Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге начали продавать места в очередь на вакцинацию от COVID»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ121
Фото пользователя
29 окт 2021 в 23:03

Не успели сделать прививку? Не пускают в ТЦ и рестораны? Не беда! Есть решение)
Сделаю за вас покупки .... поем за вас в ресторане 😂😂😂

Фото пользователя
29 окт 2021 в 23:03

А уколоться за меня есть желающие?

30 окт 2021 в 02:02

Отлично, щас можно не самому ходить в фитнес или в кино, а отправлять вместо себя чувака с qr-кодом. Прям как в фильме Суррогаты с Брюсом Уиллисом ))

29 окт 2021 в 23:03

Ни одна из российских вакцин пока еще не признана ни Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), ни Европейским агентством лекарственных средств (EMA). Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) подал заявку на регистрацию «Спутника V» в Европейское агентство лекарственных средств (EMA) в январе 2021 года. В июле глава РФПИ Кирилл Дмитриев заявил, что российскую вакцину могут признать в Евросоюзе этой осенью. В октябре посол ЕС в России Маркус Эдерер пояснил РБК, что российская сторона постоянно откладывает сроки проведения инспекции ЕМА, из-за чего тормозится процесс регистрации.

29 окт 2021 в 23:07

😄😄😄😄бизнесмены

Фото пользователя
29 окт 2021 в 23:11

подработка работников тц

29 окт 2021 в 23:42

Я договорюсь с ними по телефону и не приду, чтобы им еще раз вакцину воткнули...

30 окт 2021 в 01:42

Виктория Чилюкина- «Стоимость своей услуги мужчина НА назвал» непростительная орфографическая ошибка для журналиста. И самое главное, что я думал вы свяжитесь и узнаёте стоимость. Вы же журналист.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 23:08

А ведь тц опасной зоной становятся, раз там только уколотые шарохаться будут, рассадник заразы, яб на месте охранников сто раз подумала...

29 окт 2021 в 23:14

Ералаш про прививки наяву. Позорище властей.

29 окт 2021 в 23:06

перепись....ну вы знаете кого😂😅

29 окт 2021 в 23:11

Значит есть спрос.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 23:19

А у меня есть QR код.....но я им не воспользуюсь!)))))))😁😁😁

Гость
29 окт 2021 в 23:15

Предприимчивые за бабло и в ... Дадут.

Маразм и деградация населения поражает!

30 окт 2021 в 08:08

Неужели раньше нельзя было увеличить время работы пунктов!?🤦🏻‍♂️

Скунс Розочка
30 окт 2021 в 00:10

В СССР тоже были очереди, в театр, подписка за книгами

Но такого, чтобы продавали очередь на укол.. Такого не было 🤣💉

29 окт 2021 в 23:17

Проще сам QR-код купить

Prodigy
29 окт 2021 в 23:12

Я договорюсь с ними по телефону и не приду, чтобы им еще раз вакцину воткнули...

29 окт 2021 в 23:41

куплю очередь

MmM
29 окт 2021 в 23:45

Организаторы столпотворений в разгар эпидемии должны быть привлечены к ответственности.
Не потому ли губер подставляет зама?

30 окт 2021 в 08:03

8 лет назад когда Стокмане были сумасшедшие дни и в акции участвовала авиакомпания Finneer, для меня тоже в очереди сидели за вознаграждение)

Гость
30 окт 2021 в 00:15

Крыша едет, дом стоит. Многие начали сдавать билеты на обратный путь из Испании.. Говорят, что лучше улететь позже. Когда в России маразм спадёт...

Гость
30 окт 2021 в 00:46

Банкоматы уже без QR кода ваши честно заработанные деньги не выдают...
Добро пожаловать в цифровой концлагерь⛓

Гость
30 окт 2021 в 02:12

70 бортов в неделю в Анталью из екб летает.. полные пассажиров..

301021
30 окт 2021 в 02:22

Какой смысл пункту вакцинации работать целый день, если доз вакцины все равно только 100 или 200 единиц и они закончатся к середине смены?

Драйв
30 окт 2021 в 00:55

Ржу с таких очередей... А вы говорите, 90е прошли! Раньше за водкой толпились, а сейчас за шмурдяком...
Ну, разве, это не бараны?

Акулыч
30 окт 2021 в 00:04

Я даром то не собираюсь, не то что покупать место в очереди)))

Александр
30 окт 2021 в 01:11

Уступлю место

Идёт сталкер по зоне
30 окт 2021 в 02:20

Бараны

Гость
30 окт 2021 в 00:10

Действительно, более актуально было бы если за меня кто-то укололся.

Гость
30 окт 2021 в 00:19

надо же, как нагнули нагибаемых. Предатели.

Гость
30 окт 2021 в 02:45

по телевизору каждый день собирают деньги на какой-нибудь дорогостоящий укол для маленького Вани или Наташеньки , а то умрёт, никто собрать не может , правительству пофиг, а тут прям забота о населении, на всех лекарство есть , еще и бесплатное 😂💩

Из газетки
30 окт 2021 в 05:26

Долго дозванивался автору обьявления. А потом сказал это вообще не он дал объявление, это прикол видимо. Вы ошиблись...
Так и есть развод.

Гость
29 окт 2021 в 23:36

Есть ещё чем гордиться Роиссей?😂

Брови Брежнева
30 окт 2021 в 00:01

Мир сошёл с ума.

Гость
30 окт 2021 в 07:01

На госуслугах, записался, пришёл и поставил вакцину. И ни каких проблем не было... Всё было во время, только Бабушки пытались создать "ажиотаж"

Гость
29 окт 2021 в 23:45

Родственник уже сходил на вакцинацию похоронили.
Смотрю желающих много.

Выхухоль в сандаликах
29 окт 2021 в 23:03

Куплю место в очереди! Дорого! За мной не занимать!

Гостья
29 окт 2021 в 23:57

И кто виноват в разгуле спекуляции???

Гость
30 окт 2021 в 00:17

Бизенес по-рюсски

Гость
30 окт 2021 в 01:26

Кто бы сомневался?

Шмурдяк
30 окт 2021 в 02:13

Чё не смеётесь то! Не смешно! Не поняли, да! Это Россия

Гость
30 окт 2021 в 02:13

А я доверился нашему государству, как белый человек записался на вакцинацию через госуслуги, пришел к назначенному времени, а кабинет не работает! Госуслуги записывают на нерабочее время прививочного кабинета!! А следующая запись только через МЕСЯЦ!!!! Пускай губернатор вместе с Крековым засунут свой приказ себе куда по дальше. Я всё сделал, что от меня зависело, а не получил ничего и меня ещё и в правах теперь ограничивают!

Гость
29 окт 2021 в 23:50

Тормоза наконец пошли на прививку, когда жареная птица мужского пола клюнула в "тыл"! Из-за таких дошли до новых ограничений.

Гость
29 окт 2021 в 23:22

Вроде только на валюту

Гость
30 окт 2021 в 00:04

жесть 🤦

Просто ГОСТЬ
30 окт 2021 в 06:50

Нашлись такие, кто увидев карикатуру в одноклассниках и других соц. сетях, воспринял её как рукводство к действию. 😁😂

jps
30 окт 2021 в 07:32

Поздравляю всех, кто стал товаром.

Гость
30 окт 2021 в 19:52

Сколько 🐑, ужас, люди очнитесь…. Вам самим за себя не стыдно???

Комсомольская правда
30 окт 2021 в 00:05

«…. Эй там, кто последний, скажите всем чтоб за вами не занимали ! Жижа закончилась !»»

Светлана
30 окт 2021 в 09:21

Это просто безумие!. Люди! Очнитесь, что с нами творят, нас превратили в скотину, в стадо. Ну включайте уже мозги, ну нет вакцины, да пофик, нет ресторанов, придумайте дома ресторан в кругу детей, семьи. Ужас, что твориться!!! Сначала, людей затолкали в долги, типа ипотек, дали копеечную работку, а сейчас превратили в баранов. Всё - это конец.

Андрей
30 окт 2021 в 01:50

п. 2 ст. 14.4.3 КоАП РФ

Андрей
30 окт 2021 в 01:49

Так то это статья....

Ого
30 окт 2021 в 06:55

Делать прививки в магазине, ну знаете это уже что то. Всех поставили рак.. Ом.,.

гость
30 окт 2021 в 07:57

надо же, сколько народу на кладбища торопятся…

Гость
30 окт 2021 в 09:45

Ну надо же людям как то выживать теперь? Работать не дают - чем не приработок

Гость
30 окт 2021 в 11:10

Может есть желающие в красной ковидной зоне больницы за кого-то полежать

Гость
30 окт 2021 в 12:49

Куда уехал цирк , он был ещё давно

Господин
30 окт 2021 в 14:34

Паспорт они не хотят показывать, конституция им не велит. А как насчёт услуг таких как купить билет на самолёт, поезд? Зачем вы проводникам паспорт показываете? Не покажешь, не поедешь. Не покажешь не зайдёшь.

Елена
30 окт 2021 в 20:23

Вот вообще-то о деньгах, вчера мы коллективно, а нас 28 человек закрыли все свои счета в сбере и сняли все деньги с карточек. Сбербанк передавайте привет правительству, а то ещё и деньги наши заморозят. А так с наличными тебе везде рады и налоги не надо платить. Кстати в,,, нашей,,, деревне,,, не буду называть район с наличными в любой магазин.

Гость
30 окт 2021 в 04:14