В Екатеринбурге тройняшки-младенцы заразились коронавирусом
6 декабря 2021, 17:05
Гость
8 декабря 2021, 07:51
Да не будем мы детям ставить прививки. Надоели со страшилками.
Гость
7 декабря 2021, 14:35
Поздравляю с тройняшками! Это прям счастье
Гость
7 декабря 2021, 01:57
очередная чушь страшилка
Гость
7 декабря 2021, 00:29
Красавчики!!! Здоровья деткам, счастья родителям!
Гость
6 декабря 2021, 23:47
А ведь когда началась вся эта "потеха", ответственные кричали на каждом углу что в зоне риска ТОЛЬКО люди старше 50-60лет. Ну и как же так получается?
А ещё у знакомых 1,5 годовалый заболел, как сказали в больнице - короной, дак врачи сказали дословно: "ничего делать не нужно, само пройдёт"....
Гость
6 декабря 2021, 22:49
иии? ну у нас полно детей заражающихся всем подряд, у меня все трое сразу с температурой были и что? вирус или орви или хрен знает что- лечение одно и тоже и то если врач нормальный попадется....у нас родтсвенница попадала регулярно с тремя детьми с пневмонией в больницы,да, тяжко...сейчас наверно им тоже бы предложили пофоткаться в ковидном лагере
Сразу налетела антиваксерская саранча тучей! Суетятся и визжат! Страх в них великий сидит. А кое-кто и задание выполняет! А дурачки и дурочки им плюсики ставят. А кое-кто плюсики ставят за денежку! Видимость создают. Но не покроет страну эта мгла. Развеется как чёрный дым! Ибо сказано, что самый глупый глупец станет умным, когда жареный петух в зад клюнет!
og33, А вы чей прихвостень 🤔.Я лично за прививки, но за проверенные временем ! И детям прививки,от новомодной болезни не нужны, от слова совсем,Но производство их уже идет, вопрос зачем?
Гость
6 декабря 2021, 21:57
Красивая сказка для Иванушек дурачков.
Гость
6 декабря 2021, 21:50
Прикольно так, сразу трое детей. Фуф, больше рожать не надо (по мне). Здоровья всем!
Гость
6 декабря 2021, 21:45
В роддоме будут ставить, как когда от оспы.
Гость
6 декабря 2021, 21:34
Е1 вы провокаторы на вакцинацию!!! Много ли вы получили от государства за такое??
Гость
6 декабря 2021, 21:15
Написал тут в комментариях :
"Здоровья детишкам! "
Получил -11.
Никто не поддержал. 0+.
И вы говорите здесь не боты, антиваксеры?
Они даже не люди!
Гость
6 декабря 2021, 21:11
От имени всех комментаторов е1, огромное спасибо врачам, спасшим от ковида тройняшек.
Низкий вам поклон, уважаемые врачи.
Вы герои!
Гость
6 декабря 2021, 21:06
Прививать надо детей от короновируса. Обзательно! Ввести обязательную детскую вакцинацию с 10 января. Сразу после новогодних каникул целыми классами в медкабинет.
Ну что такого, я вижу в этом плюсы, умрут двое из трёх, будет легче по финансам, умрут перед Новым годом, значит наедятся
Гость
6 декабря 2021, 20:32
Крылов отдыхает. Андерсен тоже.
Гость
6 декабря 2021, 20:24
Вот это новость городского масштаба! Нам эта информация зачем нужна ? Напоминает местную программу "вести", середины нулевых - сенсация! В Екатеринбурге дождь шел три раза за день, с перерывами на обед!
Гость
6 декабря 2021, 20:13
Сказки для людей с пониженным уровнем IQ
Гость
6 декабря 2021, 20:08
Здоровья деткам и родителям
Гость
6 декабря 2021, 19:54
Лет пять назад бы такую новость: спасли от ОРВИ. Куда мир катится
И что - отследили источник заражения? В этом вся суть!Не с кодов начинать надо - с отслеживания цепочек и изоляции заболевших. Профилактика самое главное. Вдолбите уже это в тупые ожирелые мозги чиновничишек
Гость
6 декабря 2021, 18:31
Постанова. В 40-й в ковиднике только угробить могут.
Смысл статьи в чём? Пишите подробно, сколько по времени и как болели. По факту окажется, что неделю были сопли и три раза чихнули. Поэтому и молчат.
Гость
6 декабря 2021, 18:28
Патриарх Кирилл призвал не бояться заразиться COVID в храме
Гость
6 декабря 2021, 18:28
Малышики прикольные))) Здоровья им.
Гость
6 декабря 2021, 18:23
Доя жителей свободного побывать в инфекционке большого екб, как на Мальдивы слетать)))
Проперло обласне, что сказать то😂
Гость
6 декабря 2021, 18:21
Это конечно позитивно, но вот это:
"отметил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев"
Евгений Куйвашев не хочет объясниться за концерт зиверта и ночь музыки?
Гость
6 декабря 2021, 18:05
Так детский коронавирус нестрашный! Он маленький, пушистый, сладкий на вкус!
Гость
6 декабря 2021, 18:05
Спасли ? От чего спасли ? Кто то присмерти был ? Уровень бреда поражает.
Вывод - коронатриппер не опаснее обычного сезонного гриппа. Если бы мамаша не поднимала панику , как большинство , то и больницы бы не было , ни коронатриппера не было .....ибо это и был рядовой ОРВИ.
Задумайтесь - попробуйте найти статистику по ОРВИ и гриппу за 2021 год - нет ее.....потому что всем рисуют корону , на остальное плевать....за ОРВИ и грипп премии не рисуют.
Гость
6 декабря 2021, 18:04
как они достали откровенно врать и вводить народ в заблуждение,чтобы вам всем кто хоть чуть чуть способствует этому бреду всё АУКНЕТСЯ ВЕРНЕТСЯ ВСЁ ПРОТИВ ВАС!!!!!
Гость
6 декабря 2021, 18:03
Читаешь комментарии и оторопь берет. Неужели так население Урала деградировало? Тупость, злоба, мракобесие хлещет через край.
И что такого было у младенцев хотя-бы средне-тяжелого, что их прям "СПАСЛИ!!!" ???
Гость
6 декабря 2021, 17:56
Умоляю вас! Скорее, скорее колите детей! Эмбрионы колите! Только в этом спасение от страшного корововируса!
Вот и стал Таракан
победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому.
(Чтоб ему провалиться,
проклятому!)
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
«Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!»
Бедные, бедные звери!
Воют, рыдают, ревут!
В каждой берлоге
И в каждой пещере
Злого обжору клянут.
Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребёнка —
Медвежонка, волчонка, слоненка, -
Чтобы несытое чучело
Бедную крошку
замучило!
Гость
6 декабря 2021, 17:56
Ну про кароновирус не верю! А малыши очаровашки! Здоровья вам красотулечки!
Гость
6 декабря 2021, 17:50
Нужно срочно разработать спутник-д которым можно будет прививать детей от минус двух до 115 лет.
Гость
6 декабря 2021, 17:48
Е1 больше ничего другого не можете написать?! Тогда WELCOM во все поликлиники города и про каждого заболевшего ребенка статью напишите.
Достижения
Свой среди своих