перейти к публикации
333 комментария к публикации

Вакцина от коронавируса станет платной

14 января 2022, 17:01
Гость
ЧистоКровный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 18:52
Такое предложение: кто выбирается в депутаты- платит постоянно, ежемесячно сумму равную потраченной на собственные нужды в фонд противодействия идиотизму, депутату же ни ЗП ни пенсию не давать!
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 18:06
Отдадим должное нашим "правителям" - они держатся до последнего, но какая же фантастическая дрянь начинает из них лезть, когда выдержка их подводит. Тогда и начинаешь понимать, как же они нас ненавидят. Хотя, казалось бы, должны наоборот быть благодарными за то, что мы их терпим.
Гость
15 января 2022, 13:10
Да.... заводик "свечной" видать совсем не приносит прибыли....
60086948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2022, 12:30
Себестоимость ПЦР-теста - 150 рублей. Цена в рознице 1300-1500 + забор крови. Интересно узнать себестоимость одной дозы прививки от ковид19 и кто является выгодоприобретателем "добавочной стоимости " вакцины.Рекомендованная цена в розницу 3000 (Три тысячи).Наш то "инициатор" в доле?
Гость
15 января 2022, 10:48
Мда , трава была забористой)))) Сначала деньги раздавали за прививку ,не сработало. Теперь вакцина будет платной))) Ну фантазёры, что в следующий раз придумаете ? Может сразу к стенке за отказ от дозы?)
266959398

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 09:53
Лишить этого депутата его мандата
Гость
15 января 2022, 09:34
Лекарства помогают только тем кто их продаёт .
Гость
15 января 2022, 09:17
Сейчас не особо бегут ставить, а там тем более не будут! Я переболела, лежала в больнице, и все равно ставить желания нет!
43914008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 07:48
Тогда точно Корону победим!
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 03:27
Поржали)
Гость
15 января 2022, 01:27
Вообще попутали чтоли? Хватит терпеть народ
Гость
15 января 2022, 01:00
Я готова привиться, но не подписывая согласие о том, что всю ответственность беру на себя за то что со мной может случится после прививки!!! Чиновники возьмите на себя ответственность за прививание граждан!!!
gluyk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 00:54
правильно надо платно и очень дорого чтобы всем было ясно всё это не про заботу о народе а совсем про другое
Гость
15 января 2022, 00:38
Мы вас не избирали. Нарисовали себе голоса, дак сидите себе тихонько и помалкивайте. Кто хотел уколоться укололись, но увы ребята ревакцинация будет у вас в провале. Я прекрасно переболел, на кой мне ваша прививка??ставьте себе как жирик по 5 уколов
Гость
15 января 2022, 00:13
Кривая спроса на вакцину смерти резко пошла вниз,поэтому на складах скопились миллионы невостребованных доз! Упыри в панике,что делать?! И вот на сцену выходят липовые депутаты,которых никто не выбирал и начинают изощряться в способах заставить несчастных граждан принять смертельно опасную дозу яда!
Гость
15 января 2022, 00:09
Ванную в стиле Ванги...."Грядет волна темной пакости из под полы меняемся на звонкую чеканку монет за неправильные решения высшего света голов"
Гость
15 января 2022, 00:07
Сначала обязать на законодательном уровне всех прививаться а потом брать за это бабло....Блин, красавчики))) что ещё можно ждать от "умнейших людей страны".
Гость
14 января 2022, 23:56
Куда уходят мой налоги? Те кто не хочет пусть живут. Себя лучше стимулируя как поменьше жить на зарплату которые тебе платят.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 января 2022, 23:51
Он вакцину с дозой попутал?
Гость
14 января 2022, 23:51
Во вторник, 11 января, в камчатской краевой больнице умерла 18-летняя Валентина Язенок. В декабре она сделала прививку от коронавируса, после этого у нее отнялась правая часть тела.В соцсетях постят аудиосообщение, которая Валя отправила из больницы своим знакомым. До прививки была полна сил и надежд
Гость
14 января 2022, 23:43
Мы не идем путем принуждения, а путем ВЫНУЖДЕНИЯ!
Гость
14 января 2022, 23:13
Нас рать дег нет но мы держимся !!!! Хоть за лям хоть за рупь нет денег
Гость
14 января 2022, 23:12
Очередной бред наших депутатов
Гость
14 января 2022, 23:03
Даже кто и уверовали во всемогущую вакцину, а таких немного, платно вакцинироваться не пойдут, уровень жизни слишком низкий. Остальные все адекватные и понимают что ни с какой борьбой с болезнью это не связано, а связано с борьбой за деньги.
Гость
14 января 2022, 22:57
Дык все платить будут… раз в полгода)))) или чащщще…)))))
Гость
14 января 2022, 22:49
Что и следовало ожидать...
Гость
14 января 2022, 22:47
3 тысячи если вакцинируешься!
Гость
14 января 2022, 22:40
Для этих простой народ -новая нефть ...сосать и доить из него , выдаивать из наших зарплат налоги-штрафы -поборы -сборы вот и вакцины теперь понятно для чего ....в чьи карманы миллиарды потекут !!!
Гость
14 января 2022, 22:39
Совсем с головой плохо у депутата. Видимо побочное действие вакцины отшибание мозгов напрочь.
Гость
14 января 2022, 22:28
Я была привита,заболела ковид и при этом так же тест сдавала за свой счет и лечилась за свой счет...Чем пугают...хоть вакцинируйся хоть нет-лечение за свой счет((
Гость
14 января 2022, 22:14
Раз сделаете платной , то тогда отменяйте qr-код , потому что хотят нахлебники навариться на нас, почему когда от гриппа ставим прививку , мы не показываем qr-код??? Что денег много потратили на праздниках ?? Я считаю так что как станет прививка платная то нужно отменять массочный режим , кто захотел тот и привился . А не так что это обязательно и ещё платно!!!! Одним словом Расия
Гость
14 января 2022, 22:00
Идиотизм - видимо более заразен,чем короновирус.
Гость
14 января 2022, 21:52
БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ И ДУМАЙТЕ, ДУМАЙТЕ ТРЕЗВОЙ ГОЛОВОЙ КАК ПОСТУПИТЬ!!!
Гость
14 января 2022, 21:49
а что депутатам больше нечего делать , кому будете служить ,если народ полягет и так оптимизация медицины добавила "жильцов" на кладбищах !!?
Гость
14 января 2022, 21:42
Напугали блин , лучше бы помолчал , как говориться , за умного бы сошёл.
Гость
14 января 2022, 21:40
ЭпивакКорона. Как можно использовать говно, которое не работает? Вылить в унитаз, где ему самое место.
260788551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 21:24
У "господ" аппетит разыгрался 😂👍
Гость
14 января 2022, 21:23
Что и требовалось доказать. Сперва всех приучают бесплатно к последующей платной прививке. А потом все будем покупать, деньги же некуда тратить.
20666588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 21:04
данного умника надо посадить на МРОТ, может тогда думать начнет, если есть чем конечно.
Гость
14 января 2022, 21:04
Был один политик, который наш славный Урал выставил в плохом свете, его достаточно. Нет, снова высказывания психбо--го, и он оказывается с Урала.
Гость
14 января 2022, 21:01
Квартиру обещайте в розыгрыш кто вакцинируется, народ побежит !!!!
53489828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 20:25
Ну ОК, пусть тогда мне вернут все выплаты по ОМС за 22 года стажа!!! Я сама решу, где и как мне лечиться. Совсем охренели!
Сарынь на кичку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 20:24
сначала сделать так чтобы человек перестал свой иммунитет вырабатывать. а требовалась вакцина каждые полгода. а потом сделать ее платной. ПРОФИТ
Гость
14 января 2022, 20:21
Вакцинированные обязаны пожизненно выплачивать компенсации невакцинированным за перенос и распространение коронавируса. Также в случае заболевания невакцинированного вакцинированные обязаны полностью оплатить лечение в лучших клиниках и полный курс реабилитации.
Гость
14 января 2022, 20:00
За последние полгода ничего смешнее не слышала
Гость
14 января 2022, 19:59
о как замечательно. а все те кто даже же потом ежегодно будут платить за ревакцинацию. вот вам и вся правда - ни чего личного, просто бизнес.
Гость
14 января 2022, 19:54
Председатель ед.рос сказал что его слова являются вредными и не правильными,значит надо его обратно в Асбест гнать из думы.
Гость
14 января 2022, 19:52
Слова депутата Госдумы Максима Иванова о планах сделать вакцинацию от коронавируса платной являются недопустимыми и вредными. Об этом заявил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак в пятницу, 14 января. — Наша партия последовательно выступает за необходимость вакцинации, за выработку коллективного иммунитета, чтобы спасти и защитить людей от коронавируса. Мы в ежедневном контакте и с правительством, и с Министерством здравоохранения, — рассказал парламентарий. Планов по введению платы за вакцинацию нет, подчеркнул он. Властями ведется системная работа по повышению доступности вакцинации, приводит слова Турчака сайт «Единой России». Вечерняя Москва
Гость