перейти к публикации
42 комментария к публикации

Куйвашев объяснил закрытие красой зоны в госпитале для ветеранов войн

24 декабря 2021, 22:58
Гость
Гость
26 декабря 2021, 00:11
Красные зоны закрывают, эпидбрагодать наступает, а маски и куринные картинки эти ссучары не отменяют?
Гость
25 декабря 2021, 17:04
Ветеранов Второй Империалистической войны уже давно не осталось потому что люди столько не живут. Я имею в виду настоящих ветеранов а не всяких примазавшихся. А ветераны всех остальных империалистических войн пусть лечатся у тех Ясиров Арафатов, Бокасс и Асадов за которых они воевали и за их счет.
21516188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 15:26
А что с госпиталем на 150 мест, который Куйвашев строил строил, так и не построил. А где деньги?
Гость
25 декабря 2021, 11:07
мне интересно, а вопрос по то задал?! судя по формулировке, не врач .а какой то антиваксер
24580708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 10:23
Да, доктор почуял золотую жилу - ковидные выплаты... денег ему подавай, нафига ему теперь эти плановые больные? Доктору совет - переводись скорее в другое ЛПУ где есть ковидные отделения..., правда там наверное очередь из таких как ты... Ну а его сентенция насчет прививок лишний раз показывает какой это "доктор", так, посмотреть сатурацию, да переждать смену в ожидании квитка с ковидными выплатами
64546788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 08:43
Я кажется часть сэкономленных денег уже нашел. ))) https://youtu.be/tHX10CHVJtI
Гость
25 декабря 2021, 08:35
Москва на борьбу с ковидом потратила 800 млрд рублей. Другим регионам денег не осталось
Гость
25 декабря 2021, 08:34
А где обещанный ковидный госпиталь на месте центра медицины катастроф на Широкой Речке?
Гость
25 декабря 2021, 08:32
У нас как- ковид есть, температура только 2-3 дня, на таблетки, самоизолируйся. Начинать лечить надо сразу в стационаре на начальной стадии коронавируса, а не отправлять больногл домой с таблетками и ждать пока его привезут на скорой. Так дешевле выйдет для государства и для самих людей, не будет дорого стоящего постковтдного лечения
Гость
25 декабря 2021, 08:29
Медиков развратили эти выплаты по полной , всё кто там работал , считаю что стали профнепригодны , они не хотят и не могут сейчас усвоить , что есть обычные пациенты , которые тоже нуждаются в помощи. Нет они будут кричать на всю область « хотим красную зону , деньги были большие , сейчас чо за обычную зарплату , больных лечить што ли»» Тьфу. Не стыда , ни совести.
Гражданин и Человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 08:06
А что может ответить губернатор о псевдогоспитале в экспо за 386 млн бюджетных денег? Его закрыли, не успев открыть? Денежки, впустую освоенные, в бюджет вернуть не хотят?
Гость
25 декабря 2021, 07:22
Какое то безумие лишать людей профильной помощи изначально ! . Для ковидных должны быть отдельные больницы давно построены .
Гость
25 декабря 2021, 05:32
пора вам, граждане, задуматься. как нам жить , когда путин кончится - в разрушенной, в разграбленной стране с огромными долгами. без природных богатств, но с ядовитыми свалками отходов
66214748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 05:15
Опять деньги бизнес уже лечить не хотят больше красных зон🙃🙃🙃
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2021, 01:52
Если бы губернатор отвечал, перед людьми, его бы сожгли уже давно, а так он тараторит как истинный политик и не более.
Гость
25 декабря 2021, 01:46
Количество больных снижается просто потому, что стали брать меньше тестов, а не благодаря неведомой бурде и кар-карам.
Гость
25 декабря 2021, 01:21
Там же САМОГО кешу вылечили! И это благодарность от губера?
Гость
25 декабря 2021, 01:15
Т.е.узкие специалисты только там нужны??? А что в других больницах не нужны?
28483548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 01:07
сейчас сами врачи не хотят в нормальную жизнь.
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 00:47
"Никто не подвергается опасности". Из назначенцев - может и да! Но как же остальные?
Гость
25 декабря 2021, 00:34
Госпиталь реально ставил людей на ноги, когда был ковидным. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ ГОСПИТАЛЯ ! НИЗКИЙ ПОКЛОН !
Гость
25 декабря 2021, 00:28
Не сомневайтесь даже, это полная правда, чтобы не платить за длинные выходные...
Гость
25 декабря 2021, 00:23
Лежал там в ноябре (уже после истерик Шеремета). В то время следил за статистикой, т.к. болел сам. Тогда было чуть больше 500 человек в сутки. При этом, он уже работал не первый день. Сейчас больше. И он закрывает?... Северная К.
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2021, 00:20
именно год назад госпиталь на шир. речке меня на ноги и поставили нежели на щербакова. там не могли ничего (сатурация падала). что же вы творите ????
Гость
25 декабря 2021, 00:19
Так в госпитале, еще под шумок, одно из глазных отделений закрыли. Видимо оптимизация продолжается.
Гость
25 декабря 2021, 00:00
Никогда такого не было и вот опять
30917368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 23:59
Чтобы сэкономить на выплатах никаких зон закрывать не надо. На выплатах и так постоянно экономят...
КИБЕР СРАЛЬНИК 1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 23:47
что за КРАСНАЗОНА??????В Тогиле???
24298388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 23:46
он когда-нибудь в жизни правду говорил?
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2021, 23:43
"Отвечает губернатор" Правда??? Тонкий троллинг однако
Гость