Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вернут ли QR-коды в ТРЦ и отправят ли школьников Екатеринбурга на дистант? Важный стрим с вице-губернатором»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
Фото пользователя
25 янв 2022 в 16:23

Стою я на сцене перед микрофоном в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толи QR-код протухший !

25 янв 2022 в 16:52

В Европе уже наигрались с ковид паспортами. Отменяют.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 16:38

Отсканируйте портрет этого чиновника, теперь он ваш хозяин, а не Конституция и законы, он делает за же деньги с вами что захочет, скажет то , вы будете делать то, скажет это, вы будете делать, это. Захочет закроет все магазины, захочет не закроет, захочет что бы ваши дети встречали окончание школы все и в одном месте, так и будет, захочет так не будет, он может вам разрешить снять маску, захочет вы будете ходить в масках до старости, захочет вы будете выходить на пенсию в 90 лет, а захочет вы будете получать пенсию в 45, он делает с вами что он хочет, вы ему за это еще платите деньги, которыми он как захочет так и распорядится. И таких содержанок у нас с Мире миллионы.

У нас на Земле, есть всё кроме, кроме хотя бы одного думающего и имеющего здравый смысл жителя планеты, все глубоко живут не понимая простого.

Почему - стрим? Вроде трансляция происходит, и слово более подходящее. Вы же не стриминговый сервис. Странный заголовок конечно.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 16:32

еще один важнейший стрём😐

По всему, что касается короны выступает Креков. Не потому ли, что Куйвашеву в этом году на "выборы"?

25 янв 2022 в 16:30

Стримить можно из СИЗО, при помощи пронесенного в "потайном" месте телефона!

Фото пользователя
25 янв 2022 в 17:25

ВДУЛ – новый правительственный проект.ВДУЛ – всеобщий документ удостоверяющий личность. Без ВДУЛа - ты никто...

25 янв 2022 в 17:42

Я вообще не пнимаю зачем прививки кроме как миллиарды на терпилах срубить. С такой политикой и экономикой народ все равно передохнет....и точно не от ковида.

Гость
25 янв 2022 в 16:29

И снова тюменский казах проталкивает людям фуфло)))

Гость
25 янв 2022 в 16:36

Наплевать
Че с долларом и войной?

Гость
25 янв 2022 в 16:38

Какой прекрасный мужчина))) глаз не оторвать)))

Гигант мысли
25 янв 2022 в 16:23

курикоды бесполезны

Фото пользователя
25 янв 2022 в 17:13

Больничный лист продлён......

25 янв 2022 в 17:05

Повезло с вице-губернатором! Два в одном!
И внешность, и ум!

школьник
25 янв 2022 в 16:22

Я не хочу колоться ядовитой вакциной и умирать

Фото пользователя
25 янв 2022 в 16:24

я батарейку в часах поменяла - мне ТЦ больше не нужен. Закрывайте 😎

Дядя Витя
25 янв 2022 в 17:24

Всем здоровья пожелал, и пальцы за спиной скрестил.
90% пресс конференции это вакцынируйтись, вакцинируйтись.
5% это детский коронотриппер атакует.
И 5% вирус непредсказуемый.

Гость
25 янв 2022 в 17:51

надоели

25 янв 2022 в 21:09

в чем понт был открытия ТЦ на НГ ?? Закройте ТЦ на год-два и увидите люди будут нормально жить, только запомните, ЛЮДИ, а не коммерсы.

Фото пользователя
26 янв 2022 в 03:25

Куклы вернут коды, как только скомандует хозяин. Хозяин скомандовал отменить, и Госдума резко сняла с рассмотрения, и в мире тоже резко запустили отмену. В некоторых странах даже обязательную долбёжку отменили. Победа ли это? Нет, враг меняет тактику. И хорошо если не на согласованную всеми кукольными сторонами войну белых людей против белых людей.

Гость
25 янв 2022 в 16:56

В Англии тот же самый интересант из молодой поросли будущих ультраглобалистов Б.Джонсон(список всех выращенных пособников ультрагобалистов и проведённых во власть есть в интернете) озвучил полную отмену всех антиковидных мер.Но только для России мнимая опасность лжепандемии остаётся , как для страны -3-го мира и особой зоны воздействия Хабада на русский народ. Вся эта коронаистерия очень хорошо высветила всех врагов русского народа! Это знание врага в собственном доме даёт право народу, как источнику власти , принять все необходимые меры к своей защите от внутреннего врага.Возможно, предстоит ещё Нюрнберг-2.

Трамп
25 янв 2022 в 19:52

Кря-кря-кря. Опять блин меня губер пихнул отдуваться за него.

Фото пользователя
25 янв 2022 в 21:37

у моего дедули тоже такой галстук был 😎

Гость
25 янв 2022 в 16:44

Е1, вы такие же фуфлыжники, как и тюменские)))

Гость
25 янв 2022 в 17:01

Эххх... Павлуша... когда жжж ты уже мести языком перестанешь? Верный раб губера и ковида)))

Гость
25 янв 2022 в 17:20

Теперь вам наглядно видно, на кого работает и чьи интересы отстаивает вся честнАя компания Е1 ! Теперь, когда мировой Предиктор сдаёт назад (но не сдаёт позиции--всё ещё впереди) с игрой в лжепандемию, писаки с Е1 продолжают славное дело беспринципных торгашей, готовых зарабатывать даже на чужой смерти.теперь они будут следовать курсу Запада--рассказывать нам про отраву в шприце то, что думающие человеки итак знают.

Гость
25 янв 2022 в 18:11

Цирк продолжается.

гость
25 янв 2022 в 18:08

в чем же их высокооплачиваемая работа не пойму
зачитывать методички из кремля

Фото пользователя
25 янв 2022 в 16:34

А если вернут,что будет,как в ЕС митинги с беспорядками?Брюссель на днях прославился,но там главное сейчас Украину от позора спасти))))))

Гость
25 янв 2022 в 16:33

Отправьте детей уже на дистант, учителя болеют, классы один за другим закрывают. Беда...

Гость
25 янв 2022 в 16:22

Связь Гинцбурга и остальных заинтересованных лиц в насильственной прививке отравой с Биллом Гейтсом известна. Она известна и ФСБ и Путину. Почему же СМИ начали печатать теперь прямо противоположные статьи , компрометирующие насильственную прививку отравой? А всё просто: на Западе инициаторы лжепандемии дали отмашку закругляться с пандемией. Опыт получен хороший, результат налицо! Дльше, когда поднялась уже разоблачительная волна против этих напёрсточников, стало невыгодно проталкивать Ковид. ОНИ теперь готовят новый якобы вирус, якобы ещё смертельней чем Ковид.Например, вирус оспы. Вы думаете , наша власть не знает всего этого? Вы думаете , что Путин и впрямь укалывался отравой?
Меня одно только беспокоит во всей этой афере. НИКТО из ярых сторонников кляпа на рот. НИКТО из ярых сторонников принудительной прививки не покаялся и не признал себя ни обманутым,ни виноватым ни в чём! Всех, начиная с Гинцбурга нужно проверять на причастность к Хабаду и ........... в соответствие с тем же планом Хабада по отношению к русским!

Гость
25 янв 2022 в 16:48

только ненадо возвращать кр коды в трц🙏🙏🙏

Гость
25 янв 2022 в 17:11

Профессор Люк Монтанье: «Вирусный белок, который использовался для матричной РНК в вакцине, токсичен. Это яд. »

Гость
25 янв 2022 в 16:45

Да, введите снова коды. А то мы по ним уже соскучились. Без кодов неинтересно ходить в ТРЦ, чувствуется, что чего-то не хватает.

гость
25 янв 2022 в 18:33

Да! подтверждаю!
После укола пипетка не работает!
До этого тоже не всегда,
но сейчас вообще ни в какую не хочет

Гость
25 янв 2022 в 16:33

Какой прекрасный мужчина на фото))) Лицо админисрации губернатора... Красавэц)))

Гость
25 янв 2022 в 16:37

Почему без маски?

Гость
25 янв 2022 в 16:46

Ну наконец-то, а то на два дня уже зОпропал.

Гость
25 янв 2022 в 16:49

Этот чел у алтаря стоит? Или очередной опус с потолка пишет?

Гость
25 янв 2022 в 17:40

Что Павлик, что е1 все одна шайка... Модератор точно у губера на зарплате)

Гость
25 янв 2022 в 17:42

В стране пандемия , а они отменили коды, в бани, в ТЦ, в спорт.залы , фитнес без кодов. Летают за границу. Это специально , что ли делают? Тогда кто во власти у нас ? Оккупанты, которые замаскированы под русских?

петр
25 янв 2022 в 18:02

Уважаемый вице губернатор! Такой бестолковости в управлении городом и областью еще ни когда не было . Сегодня вынужден был по делам проехать в общественном транспорте , так там такой бардак , что не в сказке сказать , ни пером описать . Почти все люди за исключением отдельных пенсионеров ездят без масок и не понятно кто из них больной или , здоровый и абсолютно ни какого контроля. Вот тут и корень зла , а не ограничения на законопослушных граждан , где вы находите проблемы с ростом заболеваемости по COVID

Гость
25 янв 2022 в 19:56

Такой чудовищно странный типок

Гость
25 янв 2022 в 20:07

Голливуд отдыхает.

Гость
25 янв 2022 в 20:15

на ....... прививались называется?

Гость
26 янв 2022 в 00:31

Ровно год назад в Петербурге полицейский ударил ногой в живот Маргариту Юдину. Его имя до сих пор не опубличили, никакого суда над ним не было, никакого наказания за свои действия он не понёс

В апреле СК начал проверку, но в мае срок проверки истек и следователь вынес постановление отказать в возбуждении уголовного дела якобы по причине "невозможности установить", кто ударил Маргариту Юдину. Это при том, что этого полицейского приводили к ней в больницу извиняться

Гость
26 янв 2022 в 12:41

Если сделали детскую прививку зачем закрывать школы?Вы же говорите что с ней ничего не страшно!?А больные и сами в школу не пойдут.

Гость
27 янв 2022 в 10:25

Сами то на удалёнке сидят,а школьники пусть болеют.

Занги
27 янв 2022 в 14:21

Цирк уехал а клоуны остались. Крекер жжет, какой он всё-таки смешной,власть не может быть смешной,не должна но мы живём в России здесь все даже хорошее принимает уродливые формы.

Гость
25 янв 2022 в 17:52

Верните коды! Привитые не могут быть против кодов. Ужесточайте меры!

Новости РЎРњР?2