23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)
13 окт 2021 в 15:27

специальная печать - рассадник будущей коррупции и подделок

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:47

Окончательна бумажка!
Настоящая бумажка!
Фактическая бумажка!
Броня!

Профессор Преображенский (с)

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:36

истерично ржу. Больше, больше очередей и скоплений народа! Это и вирусу прикольно, и людям развлекуха - больше заняться-то нечем. Потом окажется что печать не та, завитушка не в ту сторону...
Потом куаркод не считается терминалом - потому что если не могут наладить систему их поступления, то уж о системе их проверки и говорить нечего.

И будут реально привитые/переболевшие, с реально полученным кодом хлопать глазами и материть охранника, у которого терминал почему-тоговорит "не пущать". И хорошо если только материть. Нечитаемые екарты были слабой репетицией 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:51

Сколько же дури в головах наших чиновников!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:45

Почём печать! Пенсионерам и многодетным скидки будут?

13 окт 2021 в 16:04

Не понимаю сторонников этих меток... Метка сейчас (пока что, чтобы дрессировка прошла) действуют год, но потом, ведь, каждые полгода придется колоться... Откуда столько веры в свое здоровье, что организм выдержит такие испытания раз в шесть месяцев? То, что вы один раз привились и перенесли, как вы считаете, без осложнений и последствий - совсем не означает, что вас хватит на пару лет таких экспериментов...

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:43

Представляю новогоднюю пьяную толпу на ледовом городке и требование кодов на входе. АХАХАХАХА АХАХАХАХА

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:37

Справку надо брать в психбольнице со штрих кодом🤣🤣🤣

13 окт 2021 в 17:39

что еще придумают, чтоб подоить бюджет?

Jaha
13 окт 2021 в 15:28

Куплю справку с печатью. Дорого.

ОТВЕТИТЬ
Jaha
13 окт 2021 в 15:37

Вообще не понимаю этих QR кодов. Статистика подсказывает вам очевидный выход из сложившейся ситуации: это выборы. Уважаемые чиновники вам надо просто попросить своего непосредственного руководителя (Владимира ясно солнышко) организовать какие-нибудь выборы. И вот увидите, все пойдет на спад, 100% гарантирую. Зачем Вам статистика, если Вы не можете пользоваться её результатами? Тут должны быть знаменитые слова министра иностранных дел Лаврова.

Фото пользователя
13 окт 2021 в 15:54

Для чего нужны справки, если есть прививочный сертификат, там всё прописано.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:29

еще и за справкой с печатью побегай совсем обнаглели и так везде бюрократию до абсурда довели без справок и бумажек и рарешении уже шаг сделать нельзя

ОТВЕТИТЬ
Cредневековый богохульник
13 окт 2021 в 15:28

Зачем нам эти ваши куркоды, клеймо на лоб и все дела!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:52

Те, кто не получил QR код, смогут посещать общественные места, имея специальную печать...
На лбу....

ОТВЕТИТЬ
Jaha
13 окт 2021 в 15:46

А запись за справками сделайте через МФЦ. А запись в МФЦ сделайте только на январь 2022 г. И сделайте чтобы не все МФЦ могли выдавать, а только, например, в Кольцово. А да, а МФЦ не справку пусть дает, а только направление в поликлинику за справкой. А поликлиника пусть будет где-нибудь у 9 гор. больницы.
Не благодарите, уважаемые чиновники.

ОТВЕТИТЬ

Сначала не узнал, кто это в гриме вещает...
Точно! Леонардо ди Каприо!
На Е1 теперь.

В выходные на пл. 1905 года будет ярмарка. Туда тоже только по справкам пускать будут? А социальную дистанцию кто там мерять будет? Креков?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 17:59

Клеймо на лбу в виде штрих кода введите! А то телефон сядет, бумажка потеряется/порвётся, а тут наверняка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:30

Даже если они все вобще запретят, я не пойду колоться отравой.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:43

Заместитель губернатора также объявил, что минцифры региона запустит специальный номер телефона, по которому можно будет позвонить и разобраться, почему QR-код не пришел
ПРЕДСТАВИМ ПРИЕХАВШИХ НА ФИНИКЕ (ПОРШ, БМВ, МЕРИНЕ, ровере и т.д.) к ресторану, базе отдыха и т.д. ... набирающих телефон, дабы спросить - почему не пришел кукурвиха код. Он реально в себе ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:29

Прайс-лист на печати в студию !

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 19:10

Сделайте контроль еще по анализу мочи. Идешь в кино, контролёру предъявляешь билет и баночку с утрешней и все, наслаждаешься кинематографом

Яна
13 окт 2021 в 15:27

На лбу сразу

Гость
13 окт 2021 в 15:39

Печать находится в яйце Яйцо в утке Утка в зайце и тд и тп

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:49

Появились справки по сносным ценам в сети. Сегодня в автобусе 052 маршрута половина народа без масок была, все уже устали от наших несменяемых лидерах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:27

Граждане не обязаны тратить деньги на смартфоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:38

обязательная вакцинация (пусть и незаконно) объявлена для отдельных категорий граждан... например, простой трудяга с завода под нее не подпадает, но почему его не пустят в кино, если он не вакцинирован?

ОТВЕТИТЬ
owll
13 окт 2021 в 15:46

Цак в нос и штаны нужного цвета. Если штаны малиновые, то цак не нужен и эцилоп не имеет права тебя бить.

13 окт 2021 в 17:27

На лоб?😆

15 окт 2021 в 00:05

Дайте спокойно жить! Устала от ваших законов, которые так и валят из вас! Уйдите хотя бы на месяц все депутаты, губернаторы и тд в отпуск!!!!

Гость
13 окт 2021 в 15:40

Не прав был Ильич, не может управлять государством уборщица, не получится. Надо хоть какое-то понятие иметь о том, что значит управлять.

ОТВЕТИТЬ
Аннигилятор
13 окт 2021 в 15:55

красавчеки.
бизнес мутят ребятки

Гость
13 окт 2021 в 15:28

В МФЦ, суды и полицию пустят непривитых или нет? Если нет, то паспорт можно выкинуть получается, он уже не документ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:37

Горожанам города Свердловска плевать на эти QR коды. На Своей Земле РСФСР без этого фуфла жили и дальше проживем

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:41

Скоро дойдут до клейма на лоб.
Кстати, животных давно чипируют, вводя микрочипы шприцом - можно недорого купить эти орудия в интернете. (около 150 руб за шприц с чипом).
И какой недоумок утверждает, что применить это для людей невозможно?! А почему флаконы с вакцинами пронумерованы и номера привязаны к личности вакцинированного и его приложению в смартфоне? В СССР никаких "цифровых следов" вакцины не имели.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 20:00

нет предела совершенству( им работать не предлагать? они в больницах обычных пусть побывают!! Там еще только печати людей погнать ставить и полный абзац случится( Какие же они мерзкие(

былое и думы.
13 окт 2021 в 15:44

Евреев заставляли пришивать звезду Соломона одежду. Они подчинились и пришили. Потом в гетто. Все равно не помогло.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 18:26

Печать на лоб )))))

13 окт 2021 в 16:27

Цирк! Онкология 4. Какого-то всё нормально, но пожизненное освобождение от вакцинации. По нему пускать не будут! Мало того, что на сраный ковид истратили все деньги, насрали на все фз и программы, лекарства покупаю периодически сам. Теперь мне не везде можно! Это дискриминация по заболеванию? За которое спасибо только экологии, которой никто не занимается из нашего правительства

13 окт 2021 в 22:49

Печать на лоб себе пусть ставит. Только бойкот. Вам нужны собачьи паспорта и разрешение на базовые права человека, потому что кто-то там нарисовал планетарную заболеваемость страшным вирусом, который так и не выделили научно признанным методов, ограничившись компьютерной моделью?

Гость
13 окт 2021 в 15:49

На лоб только осталось печать поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:31

Можно ли придумать альтернативу Свердловскому правительству?

ОТВЕТИТЬ
Всевидящий
13 окт 2021 в 17:54

А где гарантия что у уколовшихся есть иммунитет?

Гость
13 окт 2021 в 18:12

опупеть как в музей то захотелось нету мочи)))и в филармонию срочно надо да?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 15:34

Глебушка поклюй хлебушка

Гость
13 окт 2021 в 15:47

повязали демоны

Гость
13 окт 2021 в 15:58

Ну а печатью будут торговать свои.

Александр
13 окт 2021 в 16:08

Со всех углов кричали власти принудительной вакцинации не будет!!Деньги осваивали миллиардами а сделать не могли ничего...или не делали.....

Гость
13 окт 2021 в 16:56

Коды им в ж.пы ! Неужели кто то будет это поддерживать ? Ну и дурачье !

Иоанн Богослов. 13: 12 - 18
13 окт 2021 в 15:31

И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

12Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 13и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

14И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.

15И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

16И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.

18Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 15:35

У меня на смартфон не ставятся Госуслуги, поэтому я скачал с помощью компьютера pdf-файл с QR-кодом и закинул его на смартфон. Он открывается просто как файл. Вдруг кому-то мой способ пригодится.

ОТВЕТИТЬ
вакционированный мутант
13 окт 2021 в 15:30

Печать Антихриста

Гость
13 окт 2021 в 15:32

НЕТ шмурдякизации!!!!!!!!!!!!!!!

Помидорная попка- огуречная головка
13 окт 2021 в 15:47

Суетятся от того, что являются бездарями с бездарностью в аттестате.

Гость
13 окт 2021 в 16:40

пойду распечатаю на цветном принтере справку....

РПЦ-тест положительный
13 окт 2021 в 15:41

Печать диавола?!

13 окт 2021 в 15:40

Смартфонное мышление у автора. Важно - смартфон иметь не обязательно, приложение тоже.
Один раз скачал pdf с сайта госуслуг и распечатал. Бумажку можно вложить в паспорт для того чтобы с собой была всегда. Донесите это до людей, особенно пожилых, не пользующихся смартфонами.
И важно что без паспорта QR код недействителен.

ОТВЕТИТЬ
просто я
13 окт 2021 в 16:27

Чем дальше, тем смешнее. Новый бизнес начнет процветать - выдача справок за бабло. У меня сейчас половина знакомых с сертиками о прививках, которые не ставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:56

Я поеду в театры в Пермь и Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
13 окт 2021 в 15:42

Улица и отстаивание своих прав лучшая методика по обезоруживанию ОПГ

Валерий Геннадьевич
13 окт 2021 в 15:45

Печать Диавола!

Гость
13 окт 2021 в 15:54

Чо мелочиться с печатями... Сразу кольщик наколи наколочку

Аннигилятор
13 окт 2021 в 16:08

щас ионин будучи вицегубером по цифре такое намутит - очередной пустозвон (можно первую букву заменить) во власти

Всевидящий
13 окт 2021 в 17:50

Клеймо выжечь на лбу не придумали,а?

Радужный Дагестан
13 окт 2021 в 17:54

А паспорт тоже надо носить, или можно qr код друга показывать распечанный на бумажке?

Светик
13 окт 2021 в 16:22

Вот я не понимаю , где людям 65 лет брать эти коды , если у них простые кнопочные телефоны и никаких госуслуг нет , дурдом какой то !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:32

"...И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их..."
Откровение 13:16

Гость
13 окт 2021 в 18:39

Кьюар код и маска клеймо раба.

Гость
13 окт 2021 в 18:48

Где Владыка Евгений, может он растолкует всем к чему всё это может привести...

Гость
13 окт 2021 в 18:57

Гениальный дебиллизм))) для чего им голова? Они в нее похоже только жрут. Похоже в чиновники специально таких отбирают, через кастинг тупости)))

Гость
13 окт 2021 в 20:56

На лбу

Гость
13 окт 2021 в 22:33

Книжки-малышки...медицинские недорого? справки за полцены ....

Гость
13 окт 2021 в 22:58

Нужна печать антихриста

гость
13 окт 2021 в 23:04

А потом вам введут цифровое антитело,сказал ухмыляясь Шваб в Давосе и ему все аплодировали. И наши чиновники тоже.

Гость
13 окт 2021 в 23:16

Ванную новогодняя, пьяная ночь будет веселой.

Гость
13 окт 2021 в 23:29

А не проще ли ставить клеймо

Гость
13 окт 2021 в 23:33

Целительный кокард

Правдая
14 окт 2021 в 01:25

Комменты огонь. Нужно красные штаны выдать привитым,а не привитым пацакам колокольчики в нос))) кин дза дза-фильм на века), ну и переболевшим жёлтые штаны...ку

Фото пользователя
13 окт 2021 в 16:25

С каждым годом законотворцы тупее и тупее. В чем проблема то лишать бесплатного лечения непривитых при заражении? Пусть каждый сам решает, прививаться или нет, прикинув свои финансовые возможности.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 09:34

В детстве играли в магазин. Деньгами были листья деревьев. Определенного цвета, формы. Принесешь другой, тебе ничего не "продадут". У меня такое чувство, что наше правительство все еще не закончило играть с "листиками".

Гостья
13 окт 2021 в 15:40

Справки для слабаков! Я буду с кодом везде ходить.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
13 окт 2021 в 16:40

Отменять приказ при Вашей жизни не будут! Терпите - терпилы!😉

Ирина
13 окт 2021 в 22:39

В ресторан нельзя, а в общественный транспорт битком набитый можно. Ахаха

Гость
14 окт 2021 в 07:17

Колокольчик на шею ещё!

Гость
14 окт 2021 в 08:23

Так проблема в том , что привитые и болеют и других привитых могу заразить...эти коды ничего не решают!!! Относятся к народу как к бройлерам ....и все молчат и терпят.Согласна проверяют молчать дальше будем или НЕ БУДЕМ!

Гость
14 окт 2021 в 09:15

Опять дополнительные нагрузки на поликлинику! Опять возможность заработать на Covid!

Наталья
14 окт 2021 в 09:21

Печать прямо на лоб можно ставить? Чтобы издалека видно было. И желательно чтобы в темноте светилась!

Егор
14 окт 2021 в 12:20

Через 2 месяца будет видно кто вакцинироваться, а кто нет. Всё будут обросшие ходить, т.к постричься тоже нужен qr-код или справка.

Ииии
14 окт 2021 в 12:56

Только народ у нас все проглатывает... Хоть бы раз вякнули все вместе...

Андрей
14 окт 2021 в 13:10

Специальная печать... Клеймо на лоб?

Алекс
14 окт 2021 в 16:32

Ржу не могу от этого бреда на лбу пусть у себя наколют этот код ну я про чинушь

Гость
15 окт 2021 в 00:15

Реально, прав был Данелия и егл ктн дз дз

Гость
15 окт 2021 в 08:46

Вот она печать дьявола на лобешнике,чтоб все видели

Гость
15 окт 2021 в 13:32

🤣🤣🤣

Весельмейстер
15 окт 2021 в 14:25

Специальная печать на чело?)))))

Елена
15 окт 2021 в 15:31

Ну да, если умудряются сертификат купить придельный , то такие справки будут продавать пачками

Гость
15 окт 2021 в 22:46

Сами выбераете

Гость.
17 окт 2021 в 07:57

Печать на лоб, зачем бумажки. Сразу видно кто где.

Гость
13 окт 2021 в 15:32

По QR кодам в наземном общественном транспорте чтоб пропускали, и в метро. Там наибольшее количество людей на единицу площади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 22:14

А у меня вопрос? Как же старый добрый прививочный сертификат? Мне в нем отметки о первой и второй вакцинации поставили.

Loading...