24 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
4 ноя 2021 в 23:15

я так полагаю нужно всех в бассейн отправить....через 3 недели плавания, восстановился (3 тренировки в неделю)....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 23:31

Как обычно рекламная статья, где нужно читать заголовок и потом сразу последний абзац с адресом клиники.

Где советы как восстанавливаться? "Вы чувствуете себя плохо, не можете дышать, всё ломит? - Начните дышать лучше. Нормализуйте работу организма!" Смехотень.

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2021 в 00:47

"Врач — о том, как восстановиться после COVID-19"
И как?? Где описание?? Что за тупая реклама под видом полезной инфы!

5 ноя 2021 в 00:09

Реклама "медцентра"))))))))))))) А как быть с GR кодом? Мы и сами можем выполнять многое, без помощи этих контор. Лучше бы написали рекомендации по питанию. Только без устриц и пр. "ананасов", а то что выращивается у нас на Урале.

5 ноя 2021 в 00:18

Ого.Почти все переболели.

Гость
5 ноя 2021 в 00:21

Кривая статья. Как восстановиться то? Мы так и не узнали

5 ноя 2021 в 03:08

Вот бы правда раздышаться. Напрягает уже, правда. Хотя дело было в прошлом году, август/сентябрь. Думал загнусь тогда) Но дыхалки до сих пор нет толком. Стометровку не смогу, а мог легко.

Фото пользователя
5 ноя 2021 в 00:11

Как? Да никак, волю сжать в кулак..

Гость
4 ноя 2021 в 23:23

После ковида побочка началась - курить начал и бухать , а раньше из спортзала не вылазил. Вот это да. И никак с этой побочки спрыгнуть не могу…

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 00:13

Каждый день, каждый час одно и тоже. Писать, видимо, уже не о чем. Вот уже настолько надоели эти статьи.

ТАМАРА
5 ноя 2021 в 00:15

У одного врача спросили как все исправить? Она ответила - через сопли, слезы и пот! Хороший был врач!

Prodigy
5 ноя 2021 в 00:27

Чтобы восстановиться после короны можно: подышать над конституцией, делать компрессы из медотводов на лоб ( у кого есть). Если после прививки заболели то можете сделать не йодную сетку а Куаркодную сетку.

Юлия
5 ноя 2021 в 00:20

Лежать, спать только на животе. Больше прогулок на свежем воздухе (до -5градусов), при более низкой темпе воздуха - по согласованию с врачем.

Гость
5 ноя 2021 в 09:31

Образование и медицину разваливают специально чтобы вы обратились платно в клиники как в этой статье.
Оккупанты хотят чтобы холопы были самоокупаемы и ещё приносили прибыль💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰💰

Гость
5 ноя 2021 в 09:43

Кривая статья. Как восстановиться то? Мы так и не узнали

Это же опрос . Сталкивались не сталкивались? Всё.

Земляк из ЕКБ
5 ноя 2021 в 17:06

Я сразу же после того как переболел - сел на байк, и по 30-50 км в день накручивал педальками!!!))) И всё зашибись!!!

ТАМАРА
4 ноя 2021 в 23:32

Это не побочка, это лекарство, если в меру употреблять. А раньше до ковида еще поди и резиновыми женщинами пользовался 😁

Гость
5 ноя 2021 в 01:55

Переименовали простуду хипстерскими терминами, теперь сюсюкаются. Тоже самое, после простуды через нехочу надо расхаживаться

Гость
5 ноя 2021 в 09:26

Врачи в коммерческих клиниках готовы вас лечить даже от несуществующих болезней 😂😂😂😂😂

ДедМед
5 ноя 2021 в 00:08

За здоровье надо платить. Вложение в здоровье - самый выгодный вариант вложения денег.

Если вы можете себе позволить - проходите реабилитацию под руководством специалиста реабилитолога, лучше врача-реабилитолога.