О красной зоне говорит травматолог ортопед...?!! А терапевт добавляет реанимации переполнены с тяжёлыми патологиями сердечно сосудистых заболеваний, сахарного диабета и ТД. А раньше было не так? Люди с тяжёлыми патологиями не попадали в реанимацию. Вот не помню, эти врачи комментаторы... Кто они? Может курят что то? Что у них с головой?!!
Гость
13 декабря 2021, 07:23
Платили бы мне 200.000руб. Или 100.000руб.я бы такое рассказывал,потому что мне выгодно.
«Бойтесь попасть в руки врачей не потому, что они плохие, а потому, что они находятся в плену собственных заблуждений. Кому-то было выгодно создать такую систему, в которой чем меньше больных, тем меньше зарплата врачей и тем меньше их в штатном расписании.
К сожалению, здоровый человек медицине не нужен – медицине нужно как можно больше больных. Больной – это обеспечение работой громадной индустрии здравоохранения, медицинской и фармацевтической промышленности, то есть рынка, который живёт за счёт больных».
Профессор Иван Павлович Неумывакин, проработавший в системе медицинской помощи космонавтам более 30 лет.
Гость
13 декабря 2021, 02:05
Неделю болею ковидом, начитался всякого, в том числе про 8 день. Состояние так себе, но сегодня начал чувствовать запахи и вкусы отдаленно, но начал ( на 8 то день болезни) 👍
Гость
13 декабря 2021, 01:50
Сейчас омикрон, напишите весь список сразу. И спокойней будет.
Гость
13 декабря 2021, 00:56
Мне одному показалось странным,что последствия Коронавируса комментирует врач травмотолог-ортопед? Ты то каким боком там просматриваешься??? Разве твоя специализация может разбираться в этом? Каким образом ты можешь что то посоветовать??? Сколько тебе заплатили никчёмный докторишка? Ты реально современный Дуримар!!!
Гость
13 декабря 2021, 00:20
Вот врунишки. Когда заболел коллега с сахарным диабетом, к нему ни врач, ни скорая не приехали. Сказали - тебе надо, ты в больницу и топай. Уж не знаю кого вы там спасаете, если врачи к пациентам на ковид не приезжают...
Гость
13 декабря 2021, 00:01
Отец лёг планово в больницу, сдал анализ ,что не болеет короной.
А в палате мужчина уже видимо лег с короной.
В итоге вся палата на карантине. 3 привитых и у них тоже тест положительный . Прививка не дает гарантии.
И быстро выписывают таких.
Вот в больнице отец заразился. Ладно он в начале зимы болел, поэтому в легкой форме все второй раз перенес.
Гость
12 декабря 2021, 23:56
Зачем тогда школьников то вывели на учебу???
Уже сейчас из 27 человек 10 сидит на уроках остальные болеют.
А потом начнут говорить, вот видите какой рост заболеваемости , надо ж прививаться.
Гость
12 декабря 2021, 22:55
Да зачем призывать, антиваксеры вымрут, здоровые выживут, возможно прививки помогут части населения. Жизнь покажет. Все равно насильно не заставить, если не хотят. У нас одна яжемама не хотела ставить детям прививки, ну и не ставила. Сын в 10 лет упал с велика, поцарапал коленку и занес в ранку столбняк. Умер через 3 дня. Вот такой пример. Рада она, что отказалась от прививок? От столбняка раз в 10 лет ставят.
Гость
12 декабря 2021, 22:33
Мужа( 77 лет) заразили ковидом в больнице, когда лежал после операции по замене тазобедренного сустава.Выписали, на третий день была t37,6 покашливание.1 скорая сказала, что такое бывает, а на следующий день стала надрывно кашлять я(62 г). Вызыали врача, тест показал у обоих ковид.Врач сказал, течение болезни нетяжелое и вручил Арбидол.Принимали 4 дня с витаминамии грипфероном.Следующая скорая на 6 день болезни забрала мужа в инфекционную больницу, где судя по телефонным разговорам лечили( поражение легких 25), но не справились с ковидом- на 7 день больницы муж умер от цитокинового шторма, как мне сказали.До сих пор не могу поверить, что нет любимого человека, который очень хотел походить с новым швейцарским суставом, а отправился к Богу.А про меня, что я болею и не знаю чем лечится вообще забыли.Лечили дети по Интернету, привезли Арепревир,Амоксикклаб и кислородный концентратор.Через 10 дней выкарабкалась и долечиваю пневмонию платно.Будьте все здоровы и пусть вам попадаются внимательные врачи
Гость
12 декабря 2021, 21:31
А тем временем депутаты Госдумы отменили для себя все ограничения по QR коду, у них понимаетели иммунитет у всех депутатский🤣🤣🤣
Гость
12 декабря 2021, 21:30
А где там там 1000 коек в Экспо центре?
Для показухи только делали?
Гость
12 декабря 2021, 21:28
Бюджет на 2022 год на медицину сократили на 115 миллиарда, а в Росгвардию добавили около 400 миллиарда...
Походу нас хотят лечить дубинками🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 декабря 2021, 21:10
заказуха
Гость
12 декабря 2021, 20:38
Так и будут умирать. Трое суток ждать анализ,потом врача, неизвестно когда придет, потом медсестра принесет таблетки, в итоге минимум 5 дней. Лёгкии поражения до безумия. Если лечить сразу смертность в разы упадет.
Гость
12 декабря 2021, 20:36
Доктор Зеленко, который вылечил Трампа, в интервью сказал, что много зависит от того, какой врач вас будет лечить.
Работодатель в лице начальника принуждают к прививке. Сам привит, заболел, а вот жену свою не работающую не заставляет прививаться. И сам признает, что переболели один в один одинаково.
Гость
12 декабря 2021, 19:22
Если лечить ковид будут ортопеды,то ещё хуже будет
Гость
12 декабря 2021, 19:05
Опять эти страсти-мордасти про "красные зоны, забитые непривитыми"! Как им ещё не надоело без конца гонять одну и ту же шарманку?
Гость
12 декабря 2021, 19:01
Как заниматься здоровьем? Столько возможностей. Пробежки, турники во дворах. Да, фитнес центры - дорого. Дорогу осилит идущий. Всем добра.
Гость
12 декабря 2021, 18:52
ВРАЧАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН.
Гость
12 декабря 2021, 18:50
Кто не болел, тот не знает...Простите, наверно, первый и последний раз пишу. Комментарии,все и вся виноваты. Тем,кто болеет- Здоровья.Кто не болеет, здоровья на долгие Ле. таГоспода, такое пишите.... Хотя бы без ошибок... Лож...
Завтра заседание Госдумы на тему кодов, вот и начали опять вбросы про реанимации! Надо было и начинать с хронических больных, у них итак постоянно осложнения и обострение, причём здесь ковид-то? Уже смешно просто: умер 90 лет- обязательно от ковида, онкология- опять от ковида, диабетики часто от тромбов умирают, опять ковид, им вообще нельзя прививки ставить
Гость
12 декабря 2021, 17:43
Когда я заболела, я на Саперов,3 не могла дозвониться! Скорая не едет!! Я сама поехала!!! С ковидом, как выяснилось!!!! На автобусе!!!!! На такси нет денег!!!!!! Выписали арбидол...Когда на пятый день стало совсем невмоготу - купила антибиотики!!! Потом сделала кт - пневмония! Не из-за НЕпривитых реанимации забиты! Врачи не идут, выписывают арбидол!!! Люди, не верьте сказочкам! Мама привилась - вот толькл что выползла из ковидной пневмонии!
Гость
12 декабря 2021, 16:18
Я тоже не вакцинировался, а сейчас сильно болею...
Гость
12 декабря 2021, 15:32
Правильно, если травматолог-ортопед будет лечить инфекционное заболевание, скоро все повымрем!!!!! СПАСИБО эффективным менеджерам!!!
Гость
12 декабря 2021, 14:50
Люди, вакцинируйтесь уже! Что за игры в русскую рулетку???
Гость
12 декабря 2021, 14:32
Вранье, очередная лапша для баранов, чтобы шли на добровольную эвтаназию говноспутником
Гость
12 декабря 2021, 14:27
Сейчас уже среди близких: всё чаще встречаются противоположные случаи- проходит 5-6 месяцев после вакцинации - человек заболевает Ковидом, болеет намного тяжелее и дольше или умирает!!!
С каждым днём добавляются новые случаи!!!
Я не говорю, что не умирают невакцинированные, но чтобы заставлять людей вакцинироваться - может кто- нибудь наконец возьмёт на себя ответственность за здоровье людей ( обследует этих людей перед вакцинацией)???
Медотводы дают неохотно... ( у врачей тоже указание сверху- чтобы только не давать их)!
Никто ни за что не отвечает...
Человек подписывает, что он добровольно идёт вакцинироваться!!!
Простого продавца наказывают, если кто- то отравился!
А врач НИКОГДА не будет отвечать за то, что он направил пациента на прививку!!!
Опять скажут, что у него были хронические заболевания!!!
Так зачем же его направляли на вакцинацию, если у него хронические заболевания???
Лекарство не придумали!!!’
А вакцину ( непроверенную) - за несколько месяцев состряпали!!!
Гость
12 декабря 2021, 14:24
Американский интегративный врач Майкл Мюррей сообщил, что на прошлой неделе переболел COVID-19. К счастью, заболевание прошло в легкой форме и его симптомы были похожими на джетлаг. Он поделился своим главным «секретным оружием», который использовал при Ковиде — это особая форма кверцетина…
Кверцетин относится к группе флавоноидов. Он содержится во многих фруктах, особенно в цитрусовых, яблоках и ягодах, зеленых листовых овощах, семенах и орехах, зеленом чае, темном шоколаде и красном вине.
Это природное соединение представляет большой интерес из-за его потенциала в нейтрализации вируса SARS-CoV-2.
Механизм действия кверцитина против COVID-19
Кверцетин — противовирусное и противовоспалительное действие
В новом исследовании показано несколько путей подавления вируса:
Кверцитин повышает активность лейкоцитов и мобилизует их в области инфекции
Нейтрализует связывание специфических белков-шипов коронавируса с рецепторами ACE-2, тем самым блокируя способность вируса инфицировать клетки человека
Кверцетин напрямую нейтрализует вирусные белки, которые имеют решающее значение для репликации SARS‐CoV‐2
Усиливает противовирусный эффект цинка
Гость
12 декабря 2021, 14:06
А г-н креков и куйвашев говорят что у нас все хорошо. Места освобождаются больных кавидом стало меньше. Вот как врут.
Гость
12 декабря 2021, 13:50
А когда реанимация была свобода в миллионом городе? А врачи не хотят сказать сколько людей в больнице и реанимации после последствий вакцины? Сейчас всем если ты обратился к врачу с синтомами простуды, ставят орви. Если только сам не сделаешь тест и не докажешь, что всё наоборот.
Гость
12 декабря 2021, 13:09
Так ведь 36 больницу открыли по своему профилю-травмотология уже как 3 недели. Всех больных распределили по другим больницам, мою родственницу в Сысерть. Где же правда?
Гость
12 декабря 2021, 13:04
Закрыли все спортивные заведения. Как заниматься здоровьем? Вакцинируйтесь. ДУРДОМ!!!
Гость
12 декабря 2021, 12:43
Е1, вы уже со специалистами определитесь, то у вас пробирочник Соловьев - специалист по Ковиду, теперь ортопед-травматолог. Следующим специалистом по Ковиду зуботехник будет? Хотя один уже есть, из Тюмени. Иммунологов и эпидемиологов привлекать не пробовали? Не?
Гость
12 декабря 2021, 12:42
Давайте разберёмся, по совершенно точным данным Минздрава в Свердловской области за два года пандемии общее количество переболевших 186 000, то есть примерно 4 % от общего числа жителей региона. В то же время около 40% населения с гипертонией. Так может у нас пандемия гипертонии, а не коронавируса?
Гость
12 декабря 2021, 12:37
Может Соловьев пропоет на тему "Как связан рост заболевших ковидлой и вакцинированных". Эти цифры возрастают прямо пропорционально.Где честная, а не нарисованная статистика по заболевшим после прививок?
Пока из всего опубликованного видно, что Омикрон будет существовать параллельно с другими штаммами и добивать тех, у кого остались последствия от других штаммов. Он не вытеснит Дельту, так как у них нет выраженного перекрестного иммунитета. Пока видно лишь то, что "старые" прививки хоть и плохо, но статистически достоверно защищают от тяжелого течения Омикрона.
Гость
12 декабря 2021, 12:15
вот реально уже бесите со своей пропагандой - уколись-уколись-уколись. Почему про побочки молчите и количество людей, которые после прививки заболели и умерли. У мамы сосед 73лет укололся, обострение хроники и через 3 недели мужичка не стало. Кто свяжет что он привился и причину смерти - никто, а если бы не кололся, то пожил бы еще.
А есть и такие, кто после укола короной и заболевают, что врачи по этому поводу говорят? Типа уже инфицированный был и без симптомов.
Никто и никогда не захочет обнародовать неудобную правду.
Реанимации заполнены, а что первичное звено - оно провалено. Допустим сам сделал ПЦР, он положительный, а дальше квест - попробуй дозвонись до поликлиники, а потом еще жди2-3дня врача, а в результате время упущено, болезнь прогрессирует. А потом в стационарах врачи ахают, а как де вас запустили. Гнилая система, а страдает население
Гость
12 декабря 2021, 11:48
Это называется Коронабизнес
Гость