Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готова ли Свердловская область к «омикрону» и что делать с протестами против QR-кодов? Отвечает вице-губернатор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:47

Научите Грекова маски надевать

Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:41

Пятничная ржака...
"Новый вирус еще не найден, но мы его все равно обязательно найдем!"
А пока, как бедная Лиза - будем фантазировать как это будет....)))

3 дек 2021 в 17:49

постанова глобального масштаба. Симптомы нового вируса, отсутствие сил, сонливость. Более с детства, не знал что омикроном

Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:47

Вирус будет побеждён, когда мы ИХ всех посадим в одну лодку и пожелаем счастливого пути, плюнув в её на прощание 😁
Ну либо когда они установят инфекционную религию и закопают нас по ГОСТу Р 42.7.01-202, который принят после законопроекта 1120845-7 об обязательной эвакуации при угрозе ЧС и расширения прав полиции вламываться в машины и здания (чтобы "спасать" нас, в т.ч. помогать эвакуироваться при угрозе ЧС), и стрелять в тех, кто настолько не хочет спасаться в лагерях, что держит дома топор.

3 дек 2021 в 17:39

Он кто, ясновидящий что ли?

3 дек 2021 в 17:44

а где настоящий губернатор ???

3 дек 2021 в 17:53

Этот вирус не умеют лечить, к новому готовятся 🤣🤣🤣

сам-то привит, очкарик?
свидетели укола есть?

3 дек 2021 в 17:39

В дурке выходной опять

взял два компонента вакцины в кб - я готов😂

3 дек 2021 в 19:02

"Новый вирус еще не найден, но мы его все равно обязательно найдем!"
Пусть мама услышит,
Пусть мама придет,
Пусть мама меня непременно найдет.
Ведь так не должно быть на свете,
Чтоб были потеряны дети 😫😫😫

3 дек 2021 в 17:44

Омикрон...как из комедии 63 года,итак до бесконечности...Большинство людей понимает ,что это лажа от глобалюг-сатанистов,сейчас опять колоть,итак до смерти...Задолбали,отстаньте уже от людей!

3 дек 2021 в 19:33

Вы то точно ни к чему не готовы. Ни к зиме, ни к омикрону. Всегда, априори, эффект неожиданности.

3 дек 2021 в 22:13

уколите уже крекова прилюдно тройной дозой может по другому заговорит.

3 дек 2021 в 17:47

научите чиновников склонять числительные!

Гость
3 дек 2021 в 17:38

Готова ли Свердловская область к «омикрону»

Оптимус Прайм и автоботы помогут 👍

BOY
3 дек 2021 в 17:53

В отставку!!

Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:50

"...история города Глупова прежде всего представляет собой мир чудес, отвергать который можно лишь тогда, когда отвергается существование чудес вообще."

3 дек 2021 в 17:58

Ваксеры строем на вакцина
ция 🤕
Ать два,,,

4 дек 2021 в 00:15

Какой же гнусный тип! Зимой всегда снижается заболеваемость, так что это не из-за прививок и ваших никчемных ограничений. К весне получите полный коллапс заболеваемости!

Гость
3 дек 2021 в 18:35

Презентация нового вируса, как нового айфона.

Марфушенька душенька
3 дек 2021 в 17:52

Это вопрос?
Что делать с протестами?

Будто опыта нет и тех, кто радостно потирает запотевшие забрала

Настала эпоха болотовых-васильевых-давыдовых.

Мама, я хочу назад, в застой, к дорогому Леониду Ильичу

Ujcnm
3 дек 2021 в 18:31

Новый вирус завезут из-за границы, а это кто? Привитые, летающие на самолетах. Так кто виноват-то в новых волнах? Непривитые здоровые в стране или вот эти господа?

Галина
3 дек 2021 в 18:48

Вот теперь и думайте кто за ЕдРо голосует, дождались милости от царя, чтоб вам всем

Гость
3 дек 2021 в 17:37

бла-бла-бла
Гретта все правильно сказала

Гость
3 дек 2021 в 17:47

Люди!!! Гейтс заявил, что еще две волны и пандемия закончится. Он его породил, он его и убьет. Я ему верю как производителю вируса. Антиваксеры, держимся!!!! Осталось две волны. Как в фильме 2012 - держим удар!!!

Гость
3 дек 2021 в 19:06

Очередного монстра лепят и думают, что мы схаваем и начнем куриные коды просить

3 дек 2021 в 18:50

На текущий момент для нас актуальнее распространение не омикрона, а банального гриппа.
В прошлом сезоне случаев гриппа практически не было по всей России ( за период сентябрь-декабрь например, было выявлено всего 3 случая гриппа. Не 3%, а 3 случая ).
В этом году грипп вернулся. Уровень заболеваемости опережает обычный график примерно на месяц-полтора.
За неделю с 08 по 14 ноября случаи гриппа составляли 2,3% от общего числа заболевших.
С 15 по 21 ноября грипп составил 4% случаев.
С 22 по 28 ноября на грипп приходится 9,4% случаев. По России.
В сравнении с аналогичными периодами предыдущих лет, 9.4% это высокие показатели.
Высокие видимо потому, что грипп пришел на популяцию, многие из которых уже утратили остаточный иммунитет после предыдущего переболевания.

По состоянию на 27.11.2020 года в Свердловской области проведено 2 002 826 прививок против гриппа.
По состоянию на 26.11.2021 года в Свердловской области проведено 1 650 220 прививок. Привито 339 465 детей ( 45,2% от плана ) и 1 310 755 взрослых ( 75,3% от плана ).
Интересно с чем связано, что в этом году отстаем. Детскую вакцину долго не подвозили или антипрививочные настроения перекинулись и на вакцинацию от гриппа?

КотоПес
3 дек 2021 в 18:03

Пусть лучше Креков, Куйвашев подтвердят документально что было ими слугами народа и их свитой чиновников сделано для борьбы с короновиросом, КРОМЕ ЗАПРЕТИТЕЛЬНЫХ МЕР !!!!

Гость
3 дек 2021 в 18:10

Они не с вирусом борятся а с экономикой региона. До конца года обанкротят много предпритий.

Гость
3 дек 2021 в 18:11

Ооооо... Скучали...))) Дождались очередного заявления балдокрута))) у него в башке не прибавилось, как была дыра, так и осталась. Красавчег!)

Трезубец посейдона
3 дек 2021 в 17:51

а кто будет проверять проверяющих что у них есть курокод?

что за трусы старые у него на лице, при том не первой свежести подикась !

Фото пользователя
3 дек 2021 в 19:10

стыдно быть крекофым или котелок не вари .тебе не идет

Гость
3 дек 2021 в 17:40

Все границы закрывают у нас как всегда,вывод один

Синоптик
3 дек 2021 в 19:05

Этот человек с лицом комсорга за что-то вообще отвечать может? Мне кажется, нет. Он и решений-то принимать не может. Не понимаю, как "он попал в директора" (С)

3 дек 2021 в 23:25

Сейчас спад- это следствие недавних ноябрьских выходных и дистанта. Скоро вернётся все на круги своя. Лента.ру пишет что вакцинированы в России 56% населения. На Яндексе,во вкладке "доля вакцинированных в странах" мы на 91 месте из 176 (ниже нас только Намибии, Гваделупа и им подобные) и 39.21% населения вакцинированы на 2 декабря. Дак кому верить?

Гость
3 дек 2021 в 18:00

Думаю, что этот омикрон умнее и может быть более понимающий обычного коронавируса. Он сейчас будет выжидать паузу перед новым годом. Даст людям подарки купить, в гости, потусить, отдохнуть, съездить к родственникам, провести корпоративы итд. А с 9го января он выйдет на работу со всей страной

Гость
3 дек 2021 в 17:41

Если радиацией облучиться, то на ногах тоже стоять будешь.

Устала Я что-то 0
3 дек 2021 в 19:00

Кто-нибудь научите его как маски надевать, у меня судороги от его вида, не могу читать чего написано, глаз дёргается

Игореха
3 дек 2021 в 22:31

Еще один Великий вирусолог нарисовался , Пашкой 💩 звать.

миха
3 дек 2021 в 18:07

Такое ощущение, что профессор Преображенский не останавливаясь препарирует собак.

Владимир
3 дек 2021 в 18:16

Он что Википедию покурил

Гость
3 дек 2021 в 18:02

Численность населения области по данным Росстата составляет 4 290 067 чел.
В Крыму, в рамках контролируемой Россией территории, по состоянию на 1 января 2021 года численность населения составила 2 411 570
Заболеваемость Свердловская область 698
Всего в Крыму за минувшие сутки подтверждено 419
Наш господин Креков все пугает. Что в Крыму запретили входы в торговые центры? Вы посчитайте в крыму еще больше людей болеет, у них показатель был 600, что в пересчете на наши данные 1200 человек.

Гость
3 дек 2021 в 18:08

К омикрону будь готов! Всегда готов! ( мы же пионеры))

3 дек 2021 в 23:45

Вирусолог Пашка...
а кто знает, что вакцина КОВИВАК противопоказана людям старше 60? А ЭпиВакКорона противопоказана людям со злокачественными заболеваниями крови и новообразованиями? Вы , при прививании, были информированы об этом?

Гость
3 дек 2021 в 18:07

Они в своих списках считают области но не считаю людей там проживающих
Численность населения Краснодарского края по данным Росстата составляет 5 683 947 чел. Заболеваемость 902 человека, берите пропорции и сравнивайте, в караснодарском крае ввели куркоды?
Единственно о чем стоит говорить что медицина в свердловской области загублена. Нехватает больниц.

Гость
3 дек 2021 в 22:07

Тюменьец, тюменьец, Куйвашев

Наталья
4 дек 2021 в 11:57

Нашли деньги на бесплатную вакцину, будьте любезны, найдите и на бесплатные ПЦР тесты!!!!!

Гость
3 дек 2021 в 18:52

креков, никогда не пробовал не врать? Попробуй, это разнообразит твою жизнь.

Эр Кюль Пу Аро
3 дек 2021 в 18:24

Пока власть не нажрется, будет продолжать кошмарить все

типичный ..... (С.ЛАВРОВ)

Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:45

ну вот и дотянули с вакцинацией... ээх жаль, а могло быть лучше. проблемы то самые явные. Власть не смогла проявить волю и усилить давление на электорат, ввести жесткие меры. а Граждане не смогли осознать всю опасность и проявить бдительность, инициативу и дать ПОРЫВ! нам нужен ПОРЫВ!

Гость
3 дек 2021 в 22:06

Самое смешное, что е1 банит любое слово «тюменьец» и упоминание фамилии водителя бетоновоза( кстати, тоже) рядом.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:58

Не нужно ждать прихода нового вируса , нужно уже сейчас ужесточить наказание для антиваксеров , они всю заразу разносят . Штрафовать -штрафовать-штрафовать ! Ну или 15-30 суток ареста за показное сопротивление и саботаж .

Фото пользователя
3 дек 2021 в 17:43

Ничего,вышло на днях 100 человек и только опозорились на всю страну)))Заче то Шеремета оплевали.

Гость
3 дек 2021 в 17:46

Что делать, что делать— завидовать будем!!! Кому интересно расскажу этот анекдот!

Таня.
3 дек 2021 в 20:38

А Билл-то, который Гейтс, всё развлекается:
"Я надеюсь, что через пять лет я смогу написать книгу под названием «Мы готовы к следующей пандемии», но для этого потребуются десятки миллиардов долларов. США и Великобритания будут частью этого. Вероятно, потребуется около миллиарда в год для Целевой группы по пандемии на уровне ВОЗ, которая будет вести наблюдение и фактически делать то, что я называю «микробными играми».

Билл Гейтс"

Гость
3 дек 2021 в 18:05

Креков самый умный из уральцев!

Гость
3 дек 2021 в 18:26

К макаронам готовы!

Да ладно!
3 дек 2021 в 18:06

Протесты против QR-кодов надо просто игнорировать.
Собака лает - караван идёт.

Гость
3 дек 2021 в 22:08

В суд на е1 подать?

Новости РЎРњР?2