«Госуслуги» сократили срок действия QR-кода о вакцинации от COVID
8 ноября 2021, 08:35
Гость
10 ноября 2021, 19:55
У меня QR-код от 01.09, ничего не поменялось, действует до 01.09.2022, что за необоснованная движуха?
Гость
9 ноября 2021, 02:33
Ну , что ждём дальше
Гость
8 ноября 2021, 23:53
НУ прогибайтесь побольше! Вас будут иметь ещё и ещё!😁
Гость
8 ноября 2021, 22:06
А почему нет пункта: ставил прививику, на гос все нормально, не было проблем? )))
Гость
8 ноября 2021, 20:20
С какого ... в МФЦ должны заходить в личные кабинеты заявителей? Это нарушение всех норм о персональных данных. Нет такого в МФЦ Пусть заявители сами находят способы распечатывать эти коды и сертификаты.
Гость
8 ноября 2021, 18:53
ыыыыы обнуленные жизни. В смысле все вы нуль теперь. Рабы это вы.
Ахахаха, мне наоборот продлили сертификат переболевшего, был на полгода, до февраля 2022, теперь до августа 2022. Чо там у них творится, перепили в каникулы?
Вакцинация больше не нужна! Достаточно болеть раз в полгода, теперь это равнозначно вакцине! Я болею ковидом стабильно раз в полгода и это с прививкой, теперь не пойду ревакцинироваться, лучше переболею еще раз. Откликнитесь у кого ковид, приду помогу по дому, продукты принесу.
Гость
8 ноября 2021, 13:43
Неужели на Урале такое мракобесное население?
Гость
8 ноября 2021, 13:40
Какой кошмар, не успеваем колоться.
Гость
8 ноября 2021, 13:32
Люди от других заболеваний умирают, а этот дурдом с ковидом какой ти цирк. Понимаю серьёзность, но ведь куар коды это уже грустный балаган
Гость
8 ноября 2021, 13:29
То ли ещё будет....)) остался последний шаг, закрутить гайки на продуктовых магазинах и все....
Гость
8 ноября 2021, 13:29
Даже после официального комментария Миннздрава поломавшиеся QR не починили, на гоуслугах срок действия остается обрезан
У нас в семье вообще интересно. Муж вакцинировался раньше меня на 3 недели, а в итоге сделали, что я должна бежать уколоться раньше него. Уже и математику забыли, как так то. Сплошное издевательство. А если через полгода будет ставить нельзя, так как антител полно, то что делать? Увольняться и дома сидеть только (так как моя работа в априори не может быть на удаленке).... Просто слов нет, что творится!
Гость
8 ноября 2021, 13:00
Почему не вводят QR код в ГОС.ДУМЕ? Там половина депутатов не привитые. И они же предлагают инициативу - не привитых россиян ( простых граждан) не допускать к работе, вплоть до увольнения.
Я предлагаю, не привитых депутатов любого уровня, лишать МАНДАТА !!!
Гость
8 ноября 2021, 12:59
Терпил учат , учат , все без толку .
Гость
8 ноября 2021, 12:58
У меня вообще перестал действовать, хотя до мая 22 написано. А в кафе сертификат не найден. Вакцинировалась недавно
Гость
8 ноября 2021, 12:58
Надо смотреть что заглатываешь .
Гость
8 ноября 2021, 12:55
Я не помню, в таких то новостях можно материться?
Понятно, что грубости не опубликуют. Но эта новость - это всё, что надо знать о правительстве.
Судя по тому, что в других странах уже давно вот так внаглую обнулили "просроченные" коды и установили новый срок 6 мес., здесь будет то же самое. Просто видимо накосячили при подготовке, и вы вынужденно узнали об этом уже сегодня. А должно быть официальное объявление, что к этому готовиться. И я считаю, что оно будет позже. Может к новому году.
Гость
8 ноября 2021, 12:54
У нас в каждой отрасли все делается через (*)? За что не возьмутся - все разваливается почему-то, а самое главное страдают простые граждане!
Гость
8 ноября 2021, 12:52
У меня скачан старый сертификат, при сканировании qr кода - он действительный год.
А если скачать с госуслуг новую форму сертификата, то по нему срок 6 месяцев.
Если вы схаваете эти коды и сделаете их частью своей жизни (и своих детей), то разговаривать с вами будут уже по-другому. Какая разница, на год эти коды, или на 3 месяца, если они преступны и не должны быть приняты нами?
Вы понимаете, что фуфлодемия не закончится, а идёт становление инфекционной религии и нового мирового порядка, на нём основанного? Белохалатная инквизиция просто будет видимо сжигать еретиков на костре, объявляя их бессимптомно больными.
А хаха ну что уколотые.
Вам ещё нужно что то от этой преступной власти.
Получили? Уменьшить ваши куринные коды до 3 месяцев.
Гость
8 ноября 2021, 12:51
Наварили шмурдяка, а срок хранения у него маленький, так чтобы его не утилизировать решили вколоть повторно. Ну не пропадать же добру, а то вакцина прокиснет.
Я перебрлел но тест мне отказывались делать потому что я не вхожу в какую-то там категорию граждан)) значит как колоть так любого да, а тест фигвам. Грандиозный лохотрон.
Гость
8 ноября 2021, 12:17
Госуслуги не работают((( что происходит, как теперь мне на работу в ТЦ выходить? кто ответственный за бардак? я протестую!
Вот все прелести "Цифровой России". Взяли и всех стерли. Самое интересное никто никакой ответственности не несет. А где прокуратура? Чего не возбуждается?
Достижения
Первая сотка