Свердловское Законодательное собрание рассмотрит законопроект о QR-кодах
30 ноября 2021, 15:25
Гость
4 декабря 2021, 16:10
Надо на неделе рассмотрения закона на ильственрой эфтаназии куаркода прогуляться екатеринбургцам около белого дома, а может и в нем (как придётся).....
Какие они депутаты? Мы их не избирали. по обмену мест и мандатов их не поддерживали. Нелегитимные депутаты принимают шулерские решения, что бы кресло из- под зада не
вышибли. И это народные избранники!
Ни один суд не отменит Указ губернатора. Даны соответсвующие указания, в т.ч.
и прокуратуре. Посмотрите встречу Заместителя гебернатора с ректором Яковом Петровичем Силиным и все будет ясно.
Гость
3 декабря 2021, 08:05
Это произвол! Как вообще можно рассматривать подобные законы? Здоровые, неуколотые люди стали настолько опасными, что теперь лишены всех прав, полный абсурд.
Гость
1 декабря 2021, 13:32
Моя внучка ,11 лет, учится в школе в Екатеринбурге в первую смену . Живет в коттеджном поселке в пригороде .Раньше она дожидалась машину в кафе "Три ватрушки" . Теперь ее без сопровождения взрослых и всвязи с отсутствием Q-кода туда тупо не пускают . Альтернатива какая? Если не умереть от ковида-то просто замерзнуть ? Похоже с этими Q-кодами с властей совсем голова соображать перестала.
Иными словами, граждане, которые идут на этот «эксперимент», они должны быть застрахованы. Где мне расписаться о страховании своей жизни? Нет, ничего этого не делается. Врачи утаивают информацию от наших граждан — если вы ее утаиваете, значит вы их вводите в заблуждение и обманываете», — отметил Редько в беседе с Youtube-каналом «Рубеж».
Вакцинация от коронавирусной инфекции в России идет полным ходом, правда не такими темпами, на которые рассчитывали власти. У жителей страны достаточно много вопросов относительно «скрытности» информации о российских вакцинах. Люди спрашивают, почему в широком доступе отсутствуют данные про отечественные препараты?
Доктор медицинских наук, профессор Александр Редько согласен с претензиями граждан, и указывает на ряд фактов, о которых врачи на пунктах вакцинации умалчивают. Об этом сообщает Общественная служба новостей.
«Добровольно-информированное согласие… Если человек приходит на пункт вакцинации и зачеркивает слово «добровольное», а также спрашивает, по какому распоряжению он должен вакцинироваться — его не провакцинируют. Потому что вакцинация исключительно добровольная, а человек добровольно не хочет: «я не хочу участвовать в эксперименте». Идите, вы свободны.
Что касается «информированного согласия», то я, например, должен знать, какие у меня будут осложнения, если я сделаю эту вакцину. Сообщите мне, пожалуйста, перечень. Такой информации никто не дает! Или, например, я спрашиваю, что слышал о распоряжении (а оно есть): в случае смерти моей семье заплатят два миллиона. «Нет, мы ничего об этом не знаем», говорят врачи. Ребята, так вы занимаетесь вакцинацией! Вы должны знать все постановления. Один миллион двести тысяч, если после вакцинации человек стал инвалидом.
Гость
1 декабря 2021, 11:32
Если будут голосовать за разгон и устранение заксобрания (например в целях экономии бюджета), то я "за" двумя руками.
Отличный фильм о Вертинском! Как там сказал человек в кожанке, он же представитель власти ... надо будет и дышать запретим!" Вся история запретов и репрессий в СССР и России лишь подтверждает эту фразу в фильме.
народ слушать не хотят.Объявили всех несогласных ботами.Обзывают последними словами.Угрожают и шантажируют..Вот просто удивительно.Сами эти чиновники, депутаты на другой планете вместе с семьями жить собрались?Почему думают, что их не коснутся все эти запреты и ограничения? Как только куар коды введут, можно будет устанавливать любые правила их получения!
Гость
1 декабря 2021, 10:47
Медицинский журнал Ланцет разгромил преступную политику принуждения к вакцинации.
29 октября 2021 года в известном медицинском журнале The Lancet, в том самом, где всему медицинскому миру была представлена разгромная статья. Её содержание архиважно для всех нас. Статья камня на камне не оставляет от позиции политиков, принуждающих к вакцинации, вводящих Qr-коды, устраивающих локдауны, проводящих "ковидный" террор в отношении своего народа.
Главные выводы статьи:
- Пиковая вирусная нагрузка у вакцинированных и невакцинированных не отличается. То есть, и те, и другие могут болеть коронавиурсом одинаково тяжело, независимо от статуса вакцинации. Вакцинация не спасает от заболевания коронавирусом, особенно его новыми штаммами, и заболевший вакцинированный (и ревакцинированный пациент) может болеть столь же тяжело, как и невакцинированный.
- Единственным выявленным бонусом вакцинации является, по мнению авторов статьи, более быстрое снижение вирусной нагрузки и вакцинированных, то есть они чуть быстрее выздоравливают (незначительно быстрее). Вместе с тем подвергаясь поствакцинальным рискам (осложнений и т.д.)
- Полностью вакцинированные люди могут эффективно передавать инфекцию, в том числе полностью вакцинированным контактам.
Таким образом, вакцина не защищает от заболевания коронавирусом.
Гость
1 декабря 2021, 10:41
Вся эта😈-Это геноцид и сегрегация на Земле, победившей фашизм, наши Предки нам этого не простят, а у наших детей не будет будущего, спасайте их Души и про свои не забудьте!
Гость
1 декабря 2021, 10:12
Все ,что сейчас происходит в России,это результат глобальных преобразований и депутатишки нашего заксобрания в реальности ни чего не решают.За них давно уже все решили.Их цель разыграть спектакль для СМИ.Всем людям,которым не все равно ,а таких здесь много,нужно и дальше на всех уровнях отстаивать свои интересы,и результат будет,ибо под лежачий камень вода не течет(а лежачих у нас еще больше ,к сожалению)Еще хотелось бы всем не равнодушным пожелать повышать свою грамотность в рассмотрении глобальных процессов,а не делать выводов из того,что происходит под носом.Смотрите шире,продолжайте бороться и будет всем нам счастье.Всем Добра.
Гость
1 декабря 2021, 09:52
А надо бы , чтобы был опубликован поименный список голосования депутатов.Будем знать, кто не с народом😠
Гость
1 декабря 2021, 09:21
слухи ходят что начальники разные могут и не прививаться от ковида
штрафоните этого пипла на фото на 6 тыщ. на него указ губернатора не распространяется? ГДЕ МАСКА ????????? с нас значит требует соблюдения непонятно чего а сам !!!
Гость
1 декабря 2021, 09:12
там в правительствах у нас наверное все вакцинированные вот и тянут всех как в секту
Гость
1 декабря 2021, 08:57
Куплю плевок омикрона дорого.
Гость
1 декабря 2021, 02:07
Будет буря
Гость
1 декабря 2021, 01:32
Вы приходите в магазин и требуете продать вам хлеб и масло без денег?
Нет.
Вы и не кричите и не требует товар бесплатно.
Нет!
Хотя по закону каждый гражданин имеет право на жизнь. А значит и на еду. И вы в праве требовать вас накормить ибо Конституция и т д....
Нет денег - не купишь веник.
Нет куаркода, - нет прохода.
Гость
1 декабря 2021, 01:07
Мы не против куаркодов! Поймите!
Не против!!!
Мы против вакцинации!!!
"Комитет свердловского Заксобрания принял решение по проекту федерального закона о QR-кодах". Какое решение-то?
Гость
1 декабря 2021, 01:03
Всё правильно депутаты сделали.
Полностью их поддерживаем!
Куаркоды помогут бороться с вирусом.
А те, кто против, тот подыгрывает вирусу и помогает ему убить как можно больше людей.
Гость
1 декабря 2021, 01:01
Губернатор назначен сверху, ему жители безразличны. Будет так, как диктует центр, иначе губер лишается доходного места.
Гость
1 декабря 2021, 00:36
Губернатора в отставку!
Гость
1 декабря 2021, 00:13
Наконец-то что то полезное сделали для нищебродов
Гость
30 ноября 2021, 23:52
А не кажется , народ на новую революцию толкают силком? С этой вакцинацией, куар кодами,/! И до этого народ гнобили антинародным законами ,штрафами, пенсионной реформы!! Лично мне уже достало, по здоровью своей специальности не могу работать , из за оптимизации медицины стал профнепригодным! Мне уже терять уже нечего!
Депутаты одобрили??? Ну тогда надо срочно их имена и фотографии выложить в общий доступ и адреса где они живут, они же как герои переживают за здоровье граждан, и что бы их каждую неделю вакцинировали а то и мы переживаем за этих душевных ребят
Все население Земли , за исключением супер богачей, превратили в стадо баранов и рабов. И причем тут какое -то Заксобрание? Тут политику нужно менять. Систему. Короче, бунт, революция.
Надо им январь 2021 повторить...Только чтобы людей вышло раз в 5 больше!
Гость
30 ноября 2021, 22:28
QR коды это не только для непривитый, это будет плетка и для привитых. Так как эти QR коды имеют срок годности. Через полгода из-за них привитым надо будет бегом бежать на ревакцинация. А если установят срок годности 3 месяца или 1 месяц? А если кто-то передумает многочисленно вакцинироваться. Т.е. полная неопределенность, хаос, принудительность для всех без исключения.
Гость
30 ноября 2021, 22:24
Выражаем своё недоверие действующей власти! Единственный источник власти это народ!
Власть как всегда - не слышит что народное большинство ему пытается передать. Вопрос: зачем нам власть, которая по идее должна служить народному большинству, но поступает как капризный ребёнок. И всё ломает и к тому же ещё какает на этот самый народ. Очень интересные дела. Кто сможет судить этих людей? Они как будто не на планете Земля родились - свалились с Марса?
Гость
30 ноября 2021, 21:33
Уверена надо бойкотировать принятие закона о введение QR кодов всем жителям России
"на обсуждении законопроекта. Он ограничивает посещение массовых мероприятий, культурных учреждений, общепита и магазинов для граждан, у которых нет QR-кода о прививке от коронавируса или справки о перенесенном ковиде. Тем, у кого есть медотвод от вакцинации, также придется предъявлять соответствующий документ"
Сколько сегодня людей пришло к Заксобранию? От 50 до 100?
Зато в Турцию или в Сочи ездят СОТНИ ТЫСЯЧ людей, с сертификатами и без всяких протестов полученными QR кодами.
Не пустят на банкет, когда в кармане QR кода нет! 😁😁😁😁
Когда заработает сайт гос услуги. Уже длительное время идёт сбой. Требуется новый пароль, телефон почта но ничего не принимается. Что за безобразие. А ещё требуют подписаться на сертификат на QP код, а как? Прививка это ещё не получение кода.
Сначала бы крепко продумали всю процедуру с кодами чем скоропалительно их вводить! Как дилетанты задним умом сильны! Наворотили, а народ расхлёбывает!
А Матвиенко говорит что записалась в кролики на аэрозольную прививку в носяру, смешно! Вслед за Путиным чтобы не отстать...))
Гость
30 ноября 2021, 21:05
Всю думу Голикова и Попову в отставку..так как работают в своих интересах ..Какие прививки.коды ..сколько можно зарабатывать на народе
Достижения
Свой среди своих