перейти к публикации
103 комментария к публикации

В детской больнице в Академическом образовалась огромная очередь к врачу

10 декабря 2021, 18:03
Гость
Гость
11 декабря 2021, 13:41
Что толку писать здесь, фото посылайте в Минздрав, Горздрав, Роспотребнадзор, размещайте видео в Ютубе и во всех соцсетях, может тогда лёд тронется, а так - просто выпустить пар.
Гость
11 декабря 2021, 13:31
Строят дома высотки, а где поликлиники,садики, школы,почему их не строят,потому что не выгодно буржуям богатеям, а куда же смотрять власти,губернатор, мер,напридумывали себе должностей только деньги хапать и плевать они хотели на город Екатеринбург
Гость
11 декабря 2021, 13:21
В Минздраве следят за ситуацией, ну смысл их слежения, ждите лучше новогодние премии через две недели!!! В академическом давно назрела необходимость строить большую нормальную поликлинику в этажей пять-семь с удобным подъездом и парковкой для машин как на Уралмаше построили в 2007 году 14 больницу!!! Никто об инфраструктуре района толком не думает, только застраивают и застраивают за счёт ипотечников и радуются прибыли!!! В школах даже есть 1 "Я" классы, это ведь не нормально, конечно при такой толкучке в школах всякая зараза молниеносно распространяется!!!
Гость
11 декабря 2021, 09:39
По этой же Улице есть детский доктор. Не плохой, кстати, центр. Прием педиатра не баснословных денег стоит. Приходится выбирать, или бесплатно, или быстро
Гость
10 декабря 2021, 23:12
Ребенок пришел со школыв пн: слабость, 37.2, голова болит..... влила 2 литра шиповника запаренного в термосе на 6 часов! Как рукой все сняло! Мамаши и папаши, не тащите детей в очереди с заразой! Народные средства Вам в помощь! Один вечер .. ночь и утром мой ребенок бодряком без всяких симптомов уже неделю тьфу тьфу тьфу!!!!
Гость
10 декабря 2021, 22:06
А когда же построят государственную то поликлинику...8 район создали и радуются...а детей все больше и больше...врачей не хватает...безобразие
Гость
10 декабря 2021, 21:47
Не нравится стоять в очереди - иди в частную, их сейчас пруд пруди. Кидайте помидоры!
Гость
10 декабря 2021, 21:09
Очереди, гигантские очереди. Привет ковид!!!!!!!!
Мм-Мариночка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 21:01
Почему в очереди я не вижу Куйвышева или Мерзляковой, такой умной? Даже самого завалящегося депутатика не стоит в очереди.
Гость
10 декабря 2021, 20:54
В минздраве объяснили, что следят за ситуацией. А может уже пора бы навести порядок?
Гость
10 декабря 2021, 20:53
Так в этой ко торая на шаманова и 6 лет назад тоже самое было. Ни капли не изменилось Как был барак так и есть. Обходим давно её стороной.
Гость
10 декабря 2021, 20:52
Модернизация здравоохранения 😥
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 декабря 2021, 20:40
я просто не пойму зачем покупать трешку в академе за 6 млн если можно на уралмаше такую же купить со всем транспортом в шаговой доступности и тремя станциями метро рядом ,и кучей ТЦ
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 23:21
Хрущёвку на Уралмаше? Вместо просторной трёшки в Академе, в которой коммуналке в 2 раза ниже? С подземным паркингом? С современными школами и детскими площадками? Вы точно уверены, что лучше хрущёвка на Уралмаше?
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2021, 10:38
10 декабря 2021, 23:21
Хрущёвку на Уралмаше? Вместо просторной трёшки в Академе, в которой коммуналке в 2 раза ниже? С подземным паркингом? С современными школами и детскими площадками? Вы точно уверены, что лучше хрущёвка на Уралмаше?
65417608, а хрущевка на уралмаше за 4 можно купить
monro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2021, 12:20
11 декабря 2021, 10:38
65417608, а хрущевка на уралмаше за 4 можно купить
не поверите да же за 3,5 мл.
152140172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 20:29
Властям некогда, они помогают проезду уборочной техники
Гость
10 декабря 2021, 20:18
Недавно в комментариях одна мадам вопила, что "сопли мы сами лечить умеем, по врачам не ходим". Откуда же такие очереди, удивительно.
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 декабря 2021, 20:12
Вы еще забыли, что на следующий год сократили расходы на медицину.
Гость
10 декабря 2021, 19:59
А потом вот про свои куркоды трындят ставьте, вот примерно реального заражения в поликлинике. Пока посидят там все вирусы переловят
Гость
10 декабря 2021, 19:48
Просто у них администрации нет, вот скоро построят и сразу заживут))
Гость
10 декабря 2021, 19:45
Поликлинику срочно оптимизировать!
monro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 19:45
Я люблю детей, у самой ребенок. Но когда Вы люди осознанные покупаете квартиры в районе где нет больниц и школ., да они есть но вы видите то то кол-во детей и кол-во жильцов в районе не соответствует. ВЫ ЧЕГО ХОТИТЕ? Вы сами своими руками сделали то что имеете! Ну жалуйтесь... толку то....
monro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2021, 00:05
Хаха минусите. От этого ваша жизнь лучше не станет.😂
Chanterelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 19:36
Одна Средняя Азия..
Гость
10 декабря 2021, 19:35
Эти люди с Академа только жалуются езжайте по своим деревням
Гость
10 декабря 2021, 19:30
Минздрав кроме , как следить за ситуацией, что то могут?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 19:27
А чё вы ожидали поселяясь в гетто?
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 19:25
если бы хотели вылечить детей. обритились бы в платный ларек. коих полно в академе. и там же взяли бы справку за 1200... для садика. но зачем?))) лучше маникюрше отдать за ноготочки.... а ребенка выморочить в общей очереди бесплатной поликлиники. Врушки-притворюшки- мамашки
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 19:22
мамашам нужен больничный. не хотят работать. поэтому волокут детей в поликлинику. выжимать Бюлютень))))
Гость
10 декабря 2021, 19:14
Жалоба не подтвердилась.
Гость
10 декабря 2021, 19:07
По молодости бегают зимой полуголые, застудят себе всё, потом рожают недоношенных, и несутся в поликлинику после каждого чиха со своими хилыми.
WW84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 19:02
Ожидание пациентов на улице не зафиксировано *(^o^)/*ха-ха. Утромбовали и нет проблем.
Обдрыстан З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 18:50
В гетто это норма, только деток жадко.
Гость
10 декабря 2021, 18:50
Да норм очередь в 90 е с ребёнком и такие стаивали на вторчике.
Гость
10 декабря 2021, 18:47
Есть старый отработанный способ борьбы с очередями. Года три назад в области были очереди для многодетных семей за участками под ИЖС. Люди жаловались Медведеву, тогда ещё премьеру, что долго ждать приходится положенных по закону участков. Тот нахмурил брови и повелел: "ликвидировать очереди до конца года!" Губернатор исполнил волю любителя гаджетов. Теперь такой очереди в регионе нет. Их просто прекратили выделять решением Собянинского зятя. Нет очереди -нет проблемы. Так и с поликлиникой Академа: надо пожаловаться губеру, а тот даст указание мэру нашему, залётному: ликвидировать очередь. Тот скажет: "Рад стараться". И не будет очереди ,... вместе с поликлиникой.
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 декабря 2021, 18:46
На тротуарах был гололед, посыпали крошкой, стало лучше, но позавчера прошел легкий снежок, наутро вывели трактора, которые смели снег вместе с полезной крошкой и снова...гололед!
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 декабря 2021, 18:45
там ещё домов 30 на подходе сдачи п потом широкую речку присоединят к дорогам академа ,бежать только бежать
Гость
10 декабря 2021, 18:39
Не терапевт, а педиатр. Не педиатыр, не педиатор.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 декабря 2021, 18:38
что это за частные Детские поликлиники?
Гость
10 декабря 2021, 18:36
Оптимизация однако. Когда она только началась, мне с сыном для переоформления инвалидности довелось побывать во всех детских больницах от 8 Марта до ВИЗа. Ибо специалисты были не во всех больницах.
Гость
10 декабря 2021, 18:35
Оптимизация медицины работает. Скоро врачи пачками увольняться будут,вот потом взвоете
Гость
10 декабря 2021, 18:34
Зачем жалеть жителей Академического, они когда покупали квартиры вокруг не смотрели что ли. Пусть теперь и мучаются.
Гость
10 декабря 2021, 18:31
Ожидание пациентов на улице не зафиксировано, На теплотрассах все спокойно..режим ожидания нового года.
Гость
10 декабря 2021, 18:28
Как же надоел этот колхоз, Организовывайте электронную запись и электронную очередь. Имея информацию о количестве записавшихся, выводите необходимое количество медперсонала. Не в состоянии ??? Освобождайте места. Право на бесплатную медицину - Конституционное право, тут отмазок нет...
Гость
10 декабря 2021, 18:28
Район дерьмо. И все там такое
Гость
10 декабря 2021, 18:20
Следят они , в окопах сидите там ? Исправлять надо а не подглядывать
Гость
10 декабря 2021, 18:19
Будет только хуже. В бюджете на следующий год , медицина на последнем месте. Хотите что то поменять , чтоб стало лучше - нужно менять власть. Чем быстрее тем лучше. Можно конечно и дальше терпеть .....Путин ещё лет 20 будет сидеть , так что вас терпил ждёт много интересного.....тех кто доживёт конечно.
Гость
10 декабря 2021, 18:18
До путенизма такого не было
Гость
10 декабря 2021, 18:18
Какие-то хилые все детёныши стали. Яжемамашки поменьше тряслись бы над ними, может и хлюпиков меньше было бы.
32589728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 18:17
Детей долечивать надо, а не с соплями и кашлем таскать везде и говорить что он остаточный. Две недели лечились, пришли в секцию, и явилась с остатком красотка, теперь мои по новой с соплями т кашлем🤦‍♀️. ЛЕЧИТЕ ДЕТЕЙ ДО ПОБЕДНОГО, сухой нос должен быть и кашля не должно быть....
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2021, 18:16
Как бы это помягче написать, чтобы не удалили. Сейчас вы хотя бы в поликлиниках с детьми. Если вы поведёте их на модную процедуру, то я считаю, что очередь будет стоять в другие места. Может не такая гигантская, но всё же.
Гость
10 декабря 2021, 18:15
Да выключите вы уже этот Академический! Надоели!
Гость
10 декабря 2021, 18:14
ниче...ещё пару кварталов изговнаипалок достроят для понаехов- и вообще на улице будут стоять в очереди ентой😆
Гость