Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Врачи зафиксировали первый случай смерти пациента со штаммом «омикрон»Врачи зафиксировали первый случай смерти пациента со штаммом «омикрон»

13 дек 2021 в 17:04

У него 16 ножевых и кашель!!!
Всё ясно, пиши "омикрон"
Кто умер, от чего умер?
Ничего из новости не понял

13 дек 2021 в 16:57

Началось нагнетание страха и ужаса в головы людей.😁

13 дек 2021 в 17:53

главная интрига в том, был ли умерший вакцинирован

13 дек 2021 в 17:08

И о сопутствующих заболеваниях конечно же ни слова.

я вам может быть тайну открою, но... (шопотом) мы все умрём, вот ведь незадача

13 дек 2021 в 19:50

Не вставляет уже. Надоели эти игры в коронобесие. Они (заинтересованные лица) так и будут периодически вытаскивать джокер из рукава с красивым названием и предлагать ширнуться в дцатый раз. Ну, не пропадать же такому бизнесу! )))

13 дек 2021 в 17:15

А чё нам с этой новости ? Чё это загнивающая гейропа шатает нам скрепные устои ? ))

13 дек 2021 в 18:49

понеслась ........ по кочкам

13 дек 2021 в 17:51

Все бегом за гречкой и туалетной бумагой .............

13 дек 2021 в 16:59

Нашему то никто не верит, а ждонсону и подавно!!

13 дек 2021 в 17:32

До 19 декабря еще подождать надо.

13 дек 2021 в 17:08

Ну умер и умер. Смысл статьи?
Нет. Опять не напугали 🤦🏻‍♀️😆😆😆

Гость
13 дек 2021 в 17:09

Сериал фильма ужаса ,,Омикрон,, - часть 1

13 дек 2021 в 18:59

Надеюсь этот бред не как дом 2 будет длиться😄

Гость
13 дек 2021 в 17:03

А почему не написали, что этот погибший был полностью привит??? Он же привитый.

кареновирус
13 дек 2021 в 16:58

100500 пациент был полностью проколот двумя имопртными шмурдяками и бустерной дозой догнался

Гость
13 дек 2021 в 17:48

Ну а где же первый омикронщик мог умереть? Конечно тоько там. Не в ЮАР же.

Гость
13 дек 2021 в 17:15

"В Великобритании умер первый человек, заразившийся «омикроном»"

Какой ужас! 😱 Из нескольких тысяч (или уже десятков?) заболевших - ОДИН умер!!! А потом выяснится, что ему было лет 80, и масса хронических болезней. Открою секрет - даже от свиного гриппа умирало больше!

13 дек 2021 в 18:18

Кто колол жижу и носил намордник, те и болеют и умирают!!!

Гость
13 дек 2021 в 17:14

"Ранее о случаях смерти зараженных штаммом «омикрон» не сообщалось."

С утра на оперативке начальство опомнилось, что за безобразие, почему омикрон не опасен.. Срочно замутить пресс-релиз о смертях!

Гость
13 дек 2021 в 17:42

У Гинцбурга с Голиковой праздник! Соловьёв баяны рвёт!

Не увидеть коронавирусный обман - это психическое заболевание. У нас были месяцы, чтобы проанализировать всю информацию и посмотреть, что происходит вокруг нас.
Если вы всё ещё не понимаете, что это афёра, значит вы психически больны.
Болезнь выражается в том, что человек не умеет логически мыслить и не может делать выводы.

13 дек 2021 в 20:40

в Британии - центре постановок. Мы знаем сценарий спектакля. Мы знаем, что в январе начнётся дикий визг по омикрону вплоть до лохдаунов и/или продления выходных.

13 дек 2021 в 21:20

у умершего был "Омикрон" но отчего помер не сказали,. но жути нагонять надо

Гость
13 дек 2021 в 17:06

Штамм коронавируса омикрон распространяется с "феноменальной скоростью", поэтому люди должны получить дополнительную дозу вакцины, так как остаются уязвимыми после двух уколов, сказал в понедельник министр здравоохранения Британии Саджид Джавид.
Старые вакцины не помогают! Колитесь новыми!!!)))

1960
13 дек 2021 в 16:59

До этого люди в Великобритании ни разу ни от чего не умирали.

Гость
13 дек 2021 в 18:32

Страшно - то как 😨
Но прививку делать не буду

13 дек 2021 в 17:15

По омикрону надо понимать, что снижение нейтрализующей активности сыворотки вакцинированных не означает, что эффективность вакцины упадет во столько же раз.
Как определяют эту нейтрализацию - берут культуру клеток, капают на нее вирус, он там начинает размножаться. Потом туда добавляют разно разбавленные сыворотки вакцинированных или переболевших.
Сыворотку можно разбавить в десятки или даже в сотни раз, прежде чем она перестанет нейтрализовать вирус.
Чем в большее количество раз можно разбавить сыворотку, тем она эффективнее, а вакцина круче.
В сыворотке вакцинированных спутником ( впрочем это у всех так ) избыток антител, но запас естественно не безграничный, и как сказал Гинцбург - "если показатели изменятся в 10 раз в сторону уменьшения активности сыворотки, потребуется замена штамма в вакцине" ( в 10 раз по сравнению с исходным уханьским штаммом, с дельтой у нас было снижение в 2,6 раза и все-равно вакцина оставалась эффективной ).
У зарубежных вакцин по предварительным данным это снижение в 25-40 раз против омикрона. Вряд ли спутник ограничится снижением активности сыворотки в 10 раз.
Тем не менее, лучшее что мы можем сделать на данный момент это пройти вакцинацию, и ревакцинацию если срок подошел.
Помним, что чем больше нейтрализующих антител, тем ниже вероятность прорывной инфекции.
И что для более заразных вариантов нужно больше нейтрализующих антител чтоб не заболеть.

Гость
13 дек 2021 в 17:23

Красачик, первпроходчик! Вошел в историю! Завидую!

Тима
13 дек 2021 в 18:15

Ну.... Понеслось!

гость
13 дек 2021 в 18:20

Странно. А почему не в ЮАР? Опять повод санкции в отношении ЮАР ввести?

Гость
13 дек 2021 в 18:48

Один человек в мире умер, а болеет-то сколько?

14 дек 2021 в 09:03

Панеслась ешка штамповать статьи на десятый круг..Кто где от чего помер,,,,,,

Гость
13 дек 2021 в 17:36

Какие ваши доказательства?

Чатланин
13 дек 2021 в 17:50

Сообщили британские ученые.

Гость
13 дек 2021 в 17:49

Народу страны, у которой премьер-министр носит имя Борис, надо крепко задуматься...

Гость
13 дек 2021 в 18:06

Сколько лет умершему? Они же на возраст любят сваливать. Молодой бы был трубили бы

13 дек 2021 в 20:49

Отчего умер? Нет болезни омикрон, или коровий вирус. Есть осложнения, от вируса.

13 дек 2021 в 20:01

Допрививались по пять раз.

Из имеющихся сведений следует, что Омикрон с Дельтой не дают перекрестного иммунитета. Они будут распространяться одновременно, и Омикрон будет добивать тех, кто ослаблен последствиями Дельты. У убежденных антиваксеров появился еще один шанс покинуть нас.

Гость
13 дек 2021 в 17:20

Английский Борька лжец известный. На уровне Борьки нашего, бывшего

Гость
13 дек 2021 в 19:00

Ну все, щас бздуны раздуют.

Ларион
13 дек 2021 в 21:11

Уже даже не СМЕШНО!!!!!....😠😠😠😠😠😠. Даже уже противно как-то от тупости ...!!!!!!!!!!!!!!.......Это сколько дебилов-то в мире ...УЖАС!!!!!!!!!!!

гость
13 дек 2021 в 22:21

ОМИКРОН. Начало. 1 сезон.

Джованни
13 дек 2021 в 23:35

Вакцинипованный хоть был, а то так неинтересно

Гость
13 дек 2021 в 23:38

Фильм"Уничтожение человечества" - часть 2.Будет жарко. Не пропустите..

Гость
13 дек 2021 в 18:05

Ну дык, я не сомневался в английских ученых.

Гость
13 дек 2021 в 19:40

Гицбург уже наварил шмурдяка для омикрона. Так что без вариантов все колоться будут. Безнес однако должен процветать.

Гость
13 дек 2021 в 19:46

Да щас наши наварят вместе с поповой от всех болезней что нибудь. Главное втюхать.

13 дек 2021 в 20:51

И да, мы все умрем,рано или поздно...Так лучше уж с телом,не заколотым всякой химозиной.А вообще,всем хорошего настроения,меньше панических атак и больше прогулок на свежем воздухе!🤗

Новости РЎРњР?2