В Свердловской области после коронавируса скончался высокопоставленный священник
22 октября 2021, 13:03
Гость
23 октября 2021, 10:29
Протоиерей Сергий известен многим,
как человек отзывчивый,неравнодушный,
энергичный,инициативный....
Соболезную родным и близким....
Да ,будет царствие небесное отцу Сергию
Гость
22 октября 2021, 23:39
Царствие небесное ему! Прости ему всё, Господи.. все там будем
Гость
22 октября 2021, 21:11
Люди посвятившие свою жизнь служению Богу достойны уважения они служат Богу на благо людям и для спасения их.
Гость
22 октября 2021, 20:47
на повышение пошёл
Гость
22 октября 2021, 20:32
Замечательный был человек о.Сергий: добрый, отзывчивый,скромный. Царство ему небесное и соболезнование его семье!
Гость
22 октября 2021, 20:16
Циммер помогал Горе строителю Михеееву выводить деньги из ЖСК западный-1, являлся держателем залогов и кредиторам, что вообще проиворечит канонам христианства. Он 100 Процентный участник ООО производственная компания Лес. И православием здесь не пахнет
Гость
22 октября 2021, 18:26
Что значит высокопоставленный? Кем он так поставленный? 😶
"В Свердловской области после коронавируса скончался высокопоставленный священник
У него были серьезные осложнения из-за болезни"
То есть коронавирус может и не причем. Может он им год назад переболел.
Гость
22 октября 2021, 17:26
а где корону подхватил на несанкционированной акции в честь последнего ЦАРЯ?
Свечи, иконы, кресты, винишко и прочий мерч не помогли? Они же уверяли что заразиться невозможно и всякие костюмированные перфомансы устраивали якобы защищая всех и вся от "губительного поветрия"... Выходит что вирус то вполне реален а вот летающий где-то в стратосфере раввин -не очень?
Гость
22 октября 2021, 15:25
Дак вот почему в тавду срочно главврачом црб из тюрьмы
полковника поставили
В 90х имел глупость покреститься . В пику коммунистам . Типа новая страна и все такое ... Стыдно до сих пор . И прощения за свою глупость не у кого попросить . Нет той страны больше .
Гость
22 октября 2021, 14:52
а что молитвы не помогают?
Гость
22 октября 2021, 14:40
А на рпц разве не распространяются нормы, что не менее, например, 70% сотрудников должны быть привиты?
Или он был привит?
Тема не раскрыта