В Екатеринбурге закончилась вакцина «Спутник Лайт». Сроки новой поставки пока неизвестны
26 октября 2021, 15:18
Гость
11 ноября 2021, 23:54
когда появится в городе Спутник лайт??????
Гость
2 ноября 2021, 14:13
В октябре месяце у меня подошло время ревакцинироваться. В результате вакцины для ревакцинация нет и когда появится не известно. И что дальше ? Выходит , вся моя вакцинация насмарку ???
Гость
28 октября 2021, 11:47
Страна дураков. Делайте срочно прививку ,....вакцины не?! Прежде чем ставить, надо провериться на антитела,гемоглобин должен быть в норме, отсутствие побочных заболеваний .На антитела сдавайте платно,нам отвечают в поликлинике.
Гость
27 октября 2021, 15:31
Ну ничего. Двухкомпонентный лучше защищает 😎👍
Гость
27 октября 2021, 13:57
это и еще из меги новость - полный пипец... а чего это у нас народ не вакцинируется? - дак не хватает блин вакцин катастрофически! до трети уходит за границу - а своим не хватает. Супер у нас власть работает. Это при том, что уже давно не двухкомпонентную ставят, а лайт (который меньше защищает)...
Все-таки не осталось видимо журналистской этики. Лишь бы написать что-то и написать какой-то кликбейтный заголовок. Есть Спутник Лайт в поликлиниках, прививают и им и спутник v. Там, где люди идут по очереди и по записи - есть возможность сформировать запас. А информация предоставлена о прививочных пунктах. Где сложно поддерживать логистику, если появляется резкий рост спроса.
Привиться и получить qr-код можно в ТЦ Мега, Гринвич, Омега, Дирижабль и т.д.
Но чтоб войти в ТЦ нужно предъявить qr-код.
Я правильно понял?
Гость
26 октября 2021, 20:16
Продали всё за границу Зачем нам она нужна
Гость
26 октября 2021, 20:13
Что, вода в кране закончилась?
Гость
26 октября 2021, 20:06
Вакцины разливают цистернами,а где настоящее действенное лекарство от этой заразы,почему не разрабатывается специальные инекции или таблетки именно от ковида?
Гость
26 октября 2021, 19:59
Лайт закончился значит скоро ПРО версию завезут
Гость
26 октября 2021, 19:49
Это ведь вакцина для переболевших и ревакцинация? Тогда всё предсказуемо, ревакцинация не будет, люди начнут заболевать, т.к. антитела израсходованы за 6 месяцев, и далее всё по кругу…..
Гость
26 октября 2021, 19:30
Ни одна наша прививка-пустожижа, не признается в цивилизованном мире!! Толку ноль, поэтому и болеют рабы кью эр кодов после вливаний
что же будет, когда закончится Орбяддол? Мы все сдохнем?😭 Почему Ковиваку не выделяют бабло на наращивание произв мощностей? Какая-то коррупция?
Гость
26 октября 2021, 18:03
Федеральный закон от 17.09.1998 N 157-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"
Статья 11. Требования к проведению профилактических прививок
1. Профилактические прививки проводятся гражданам в медицинских организациях при наличии у таких организаций лицензий на медицинскую деятельность.
(п. 1 в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)
2. Профилактические прививки проводятся при наличии информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство гражданина, одного из родителей либо иного законного представителя несовершеннолетнего в возрасте до 15 лет или больного наркоманией несовершеннолетнего в возрасте до 16 лет, законного представителя лица, признанного недееспособным в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
(в ред. Федерального закона от 25.11.2013 N 317-ФЗ)
В Екатеринбурге закончилась вакцина «Спутник Лайт».
Да-да, в провале вакцинации виноваты антипрививочники. Так Вам всем рассказывают каждый день по ТВ.
Гость
26 октября 2021, 17:29
А нефильтрованные еще есть?
А с ментолом?
Гость
26 октября 2021, 17:26
Бинго! Крест животворящий спасеть
Гость
26 октября 2021, 17:15
Закончилась, вот это ДА!!??!! Это наши уважаемые господа чиновники пошли на вакцинацию, а то старший приедит, а у них там не порядок.
Гость
26 октября 2021, 17:03
Слава богу я успела поставить СПУТНИК ЛАЙТ и чувствую себя прикрасно. Дай бог поставь прививку против COVID 19 всем. Люди не шутите создоровьем. Носити 😷 маску
Сперва был популярен обычный Спутник. Но посколько побочек, смертей и тромбов в течение полугода после него вообще ноль, народ решил, что один укол вместо двух будет ещё в 2 раза безопасней, т.е. тоже ноль. Но и тут облом))
Ещё есть Чумовак (вакцина Чумакова), которая по легенде не на экспериментальной мРНК технологии, а по настоящей проверенной, вот его вообще нигде нет, естественно.
А ещё есть я, который здоровый, никогда не болеет и не заболеет в тяжелой форме, а потому плачет и наблюдает со стороны за добровольцами, участвующими в испытаниях III фазы замечательных препаратов.
Гость
26 октября 2021, 16:52
Да мне вообще всё пофигу!!!
Гость
26 октября 2021, 16:45
Че за флю м ?
Гость
26 октября 2021, 16:42
😀
Гость
26 октября 2021, 16:42
Это чтоб Путник В кололи, чтоб наверняка
Гость
26 октября 2021, 16:35
видимо растащили между собой как колбасу раньше
Гость
26 октября 2021, 16:34
Власти сами себя дискредитируют.
Напризывались. Грош цена их обещаниям.
Гость
26 октября 2021, 16:32
Вранье для возбуждения спроса.
Жижи заготовлены миллионы тонн, по утверждению властей. Хоть утопитесь.
Прививайтесь, граждане дорогие 😂
Наша вакцина - самая вакцирнутая, не то что западное 💩
Но, блин, даже тут опять обделались.
Ведь 2 недели назад уже была история с дефицитом вакцины и тогда минздрав бубнил, что "не ожидали ажиотажа" (ага, ага, инстагубер издал указ, а они "не ожидали").
Уровень компетенции - дно.
Достижения
Свой среди своих