41
Я прививалась в мае. В августе тест на корону был положительный. Пришлось 10 дней дома отсидеть
Гость
2 октября 2021, 00:35
Министр здравоохранения фашист - мечтает всех вакцинировать. Пришло много доз, не выбрасывать же, давайте всех обколим. Дойдём до опыта Чечни может? Где даже хлеб не продадут без прививки. А где свобода выбора? Кто может мне гарантировать, что приняв участие в вакцинации я не умру? А потом напишут не достаточное мозговое кровообращение вот и все. Я против участия в опытах. Без обследования нормального я не буду ставить прививку. У меня многих знакомых заставили по предлогом сокращения должностей идти и ставить. Пошли и поставили. 2 человека заболели, лежали под ивл. Да выжили., но если нет разницы... Зачем???
Гость
2 октября 2021, 00:35
Прибитые неприбитых боятся или это им награда за прививку вип обслуживание. Люди давайте мы уже очнемся и сплотимся, нас много теперь!
Гость
2 октября 2021, 00:23
А они в курсе, что паспорт вакцинации можно купить за 5т.р.Вот она прогнившая долбанная система с низу, до верху.
Гость
2 октября 2021, 00:14
Во первых умрет малый бизнес . Спасибо козловскому. Во вторых по опыту наблюдения болеют привитые. Дольше и сложнее. А те кто сохранил иммунитет. Замечательно себя чувствуют. И что дальшп обязательная кто решил для себя что не будет ставить. Тот очень легко поменяет работу. Или иными слова господин козловский будет содержать семьи непривитых🙄🤔
21116868

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2021, 00:13
"В свердловских ресторанах и кафе, а также других местах, где собираются люди, появятся зоны, свободные от коронавируса." Ага, и через пару-тройку недель бизнес многих "мест, свободных..." начнёт загибаться. Губернатор, придав умному лицу озабоченный вид, озвучит некоторые послабления, потом еще и еще... Словом, театр абсурда прекращать свои гастроли в России не планирует.
256828571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 23:44
Шабаш антиваксеров)
Гость
1 октября 2021, 23:30
Да вы здесь все такие умные, смелые решительные.. А в жизни тихони и середнячки, в офисе дрожащие за своё место. Ну или безработные живущие наипенсию мамы. Митинги они пойдут устраивать протестовать, сопротивляться. Уральские повстанцы. Не смешите...
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2021, 23:25
а могли в том году как китай сделать месяц два люди посидели бы дома и все а нет шас верх заболиваемость идет (( а ну да как это месяц дома кто то бы посидел нельзя нужно ездить и заражать людей !!!!!! надо жоско сразу делать ! и не было бы такого как шас у нас ! ну да шас накинутся на меня оголтелые посмотрите на китай там заразу почти унечтожили там кварталы города закрывали
Гость
1 октября 2021, 23:12
Т.е делят на людей первого сорта и второго сорта. Это называется дискриминация.
Гость
1 октября 2021, 22:43
Наши деды бились насмерть, чтобы фашизма не было... 2021 год, власть его реанимировала!
Гость
1 октября 2021, 22:34
Просто геноцид
Гость
1 октября 2021, 22:18
Добивают малый бизнес.
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 22:05
Чиновники все поголовно больны...
Гость
1 октября 2021, 22:02
Месяц после прививки не могла получить этот волшебный код. Моему сыну на госуслуги так ничего и не прошло
266226414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 21:51
Ну наконец-то! Какого черта вы это только сейчас вводите? Ах да, электорат ещё на выборах спугнете. Ну что ж, вменяемые граждане радуются, что невменяемных начали загонять на вакцинацию, а невменяемые радуются, что выбрали ЕдРо :)
Гость
1 октября 2021, 21:47
ну не прислали жене кода даже после запроса через госуслуги
Гость
1 октября 2021, 21:35
да положили все на ваши зоны свои причиндалы
Гость
1 октября 2021, 21:32
Ну я переболел, но смартфоном принципиально не пользуюсь. Получается я теперь на этом основании человек второго сорта?
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2021, 21:31
Т.е. завтра меня смогут не пустить в какое-нибудь заведение из-за цвета кожи или волос, религиозных или политических убеждений и просто из-за того что я горбатый карлик?
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 21:29
то есть в говнянском общественном транспорте можно толпой находиться, а в ресторане - нет 😂 В центре города (район метро динамо) уже негде быстро и нормально пообедать за вменяемые деньги, поскольку практически всё позакрывалось. Спускайте дальше экономику в унитаз 😂
Гость
1 октября 2021, 21:25
ничего не пойму, привитые в чистой зоне, а чего им боятся то, если привиты? это для непривитых надо чистые зоны делать, чаще столы протирать, ручки дверей, а главное обратите внимание в торговиках во время пандемии отключают автоматические двери бесконтактные, оставляют механические. в метро поставили досмотр сумок, что заставляет людей толпиться. Такое ощущение, что наоборот создают условия для распространения
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 21:23
Курам на смех🤣 Нас не привитых обезопасят от искусственно заражённых ! Какая экономия то! И надеются, что народ потянется 🤦
Гость
1 октября 2021, 21:20
Остаётся лишь надеяться, что этих кар-кар-кодов надолго не хватит: в Москве этот беспредел продлился всего три недели, и тут, скорее всего, тоже быстро выдохнется. Так что нужно выждать, пока они там перебесятся, и не посещать те места, где будут требовать коды.
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2021, 21:09
Как скоро у нас будут привитые ходить по правой стороне улицы, а не привитые по левой? Зоны они ввели. Вам самим на зону пора.
Гость
1 октября 2021, 21:05
Да, и тест ему не положен бесплатный в поликлинике, т.к. привит.
255649071

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 20:54
Чем ближе крах империи, то безумнее ее законы
Ивaн.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2021, 20:43
"жителей в публичных местах будут разделять на людей с иммунитетом к коронавирусу и непривитых." Начали делить людей на категории? Фаши́зм — обобщённое название идеологии, с формой правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм, антилиберализм, реваншизм и вождизм, антикоммунизм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, расизм.
Гость