перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Свердловской области подтверждено 653 новых случая COVID-19

26 октября 2021, 13:27
Гость
Гость
26 октября 2021, 18:38
Смысл тогда в Qкодах? сами создаёте у людей ложную уверенность в безопасности называя эти зоны свободными от короновируса ,а в итоге все болеют
Гость
26 октября 2021, 16:52
антиваксеры, радуйтесь! Очередная планка в ваших достижениях! Завтра будет следующая!
Гость
26 октября 2021, 16:43
Никогда не было и вот опять.
Гость
26 октября 2021, 16:39
Хватит называть всех носителей ("зараженных") заболевшими, фашисты вы брехливые! Все люди чем-то "заражены", но болеют от этого заражения единицы. Миллиарды микробов ежесекундно попадают в наш организм из окружающей среды, но болезней не вызывают, если иммунитет нормальный, не угробленный факцинами.
Гость
26 октября 2021, 16:17
Вот, что то всё рекорды ставят. А в новостях центрального телеканала нет наших сводок по цыфрам, значит всё не правда. А на рисовать можно всё что угодно, делают из мухи слона.
Шелл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 15:56
Надоело всё это. Кто хотел - давно привились. Кто не хочет - ваши проблемы.
Гость
26 октября 2021, 14:59
Так то хорошая мулька , мол , привитые переносят заболевание легче. Как можно это проверить ? Но пипл хавает.
Гость
26 октября 2021, 14:43
Не так давно были коменты , что у нас все в шоколаде , мол , в Израиле с их хваленой медициной умирают не меньше . Один человек в день отдает Богу душу тама.
Гость
26 октября 2021, 14:34
Третий раз болею все нормально .
Гость
26 октября 2021, 14:32
Куйвашев, где ковидный госпиталь в ЭКСПО??? Где народные деньги на него??? Где СТАЛИН???
Гость
26 октября 2021, 14:31
США, 18 октября — 16 913 заболевших, Индия — 13 596 заболевших. Россия — 34 325. Уровень вакцинации: США — 66,1% населения, Индия — 50,4% населения. Россия — 35,3%.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 октября 2021, 14:30
почему губернатор не вместе со своими гражданами в тяжёлой ситуации? почему с транспортом не решает вопрос? с доступность медицины для заболевших?
Гость
26 октября 2021, 14:24
Статистика не известна только обсерают умных и думающих ,не желающих колоть чего то там по навязчивой указке сверху . .
Мисс Fs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 14:23
красивая такая статистика- ежедневно по 10 чел заболевших добавляют.
Гость
26 октября 2021, 14:20
Старики умирают. Походу добавка к повышению пенсионного возраста для разгрузки бюджета.
28963188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 14:19
меня сын заболел . но привит. сидит дома на изоляции. вкуса запаха не чует. ломота в теле. тем- 38. НО. за 3 дня ни кто не приехал брать мазок . сегодня позвонили из больницы. сказали прийти лично в больницу. он пошел и сидел в общей очереди . так как вы чиновники собираетесь побороть болезнь если сами устроили такие хождения по мукам своим жителям. просто бред какой то.
Медведя бобруют уток

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 14:18
Необходимо контролировать соблюдение мер безопасности таких как соблюдение дистанции и правильного ношения СИЗ. Если все с куаркодами будут но дышать в очередях в ухо без маски то грош цена этим кодам, точно так же заразу будем разносить. Как хорошо было в первое время после введения масочного режима - люди вдруг вспомнили о социальной дистанции и в общественных местах находиться было просто одно удовольствие - никто не толкается, перегаром не пахнет - красота и взаимоуважение! Даже на почту и в МФЦ можно было сходить без конфликтов и толкучки.
Гость
26 октября 2021, 14:06
Что бы не терять бабос, не вводят локдаун... Они вообще понимают к чему может привезти эта "нерабочая неделя"??? К тому, что все будут шарахаться целыми днями, везде, где только можно. Сложно что ли лишить людей соблазна на НЕДЕЛЮ! Не на месяц, не на два, а всего лишь на НЕДЕЛЮ!
много вопросов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 14:04
С Ночи музыки пациенты поперли? Жека Горенбург, надеюсь ты неплохо заработал и оно того стоило...
Гость
26 октября 2021, 14:03
В ТРАНСПОРТЕ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ. О чем вообще разговор. Люди часами вынуждены находиться в закрытом, непроветриваемом нормально салоне транспорта, сбившись в кучу и так, как минимум, два раза в сутки. Чиновники, организуйте нормальный контроль и выполнение масочного режима, как это сделали в Китае. Маска не может задержать вирус? Согласен, но маска способна перенаправить потоки воздуха при дыхании и кашле, задержать капельки влаги, что хоть сколько-то но снижает вероятность заражения окружающих - и следовательно снижает количество заболевших.
Гость
26 октября 2021, 14:02
Надо КиО (два мямли, один типа в отпуске, второго похитили инопланетяне) показать график с вопросом "а как думаете, это арифметическая или геометрическая прогрессия". График ломится вверх. Скоро угля в топку добавит ночь музыки. К середине/концу выходной недели.
Гость
26 октября 2021, 14:02
да сейчас любое ОРВИ и ОРЗ это ковид - не верте этой статистике - они нагнетают обстановку по России специально
TaiMen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 13:59
Уже страшно какие новости до вечера ещё будут
Гость
26 октября 2021, 13:59
А сколько из заболевших ( и заразивших невинных обывателей) побывали на ночи музыки и песнопениях (извините за выражение) зиверт?
TaiMen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 13:56
Всё понятно теперь!сбои,нокдаун,рекорды. всё в один день и до обеда.ЦУП выполнил задачу
nofixedaddress

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 13:54
Черти
Гость
26 октября 2021, 13:51
Что то каждый день ровно по 10 человек прибавляется. Ни 5,ни 7, а ровно 10.
Smailic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 13:49
Я зелёный как кракодил Чо будит сижу дома земельный стал
Гость
26 октября 2021, 13:48
Ну дак нахрена тогда прививаться-то, раз вам всё «недостаточно мер»? Вы и 80% привьёте и всё будете кукарекать, что надо всё закрыть
Гость
26 октября 2021, 13:48
нам бы только выборов дождаться ... на спад всё пойдет 😉
Гость
26 октября 2021, 13:47
У меня друг, через две недели после вакцинации помыл руки под прохладной водой, и сильно заболел, он один раз кашлянул так что лёгкие в раковину упали. А девчонка с работы помыла голову шампунем с ментолом, и сейчас в тяжёлом состоянии лежит, тоже после вакцины. А бездомный мужик во дворе Валера, без вакцины на скамейке пролежал 16 часов, при том что с него шапка слетела от ветра, и не заболел, вон из окна смотрю, он за собаками бегает с палкой как огурчик.
Гость
26 октября 2021, 13:46
А почему губернатор и службы контроля, и надзора до сих пор не за решеткой. Когда заболевало по 15 человек в сутки он ввел карантин 2 недели по приезду из другого региона, обязательное ношение масок, дистанции, самоизоляцию, позакрывал все что можно и нельзя, люди потеряли бизнес, близких , родных, залезли по уши в долги в банки, экономика региона и страны ушли ниже дна. Когда заболевало по 300 в день, он снял ограничительные меры. Где логика? Где вообще врачи, а не чиновники в виде И.О., роспотребнадзора, которых я вообще ни о чем никогда не просил, потому что у меня нет нужды в них и я их не выбирал, и не назначал, не создавал эти комитеты, и органы надзора за мной? Где всё, что за контролируемый хаос, беззаконие, бесправие? Где суды, СК, прокуратуры,ФСБ, если их нет, то они тоже в деле по вышеописанному!? Получается мы находимся вне правового поля и законов РФ, норм, человеческих принципов!?
Гость
26 октября 2021, 13:46
Понимаю, что вызову негодование отрицателей вакцины, но не кажется ли вам, что смертность не растёт, потому что вакцинация даёт свои плоды?
Гость
26 октября 2021, 13:42
СМЕШНО Ранее екатеринбургский врач, эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев предупреждал, что заболеваемость будет и дальше расти, это последствие, в том числе, недавних массовых мероприятий. Например, «Ночи музыки», несмотря на введение QR-кодов. ЗАЧЕМ ТОГДА QR-кодов.??????
Гость
26 октября 2021, 13:41
Ну и зачем это писать каждый день? Для кого? Итак уже всем понятно, что и дальше число заразившихся будет только расти! Вы побольше проводите разных мероприятий, открывайте границы, не требуйте соблюдения масочного режима и дистанции, и увидите еще не такие цифры!
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 13:41
И почему мне кажется, что подобные статьи в каждом регионе печатаются ? Пугают пугают все своими страшилками... чтоб массово люди побежали тыкаться иголками с жижкой 😂
Гость
26 октября 2021, 13:39
А почему на фото ...беременная женщина..........???? Это ведь наверное другие болезни-то😎😎😎😎😎😎
Гость
26 октября 2021, 13:39
Всё нормально. Это было предсказуемо.
Гость
26 октября 2021, 13:38
Зато смертность уменьшилась, пусть чуть-чуть, но это тоже хорошая динамика. Наверное больше привитых стало
Гость
26 октября 2021, 13:38
Вводите локдаун! Чего вы ждете?! Уже и Пермская ввела, и Тюменская. Хотя там положение гораздо лучше чем у нас...
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2021, 13:37
Это потому что преступный лохдаун им надо ввести. А по факту может и не побила ни разу никаких рекордов, правду не расскажут. Вот смотрите, рекорд - это эпидемия, или нет? Напишите запрос в местное управление Роспотребнадзора, зарегистрированы ли на территории Свердловской области с 01.01.2021 по текущую дату какие-либо эпидемии инфекционных заболеваний. Вам придёт бумажный ответ, что нет, никаких эпидемий не зарегистрировано. Иными словами, заболеваемость ниже 5%. Пандемией ВОЗ с 2009 года называет широкий охват во всём мире, а не 10% и выше заболеваемость. Это позволило называть птичий и свиной грипп пандемиями, тогда они тренировались. Такая же игра слов, как "самоизоляция" и "хлопок газа", чисто для устрашения.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 октября 2021, 13:37
Зачистили политическое поле и некому к народу обратиться.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 13:36
А статистику по привитым/не привитым все еще секретят.
сМаZочный режим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 13:44
привитые то есть
k-lego

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 14:21
Около 10%. Инфа из первых рук. Примерно 9 из 10 человек в стационарах - непривитые. Смертей среди привитых - единицы.
💫265833592 💣

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 13:36
Личные рекорды производителей вакцин,медиков и чиновников!👆 Финансовая пирамида ликует!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 13:36
В магазинах и ОТ одевание СИЗ никто не блюдит.
Гость
26 октября 2021, 13:36
Свердловская область побила антирекорд, но локдаун почему-то вводится в Тюменской области. Значит, у нас не всё так плохо, только медиков не хватает, а так то всё хорошо.
lira1001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 13:35
Свердловская область побила антирекорд, но локдаун почему-то вводится в Тюменской области. Значит, у нас не всё так плохо, только медиков не хватает, а так то всё хорошо.
Гость
26 октября 2021, 13:35
Вот и с ночи музыки подтянулись.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 13:34
А какая механика выявления? У заболевших кожа видать зеленеет.... Имхо враньё это всё.
Гость
26 октября 2021, 13:34
Точно закроют
Гость