Pfizer разрешила другим компаниям производить свое лекарство от COVID.
Так что ждите "не имеет аналогов в мире" от "российских учёных".
Гость
19 ноября 2021, 07:28
Кто бы сомневался, что появятся новые "чудо-препараты", только вот надо для этого дискредетировать другие методы лечения - ищем в интернете:
FLCCC - альянс протоколы,
доктор Узденов лидокаин,
как в Индии в штате Уттар Прадеш победили ковид,
есть также инфа по гидроксихлорохину, что он небезполезен.
Так, погодите. Вчера Pfizer, а сегодня РИА мне рассказывают, что в институте молекулярной биологии РАН создали высокоэффективный препарат против COVID-19. Это что за совпадение такое? Это именно то, что я думаю?
Гость
17 ноября 2021, 12:50
Испытания продлятся полтора года
а сейчас людям колют препарат от ковида, он сколько лет проходил испытания -ась😜
Ящетаю не нужны нам таблетки файзера, пускай ими за границей лечатся. А мы и Арбидолом лечимся не плохо!
Гость
17 ноября 2021, 08:24
С уходом Голиковой уйдёт и коронавирус.
Гость
17 ноября 2021, 03:32
да не зомбируйте себе мозг федеральными каналами ))) люди специально в европу летают уколоться пфайзером, который уж точно прошел много больше испытаний чем наши спутники. Но от тромбоза умирают там, а у нас от всего остального. Потому что кроме как от короны уже больше ни от чего и не лечат )))
Вы главное испытываете их на чиновниках, силовики и их семьях и будет нам простым смертным ☺✨счастье
Гость
16 ноября 2021, 22:42
тестируют на мышах.или я и есть мышь?
Гость
16 ноября 2021, 22:06
Фашисты в концлагере тоже испытывали разные таблетки и уколы на русских...
Спустя 75 лет решили продолжить?
Гость
16 ноября 2021, 21:53
В Швеции никого не вакцинировали и там нет умерших от коронавируса...
Гость
16 ноября 2021, 21:48
Что то я ничего не понимаю! То есть вакцину импортную нам нельзя, привитых в европе не пускают в наши ТЦ и на каждом шагу говорят что наша вакцина лучше в сто раз, а как испытывать препарат их на наших людях дак можно ?? Сколько Пфайзер заплатил интересно за это куда надо ?
Гость
16 ноября 2021, 21:47
Я в шоке от людей которые подписывают своими руками бумагу что не имеют претензий если что-то сними случится после эфтоназии☝️
Гость
16 ноября 2021, 21:45
Добровольно- принудительно пока 10 таблеток не съешь в торговый центр не пустят?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 ноября 2021, 21:43
Чувствую родину продали фашистам в рабство на испытание...
А почему не привезли проверенный в Японии препарат?
Или не цель лечить а цель опыты?
Гость
16 ноября 2021, 20:46
Несмотря ни на что надо куаркодиться по-черному
Гость
16 ноября 2021, 20:43
где они раньше были, я ппц тяжело переболел ковидом, все еще в больничке, даже в палате пит был на кислороде 3 дня с сатурацией 80, в тот момент все что угодно готов был сожрать лиж бы отпустило
Интересно, сколько денег получит клиника за испытания.
Также интересно, сколько денег получит тот, на ком проводятся испытания
А еще жутко интересно, сколько денег получат пострадавшие от данных испытаний
Не взлетит - хоть какой там супер-эффективный препарат изобрети.
Ибо любая противовирусная терапия требует экстренных действий (при первых симптомах заболевания). А у дремучего населения напрочь отсутствует культура самодиагностики и самолечения. В массе своей, как были ждунами, так и останутся.
Ну а те, что подальновиднее, давно уже запаслись эффективными отечественными препаратами и запланировали схему лечения на случай заражения...
Гость
16 ноября 2021, 19:22
Получившим тромбоз после вакцинации Файзером из поликлиники приносят таблетки от тромбов. Также производства Файзер.
Гость
16 ноября 2021, 19:04
Многоходовочка, думаю.... Иноагенты деньги платят клинике, подопытные наши, дальше реализация и вакцинация,.... Кому-то и сейчас очень хорошо, ну с тем что есть...
Я бы поучаствовал в тестировании, но уже переболел. Насколько понимаю, речь идет о Paxlovid. Когда пройдут испытания, в прививке не будет никакого смысла. В предварительных испытаниях таблетки показали 99,99% эффективности по сравнению с плацебо (если верить медузе) и на 90% уменьшают риск госпитализации. Летальных случаев - ни одного.
Гость
16 ноября 2021, 18:47
Таблетки!!! Ещё 100 млрд пожалуйста выделите))
А по радио я слышал сегодня , что капли в нос от короны разрабатывают
Власть продала свой народ фарм компаниям, причем испытуемым ни кто не будет платить за риск, за инвалидность в результате тестирования нового лекарства.
Гость
16 ноября 2021, 18:46
"Испытания лекарства Paxlovid в России продлятся полтора года, до марта 2023-го."
Лекарство два года испытывают во всем мире, а на подозрительную прививку 6 месяцев хватило. Сколько человек участвовало в испытаниях?
Любой вирус лечится приемом 10 капель перекиси водорода на стакан воды , на тощак !
Гость
16 ноября 2021, 18:44
Люди опомнитесь я и мои знакомые привились не у кого нет побочных явлений хватит гнать пургу
Гость
16 ноября 2021, 18:24
лучше бы вакцину свою завезли сюда))) чем таблетки.
Гость
16 ноября 2021, 18:23
Антиваксеры налетай
Гость
16 ноября 2021, 18:20
А как , на счёт ,,АРЕПЛИВИРА,, ? Отечественного препарата, таблетки,противовирусные,от гриппа А и В ,и против вируса,,SARS-CoV-2,,(COVID-19).ООО,,ПРОМОМЕД РУС,, Россия,Москва.
как хорошо, что не гамалейный продукт. доверия к ним нет. этот гинзбург за год переобувается во мнении чуть ли не в противоположную сторону насчет прививки своей, а тут таблэтка. очередной арбидол придумают
Гость
16 ноября 2021, 18:13
В правовом государстве, все испытуемое должно проводится под буквой закона, а не в частных клиниках. И где пример зеркального варианта испытаний, когда человек не прививается и продолжает жить среди вируса??? Кто за эти два года не болел даже бессимптомно и не ставил прививку? Вероятно не такой и маленький процент населения.
Гость
16 ноября 2021, 18:10
С какого это бодуна разрешили проводить опыты у нас ,пусть на своих"мышах"тестируют...
Гость
16 ноября 2021, 18:09
Тестировать на всей России. Крысы подопытные-Россиянине, Ванюши, Тани, Мани!
любое лекарство должно пройти тестирование на людях.
если тестировщики в курсе и согласны тестировать таблетки по обоюдной договоренности с их разработчиком, то почему бы и нет?
в конце концов спутник не прошедший все нужные фазы тестирования, просто принуждают ставить, ещё и подкрепляя это на законодательном уровне.
Гость
16 ноября 2021, 18:07
Очередной прикол от "государей". У заболевших COVID-19 после прививки аннулируется сертификат о вакцинации. Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит человек, который доверился мнению властей, наших ученых и т.д и т.п., идет вакцинируется, но его организм не выдерживает, подвергаясь заболеванию, получает на выходе не защиту, а "обман" на полгода????? Ну что сказать, тут вариантов даже нет...Значит вакцина не изучена до конца.
Гость
16 ноября 2021, 18:04
Американская разработка.... Америка уже незнает чем Россию травить, вот таблетки.. Пейте.
Гость
16 ноября 2021, 18:03
всего 90 человек ...?? почему такая маленькая выборка...это НЕ научно...на основании такого маленького количества испытуемых никаких выводов делать нельзя...бред какой-то...
Достижения
Твой первый