Мне нравится их аргумент - надо было привиться раньше, до очередей.
Т.е. если бы все по их совету пошли раньше, то очереди бы начались пораньше, не сейчас??
Гость
2 ноября 2021, 03:20
За требование предъявить QR код - заявление в прокуратуру на Куйвашева и его шайку-лейку. Медицинские манипуляции носят сугубо добровольный характер и есть право свободного передвижения по стране гражданам этой страны. Сперва конституцию измените, а потом глумитесь над теми кто вас кормит.
Гость
31 октября 2021, 08:59
Фотка с главной страницы из Уханя что ли?
Гость
30 октября 2021, 11:49
Вообще опять оказались не готовы.
Гость
29 октября 2021, 23:16
Фотографиями удовлетворён.
Гость
29 октября 2021, 23:12
В таких "полевых" условиях только идиоты могут позволить себя колоть.
А что теперь создавать ажиотаж? Все равно код до конца каникул уже не придёт.
Гость
29 октября 2021, 15:04
Вакцинироваться ради кафе и кинотеатров... Оказывается так легко теперь русский люд прогнуть под себя... одна грусть охватывает от мысли, что мы теперь ни за что бороться не можем. Власть хрень придумала очередную (не проблему решать, а прививку тупо втюхивать, которая никак не поможет пандемию остановить) придумала - народ и проглотил. Ковид и от QR не исчезнет уже. Болеют все... Меры профилактики нигде не соблюдаются. Может, стоит задуматься над лекарством или лечить нормально, вовремя? А эта ситуация с очередями за прививкой больше напоминает стадо, которое услышало мнение хозяина и тут же побежало его приказ выполнять, потому что он кинотеатры закроет.... Где мозг у людей...стыдно.
В ПХ тоже драки...толпа стоит лицо к лицу, попа к попе......а диспетчер объявляет - соблюдайте дистанцию 1,5 м......Смешно до боли.....пункт открылся с 14, а в 12 уже запись была на 260 человек😢 У народа, особенно, который в очереди - никаких инстинктов самосохранения, не то, что человеческих
Гость
29 октября 2021, 14:11
Вот поэтому я не могу поставить себе прививку. Я не хочу идти в толпу в ТЦ, в поликлинику, где куча больных. Неужели нельзя нормально организовать вакцинацию. Неужели нельзя привить своих сотрудников по месту работы, например, сделать отдельный вход и посещение для этого в поликлиниках и вообще продумать это все нормально
— Ну, первое, что хочется сказать вначале, чтобы очереди не скапливались, надо было привиться некоторое время назад — пояснил Креков.
- Ну вот чтобы хотелось ответить: возможно нужно уже два года как то проблему с транспортом решать? С парадами, салютами и прочими ночами?
Гость
29 октября 2021, 13:10
В АСТРАМЕДЕ нет талонов в принципе, живая очередь, пункт работает с 11 до 14 в этот период были провакцинированы 170 человек , после 14 бригада врачей уезжает на другой пункт. Конечно все желающие не успели. Очень жаль, что е1 публикует непроверенную информацию.
Гость
29 октября 2021, 13:05
Товарищ Креков, может уже пора головой начать думать? Нельзя было заранее спрогнозировать что ужесточение мер приведет к повышению спроса на прививки? или вы не этого добивались? А раз этого почему не подготовились? Обычных людей обвиняете в безответственности, а сами?
Вот вам и день народного единства от гаранта! Опять обманул всех, улыбчивый наш.
Гость
29 октября 2021, 12:24
Так и надо! Стадо баранов! Все вовремя надо делать! А то ходили орали, что прививки-зло, а как доступ по qr-кодам ввели, так сразу все про свои принципы забыли! Всем захотелось фрикаделек в Икее пожрать в выходные, да по ТЦ пошляться, вот и ломанулись!
Был вчера в одной такой точке. Ничего подобного нет, правильно выбраный ракурс фото и вот-толпа. Зато какие громкие лозунги. 🤦♂️
Гость
29 октября 2021, 11:36
Что случилось?Люди опомнитесь.Не попадете в торговый центр.ничего страшного не произойдет.Долго это не продлится.это моразм.никак это не повлияет на спад заболеваемости.
Видел эту толпучку в Омеге, народ разный стоит. Процентам 90 скорее указали РАБотодатели делать прививку. Знакомой девушке ЗП не полностью выплатили из-за отказа делать прививку. Правовое государство че.
Гость
29 октября 2021, 10:47
Где эти люди раньше то были, сами себя загнали в такую ситуацию, давно бы спокойно привились и небыло бы этого сумасброда. Ниче бы не вводили. Почему все в последний момент когда пукан горит)
Гость
29 октября 2021, 10:44
"Игра в кальмара" в реальности )))))
Гость
29 октября 2021, 10:12
Это уже не люди, а стадо. Позор власти бункерного. Обнулитесь, аминь!
Гость
29 октября 2021, 10:09
власти планируют увеличить количество бригад. Ну вы даёте. Это надобыло планировать две недели назад, а сейчас тупо реализовывать. Удивительно бестолковая и ленивая власть.
У меня вопрос: А где вы все раньше были????
У нас так всегда, что с дачной амнистией, то еще с чем то. Тянут до самого последнего, а потом орут: Почему такие очереди?
Гость
29 октября 2021, 10:02
это стадо баранов. иначе никак.
Гость
29 октября 2021, 09:47
Как обычно, пока жареный петух в опу не клюнет. В августе-сентябре пусто было, искали четвертого-пятого, что бы флакон с вакциной открыть.
Гость
29 октября 2021, 09:42
Даже самое простое мероприятие путинские чиновники смогли превратить в бардак!
А где они были 12 января, когда в России началась вакцинация для широких кругов населения?
Где они были в феврале--сентябре?
Когда 10 человек в сутки приходило прививаться за день. 1 человек приходил на вакцинацию в час.
Тянули до последнего.
Сами они виноваты. Их полностью вина.
Гость
29 октября 2021, 01:36
гасторбайтеры из азиатских республик боятся без работы остатся
Гость
29 октября 2021, 01:19
Тут же все понятно , это специальное чинение препятствий для тех кто не привился! И ограничение свобод вопреки конституции , и указа Президента - а его и не было, все кто заставляют прививаться идут против президента, но они это не понимают ..их потом сделают крайними!!!
А зачем вообще руководство торговых центров пускает к себе таких арендаторов? Сомневаюсь что эти врачи-уколисты им платят деньги по прейскуранту и вовремя
Недавно прививался Спутником V, а сейчас подхватил где-то коронавирус. Спрашивается, что толку было ставить вакцину….?
Гость
29 октября 2021, 00:20
Еще немного и живые начнут завидовать мёртвым, как в Библии сказано...
Гость
28 октября 2021, 23:24
Ванга предсказала,люди будут стаять в очередь за смертью
Гость
28 октября 2021, 22:35
На госуслугах нет записи. 2й лень пытаюсь. Талонов нет. И вообще запись на конец ноября. В УГМК позвонила, платно врача пойти и поставить пи вивку, так там вообще только на декабрь запись. Так как так? Подписывают указы об ограничениях и ничего не делают для того чтобы люди могли выполнить, пр вить я. 5 дней назад купили дорогую карту в фитнесс клуб и теперь я не могу его посещать. Это что за государство и законы такие?
Достижения
Свой среди своих