Комментарии к публикации «Если это легкая форма, то всё равно кошмар». С какими симптомами болеют в пятую волну привитые и непривитые»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)
23 янв 2022 в 09:24

Шесть прививок "спутником" - это нормально? Была инфа, что трёх уколов на жизнь хватает... Либо иммунитет укоренится, либо уже бесполезно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2022 в 10:12

Люди ставят 6 "Спутников" и 2 "Ковивака" ! Обалдеть ! Да уж, каждый сходит с ума по своему !

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 09:27

Если правительство заботится о нас путем введения принудительной вакцинации, хотя на самом деле это введение экспериментального медицинского препарата, не прошедшего всех испытаний и не внесенного в национальный календарь прививок, то почему оно не запретит глицидиловые эфиры в нашей еде и допускает рост рака щитовидной железы в 256 раз? Смотрите Караулова, интервью с Еделевым.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 09:30

Рыбу сначала тоже прикармливают , и уже потом глушат.
Так и со стадом в россии - сначала нужно подсадить на ширево , без которого собственного иммунитета не будет. А далее , когда терпила без укола уже не может , когда он без укола начинает постоянно болеть - начнется время стричь с терпил бабки.
Или все таки есть у нас на столько упоротые , которые верят что ваше здоровье кого то кроме вас самих интересует ? Думаете это с заботой о вашем здоровье государство урезало расходы на медицину на 117 миллиардов в 2022 году ? С заботой о здоровье развалили всю медицину ?
Очнитесь наконец. Идет обычный и запланированный геноцид , который завуалированно называют - " избыточной смертностью"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2022 в 09:29

Обычный грипп, о котором забыли. Бегите колитесь.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 10:12

Да прививка не гарантирует ничего. Я переболела в марте 2021 года из симптомов:слабость 1 день и потеря обоняния на 3 день после этого. Муж в новогодние праздники 2022 переболел, температура несколько дней, кт показало 10%поражения легких, уже как огурчик, сейчас болеет моя мама: сутки быдо плохо, все симптомы гриппа: головная боль, насморк, боль в горле, температура, на следующий день все как ветром сдуло, остался только небольшой насморк и периодический кашель. За неделю до этого она сдавала тест в частной лаборатории, как контактная, был отрицательный. В поликлинике муниципальной стал положительный

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 09:24

Не привитый ...ни я ни вся моя семья. С самого начала этой фуфлодемии два года назад , никто из нас ничем не болел , кроме соплей ничего простудного не видели.
Страшные сказки рассказывайте впечатлительным и не сильно умным.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 12:23

Положительный тест, 4-ый день болезни. Не прививалась.
Первый день дикий насморк, прямо струей текло. Со второго дня просто заложенность. Чесались все слизистые 3 дня (глаза, нос, горло), при этом горло не болело, очень много чихала. Немного изменился голос. Первые 2 дня температура 37.2
На сегодня, легчайшая заложенность носа и все.
Из лечения - носовой платок и первые 3 дня капли в нос на ночь.
Сын недавно переболел, в волну дельты, температура 37.5 2 дня и сильно болело горло неделю. В этот раз от меня ничего не передалось. У мужа за сутки до меня начался насморк, длился 2 дня и все прошло.
Обычное ОРВИ по ощущениям, стоит ли прививаться от ОРВИ? каждый решает сам-)

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 10:40

Внимательно прочитал новость, вот только так и не понял, шмурдяком-то зачем надо было колоться?

ветеран труда
23 янв 2022 в 09:29

грипп тяжелее проходит😁😁😁

Фото пользователя
23 янв 2022 в 17:04

10 января заболела жена друга (у нее — четыре прививки «Спутником»), — рассказал Макс Попов,
***
офигенная эффективность 👍😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 11:52

"жена друга (у нее — четыре прививки «Спутником»)
у ее супруга — отрицательный (6 «Спутников», 2 «КовиВака»)

я дико извиняюсь, но по-моему это уже зависимость, они плотно подсели на вакцину! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 09:36

С нетерпением жду завтрашнего выступления крекова. Е1, фото не забудьте приложить.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 13:07

Помни Нюрнберг!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2022 в 13:51

НЕ вакцинировался!
НЕ болел!
НЕ болею!
БОЛТ кладу!

24 янв 2022 в 08:38

Надо же уже в открытую говорят что заквашенные тоже заболевают раньше отрицали 😁 молодцы продолжайте тупить народ

23 янв 2022 в 09:28

В комменты призывается --Кирилл--, пусть разъяснит нам этот парадокс

ОТВЕТИТЬ
Джованни
23 янв 2022 в 09:29

У меня 25 спутников, мне врачи сказали буду жить 300 лет

ОТВЕТИТЬ
Милена
23 янв 2022 в 09:22

Хватит травить людей, сегодня опять воняет химией на улице, тогда и никто болеть не будет.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 09:54

Каждый раз прохожу мимо пункта вакцинации , и каждый раз там очередь из дегенератов......не думал что их столько. Никогда в этой стране лучше не будет , слишком много тут дебилов и терпил.

ОТВЕТИТЬ
купил сертификат от коронотрипера
23 янв 2022 в 09:12

утро..ешка..страшилки...НИ че не меняется🤭🤡🤘🤣

Гость
23 янв 2022 в 09:22

У людей по 6 прививок.... Обалдели, господа?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 14:21

Даже читать не стала эту чушь. Куда орви и ОРЗ делись. Чихнуть нельзя, сразу ковид. Вот , ДОПУСТИМ, я заболела и пошла в больницу, а мне: все у вас омикрон, идите на тест. Я бы в ж..пу послала такого Айболита. Маску не ношу, прививку не делала и не собираюсь. , иммунитет сам справляется.

Устала Я что-то
23 янв 2022 в 10:04

Сейчас друзья вакцинированные болеют тест положительный, температура 38-39 жуткая слабость и потеря вкуса. С их слов разницу в протекает болезни до вакцинации, (уже болели в конце20г) и с вакциной они не ощущают так же всё, ещё и прививки плохо переносили после них с температурой болели.

ОТВЕТИТЬ

Привитые нибалеют - ани симулируют балезнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 10:10

В Минздраве России объяснили, почему не публикуют данные о количестве умерших среди вакцинированных от коронавируса. «Публикация сведений о количестве смертей среди лиц, вакцинированных против COVID-19, нецелесообразна, поскольку такие сведения объективно не отражают какую-либо взаимосвязь летальных исходов с вакцинацией и могут вызвать негативное отношение к вакцинации», — говорится в ответе Минздрава на запрос депутата ГД от «Новых людей» Владимира Плякина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 14:58

Привитые разве могут болеть. помнится писали что некий товарищ Гинцбург высказался что привитые и заболевшие - это купившие сертификат. Что-то вроде этого....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 10:23

«Несбиваемая температура 37,5-38»????
Кого тут сбивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 09:44

Верю только своим глазам, кругом болеют привитые, с некоторыми общалась накануне, сама непривита. Что примечательно - тесты делают не всегда, они же привитые, выходят в люди. Многие болеют достаточно жестко, может это просто грипп? Иммунитет то ослаблен уколами

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 11:29

От куда берутся данные кто каким ковидом болеет?
У нас в семье у троих положительный пцр. На этом все. Мы не знаем какой это вид вируса, никаких дополнительных анализов не брали🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 09:57

Не думала, что у нас столько сумашедшихи фанатиков! Этот надо, понавтыкали по 6 прививок, и Файзер и спутник , сколько людей позаразили!А результат какой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 09:44

Е1 как обычно берут интервью о течении болезни у бухгалтеров, музыкантов и уборщика в медицинской лаборатории))) Тик токеров, то почему не опросили?)))

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество (привитый)
23 янв 2022 в 09:24

«Если это легкая форма, то всё равно кошмар»
Ну лишь бы енг не уменьшился, а там будь че будет

Синие трусы Навального
23 янв 2022 в 09:45

Страшно представить, сколько будет вбросов в 6-ю волну

24 янв 2022 в 11:20

Нет, вы только гляньте на это заявление! "Признаки ковида при заражении «омикроном» у тех, кто не болел COVID-19 и не был вакцинирован, вероятно, отличаются." Как вам это - вероятно отличаются!!! По моей вероятности кто не болел, тот и не болеет и никакой вашей вероятности. Болеют только привитые. У меня сын второй раз заболел после прививок. Первый раз в сентябре, второй в прошлый понедельник. Вчера сдал тест - отрицательный.

Фото пользователя
23 янв 2022 в 09:46

за все 2 года ни разу не почувствовала симптомы этого барановируса, да, в прошлом году ковивакнулась два раза, ради куриного кода и все

Гость
23 янв 2022 в 10:08

Складывается такое впечатление чем больше воткнул в себя прививок тем лучше ваксеры совсем с головой не дружат им мозги вакцина заменяет.

Марфушенька душенька
23 янв 2022 в 10:27

ПЦР — положительный, у ее супруга — отрицательный (6 «Спутников», 2 «КовиВака»)

Так это уже наркомания (зависимость от дозы) вакцины

Гость
23 янв 2022 в 11:12

Где вы Ковивак берете? Везде спатник только

Гость
24 янв 2022 в 00:11

Господи да всё индивидуально! И привитые не привитые вообще никакого значения не имеют! Каждый организм не зависимо от этого по-разному переносит! Можно быть на что раз привитым и подыхать лежать, а можно скакать дважды без прививки! На опыте говорю!

Алина
23 янв 2022 в 12:04

Это очередная агитация за вакцинацию. Просто изменён формат; изложение, якобы, от простого человека, простым слогом; но людей сейчас ничем не проймёшь (русский человек говорить красиво не умеет, но чуйка у него ого-го). А ошибка в «агитке» в количестве вакцинаций…

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 09:49

Небыло при ковиде температуры вообще порождение лёгких 15%

ОТВЕТИТЬ
Давид
23 янв 2022 в 14:19

И вообще даже взять вчера этот смог Откуда он появился вообще все это специально травят народ так же и летом травили всех и щас тоже всех травят по всякому как можно БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ЗДОРОВЬЕ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ НО ПОЧЕМУ ТО НАРОД ТОЛЬКО КОГДА ЗАБОЛЕВАЕТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ О ЗДОРОВЬЕ ((

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 янв 2022 в 17:40

Какой бред! Непривытые так же переносят заболевание. А есть, кто и с прививкой - тяжело. Не от этого зависит, а от организма. Надоели со своим бредом.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
23 янв 2022 в 14:08

Заболела во вторник ,заразилась от детей -принесли из школы .Дети сутки потемпературили ,сопли ,немного подкашливают ,но активны и идут на поправку.У меня сутки температура 39,9 -несбиваемая,ужасные головные боли,ломота страшная ,горло болит .На третьи сутки температура начала снижаться ,но ниже 37,4 пока ещё не падала .Но появились сопли-сначала текло из носа ,сейчас вообще без капель дышать невозможно .Кашель небольшой .Лечусь Витамин С,Д,цинк,обильное питьё,полощу горло ,промываю капаю нос ,арепливир начала пить -хотя от него мне кажется начал сильно болеть живот ,вроде не верю в эти новые «лекарства «,но так плохо ,что готова глотать любые пилюли .От тромбов пью ксарелто.Измерчю кислород (падал до 90,сейчас в норме 94-95),для меня это норма ,я астматик .За 2 года -это третий ковид ,подселившийся в моем организме 😱В первую волну лежала в 40 больнице 3 недели ,было осложнение -пневмония ,вылезла без ИВЛ.Второй раз октябрь 21 года ,перенесла легко -температура пару дней ,потеря обоняния,кашель .Сейчас третий раз -по течению ,так же плохо ,как в первый раз ,только сатурация радует (кислород )В новогодние праздники начало возвращаться обоняние ,в феврале хотела идти прививаться -но не успела (Люди !!!!если был контакт с заболевшими ,или ваш ребёнок занемог-сидите дома !!!!не распространяйте заразу !!!!носите маски и перчатки !!!Надеюсь ,что смогу вновь победить эту заразу !

ОТВЕТИТЬ
Некуар
23 янв 2022 в 10:57

Колитесь шура колитесь ведь опытным путем через обнимание и танцы доказали, что эффективность спутника 75%🤦🏻‍♂️

Елена
23 янв 2022 в 12:19

С такими синтомами я переболела уже раз десять. Сдавала тест, отрицательный. Прививку не ставила. Парацетамол на ночь и утром на работу.

Катя
23 янв 2022 в 13:44

Заразились на дне рождении у мужа.
Болеют: муж (привит Кови ваком, ковидом не болел до этого), брат мужа (привит спутником, ранее болел), жена брата (привита спутником, ранее болела), мама мужа (не привита, не болела) и я (не привита, не болела). У нас у всех абсолютно одинаковые симптомы с одинаковой тяжестью: высокая температура, слабость, болят горло-нос-голова.
Также подхватил ковид наш ребёнок, ему год - темп нет, чуток горло болит и немного насморк.
Моя мама не заразилась, слава богу (болела, привита Кови ваком) и ещё другие люди на д.р (часть привиты, часть не привиты, часть болела, часть не болела) - слава богу, не заразились.

В общем, привитый ты или нет - абсолютно неважно. Ты все равно заболеешь, если будешь в близком контакте. мы с ребенком кстати заразились уже от мужа, то есть на д.р, находясь рядом с заболевшим, иммунитет выстоял ))

Гость
23 янв 2022 в 14:06

Ахинея!

Дед
23 янв 2022 в 14:16

Надоело!

Давид
23 янв 2022 в 14:16

Ну все же сверху бог есть и за каждым наблюдает и кто затеял эту болезнь что бы заражать людей они пожелают очень сильно и до конца своей жизни будут гнить крысы будут их сжырать по немного мучать их

Александр
23 янв 2022 в 22:59

зачем обманываете?
привитые не болеют! Совсем!!! Они же привитые!!
Или зачем прививка если все равно заболеешь?

Джина Кэпвелл
24 янв 2022 в 01:13

Новый кавыд-шмавыд - это вообще грипп, а все эти страшилки просто притянуты за уши.

Макс
23 янв 2022 в 18:12

Антиваксеры, когда сыграете в ящик, поздно будет! Бывший сотрудник не прививался, летом болел. На днях скончался от повторного заражения.
Пусть земля будет пухом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 12:33

У меня дома трое больных. Двое детей, переболели коронавирусом в октябре, сейчас опять тесты плюс. В этот раз проще как-то: 2 дня температура, сопли, горло. На третьи сутки все пошло на спад, на четвертые практически здоровы. Муж ревакцинирован спутником двухкомпонентным в декабре. 3 дня температура, горло, сопли. На пятые сутки огурцом. Я ревакцинировалась в октябре и в октябре же переболела. Я пока здорова и, похоже, болеть не буду, тк у меня все друг за другом через день заболели. У меня уже седьмой день после контакта с первым из заболевших. Хотя в прошлый раз я ровнёшенько на 14 день заболела. Так что ждём

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 12:21

Переболели всей семьёй плюс мои родители. В итоге, я и родители, мы привитые (родители ревакционированы), болели также как и непривитая жена, при этом она пришла в чувства быстрее нас. Ребенок вообще без температуры, пару дней на горло и насморк жаловался. Вот после этого и возникают вопросы по эффективности Спутника от Омикрона

Злопамятный
23 янв 2022 в 12:17

Мне одному кажется несколько подозрительным такой всплеск заболеваемости начавшийся именно ПОСЛЕ организованной властями почти годичной кампании по принудительному впрыскиванию людям "Спутника" ?

Я один припоминаю что еще в самом начале вакцинации некоторые гнусные элементы заявляли что-де от вакцины "Спутник" понижается иммунитет и потом, якобы, люди начнут заболевать и другими болезнями, причем протекать они будут очень тяжело и лечиться с большим трудом - как это и должно быть с теми у кого иммунитет понижен? И от этого, будто бы, будут целые эпидемии в первую очередь простудных заболеваний потому что они распространяются быстрее всего...

Даже, вроде бы, был принят особый закон по которому тех кто это заявлял бросали в концлагеря....

Новости РЎРњР?2