перейти к публикации
235 комментариев к публикации

«Чем тяжелее человек болеет, тем меньше у него потом симптомов»: 5 болезней, которые возникают после ковида

2 декабря 2021, 08:00
Гость
Гость
4 декабря 2021, 22:34
И этот протокол лечения "доступен фельдшерскому звену " ? Да там такие названия , сроду не слыхали . Япония ивермектином побеждает , почему наши медики не хотят ?
35015628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2021, 17:09
Бесит, что не учитывают просто людей! Я в первый раз переболела в январе 2021 из симптомов пропало обоняние. Второй июль 2021 о чем есть на госуслугах куар.. температура поднялась до 38.5 на один день. Вывод: вакцинация нужна простите с лишним весом и сахаром. И то не факт. Пожилых не трогайте! Их вакцинация не спасает! Детей тем более. Руки прочь.
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 декабря 2021, 12:23
кому верить? никому! вот даже на графике статистика сильно разная... а уж о том как некоторые врачи приписывают причину смерти я вообще промолчу...
Гость
3 декабря 2021, 12:21
Сказочник товарищ. Всё что говорят антипрививочники по его мнению неправда. Можно подумать всё что говорят про прививки - правда )))) сами переобуваются на ходу
Гость
3 декабря 2021, 10:09
Люди не хотят вакцинироваться потому, что жить хотят, уже немало случаев, что люди после прививки умирают. Только об этом никто и нигде не будет говорить Задрали Вы уже пиарить эту сраную вакцину.
Гость
3 декабря 2021, 09:20
Почему на Е6 только статьи каких-то непонятных людей, которые агитируют за вакцинацию (бла-бла-бла) ... якобы это панацея ? Где интервью людей - которые пока ещё могут открыто говорить о коррупционной составляющей хода вакцинации. Кто и для чего массово вакцинирует здоровое население страны ? Где гарантии государства, которое ратует за эту самую вакцинацию ? Почему я должен добровольно-принудительно участвовать в непонятном эксперименте по вакцинации? Задолбали!!! Сил уже нет читать эти агитки... ПОЗОР!
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 09:11
«Чем тяжелее человек болеет, тем меньше у него потом симптомов» Ну логично.Если человек умрет от ковида, то больше никогда ни от чего не заболеет.
Гость
3 декабря 2021, 08:51
Вчера возрасте 22 х лет умер единственный сын моего друга. Обсолютно здоровый парень не имевших никаких болезней. Вечером 23.00 примерно впервые у него поднялся давление до 160 и было вызван скорый которые поставили ему укол и уехали. Через некоторое время он пошёл к себе спать. Родители дежурив у сына пару часов убедившийся что он уснул также примерно в районе 2 х часов легли спать. Утром 5 часов зашёл к нему мама как сын обнаружили его мертвым .Примерно 6 дней назад мальчик сделал себе прививку спутник V . У мальчика родители обнаружили кров из носа ушей и глаз.. Так их жалко потеряли единственного сына.. Ни понятно кто тут виноват скорый который не догадался о серезности ситуации...Не знаю факт люди потеряли единственного сына который был сам воспитанный правильный очень добрый. Дима дорогой мой пусть земля будет тебе пухом.Прости нас что твои родители твои родные не смогли тебя сберечь. Ты будешь жить на наших сердцах как самый умный самый добрый самый красивый мальчик. Людям обращаюсь о своём здоровье беспокойтесь сами ни верьте сотрудникам скорый помоши сами езжайте больницам обращайтесь к специалистам чтобы исключить вот таких страшных последствий. Будьте здоровы!!!
Гость
3 декабря 2021, 08:28
Сердечно-сосудистых... люди не уделяют... ничего что в муниципальной поликлинике ребенку ЭКГ отказываются делать. Отмораживаются. Идешь в платную, а там в комплексе все, 6 000. Это я могу позволить, а у кого-то это половина МРОТ! Люди у него виноваты. Да я блин налогов в месяц на 4 платных ЭКГ отдаю и это только подоходный. И где они????
Гость
3 декабря 2021, 08:22
За фэйк про антипрививочников надо наказываить начинать . Люди против вранья про ,,всесильную вакцину без побочек,, ! Против поголовного слепого вакцинирования ! Против скрытой статистики ! Против опытов принудительных за свой счет ! Причем это касается только прививки от Ковидла а не всех вообще прививок ! Методы навязывания укола вообще не адекватные ! Причем при раздолбаной в хлам медицине вдруг забеспокоились о здоровье ? Да кто поверит ?
Гость
3 декабря 2021, 04:39
Даже читать неприятно: люди ищут причину. А что остаётся людям делать, если их вначале травят разными продуктами из магазина, потом разными пилюлями неизвестного происхождения, подделками, а потом оказывается что и лечить некому, потому что врачи сами умирают, либо увольняются пачками. Какие выводы должны делать люди? Искать сами пути выхода из всего.
Гость
3 декабря 2021, 00:54
Про образованность общества, соглашусь. Про антиваксеров не соглашусь. Люди выступают, что у каждого должен быть выбор, коды это не правильно и ничего общего со здоровьем нет. Если бы проводили тесты всем с диагнозом орви сразу, все бы были мы уже с кодами. Но это кому то не выгодно. Им проще напоить нас таблетками за 7500 с противопоказаниями метровыми, чем объективно объяснить, что тут происходит. Я все жду может примут закон о антителах. И мне не придётся делать ревакцинацию. У меня их всегда 600 bau, после прививки упали до 500 bau, потом было орви и опять 800 bau.
Гость
3 декабря 2021, 00:54
Вот кто такие графики строит? Ну ведь явно с целью запугать! Отсчет в системе координат начинается с 0!!!! А не с произвольной цифры! А мозг человека считывает это так, что с нуля поднялось до небес! Ну, господа манипуляторы, совесть то имейте! Уже никаких слов для вас нет цензурных. А прививаться люди не хотят. Не потому что они глупые и необразованные!!! Чо за бред!! А потому что ОГРОМНОЕ НЕДОВЕРИЕ К ВЛАСТИ!!! Это же понятно
Гость
3 декабря 2021, 00:40
Я переболела дважды, первый раз в декабре 2020г, была беременность на малом сроке, поэтому пришедший врач по вызову на дом, развёл руками и сказал, так вам ничего нельзя. Пейте чай с лимоном. Мужу в этот момент выписали Ингаверин, через 10 дней сдали оба повторный анализ на ковид, у обоих отрицательно. Я -чай с лимоном, муж противовирусные. В конце сентября 2021г переболели второй раз, муж ничего не пил, я пропила Арепливир (принёс врач с поликлиники по месту жительства). Через 10 дней сдали с мужем повторные анализы, у обоих отрицательно. Выводы делайте самостоятельно. Муж привился, добровольно принудительно по работе, я пока нет, qr код переболевшего до апреля 22г. Параллельно с этим у меня от ковида за 7 дней от начала симптомов до июля умерла тётя в Украине. В то, что от ковида умирают -верю, но в то, что я имею право выбирать ставить или нет вакцину - также убеждена. Никого ни к чему не призываю, но право на выбор чего либо, это право данное по факту рождения.
262290881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 00:23
Этот врач не придерживается "политики партии". Герман Греф заявил, что не нужен образованный народ, им невозможно управлять. А в этой статье, наоборот, необразованный народ неуправляемый, прививки не ставит. Разберитесь уже.
Гость
2 декабря 2021, 23:55
Мдааа.... Не перевелись на Руси ещё бараны пляшущие под дудку...
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 22:50
Меня даже затошнило что то....
Гость
2 декабря 2021, 22:30
Спутник - шмурдяк
Гость
2 декабря 2021, 22:21
Интересно,а женщина в правом углу на фото,не против быть в таком виде на главной странице?!
Гость
2 декабря 2021, 22:18
Болели тяжело,но нам даже ни одной таблетки не принесли,выписали только арбидол🤪и то за свой счет.... вот вам и смертность
266558028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 22:17
Вранье, незнание ситуации - почему люди не прививают я - да потому! что! медпомощи нет и не будет! в случае осложнений! Неужели им так сложно это понять?????? Смертность от сердечно сосудистых - а то!!!!! Мы полностью лишены медицинской помощи - и до ковида, - а после просто безнадёжно! Сидит сытый московский... без национальности... и вещает....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 22:02
Какое трепло. Кардиолог лезет в вирусологию. А за слова " причина в низком уровне образования антиваксеров" не мешало бы ответить.
romanyakovlev40

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 21:44
Не ширяйтесь жижами и не носите намордник и будете здоровы!!! Болеют только уколотые и носящие намордник!!!
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2021, 21:44
На гертруду рассчитывает, старается.👍😁
Фея лилий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 20:44
Интересно, «растянутая вакцинация приводит к появлению новых мутаций», но при этом все новые штаммы появляются не в России 🧐
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 декабря 2021, 20:07
Столько слов и ничего. Что делать для профилактики?
Гость
2 декабря 2021, 19:56
А кто определяет, что нужно именно 80%, а не 60 и не 90?! От фонаря?!
Гость
2 декабря 2021, 19:27
Вакцинированные болеют легко? А как же молодой здоровый мужчина скончался дома, будучи привитым? https://www.e1.ru/text/health/2021/12/02/70290116/
Гость
2 декабря 2021, 19:03
Недавно общался с дамой имеющей 2 высших образования. На вопрос: какие методы есть для остановки эпидемии? она сказала "вакцина". а на вопрос нужно прививаться или нет ответила что у каждого свое право принимать решение по этому поводу. Типа давайте меня убеждайте! НАДОЕЛО!!!!!! выявлять врачей ложно ставящих прививки и отправлять их в область лет на 10...15, там фельшерские пункты стоят пустые. Или просто сажать и сажать в поселения на север где тоже мало врачей. Ввести везде где реально проверить коды (но явно не на ОТ) и строго контролировать. Крупным корпорациям, где нормальная зарплата обеспечить 100% прививок. Надо создать необосновано не привитым некомфортную среду жизни. Их мнение ничто перед здоровьем общества. Пора это принять и начать жестко действовать.
Гость
2 декабря 2021, 17:25
Скорее наоборот население умнеет, а по статинам действительно вышло исследование дорогой кардиолог почитайте
/-\\ |-|| 111 ( )) |-||

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 17:10
ни в одной статье ни слова нет про то что у человека должен быть свой иммунитет, а не прививка если у человека нет иммунитета - то прививка ему вообще оборвет жизнь
Гость
2 декабря 2021, 16:45
а мне понравилась статья и пдф с планом лечения очень заинтересовала. никто из моих знакомых, кто болел ковидом, не лечился этими препаратами. арбидол да триазавирин прописывают.
Гость
2 декабря 2021, 16:05
Опять всё в одну кучу валят, всех без разбору обзывая антиваксерами и антипрививочниками! Те, кто вообще против любых прививок - это не те, кто не хочет колоться именно этой непроверенной бурдой!
153207552

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 декабря 2021, 14:28
«Чем тяжелее человек болеет, тем меньше у него потом симптомов»: Этот человек точно врач?
Гость
2 декабря 2021, 13:35
В детстве нас прививали и тогда наших родителей не спрашивали. И я и мой брат каждую зиму болели, и не по разу болели за зиму, и болели очень тяжело, я до сих пор помню как это болеть. И так было пока я не поступила в институт, а там я забила на всякие прививки, и о чудо, я перестала болеть, от слова совсем. С того времени прошло 35 лет, за это время на больничном я была всего три раза, в том числе с ковидом в прошлом году, который перенесла в легкой форме. Лично я считаю, что тяжелое течение болезни и смертность от ковида, да и других болезней в большей степени происходит от несвоевременно начатого лечения, а у нас заболевшие ковидом неделями ждут врачей и результатов тестов, а время то упущено и вот вам и осложнения и усугубления, и убедите меня, что это не заранее спланированная тактика. Миром правят деньги! А мы людишки лишь инструмент для обогащения, ведь ни для кого не секрет, что самый прибыльный бизнес это фармацевтика. И посмотрите список крупных компаний, с введением QR кодов, бесперебойно работают только эти компании.
192289513

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 13:23
На мой взгляд сейчас мы видим сверхнизкий уровень доверия институтам научного знания и дело не столько в образовании даже, а скорее в резком падении вложений в просветительскую деятельность после падения СССР. Сейчас антинаучная пропаганда лезет из всех щелей и распространяется как пожар через соц.сети, пробиваясь через все критические барьеры людей с низким и средним уровнем образования, используя локальный авторитет друзей и знакомых которые всё это репостят. При этом объем просветительской деятельности сейчас крайне скромный, соответственно интерес к науке и её авторитет падают, а не уровень образования. Когда вот вы получали в "ватсапе" не дичь от старших родственников, а ссылку на хорошую науч.поп публикацию? А ведь у них скорее всего хорошее образование, советское ещё!
gjurea

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 декабря 2021, 13:02
Удивляет несколько раз озвученный вопрос: почему именно к этой вакцине такое недоверие? А как же не быть? Есть побочные эффекты явные. Люди не знают, как эта вакцина, да, и любая новая скажется не сейчас, а через год, три, семь или десять лет. Еще планируют такую детскую прививку. У них организм еще растет, формируется, как это скажется во взрослом состоянии потом? Если будет бесплодие потом, или появятся хронические заболевания? От гриппа, энцефалита ставим прививки, потому что результат известен, побочек не видно годами и у большого числа ранее прививавшихся.
45827268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 12:22
У мну после изоляции алкоголизм развился...
Гость
2 декабря 2021, 12:06
УВАЖАЕМЫЙ КАРДИОЛОГ! А КАК ВЫ ПРОКОММЕНИРУЕТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ: У ПОДРУГИ ДОЧЬ ХОДИТ В САДИК НА ЮГО-ЗАПАДЕ, 50 ЛЕТНЯЯ СОТРУДНИЦА ДС ПОСТАВИЛА СПУТНИК, ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ СТАЛО ПЛОХО С СЕРДЦЕМ, ВРАЧИ ЕЛЕ УСПЕЛИ? ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ ВСЕ МОЛЧАТ? У МЕНЯ ПОДРУГА С КОВИДОМ ЛЕЖИТ В 6 НА СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, НАПИСАЛА ЧТО В ПАЛАТЕ С НЕЙ ЖЕНЩИНА, У КОТОРОЙ ПОСЛЕ СПУТНИКА РАЗВИЛАСЬ НЕЙРОПАТИЯ! КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАЙТЕ ЧТО ЭТО, А НЕЕ НИКОГО, НИ ДЕТЕЙ НИ МУЖА. ВЫ ПРИНУЖДАЕТЕ НАС ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, ПРИ ЭТОМ САМИ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО НЕТ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ, ЧТО ВАКЦИНА ПОМОЖЕТ, ЕСЛИ НЕ НАВРЕДИТ, ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО? ВСЕ ЭТИ ПУГАЮЩИЕ СТАТЬИ, ИТАК ЛЮДЯМ ТЯЖЕЛО, МОРАЛЬНО УЖЕ ВСЕ ЗА 2 ГОДА УСТАЛИ ОТ ЭТОГО ВСЕГО.
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 11:42
Это связано с резким падением уровня образованности населения, хотя мы говорим, что мы высокоэрудированная страна. Если честно, мне совершенно непонятна эта антивакцинная война. *** Для большинства корона оказалась легче или даже незаметней, чем обычное недельное орви с соплями-горлом-головой - собственного опыта накоплено много, отсюда и настроения. Странно, когда грамотный врач не способен этого понять.😂
Гость
2 декабря 2021, 11:37
Этот доктор не первую статью пишет. Сначала он мне даже понравился, за то, что у него никто не умирал, и мало больных попадало на ИВЛ. Но, видимо даже в элитной клинике что-то пошло не так, если начал искать виноватых.
Вася_007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 11:36
Благодаря статье можно вычислить, что от сердечно сосудистых заболеваний умирает в 2,3 раза больше чем от КОВИДа. Но все деньги надо бросить на борьбу с ковидом...😉😞
Гость
2 декабря 2021, 11:05
"Я как кардиолог могу привести другой пример: смертность в России от сердечно-сосудистых заболеваний одна из самых высоких в мире..." Всё, дальше после этой фразы можно было и не читать! И этот человек, причём целый профессор и даже членкор РАМН, при этом рассуждает - а откуда у нас столько антипрививочников и их сторонников, не доверяющих официальной медицине??? 😱 Так сам тут же и ответил! В стране с медициной совсем беда, коль кардиолог рассуждает о ковиде и его лечении, вместо того, чтобы заниматься своим прямым делом! 😭 Представьте, если бы у Булгакова профессор Преображенский вместо того, чтобы лечить и заниматься наукой, пошёл бы как Шариков митинговать в домком и произносить пламенные речи с трибун (а СМИ - та же трибуна)? А вот ещё перл от профессора и членкора: "Те же антипрививочники, которые порой откровенно врут, манипулируют статистикой. Почему этих людей не преследует государство? Я человек, высоко ценящий свободу слова..." По-моему, врёт с самого начала этой "пандемии" (более похожей на истерию) и статистикой манипулирует как раз власть! А что ж тогда профессор обошёл вниманием Голиковское руководство медициной и лечением ковида в стране? Почему этих людей не преследует государство? Да потому что "человек, высоко ценящий свободу слова" не знает Конституции и законов государства! Так что иногда лучше молчать... И заниматься своими прямыми обязанностями.
Гость
2 декабря 2021, 10:55
Арбидол - это единственное, чем предлагают лечиться.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2021, 10:46
Чё он гонит? Кто кого отговаривает? Протесты идут против обязаловки и сегрегации. Всем наплевать, кто там чего колет, только отвалите от тех, кто не колет. Вколите и защищены. Причём, все знают, что бред про стадный иммунитет от ОРВИ - это бред. Все видят, что чем больше прививок, тем чаще вой про новые штаммы, тем более они опасные, тем чаще надо колоться. Все уже поняли, что вирус, с которым борются в РФ - это россияне.
Гость
2 декабря 2021, 10:43
Я один вижу что по обоим графикам смертность от коронавирусной разновидности гриппа сейчас -после годичной кампании по вакцинации от него "Спутником" - выше чем до ее начала? Это - все что надо знать о привиках "Спутником". И о тех кто его делает. И о тех кто заставляет народ им прививаться.
Гость
2 декабря 2021, 10:34
Ребятеи хотят все законы принять и скорей улитеть на острова, но...
Гость
2 декабря 2021, 10:31
2 года пишут это, кому это нужно
Гость
2 декабря 2021, 10:30
Хватит кошмарить людей этой специально созданной несуществующей пандемией
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 10:02
Ваша пестня хороша, начинай сначала!
Гость