Если правительство заботится о нас путем введения принудительной вакцинации, хотя на самом деле это введение экспериментального медицинского препарата, не прошедшего всех испытаний и не внесенного в национальный календарь прививок, то почему оно не запретит глицидиловые эфиры в нашей еде и допускает рост рака щитовидной железы в 256 раз? Смотрите Караулова, интервью с Еделевым.
Рыбу сначала тоже прикармливают , и уже потом глушат.
Так и со стадом в россии - сначала нужно подсадить на ширево , без которого собственного иммунитета не будет. А далее , когда терпила без укола уже не может , когда он без укола начинает постоянно болеть - начнется время стричь с терпил бабки.
Или все таки есть у нас на столько упоротые , которые верят что ваше здоровье кого то кроме вас самих интересует ? Думаете это с заботой о вашем здоровье государство урезало расходы на медицину на 117 миллиардов в 2022 году ? С заботой о здоровье развалили всю медицину ?
Очнитесь наконец. Идет обычный и запланированный геноцид , который завуалированно называют - " избыточной смертностью"
Да прививка не гарантирует ничего. Я переболела в марте 2021 года из симптомов:слабость 1 день и потеря обоняния на 3 день после этого. Муж в новогодние праздники 2022 переболел, температура несколько дней, кт показало 10%поражения легких, уже как огурчик, сейчас болеет моя мама: сутки быдо плохо, все симптомы гриппа: головная боль, насморк, боль в горле, температура, на следующий день все как ветром сдуло, остался только небольшой насморк и периодический кашель. За неделю до этого она сдавала тест в частной лаборатории, как контактная, был отрицательный. В поликлинике муниципальной стал положительный
Не привитый ...ни я ни вся моя семья. С самого начала этой фуфлодемии два года назад , никто из нас ничем не болел , кроме соплей ничего простудного не видели.
Страшные сказки рассказывайте впечатлительным и не сильно умным.
Положительный тест, 4-ый день болезни. Не прививалась.
Первый день дикий насморк, прямо струей текло. Со второго дня просто заложенность. Чесались все слизистые 3 дня (глаза, нос, горло), при этом горло не болело, очень много чихала. Немного изменился голос. Первые 2 дня температура 37.2
На сегодня, легчайшая заложенность носа и все.
Из лечения - носовой платок и первые 3 дня капли в нос на ночь.
Сын недавно переболел, в волну дельты, температура 37.5 2 дня и сильно болело горло неделю. В этот раз от меня ничего не передалось. У мужа за сутки до меня начался насморк, длился 2 дня и все прошло.
Обычное ОРВИ по ощущениям, стоит ли прививаться от ОРВИ? каждый решает сам-)
Каждый раз прохожу мимо пункта вакцинации , и каждый раз там очередь из дегенератов......не думал что их столько. Никогда в этой стране лучше не будет , слишком много тут дебилов и терпил.
Даже читать не стала эту чушь. Куда орви и ОРЗ делись. Чихнуть нельзя, сразу ковид. Вот , ДОПУСТИМ, я заболела и пошла в больницу, а мне: все у вас омикрон, идите на тест. Я бы в ж..пу послала такого Айболита. Маску не ношу, прививку не делала и не собираюсь. , иммунитет сам справляется.
Сейчас друзья вакцинированные болеют тест положительный, температура 38-39 жуткая слабость и потеря вкуса. С их слов разницу в протекает болезни до вакцинации, (уже болели в конце20г) и с вакциной они не ощущают так же всё, ещё и прививки плохо переносили после них с температурой болели.
В Минздраве России объяснили, почему не публикуют данные о количестве умерших среди вакцинированных от коронавируса. «Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией и могут вызвать негативное отношение к вакцинации», — говорится в ответе Минздрава на запрос депутата ГД от «Новых людей» Владимира Плякина.
Привитые разве могут болеть. помнится писали что некий товарищ Гинцбург высказался что привитые и заболевшие - это купившие сертификат. Что-то вроде этого....
Верю только своим глазам, кругом болеют привитые, с некоторыми общалась накануне, сама непривита. Что примечательно - тесты делают не всегда, они же привитые, выходят в люди. Многие болеют достаточно жестко, может это просто грипп? Иммунитет то ослаблен уколами
От куда берутся данные кто каким ковидом болеет?
У нас в семье у троих положительный пцр. На этом все. Мы не знаем какой это вид вируса, никаких дополнительных анализов не брали🤷♀️
Не думала, что у нас столько сумашедшихи фанатиков! Этот надо, понавтыкали по 6 прививок, и Файзер и спутник , сколько людей позаразили!А результат какой?
Е1 как обычно берут интервью о течении болезни у бухгалтеров, музыкантов и уборщика в медицинской лаборатории))) Тик токеров, то почему не опросили?)))
Нет, вы только гляньте на это заявление! "Признаки ковида при заражении «омикроном» у тех, кто не болел COVID-19 и не был вакцинирован, вероятно, отличаются." Как вам это - вероятно отличаются!!! По моей вероятности кто не болел, тот и не болеет и никакой вашей вероятности. Болеют только привитые. У меня сын второй раз заболел после прививок. Первый раз в сентябре, второй в прошлый понедельник. Вчера сдал тест - отрицательный.
Господи да всё индивидуально! И привитые не привитые вообще никакого значения не имеют! Каждый организм не зависимо от этого по-разному переносит! Можно быть на что раз привитым и подыхать лежать, а можно скакать дважды без прививки! На опыте говорю!
Это очередная агитация за вакцинацию. Просто изменён формат; изложение, якобы, от простого человека, простым слогом; но людей сейчас ничем не проймёшь (русский человек говорить красиво не умеет, но чуйка у него ого-го). А ошибка в «агитке» в количестве вакцинаций…
И вообще даже взять вчера этот смог Откуда он появился вообще все это специально травят народ так же и летом травили всех и щас тоже всех травят по всякому как можно БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ЗДОРОВЬЕ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ НО ПОЧЕМУ ТО НАРОД ТОЛЬКО КОГДА ЗАБОЛЕВАЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ О ЗДОРОВЬЕ ((
Заболела во вторник ,заразилась от детей -принесли из школы .Дети сутки потемпературили ,сопли ,немного подкашливают ,но активны и идут на поправку.У меня сутки температура 39,9 -несбиваемая,ужасные головные боли,ломота страшная ,горло болит .На третьи сутки температура начала снижаться ,но ниже 37,4 пока ещё не падала .Но появились сопли-сначала текло из носа ,сейчас вообще без капель дышать невозможно .Кашель небольшой .Лечусь Витамин С,Д,цинк,обильное питьё,полощу горло ,промываю капаю нос ,арепливир начала пить -хотя от него мне кажется начал сильно болеть живот ,вроде не верю в эти новые «лекарства «,но так плохо ,что готова глотать любые пилюли .От тромбов пью ксарелто.Измерчю кислород (падал до 90,сейчас в норме 94-95),для меня это норма ,я астматик .За 2 года -это третий ковид ,подселившийся в моем организме 😱В первую волну лежала в 40 больнице 3 недели ,было осложнение -пневмония ,вылезла без ИВЛ.Второй раз октябрь 21 года ,перенесла легко -температура пару дней ,потеря обоняния,кашель .Сейчас третий раз -по течению ,так же плохо ,как в первый раз ,только сатурация радует (кислород )В новогодние праздники начало возвращаться обоняние ,в феврале хотела идти прививаться -но не успела (Люди !!!!если был контакт с заболевшими ,или ваш ребёнок занемог-сидите дома !!!!не распространяйте заразу !!!!носите маски и перчатки !!!Надеюсь ,что смогу вновь победить эту заразу !
Заразились на дне рождении у мужа.
Болеют: муж (привит Кови ваком, ковидом не болел до этого), брат мужа (привит спутником, ранее болел), жена брата (привита спутником, ранее болела), мама мужа (не привита, не болела) и я (не привита, не болела). У нас у всех абсолютно одинаковые симптомы с одинаковой тяжестью: высокая температура, слабость, болят горло-нос-голова.
Также подхватил ковид наш ребёнок, ему год - темп нет, чуток горло болит и немного насморк.
Моя мама не заразилась, слава богу (болела, привита Кови ваком) и ещё другие люди на д.р (часть привиты, часть не привиты, часть болела, часть не болела) - слава богу, не заразились.
В общем, привитый ты или нет - абсолютно неважно. Ты все равно заболеешь, если будешь в близком контакте. мы с ребенком кстати заразились уже от мужа, то есть на д.р, находясь рядом с заболевшим, иммунитет выстоял ))
Ну все же сверху бог есть и за каждым наблюдает и кто затеял эту болезнь что бы заражать людей они пожелают очень сильно и до конца своей жизни будут гнить крысы будут их сжырать по немного мучать их
Антиваксеры, когда сыграете в ящик, поздно будет! Бывший сотрудник не прививался, летом болел. На днях скончался от повторного заражения.
Пусть земля будет пухом!
У меня дома трое больных. Двое детей, переболели коронавирусом в октябре, сейчас опять тесты плюс. В этот раз проще как-то: 2 дня температура, сопли, горло. На третьи сутки все пошло на спад, на четвертые практически здоровы. Муж ревакцинирован спутником двухкомпонентным в декабре. 3 дня температура, горло, сопли. На пятые сутки огурцом. Я ревакцинировалась в октябре и в октябре же переболела. Я пока здорова и, похоже, болеть не буду, тк у меня все друг за другом через день заболели. У меня уже седьмой день после контакта с первым из заболевших. Хотя в прошлый раз я ровнёшенько на 14 день заболела. Так что ждём
Переболели всей семьёй плюс мои родители. В итоге, я и родители, мы привитые (родители ревакционированы), болели также как и непривитая жена, при этом она пришла в чувства быстрее нас. Ребенок вообще без температуры, пару дней на горло и насморк жаловался. Вот после этого и возникают вопросы по эффективности Спутника от Омикрона
Мне одному кажется несколько подозрительным такой всплеск заболеваемости начавшийся именно ПОСЛЕ организованной властями почти годичной кампании по принудительному впрыскиванию людям "Спутника" ?
Я один припоминаю что еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, причем протекать они будут очень тяжело и лечиться с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен? И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...
Даже, вроде бы, был принят особый закон по которому тех кто это заявлял бросали в концлагеря....
Шесть прививок "спутником" - это нормально? Была инфа, что трёх уколов на жизнь хватает... Либо иммунитет укоренится, либо уже бесполезно...
Люди ставят 6 "Спутников" и 2 "Ковивака" ! Обалдеть ! Да уж, каждый сходит с ума по своему !
Обычный грипп, о котором забыли. Бегите колитесь.
Внимательно прочитал новость, вот только так и не понял, шмурдяком-то зачем надо было колоться?
грипп тяжелее проходит😁😁😁
10 января заболела жена друга (у нее — четыре прививки «Спутником»), — рассказал Макс Попов,
***
офигенная эффективность 👍😂😂😂
"жена друга (у нее — четыре прививки «Спутником»)
у ее супруга — отрицательный (6 «Спутников», 2 «КовиВака»)
я дико извиняюсь, но по-моему это уже зависимость, они плотно подсели на вакцину! )))
С нетерпением жду завтрашнего выступления крекова. Е1, фото не забудьте приложить.
Помни Нюрнберг!!!
НЕ вакцинировался!
НЕ болел!
НЕ болею!
БОЛТ кладу!
Надо же уже в открытую говорят что заквашенные тоже заболевают раньше отрицали 😁 молодцы продолжайте тупить народ
В комменты призывается --Кирилл--, пусть разъяснит нам этот парадокс
У меня 25 спутников, мне врачи сказали буду жить 300 лет
Хватит травить людей, сегодня опять воняет химией на улице, тогда и никто болеть не будет.
Каждый раз прохожу мимо пункта вакцинации , и каждый раз там очередь из дегенератов......не думал что их столько. Никогда в этой стране лучше не будет , слишком много тут дебилов и терпил.
утро..ешка..страшилки...НИ че не меняется🤭🤡🤘🤣
У людей по 6 прививок.... Обалдели, господа?
Даже читать не стала эту чушь. Куда орви и ОРЗ делись. Чихнуть нельзя, сразу ковид. Вот , ДОПУСТИМ, я заболела и пошла в больницу, а мне: все у вас омикрон, идите на тест. Я бы в ж..пу послала такого Айболита. Маску не ношу, прививку не делала и не собираюсь. , иммунитет сам справляется.
Сейчас друзья вакцинированные болеют тест положительный, температура 38-39 жуткая слабость и потеря вкуса. С их слов разницу в протекает болезни до вакцинации, (уже болели в конце20г) и с вакциной они не ощущают так же всё, ещё и прививки плохо переносили после них с температурой болели.
Привитые нибалеют - ани симулируют балезнь.
В Минздраве России объяснили, почему не публикуют данные о количестве умерших среди вакцинированных от коронавируса. «Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией и могут вызвать негативное отношение к вакцинации», — говорится в ответе Минздрава на запрос депутата ГД от «Новых людей» Владимира Плякина.
Привитые разве могут болеть. помнится писали что некий товарищ Гинцбург высказался что привитые и заболевшие - это купившие сертификат. Что-то вроде этого....
«Несбиваемая температура 37,5-38»????
Кого тут сбивать?
«Если это легкая форма, то всё равно кошмар»
Ну лишь бы енг не уменьшился, а там будь че будет
Страшно представить, сколько будет вбросов в 6-ю волну
Нет, вы только гляньте на это заявление! "Признаки ковида при заражении «омикроном» у тех, кто не болел COVID-19 и не был вакцинирован, вероятно, отличаются." Как вам это - вероятно отличаются!!! По моей вероятности кто не болел, тот и не болеет и никакой вашей вероятности. Болеют только привитые. У меня сын второй раз заболел после прививок. Первый раз в сентябре, второй в прошлый понедельник. Вчера сдал тест - отрицательный.
за все 2 года ни разу не почувствовала симптомы этого барановируса, да, в прошлом году ковивакнулась два раза, ради куриного кода и все
Складывается такое впечатление чем больше воткнул в себя прививок тем лучше ваксеры совсем с головой не дружат им мозги вакцина заменяет.
ПЦР — положительный, у ее супруга — отрицательный (6 «Спутников», 2 «КовиВака»)
Так это уже наркомания (зависимость от дозы) вакцины
Где вы Ковивак берете? Везде спатник только
Господи да всё индивидуально! И привитые не привитые вообще никакого значения не имеют! Каждый организм не зависимо от этого по-разному переносит! Можно быть на что раз привитым и подыхать лежать, а можно скакать дважды без прививки! На опыте говорю!
Это очередная агитация за вакцинацию. Просто изменён формат; изложение, якобы, от простого человека, простым слогом; но людей сейчас ничем не проймёшь (русский человек говорить красиво не умеет, но чуйка у него ого-го). А ошибка в «агитке» в количестве вакцинаций…
Небыло при ковиде температуры вообще порождение лёгких 15%
И вообще даже взять вчера этот смог Откуда он появился вообще все это специально травят народ так же и летом травили всех и щас тоже всех травят по всякому как можно БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ЗДОРОВЬЕ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ НО ПОЧЕМУ ТО НАРОД ТОЛЬКО КОГДА ЗАБОЛЕВАЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ О ЗДОРОВЬЕ ((
Какой бред! Непривытые так же переносят заболевание. А есть, кто и с прививкой - тяжело. Не от этого зависит, а от организма. Надоели со своим бредом.
Заболела во вторник ,заразилась от детей -принесли из школы .Дети сутки потемпературили ,сопли ,немного подкашливают ,но активны и идут на поправку.У меня сутки температура 39,9 -несбиваемая,ужасные головные боли,ломота страшная ,горло болит .На третьи сутки температура начала снижаться ,но ниже 37,4 пока ещё не падала .Но появились сопли-сначала текло из носа ,сейчас вообще без капель дышать невозможно .Кашель небольшой .Лечусь Витамин С,Д,цинк,обильное питьё,полощу горло ,промываю капаю нос ,арепливир начала пить -хотя от него мне кажется начал сильно болеть живот ,вроде не верю в эти новые «лекарства «,но так плохо ,что готова глотать любые пилюли .От тромбов пью ксарелто.Измерчю кислород (падал до 90,сейчас в норме 94-95),для меня это норма ,я астматик .За 2 года -это третий ковид ,подселившийся в моем организме 😱В первую волну лежала в 40 больнице 3 недели ,было осложнение -пневмония ,вылезла без ИВЛ.Второй раз октябрь 21 года ,перенесла легко -температура пару дней ,потеря обоняния,кашель .Сейчас третий раз -по течению ,так же плохо ,как в первый раз ,только сатурация радует (кислород )В новогодние праздники начало возвращаться обоняние ,в феврале хотела идти прививаться -но не успела (Люди !!!!если был контакт с заболевшими ,или ваш ребёнок занемог-сидите дома !!!!не распространяйте заразу !!!!носите маски и перчатки !!!Надеюсь ,что смогу вновь победить эту заразу !
Колитесь шура колитесь ведь опытным путем через обнимание и танцы доказали, что эффективность спутника 75%🤦🏻♂️
С такими синтомами я переболела уже раз десять. Сдавала тест, отрицательный. Прививку не ставила. Парацетамол на ночь и утром на работу.
Заразились на дне рождении у мужа.
Ахинея!
Надоело!
Ну все же сверху бог есть и за каждым наблюдает и кто затеял эту болезнь что бы заражать людей они пожелают очень сильно и до конца своей жизни будут гнить крысы будут их сжырать по немного мучать их
зачем обманываете?
привитые не болеют! Совсем!!! Они же привитые!!
Или зачем прививка если все равно заболеешь?
Новый кавыд-шмавыд - это вообще грипп, а все эти страшилки просто притянуты за уши.