«Температура, очень сильный кашель». У россиянки, которая вернулась из ЮАР, подозрение на «омикрон»
6 декабря 2021, 01:27
Гость
7 декабря 2021, 17:01
Наблатыканные такие туристы пошли, привыкли, что везде всё можно за бабло порешать. Покатились в ЮАР в разгар пандемии, но Омикрон не смогли обмануть)))
Гость
7 декабря 2021, 09:25
Может закрыть уже границы???? Ну сколько можно заразу привозить!!!!
Гость
7 декабря 2021, 05:53
Надо не в обсерватор отвезти, а в тюрьму. Ибо нечего привозить заразу, разносить её и шордиться этим ...
Что вы все так завелись! Человек может быть с детства хотел увидеть реку Лимпопо и постоять на Мысе Доброй Надежды и видеть сразу 2 океана. Имеет деньги , время и силы для долгого путешествия. И она может быть странной и не очень фогогеничной. Не повезло! И чего тут злорадствовать! Единицы привозят "заразу" , а миллионы бездумно её подхватывают и распостраняют не озаботясь об элементарных мерах защиты. И государство кой-то веки проявило оперативность и приняло необходимые эпидмеры. Полностью перекрыть вирус невозможно, но хоть как-то смягчить течение эпидемии. Или комментаторы думают про себя,что если я не могу никуда выехать дальше Шарташа, то пусть никто тоже никуда не едет?
Гость
6 декабря 2021, 22:05
Так что же с ней произошло? В чем гиперопасность этого "омикрона"? Горло, чих и насморк?!
Гость
6 декабря 2021, 21:05
Обратно в ЮАР отправить, пусть там лечат. Может ума прибавится, хотя сомнительно.
Тот ,что человек заболел, это, определенно, не весело. Но остальная часть истории очень забавна и показательна.
Она возмущалась всеми мерами. Что с ними ведут себя как с прокаженными. Что их как баранов в обсерватов гонят. А итоге меры то оказались нужными и она оказалась как раз больной.
И кстати, что у всех за истерия на счет баранов? Как только что-то просят сделать организованно, сразу орут "как баранов, я не баран" и так далее. Что за комплексы у людей. Кто из так обидел?
Гость
6 декабря 2021, 14:43
Всё правильно сделано (помещение в карантин), но омикрон всё равно придёт(или уже пришёл). Его нашли уже во многих странах.
Гость
6 декабря 2021, 13:43
И где ваши зоны свободные от ковида, привитые и разносят всю эту заразу
Гость
6 декабря 2021, 13:40
звезда с нарощенными ресницами, нашаталась в другой стране и заразу на родину привезла, еще права качала в аэропорте, и все-равно ведь почти сразу же заболела, а так бы таксиста заразила за 5000, которого вызвала, чтобы до дома доехать, из такси в квартиру бы однозначно не телепортировалась, потрогала ручки, двери, в лифте прокатилась. потом бы кушать внезапно захотела, сходила бы до магазина, потом по родственникам сувениры раздать, заем мы этих самоизолирующихся, нет добросовестных среди них
Гость
6 декабря 2021, 13:31
А зачем их вообще вывозили, деньги тратили. Что она забыла там? блог снять под старость лет. Выехал из страны без необходимости- сиди там, твои проблемы.
А пошто всех пассажиров самолета не изолировали? Они ж все с ней, дышали одним воздухом. Или воздушно-капельным не передается, только половым?
Гость
6 декабря 2021, 11:59
Вот и цена экспресс-тестам ! Не успела до обсерватора доехать , а уже симптомы пошли , а тест отрицательный !
Гость
6 декабря 2021, 11:57
Ну вот, дотаскались по заграницам, заразу притащили в "дом"!!
Еще и привитые пару раз, по любому. Без этого, не смогли бы вылететь.
Так смысл этих прививок тогда, раз не спасает? Каждые пол года ширяться, на протяжении всей жизни, от каждого вида вируса? А вирусов в мире полно.
Люди, не будьте такими наивными и тупыми, не таскайтесь за бугры без острой необходимости! Я понимаю, понты, деньги карман жгут, 5 точка чешется куда нибудь сгонять, наделать селфи.... А оно того стоит? Еще орут во весь голос, что "антиваксы" заражают, другими видами вируса, мутировавшими...
Ну вот всем, пример на лицо, обратная сторона медали.
Гость
6 декабря 2021, 11:48
что то больно веселая и рисуется перед камерой , больным даже с простой,, короной, не до этого
Гость
6 декабря 2021, 11:08
38 секунда.
У гражданки омикрон - крайне заразный штамм коронавируса.
Она в мельцеровском боксе.
Ей передают пюре с сосисочками и при этом видно, что окно со стороны коридора не закрыто!
На кой черт это шапито, если протокол не соблюдается!
В стране бардак! Вместо того, что бы закрыть все границы (хотя бы на период недельной изоляции), наоборот, каждый день по новостям торжественно передают об открытии и возобновлении новых рейсов. Ну а таких неадекватов, которые наплевав на всех и на всё выперлись отдыхать, надо просто обратно не пускать в страну и подвергать уголовному преследованию, т.к. они осознанно, понимая, чтт могут подхватить заразу и привезти её в страну, выезжают на отдых, им же в падлу отдыхать на РОДИНЕ!
ей специально министерство, деньги платит за привоз омикрона в РФ, иначе как объяснить ситуацию что вся страна под санкциями сидит в намордниках, а такие без препятственно развозят?
Гость
6 декабря 2021, 10:47
А границы как всегда открыты в России. Как же задолбала эта горе- власть.
Гость
6 декабря 2021, 10:46
растаскивают заразу, еще и не довольны, надо было вообще в страну не пускать, пусть бы там сидели, давно пара границы закрыть. Ещё недовольства свои показывает, мерзко смотреть и читать
Гость
6 декабря 2021, 10:44
так вышлите обратно
Гость
6 декабря 2021, 10:42
Такой же дебилизм был в апреле-мае 2020 года, всех подряд хватали и садили в обсерватор, без разбора больных со здоровыми. У наших врачей порой перчаток лишних нет, а вот тесты на новейший омикрон у них есть, ага. Дурят нас как могут. Сейчас у них для нас всех будет новый диагноз-омикрон и плевать, что они его выделять не могут из-за отсутствия возможности это сделать.
Обращайте внимание на время комментариев!
Статья вышла в 01:27
с 01:30 до 02:02 неизвестно от куда выскочило огромное количество ПАНИКЕРОВ.
с 02:10 до 05:00 тишина .
с 05:00 начались взвешенные комментарии.
Не ведитесь на эмоции, включайте логику!!!!
Я об этом и писала. Это уже реальность. Границу не закрывают. Не специально ли?) Сейчас после нового года объявят локдаун, новые вакцины, эксперименты, дистант вообще уже навсегда с нами. Жалко детей, которые уже ничему толком не научатся.
А что за неимя "путешествовать"? Тем более в такую, мягко говоря, не самую комфортную и безопасную страну, как ЮАР. По сравнению с которой ночной Химмаш в районе "Формозы" покажется толерантнейшим тихим уголком.
Границы давным-давно надо закрыть!!
Кто захотел улететь из России, пусть там и сидят!
Гость
6 декабря 2021, 08:52
Думаю это спецом нашли такого персонажа с отрицательным характером ( не исключено, что это актриса), чтоб люди легче поверили во вторжение омюкрога в Россию.
Щас начнётся официально 5 волна и гинцпурк со своей жижей.
P.S. От куда у них тесты на новый вирус?
Гость
6 декабря 2021, 08:50
Из-за таких безответственных разгильдяев страдает все человечество, люди гибнут, люди разоряются, экономика ругитсяЕсли бы принимала меры безопасности, не заразилась бы не разносила бы заразу по миру
Гость
6 декабря 2021, 08:46
Слетала, ещё чем то не довольна. Надо было границы закрывать и пусть бы там сидела, не фиг шляться по миру и нам эту заразу вести. Достали уже, из за таких туристочек фиг победят эту заразу.
Гость
6 декабря 2021, 08:43
Ужастные симптомы - температурв 37 и кашель. Это ОРВИ обычная. Я в детстве бывало болел с температурой под 40, у меня даже голюцинации были. И ни какой паники небыло вокруг. А сейчас пудрят лбдям голову всякими Омикронами
Гость
6 декабря 2021, 08:40
Я думаю, все здравомыслящие понимают, что нет никакой тётеньки из ЮАР :-)
Достижения
Свой среди своих