Что делать, если не приходит QR-код? В Свердловской области ввели новую систему
3 ноября 2021, 11:47
Гость
7 декабря 2021, 11:48
Уже куда только не писала о том, что не приходит QR код. ТИШИНА, полный игнор!!! Что за отношение к людям? Фигню эту ввели, а порядок навести не могут. Только по телевизору могут выступать (смотреть уже не могу, тошнит!)
Гость
23 ноября 2021, 21:21
Я против куаркодов,нарушения прав и свобод Человека, МужЧин и ЖенЧин,готовится Нюрнбергский Процесс2!!!!
Гость
16 ноября 2021, 09:57
Не пришол куар код прошли сутки
Гость
8 ноября 2021, 15:06
Давно я так не ржала, 😀😀😀спасибо порадовали, пока есть такие юмористы, мы не сдохнем!!!
Гость
7 ноября 2021, 01:32
Я 3ноября поставила прививку.никакого кода так и не пришло.ну типа наверное нерабочие дни и всё такое.надеюсь в понедельник вторник будкт кодик
Гость
4 ноября 2021, 23:27
Клип мадонны вспомнила 2019 год, Вейкап, Проснись!
Гость
4 ноября 2021, 20:00
Мои результат анализа (отрицательный ) был известен еще 31 августа. А сведения еще до Роспотребнадзора не дошли. Сколько времени нужно, чтобы данные .
дошли из больничного компьютера докомпьютера Роспотреба?!
Гость
4 ноября 2021, 11:05
В июля с короной дозванивалась до 122 несколько дней - автомат: мы вам перезвоним. До сих пор перезванивают)))
Гость
4 ноября 2021, 01:55
QR-код ладно, но зачем всем подряд показывать паспорта, ладно хоть не придумали, что для подтверждения не нужно приспускать маску.
Гость
4 ноября 2021, 01:50
Не следят за инфляцией, не обеспечивают больных лекарствами, увеличивают налоги, прописывают QR-коды и будут дальше обирать население.
Гость
4 ноября 2021, 00:57
Для того что бы быстро получить код, вы не пробовали заполнять анкету внятно? Хотя бы печатными буквами. При разборе анкет хрен поймёшь какая цифра или буква!!!!
Гость
4 ноября 2021, 00:50
Сегодня "Росздравнадзор поручил территориальным органам «выявлять граждан, принимающих участие в антипрививочной кампании» и распространяющих фейки о якобы вреде вакцинации.
Уточняется, что информацию о таких гражданах «необходимо передавать в прокуратуру» и «следственные органы субъекта». По информации издания, документ подписала глава Росздравнадзора Алла Самойлова.
В частности, служба поручила обращать особое внимание на «медработников, принимающих участие в антипрививочной кампании», пишет портал...."
Ну что, дождались антиваксеры?? Ничего 37й год не напоминает??
Гость
4 ноября 2021, 00:41
На содержание системы куаркодов берут деньги из наших налогов, а вроде я не давал свое согласие сюда налоги тратить
всех гонят к учащаемой ревакцинации под предлогом мутации вируса и тд..)) итог - приобретенный иммунодефицит и смерть от любых осложнений нетяжёлых заболеваний..😎
Гость
3 ноября 2021, 23:00
Не работает этот телефон, совсем. Сначала выслушиваешь информацию о вакцинации от робота, потом просят продиктовать номер и не перезванивают.
Гость
3 ноября 2021, 22:48
Мы стали заложниками, родители поставили прививку и заболели, у них все анулировали и никуда попасть они не могут, мы просто заболели, никому мы не нужны, зачем так издеваться над людьми? И так как можем выживаем на лоб себе этот код наклеите, зомби ленд устроили.
А ещё сейчас и умирать сложно: месяц люди ждут свидетельство о смерти и заключение, яма 150.000 могильщиком что ли пойти работать? Очень актуально стало
Гость
3 ноября 2021, 22:42
Никакой ссылки по номеру 122 нет. Там вообще ничего нет - есть бот Екатерина и сброс соединения. Ну еще обещание перезвонить Когда? Видимо после дождичка в четверг. Вопрос по переболевшим, но не имеющим кода не решен. Врачи во время болезни домой не приходили. В ответ на звонок в поликлинику предлагали вызывать скорую при высокой температуре. Тест на вирус домой никто брать не пришел. Из дома было запрещено выходить под угрозой штрафа - замкнутый круг. Переболел, есть результат с антителами из государственной клиники, но кода не дают. Ау, Креков. Кто то собирается решать проблему?
Гость
3 ноября 2021, 22:12
Дак мне все ещё не пришли результаты смс, а в поликлинике сказали что все хорошо отрицательный
Выписали , уже работаю а смс до сих пор нету
QR кода тоже нет
Ввели какую то хрень , которая не работае
Наверное нужно все сначало настроить
Ну а потом уже вводить различные требования к людям
Какой то реально перебор
Введите тогда ЧП и тогда только требуйте с народа соблюдении каких то бестолковый требований
Гость
3 ноября 2021, 20:29
Конституция в жопе/власти в стороне ... у нас есть правительство?!
Гость
3 ноября 2021, 19:57
Вчера звонил на 122. Динамо машина работает. Сначала говорит автоответчик: что ответят через 30 мин. Потом через более 40 ка мин.
Время прошло, а потом сбрасывают.
Звонили с двух номеров.-2,5 часа.
Гость
3 ноября 2021, 17:56
Сейчас всех привитых заставят сдать тест на реальность прививки, чтобы выявить покупные сертификаты. Это новый способ кого-то там заработать баснословные деньги.
Если кто-то еще не понял, нас подсадили на огромную иглу и будут колоть вечно, пока мозги окончательно не отсохнут и мы не превратимся в рабов послушных.
Мало читали, смотрели на эту тему? Сбывается все. Когда-то и подводная лодка была фантастикой в "Капитане Немо".
Гость
3 ноября 2021, 17:48
Все бесполезно. Все равно заставят всех привиться. Против силы только сила. Но, революцию мы не хотим. Понимаем, что Путин армию прикормил - военные будут за подачки с барского плеча в родных стрелять, прикрываясь долгом службы. Если поднимемся - всех перестреляют, а выживших посадят.
Сейчас толпы подерутся за вакцины, привьются. Останется нас, не привитых, единицы. Внесут изменения в УК РФ. За отказ от прививок - смертная казнь. Отменят мораторий - не проблема. Конституцию приняли - теперь могут делать все, что хотят.
Второй вариант - нас отловят и привьют насильно. Вот как-то так мне видится "светлое" будущее.
Гость
3 ноября 2021, 17:40
Жена вакцинировалась в январе-феврале, до сих пор код не нужен был. Стал нужен посмотрели на госуслугах - нет. написал заявление по предложенной форме, через день все появилось
Гость
3 ноября 2021, 17:18
На лоб заставят кр-код набить, тоже пойдете молча мыча?
Гость
3 ноября 2021, 17:18
Вам нужно сходить в поликлинику и получить справку . Как ее получить, вам должны сказать в регистратуре. Я сегодня получила"мои данные тоже не были переданы в Роспотребнадзор". С этой справкой только за границу нельзя уехать, как мне объяснили.
Есть замечательный сервис на госуслугах. Пишешь что, переболел. Предъявляешь документы (тесты). Рассматривают неделю разные инстанции. И вуаля. Предлагают сходить и разобраться в поликлинику по месту прописки😂😂😂
Гость
3 ноября 2021, 16:59
Позвонил, перевели на гос.услуги, время ответа моментальное, если считать момент равным 25 минутам
Гость
3 ноября 2021, 16:34
"Спутник Лайт идёт без перебоев", - - - пишут в РГ
Гость
3 ноября 2021, 16:31
У нас всё через жо..., сначала вводят эти непонятные коды, потом начинают оправдываться, что не готовы,. Чего вы, уроды спрашиваете и придумываете, если вы сами ничего не понимаете. Народ надо заставлять работать до посинения, а вы его разбалтываете, у нас прздников в Росиии больше, чем рабочих дней, этодешёвый авторитет, власть боится народа, ни одного умного решения для народа, всё против. Цены бесконтрольно растут, олигархи цветут, народ спивается, да здравствует К&Б. Сшас будем думать, как сбить Байрактар.
Так называемые власти "воспитывают" нас рублём путём локдауна. Унижают нас сегрегацией, вводя QR-коды навсегда. Давайте тоже воспитаем губернатора. Напомню самые болезненные точки: ТЦ и бюджетные заведения типа театров. Они же хотят, чтобы мы сократили контакты и боролись с вирусами? Давайте выполним их просьбу, прекратим финансировать QR-террор из своего кармана. Пусть пособники аусвайс-режима запоют так громко, чтобы перепеть шум волн на пляже, где загорает губернатор.
Расскажу, что делать, если QR-код уже пришёл. Не использовать его нигде, кроме как для входа на работу (вынужденный компромисс, если не хотите сражаться). Вам не нужна эта печать на лоб навсегда. На-все-гда, в США уже электронное водительское удостоверение делают новое, которое будет содержать данные о вакцинации.
Если вы готовы унижаться с QR-кодами, готовы ли вы своими руками построить такое будущее для своих детей? Мы страна, победившая фашизм, или страна победившего фашизма? Древненемецкий режим уже командует нашей же армией и полицией.
Гость
3 ноября 2021, 15:43
Куйвашев, Креков, Шмыков.....вы доиграетесь....
Гость
3 ноября 2021, 15:42
вакцинированные еще как болеют,еле выкорабкиваются,затем оказываются с положительным тестом и заражают всю семью,и это я не по слухам пишу,а на пр имере нашей снохи.А теперь делайте выводы откуда такая заболеваемость?
Указ губернатора нарушает 21 статью Конституции (опыты могут быть только добровольными), а её НИ ОДИН федеральный закон отменить не может и ограничить, только конституцию новую принимать!
Гость
3 ноября 2021, 15:16
Для понимания: если вы болели, когда наверх отчитывались о снижении заболевших - вас записали болевшим ОРВИ и не внесли в систему. Сейчас выгодно повышать показатели - чтобы потом разорившийся бизнес было проще выкупить москвичам - вносят всех теперь.
Гость
3 ноября 2021, 14:59
учитель истории креков, ты должен знать, что решения нюрнбергского трибунала, запрещающие присваивать какие-либо номера человеку, не имеют срока давности. беги, креков, беги!
Гость
3 ноября 2021, 14:12
Николай Чернышевский: "Я принимаю правило: против воли человека не следует делать ничего для него; свобода выше всего, даже и жизни..."
Гость
3 ноября 2021, 14:08
Е1, вы сами сначала проверьте по 122 возможно ли ! Прежде чем писать и вводить в заблуждение!
Гость
3 ноября 2021, 13:57
если люди болеют от вакцины, то какого хрена они вообще туда ходят прививаться
Систему новую ввели... У очень многих горожан уже есть антитела, только мало кто сдаёт анализы, из-за отсутствия денег. Иммунный ответ после вакцин будет всё слабее и слабее. Вместо того, что разбираться с ситуацией в городе, и с медициной, занимаются черте чем. Глупость за глупостью. Когда уже они нормальной работой займутся?
Гость
3 ноября 2021, 13:24
Господи, мы по вакцинации всё еще на уровне страны третьего мира… в италии и омерике уже и фестивали многотысячные, и всё открыто. Это блин никогда не кончится.
Гость
3 ноября 2021, 13:20
При чем туи тесты. Люди, уже получившие отрицательный, неделями коды ждут.
Медицинский эксперимент требует Добровольного согласия Человека. Всё! Именно поэтому они принуждая к уколам не подписывают свои "рекомендации", знайте это , люди! Они боятся ответственности за эти "антиковидные меры"! Не соглашайтесь на кукодкод, это унижение человеческого достоинства!
Гость
3 ноября 2021, 13:09
Телефон - это пустышка, которую можно долго терзать, но сыт не будешь; сегодня даже врача по телефону вызвать невозможно, пока лично в п/ку не явишься и на чистом русском не объяснишь.....
Гость
3 ноября 2021, 13:07
От локдауна один вред.
Нужно делать поголовно бесплатные экспресс-тесты, чтобы выявить всех вирусоносителей, изолировать и вылечить их.
Нужно чтобы у всех дома был запас экспресс-тестов, чтобы при первых признаках ОРВИ проверить есть ли вирус.
Раздавать маски бесплатно.
Все эти меры будут стоить государству меньше чем лечить тяжёлых больных
Гость
3 ноября 2021, 13:06
Крекер такой сказочник.😁
Гость
3 ноября 2021, 12:49
e1, проверьте эту информацию возможно ли дозвонится по этому номеру , конкретно по данной проблеме , указанной в статье! И если это не получится, выпускайте опровержение! Иначе эта новость - фейк
Гость
3 ноября 2021, 12:47
Верховный суд США постановил: если геном человека был изменен через вакцины (которые в настоящее время используются), то этот геном может быть запатентован.
То есть люди, получившие вакцину, технически «запатентованы», а то, что запатентовано, является «собственностью» государства (корпорации). Они не классифицируются как 100% естественные или человеческие индивиды, следовательно, не имеют возможности заявлять о своих правах
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте