Я за кпрф голосовала и все мои родственики тоже. Какие такие таинственные челы выбрали едроссов?!
Гость
10 декабря 2021, 12:08
А почему Справедливая Россия за, ведь их руководство против ????
Гость
10 декабря 2021, 00:17
Позор, тем, кто голосовал за товарные коды! Предатели! Нет вам прощения! Всевышний все видит! И мы запомним фамилии, для будущего суда! Растоптали Законы и Конституцию и расписались, что против народа против свободы человека!
Гость
9 декабря 2021, 21:34
Отлично, люди которые не пользуются общественным транспортом все порешали за народ, их же возят на правительственных машинах, им вообще все равно на народ, хотят показать что власть в их руках,как захотим так и будет, светите граждане свои паспорта в общественных местах, закон о персональных данных, нет не слышали, чем все закончится, тем что кондуктора будут увольняться, да следом и водители, зачем им выслушивать недовольство граждан, ибо мы будем терпеть до последнего, скоро из дома нельзя будет выйти без кура кода, продолжайте дальше голосовать за людей которым на вас все равно, вот поэтому я на выборы не хожу.
Гость
9 декабря 2021, 19:42
Сегодня в отделе субсидий мне отказали в продлении субсидии на ЖКХ, нет прививки, ставить боюсь и так все сосуды в тромбах, за справкой в больницу идти,это сразу заразу подхватить, никуда не хожу, сижу дома, а теперь ещё и субсидии лишили.Как жить на мизерную пенсию без субсидии? Спасибо вам господа депутаты, прямо в ноги кланяюсь.
Гость
9 декабря 2021, 18:02
потому как надо было не на диване сидеть, а на выборы идти
хочу узнать в какой семье воспттывалмя и как учился А.Вегнер(депутат ЕР) в школе, где обучался далее и как; где работал до избрания в народные депутаты, где выбирался.Когда впервые начал"защищать" интересы Людей Свердловской области.Хочу знать
Никогда не думал, что придется поддерживать на выборах коммунистов... Но после этого голосования - да.
Гость
8 декабря 2021, 21:46
Полностью поддерживаю инициативу публиковать врагов народа поимённо! Вот бы ещё и поадресно - тогда и на местах узнали бы мнение своих избирателей.
Гость
8 декабря 2021, 20:01
Родительский надзор и другие женщины из народа молодцы!!! Спасибо!!! Ольге персональное спасибо!!!
Гость
8 декабря 2021, 16:49
Защитник кошек подвёл людей.
Гость
8 декабря 2021, 15:43
Такая ерунда выходит(((
У жены рак 3я стадия. Есть справка о медотводе, но она только с ПЦР тестом действует. А этот ПЦР тест только 48 часов!!!! На сейчас разорится на этих тестах? А ездить на процедуры надо каждый день с эльмаша на Соболева!!!
Депутаты пилят сук, на котором сидят. Людей, не желающих колоться чем попало, они всё-равно не заставят это делать. А бизнес разваливается (и их собственный тоже) -> Поступлений в бюджет меньше + Недовольство людей больше. Где логика???
Интересно как! Владимир Смирнов владелец "Омеги" ,"Калинки"и "Граната" .Ведь владельцы ТЦ города,просили отметить QRкоды,а он голосует "ЗА",не понимаю..... Или партия дороже?
Это спектакль, который был спланирован заранее. У КПРФ просто такая роль типа борются. Итог был известен заранее.
Недаром были пророчества Паши Саровской, Будет Царь на Руси! Русский народ блевотиной должен изойти, пока не закричит: Монархию нам!
Гость
8 декабря 2021, 11:32
Модератор тут в йо1 тоже едроссовский)))
Гость
8 декабря 2021, 11:16
Не считаю легитимными ни эти законы...ни тех кто их вопреки народному негодованию проводит...эти люди игнорируют народ...и не имеют права считаться властью законной.Мое мнение такое.И подрывают Конституционный строй в стране.А так же провоцируют гражанскую войну и естабилиацию в стране
Гость
8 декабря 2021, 11:14
Напрасно 38 ЗАкуарышей надеются остаться у кормушки.
На следующем этапе цифровизации они будут уитлизированы как одноразовые резиновые изделия.
Писала ещё перед выборами: всем нужно голосовать за КПРФ. Чтобы Единая Россия не набрала голосов. Или они, или КПРФ. Третьего никогда не будет.
Гость
8 декабря 2021, 10:59
Народ, возвращайтесь на свои кухни. Встречайтесь там с друзьями, устраивайте праздники. Не ходите в рестораны и кафе. И не ходите в торговые центры. Все можно заказать в интернете. Не продавайтесь ради этих куриных кодов. Я не противник вакцинации, это личное дело каждого. Я ПРОТИВ КОДИРОВАНИЯ ЛЮДЕЙ И СЕГРЕГАЦИИ.
Гость
8 декабря 2021, 10:58
Мне кажется только нищее малообразованное население ставит прививки и куаркоды получает тк у них нет выбора и нет денег, что бы остаться без работы ))Работают за хлеб )) Работа на месяц встала и хлеба в доме нет. У них нет ни накоплений ни хорошего дохода, что бы жить на 1 зп 2-3 месяца))) Вот от этого и получается стадо не мыслящих людей биомасса )) Нет времени думать нужно зарабатывать на дешевый хлеб с водой, платить ипотеки, кредиты о каких размышлениях о том что происходит в стране может идти речь ))) Они засыпают и просыпаются с мыслью о своих долгах(((( Вся жизнь в кредит)))в долг.
Гость
8 декабря 2021, 10:54
Чернецкий, как ты мог :(
Гость