Регионам поручили искать антиваксеров среди врачей и сдавать их силовикам
3 ноября 2021, 20:47
Гость
8 ноября 2021, 19:42
Как же вы затрахали своим враньем по поводу вакцин
Гость
5 ноября 2021, 20:55
Михалкова не забудте привлечь
Гость
4 ноября 2021, 22:45
Ау, человеки, а Совесть где?
Гость
4 ноября 2021, 22:34
Ждём дела врачей и репрессии против инакомыслящих. Гарант молчит, я служки почувствовали безнаказанность.
Гость
4 ноября 2021, 22:29
Китай молча прививается и не гундит! Один мильярд с хвостиком уже привился и не че не померли
Гость
4 ноября 2021, 21:49
Давно пора выявить всех этих вредителей и привлеч их к уголовной ответственности за тот вред, который они причинили нашему населению, тем переболевшим и умершим от этой инфекции как медицинским террористам!!!!
Гость
4 ноября 2021, 21:18
Что вы маетесь, Собянин же всей России сделал подсказку, древнее ноу-хау: 30 серебряников каждому Иуде или Павлику Морозову и полиция замается расследовать дела!!!!!
Фонд Рокфеллера выделяет 13,5 миллионов долларов на борьбу с "дезинформацией", т.е. с любой информацией противоречащей официальной версии ВОЗ в отношении ковида и вакцинации.
Какое удивительное совпадение!
...
В нашей столице так рьяно взялись за дело,
Будто боятся: уйдет их последний поезд.
Делят людей по критерию "антитело",
Объединяясь по признаку "антисовесть".
Люди, вы помните, тюрьмы, аресты, печи,
Звезды Давида, Освенцим, "врагов народа"?
Все повторяется. Вас не пугают речи
В "добрых" традициях тридцать седьмого года?
Нам запечатали страхом глаза и уши,
Нас разобщают, тусуя, как карт колоду.
Мы же послушно несем им тела и души,
Веря, что можно взамен получить свободу.
Не поддавайтесь всемирному лжепророку,
Не подчиняйтесь безумному зову стада.
Без человека, который подобен Богу,
Есть только код, отворяющий бездну ада.
(Ангелина Елина)
Гость
4 ноября 2021, 16:34
Готов бесплатно, то есть даром, сдать такого лжеца, распостраняющего фейки про вакцину. Пишите - доктор Гинцбург. Вначале рассказывая о чудо-вакцине речь вел про пожизненную защиту, потом про два года, потом про 6 месяцев. Совсем в заблуждение ввёл. А по итогам через полгода снова колись... и снова.... и снова... если жив будешь конечно. Потому как никакой гарантии, что уколешься и не заболеешь - нет. Болеют как за милый мой! И умирают. И от болезни, от которой защищались, и от самого укола. Ну форменный враг народа! Вражина!!! К ногтю его.
Гость
4 ноября 2021, 15:28
всё идёт к статье за отрицалово холокоста
Гость
4 ноября 2021, 15:20
Давно пора ввести более жесткие меры.
Против прививок выступают те врачи, которые ни разу не представляют что такое красная зона в реанимации.
Врачи в ковидных госпиталях все привиты - они каждый день убеждаются - вариантов выжить без прививки нет.
А те врачи, которые сидят в платных клиниках - вот они любят поговорить о вреде вакцинации и выдвигать типа "научные" теории.
Готов стать "тайным покупателем" - таких псевдоврачей нужно наказывать.
Гость
4 ноября 2021, 15:07
Приехали товарищи.... Толи ещё будет...
Гость
4 ноября 2021, 15:02
Берите меня! Я утверждаю, что результаты третьего этапа испытаний Спутника не опубликованы в "Ланцет". Что негативные последствия вакцинации не представлены народу. Что заявление типа "у нас сейчас как бы идет война с ковидом, поэтому некогда ждать..." преступно. Да если б в 1941- 1945 из-за нехватки времени инженеры выпускали бракованные танки, их тов. Сталин (которого я не очень чту) о-о-очень далеко послал бы. Так что берите меня.
Гость
4 ноября 2021, 14:24
А можно говорить, что на подходе "Спутник М" ( для маленьких) и им очень скоро будут колоть детей?
Гость
4 ноября 2021, 14:18
Скоро встанет страна огромная. Ведь наши дети поставлены на кон.
Гость
4 ноября 2021, 14:16
Прежде чем наказывать тех,кто против вакцинации,внимательно прочитайте статью 258 УК РФ. Хорошо подумайте,что ее можно применить против вас. Народ усталал от лжи.
Гость
4 ноября 2021, 12:43
Отличная новость! Предлагаю всем миром навалиться на антиваксеров-ипохондриков. При любой попытке отрыть рот с критикой прививки от ковида, сразу закладывать, стучать и доносить во все правохранительные органы. Лично буду это делать с особым рвением, публично и тайно, с особым удовольствием и злорадством! Пусть антиваксеры трясутся от страха быть разоблаченными. Даешь всеобщую вакцинацию! Антиваксер- ипохондрик это ходячая бактериологическая бомба, которую нужно обезвредить!
Гость
4 ноября 2021, 12:41
Любопытно ... а аналоговое идентичное определение отстутствует в русском языке ?! Как мерзко звучит фонетически - антитваксер- , это что человек который против ваксы ?! И кстати что такое вакса ?! А то все такие англоязычные стали
Коллектив скорой помощи (все 15 человек) города Облучье в Еврейской автономной области (ЕАО) написал заявления на увольнение из-за нежелания вакцинироваться от коронавируса.
Гость
4 ноября 2021, 12:33
Дмитрий! Не надо тут бред нести про 37 год и уводить людей от истины! 1946 год, Нюрнбергский трибунал, на нем была принята конвенция о запрете принудительных медицинских исследованиях на человеке! То, что сейчас происходит, это фашизм в чистом виде!!!
Гость
4 ноября 2021, 12:28
Страшно становится в нашей стране жить
Гость
4 ноября 2021, 12:21
я например , презираю стукачество. Сами ищите если вам нечем занятся. Зачем тратить время на кражи, убийства... там же и ответить могут! Лучше спокойно ходить по больницам, отлавливать врачей... Красота!
Гость
4 ноября 2021, 12:20
антипрививочников лечить только за деньги а это 700000 рублей экономия и хорошая прибавка для медиков которые каждую секунду рискуют жизнью а жизнь у всех одна
Гость
4 ноября 2021, 12:06
Да уж .Всё ,что расходится с мнением властей ,автоматически подпадает под дезинформацию .Вот те и "демократия".
Гость
4 ноября 2021, 11:43
Достали уже всех
Гость
4 ноября 2021, 11:38
Непривитые могут думать, сомневаться, по медицинским показаниям не делать прививки, но потом передумать, но что будет, если привитый человек предъявит претензии, потребует компенсации, он-то прививался? Значит, не антипрививочник. Тем более, у него могут быть свои претензии, даже документы на руках
Гость
4 ноября 2021, 11:36
А если антипрививочником окажется привитый человек, у которого есть претензии к принудительной вакцинации и даже документы на руках о болезни или смерти привитых родственников?
Самое "замечательное" - что призывают доносить.... Я врач и мне просто страшно от того, что происходит. ...Не за себя - всех не пересажают. Работать будет некому. А страшно, что такое в принципе возможно.
Логично предположить, что следующим шагом будет объявлено, что все, кто не сделал прививку - преступник. И место им в колонии.
Гость
4 ноября 2021, 10:26
когда кто-то с экрана говорит о добровольности прививок, это заведомо ложная информация. Почему не считают переболевших и тех, кому нельзя делать прививки агитаторами, антипрививочниками? Никто никому своё мнение не навязывает. Если они помогают, то это хорошо. Правда, информация, что прививка - панацея от ковида и почему лекарства от ковида нельзя пустить в массовую продажу?
Гость
4 ноября 2021, 10:18
Браво Лукашенко, есть к кому переехать
Гость
4 ноября 2021, 10:12
Кто в очередь? запишите в полицаев!!!
Гость
4 ноября 2021, 10:10
Господи, опять репрессии. Бедный народ России. Добьют нас совсем. Страна к развалу идет.
Гость
4 ноября 2021, 10:07
Это что Сталинские репрессии? Когда этот кошмар уже закончится? А если человеку прививку делать нельзя по медицинским показаниям, что, его преследовать, что ли? Получается эпидемия ради прививок. Придумайте уже скорей нормальные лекарства - люди готовы платить будут любые деньги за то, чтобы они не помогали и не заболеть. А вакцинацию пусть делают те, у кого нет противопоказаний, а не делите мир на вакцинированных и антипривиочников, а то народ вообще отправится к цыганам или бомжам
Гость
4 ноября 2021, 09:56
Давно пора и не только среди врачей, из за этих уродов люди умирают
Гость
4 ноября 2021, 09:44
Ну вот мы и вернулись в 37-год! Дело врачей вновь открыли. Давайте пересажаем всех врачей, их правда и так не хватает, что даже студентов бросили на борью с пандемией, но хотя бы оставшихся да пересажаем. Это все, на что оказалась способной власть.
Гость
4 ноября 2021, 09:32
Права человека на жизнь,
Мы свято должны защищать,
Во имя защиты живого,
Спешите свой голос отдать.
Гость
4 ноября 2021, 09:29
Вот так, дожили ! Дают 5 лет за отказ делать прививку ! Наплевательство на все гражданские права и поощрение стукачества ! Поздравляю, товарищи, 37-ой год возвращается !
Гость
4 ноября 2021, 09:25
Я так понял что колебаться можно как и раньше ,но только с линией партии....🤣🤣🤣🤣может это брехня?потому как если это правда,то смахивает на истерику при полной сдаче позиций......
Достижения
Твой первый