«Почему идет принудительная вакцинация?» Губернатор ответил на возмущения уральцев
19 ноября 2021, 17:40
Гость
5 декабря 2021, 19:46
Врунам нет доверия !!! Сами колитесь
Гость
28 ноября 2021, 11:23
Это вирус сказал, что не будет мутировать? У губернатора есть договоренности с вирусом? По самой природе вирус будет мутировать всегда, без мутаций ему не выжить
Что споет Губернатор, если каким-то нечаянно-нелепым образом его утверждение о единственном и неоспоримом вдруг будет опровергнут фактическим состоянием? Просто интересно. Врать они точно умеют.
Ни одна твоя мера не помогла за почти 2 года. НИ ОДНА!
Гость
25 ноября 2021, 08:03
Чушь это вакцинация. Я раньше ставила прививку от гриппа, постоянно болела и долго. Вот уже больше 20 лет не ставлю ни каких прививок!!!! И иммунитет окреп, перестала так тяжело болеть как после прививок. Максимум насморк неделю и в перед 👋. Поголовная вакцинация это очень плохо, иммунитет у всех разный. Кому-то на пользу будет эта прививка от ковида, а кому-то на вред. У нас у всех есть хронические болячки, которые после вакцинации обостряются до летального исхода.
Гость
22 ноября 2021, 10:55
а кто это вообще ???
Гость
21 ноября 2021, 15:12
Почему это делается так бездарно и бесцеремонно?
Библиотеки, парикмахерские конечно не сравняться по количеству людей в торговых центрах,
в транспорте там какая необходимость вводить коды? Почему переболевшие дома люди с антителами должны доказывать что они не верблюды грязные, коды им не дают? Почему не приезжают на вызов врача по две недели к ковидныи больным, а потом им не дают куаркод, ибо не доказано что они болели? Почему не обращают внимания на другие болезни, от которых умирают ещё больше? Почему попираются права граждан, данные им по конститцуии? Почему нарушаются законы РФ , ГК ст. 424 в частности о публичном договоре розничной торговли? И почему в вакцинированных странах вспышки ковида, какая гарантия у нас снизить ее из-за введения кодов? Почему интересы бизнеса не учитываются? Вопросов слишком много. И доверия нет. Права выбора дано господом богом и не вам его забирать .
Гость
21 ноября 2021, 13:47
Разве могут быть сомненья!?
Я за прививку!
Но! Никогда не подпишу документы которые дают при этой процедуре! Потому что не получил исчерпывающие ответы на свои вопросы и не получил полную информацию о сайд эффектах, а также не проводят перед вакцинацией исследование организма на аллергические реакции к составляющим вакцины. К тому же процедура не носит добровольный характер (что противоречит законодательству) !
А без подписей этих документов не упарывают! :figa: :puke:
Гость
21 ноября 2021, 10:50
А почему важно что он сказал? Его народ избрал ? Обычный человечек на ниточках)))
Гость
20 ноября 2021, 14:11
Ложь другую ложь прикрывает.
Нисколько не помогают QR- коды здоровью. Количество подвижного состава городского транспорта уменьшили, в автобусах в лавке едем. В поликлиниках вперемешку ковидные с обычными посетителями, там же здоровые на плановые медосмотры.
Зоны такие чистые-чистые;
Вакцинированные абсолютно также болеют и разносят заразу.
Гость
20 ноября 2021, 12:46
Что только не придумают. Как быть с гастарбайтерами, которые не привиты и ходят без масок, к тому же ездят в свои страны? Они не разносят заразу? Не надо сравнивать с СССР. Тогда все сидели по своим республикам и не мотались по всей стране. Да и импортных туристов было по минимуму. Сейчас что? Местные сидите по домам, в магазин по пропускам, зато все иностранцы свободно гуляют где хотят.
Гость
20 ноября 2021, 12:39
Прививайте детей - да по-надежнее - укола 4 с запасом
"руководство страны, и мы настоятельно просим всех привиться. Выбор каждый делает сам. Но, когда речь идет об угрозе тысячам людей, конечно, отказываясь делать прививку, человек должен понимать, что может столкнуться с определенными ограничениями" -
1. Так просите или принуждаете, уж определитесь четко.
2. Лично я выбор сделал, так вы же жить не даете мне за мой выбор!
3. А эти ограничения законны? Вам, извиняюсь, как в пословице: "Хоть с.. в глаза, все божья роса"! 😠
Гость
20 ноября 2021, 10:12
Профилактику заболеваний восстановите и люди будут меньше болеть.
Гость
20 ноября 2021, 09:18
"Вирус перестанет мутировать" - что за ахинея?
Гость
20 ноября 2021, 08:14
Не будут умирать? Овощем не хочется стать никому!?
Гость
20 ноября 2021, 07:18
Несет бред как всегда заказной . Тут вообще наукой не пахнет ..
Гость
20 ноября 2021, 02:00
"Кроме того, в вузах Екатеринбурга в скором будущем могут ввести QR-коды. Таким образом власти хотят мотивировать студентов делать прививки от коронавируса." --- это не мотивация, а как минимум дискриминация!!! Наглая и мездумная!!!
Гость
20 ноября 2021, 01:45
нужно ввести носить не маску ,а противогаз всему миру.хотя он тоже не поможет , щас будут пичкать прививки каждые три месяца и они тоже не помогут , что то тут не так!
Гость
20 ноября 2021, 00:33
Хочу задать вопрос,почему вакцина не признана ВОЗ?Почему,чем больше привитых,тем выше смертность?Почему не обследуют,прежде ,чем ставить прививку?
Так вакцина не эффективна против нового штамма, она точно поможет в борьбе с пандемией?
Гость
19 ноября 2021, 23:41
Губернатора в отставку.
Гость
19 ноября 2021, 23:32
- Россельхознадзор объявил о разработке вакцины от коронавируса для животных. Вы считаете, что потребуется их массовая вакцинация?
- Скорее всего, понадобится. Дай Бог, чтобы эта вакцина была хорошей и эффективной. Хотя к ней не такие жесткие требования надо предъявлять в плане безопасности. Если там у норок или у кошечек температура поднимется на три дня, это не так страшно. Может быть, и "Спутник V" для животных подошел бы, я пока не проверял - давайте сначала всех людей защитим.
- Коронавирус может исчезнуть со временем или он навсегда с нами?
- Никуда он не уйдет.
- Откуда все-таки произошел COVID-19?
- Как откуда? Из летучих мышей, мы считаем.
- Не из лаборатории?
- Понимаете, в лаборатории можно воспроизвести весь эволюционный процесс, который существует в природе, и вы один вирус от другого не отличите.
ну почему мы должны слушать неквалифицированного человека в медицинских вопросах, когда он несет такую чушь!?
Гость
19 ноября 2021, 23:23
Интерфакс гинсбургу весной этого года:
- Вся эта паника в мире из-за коронавируса, она не избыточна?
- Трудно сказать. Но научная составляющая в последние полгода вообще ушла. Ее сменила экономическая составляющая, а сейчас и вовсе политическая. Премьер-министров меняют, целые правительства уходят из-за вакцины. Жюль Верн такого бы не придумал.
Гость
19 ноября 2021, 23:01
Так нагло и цинично врать народу про необходимость ограничения и принятия мер для борьбы с вирусом. Показуха каждый день. И замечу как и многие, - не надо черпать как говорит " слухи в интернете". Достаточно выйти на улицу и увидеть эти меры. Достаточно позвонить и сказать что держится температура несколько дней. Достаточно один раз увидеть как сами власти соблюдают эти меры. В итоге, соизмеримость мер в одних местах не соизмеряется с другими местами, где количество людей находящихся в одном месте ни чем не отличается....Позвонив с температурой, - скорая не поможет. Она просто не приедет. А если и приедет, контактных не проверит. Иди себе в больницу и заражай всех в очередях. Ну и кульминация, - совещания в мэрии и в администрации города. В масках через одного....Цинизм полный. Остается взять в руки камеру и заснять всю эту борьбу, чтобы не было решений судов обжаловать иски.
Гость
19 ноября 2021, 22:55
Люди возмущаются почему мы должны колоться - а те что должны остаться здоровенькими - не выйдет
Гость
19 ноября 2021, 22:13
Зачем гнать волну? К чему эти захлебывающиеся комментарии?
Все привьются, не сейчас так чуть позже. В том числе дети.
Заставлять не будут. Но вариантов как убедить население - множество.
Если не привит - получай ограничения. И для взрослых и для детей.
И это правильно.
Любой президент любой страны не заинтересован чтобы умирали люди в его стране.
Поэтому во всем мире принимаются практически одинаковые меры для выживания населения.
Законы сейчас будут направлены на то, чтоб шла вакцинация, отграничивались привитые от непривитых, соблюдался сан-эпид режим - это правильно, это разумно - это происходит в любой стране.
Задумайтесь, проанализируйте историю всех пандемий, сделайте выводы.
Зачем спорить, ругаться и тратить энергию на пустое?
Гость
19 ноября 2021, 22:10
Таки признал,что принудиловка,а как же добровольность отлуноликого?
На вопрос ответьте- Почему принудительно!? Почему из-за указа сверху вакцинируют всех тяжелых хроников, у кого медотвод всю жизнь был. Мужу сказали, что отстранят от работы, если не привьется. Противно здесь жить стало. У нас большая компания с филиалами в других областях. Так народ бежит отсюда, переезжают семьями.
Вообще предлагаю отменить все ограничения по всему миру. Пускай это будет личная проблема каждого - заболеть или умереть.
Гость
19 ноября 2021, 21:52
Словоблудие, демагогия и подмена понятий. Всё должно быть проще. Если вакцинация добровольная, то этим всё сказано! Если за отказ от неё есть какие-то ограничения, то это уже НЕ добровольная, а принудительная! И не надо втирать в инстаграм!
Доводы про заболеваемость или смертность привитых тут вообще излишни. Вопрос один: вакцинация стала принудительной?! Пусть ответит "да".
Гость
19 ноября 2021, 21:43
Если требуют вакцинации ,почему нет выбора вакцин , сделайте на выбор 3 -4 наименования ,вакциной произведеной Гинцбургом я прививаться не буду .
Гость
19 ноября 2021, 21:39
Вот вы всё пишите и пишите... А позавчера наш губернатор сказал.... "главное не ЛЮДИ ,ГЛАВНОЕ- вирус!!!! Вот скажите, пожалуйста, как может человек, который самый главный в области, говорить так о НАС. Мы НАРОД!!! МЫ-ЛЮДИ!!! НЕ надо НАС, как, товар в магазине, проверять по артикулу, в данном случае, по кью-ар-коду!!!
Гость
19 ноября 2021, 21:35
Куйбышев уходи
Гость
19 ноября 2021, 21:13
Т.е. он даже не отрицает того, что вакцинация принудительная?
Может быть стоит обратить внимание на КАЧЕСТВО нашей медицины? ЛЮБУЮ европейскую страну возьмите и посмотрите на график смертности. Все графики будут волнообразными, что до вакцинации, что после. Во многих странах уровень смертности и ДО вакцинации был ниже чем в России. Возьмите российский график смертности от ковид и увидите что он только нарастает, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от вакцинации.
Гость
19 ноября 2021, 20:46
Я не знаю ни одной страны в мире которая бы справилась с короной через вакцинацию. Правительство насильственной вакцинацией ничего не добьется. Снижения налоговых поступлений добьется и ухода бизнеса в тень
Была же страна как страна и вдруг все стали идиотами.парадокс.
Гость
19 ноября 2021, 20:18
Был хоть в этой самой Австрии? Походу нет, Если что, они в масках FFT2 ходили всё время, не под носом, как Е1 рекламирует на своих фото, а ввели они ЛОКдаун очередной для ВСЕХ, с огромным процентом привитых А то, что денег обычным людям раздавали всё это время в этой самой Австрии и везде? А что тесты там БЕСПЛАТНО всем, в тч не резидентам? И тд и тп так что не надо тут лепить
Не читал, что ответил Губернатор.
Попробую угадать.
Ответ "Вы тупые бараны и сами не привет есть, а спасает только прививка. Аз есмь спаситель ваш".
Угадал?
Достижения
Свой среди своих