перейти к публикации
44 комментария к публикации

Уральские миллиардеры возродили в Екатеринбурге кафедру скорой помощи УГМУ

11 ноября 2021, 02:19
Гость
Гость
4 декабря 2021, 10:21
а государство только новые писульки выпускает, то маски то кукоды, то требования и ограничения. А врачей подготовить или больницы разваленные восстановить-нееее,зачем..у нас страшная пандемия бушует, поэтому в ресторан только с справочкой)))
Гость
12 ноября 2021, 21:52
дебилы. Не нужен врач на скорой помощи.
Гость
11 ноября 2021, 20:25
Позорники развалили все
25270048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 13:10
Какие молодцы. Отрабатывают несостоявшийся госпиталь в Экспо со всеми сотнями золотых кроватей. И медальки почетных граждан города. И не только.
Гость
11 ноября 2021, 12:29
20 лет планомерного уничтожения медицины , науки , образования , населения страны ----прекрасные результаты правления (с выгодой только для себя) этого человека из кремля. Браво, брависимо.
Гость
11 ноября 2021, 11:48
ФЕ НО МЕ НАЛЬ НО!
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 10:00
позорище, как долго государство будет выезжать на меценатах, забивая на свои прямые обязанности?
Alex84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 09:46
По сути тут дистрофия чиновников всех мастей в плане управления, что крупный бизнес идет в благотворительность, хотя скорее всего не без выхлопа в бдущем или каких-то привилегий. Гнать в шею чиновников за уничтожение медицины и только палки в колеса им, они это заслужили.
Гость
11 ноября 2021, 09:36
А губернатор мог возродить за два года пандемии?
Гость
11 ноября 2021, 09:32
Спасибо хоть помогают городу, там все зачтется всем по заслугам.
263264821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 09:18
Очень полезное дело. Раз эти люди зарабатывают немалые деньги на нашем городе, то как не им и помогать! Лишним точно не будет.
21263768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 09:09
Минобр должен был увеличить квоту а не сократить! Что такое 10 человек на миллионнный город!!! Они в своем уме?! Хотя о чем я спрашиваю...
Гость
11 ноября 2021, 09:06
Патриоты России с вами
Гость
11 ноября 2021, 08:54
Больше денег заработать на больных под видом помощи задача миллиардеров А потом ещё и на себя, как на новогоднюю елку цеплять ордена и медали
21065408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 08:26
Сначало планомерно уничтожали эти смп. Буквально недавно ещё хотели объеденить реанимационные и кардиобригады, посокращали кучу народу. А теперь возрождаем
Гость
11 ноября 2021, 08:04
Они не миллиардеры, а прихлебатели, миллиардеры это простые жители, у которых все налоги идут им.
Гость
11 ноября 2021, 07:06
Если обучение платное, то за сколько лет оно отобьётся зарплатой?
Гость
11 ноября 2021, 06:45
Обещали еще возродить легендарную больницу скорой помощи, что в Зеленой Роще! Ждем и надеемся! Это очень важное и большое дело.
Гость
11 ноября 2021, 06:18
Что за фигня. Путин же сказал что государство возродит медицину. При чем тут буржуи?🤡🤡🤡🚑🚑🚑
Гость
11 ноября 2021, 04:37
А оплата за их счёт? т.е. у нас правительства нет, всем олигархи рулят?
Маринна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 04:33
Странно как все: детей лечим СМСками, врачей учим за счет олигархов. А где наше государство?? Где наши налоги??
Гость
11 ноября 2021, 03:38
А чем Минздрав аргументировал свое решение обучать не 20 , а только 10 врачей, если есть возможность оплатить в два раза больше? Боятся, что будет слишком хорошая медицина в России?
Гость
11 ноября 2021, 03:25
Абсурд какой-то - врачей скорой учат платно...
Гость
11 ноября 2021, 03:22
помнится в союзе за мешок картошки украденый с полей сажали что уж говорить о залежах руд , нефти золота, алмазов А сейчас вдруг милиардеры какиета
Гость
11 ноября 2021, 03:18
Интересно сколько эти благотворители уводят в офшоры и сколько остаётся на налоги от выкачивания природных ресурсов России?
Герой 40X

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2021, 02:37
Вообще-то, причём здесь миллиардеры? Вроде как мы налоги платим на "бесплатную медицинскую помощь"? А так хорошо устроились: Получают от государства подряды - откатывают через "меценатство" закупками автомобилей скорой помощи и созданием учебных мест в государственных образовательных учреждениях. И им же ещё и слава и слова благодарности за "благотворительность".
Гость