Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Премии, отпуска и карьера только привитым? Как заставляют вакцинироваться свердловских полицейских»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
Фото пользователя
4 фев 2022 в 13:30

руководители МВД уверены, что после этих мер, у них останутся подчиненные?😳

хотелось бы повторить еще раз для всех силовиков:
сколько бы вы не выслуживались, вас все равно кинут.
и ведь много подтверждений уже тому было.
вот и еще одно

Правоотравительные органы в пике своей деменции.

4 фев 2022 в 13:53

Сейчас всех начнут на работе заставлять ре вакцинироваться через 6 месяцев не смотря на то, что код действует год. Распоряжение спуститили сверху. 100% об этом знаю. Нас на работе уже начали назначать график ревакцинации.
В МВД это решили сделать приказом который опубликовали.
Одно радует, однажды это закончится и мы это увидим.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 13:29

"Правоохранительные органы" стали жертвой дискриминации. Иронично... ))

4 фев 2022 в 14:01

Судя по очередям и обязательной привитости их составляющих - эффективность прививки отсутствует полностью.

4 фев 2022 в 13:41

Бред полный. Им и так ни премий, ни больнмчных, не отпусков нормально не дают.
Тогда выписали бы премии всем кто уже привит, больше стимула наверно бы было.

4 фев 2022 в 13:40

ничего нового, премии, отпуска, карьера- проколотым))))

4 фев 2022 в 14:13

Полицию не жалко....судя по тому как рьяно они защищают власть и ловят блогеров , их более чем все устраивает. Именно эту систему они защищают и прессуют не согласных. Так что за что их жалеть ? Выбор есть у всех...кто то лижет власти и приносит палку за обглоданную кость , кто то нет.

4 фев 2022 в 16:37

Это сделано для того чтобы ушли последние адекватные сотрудники. У кого маленький стаж свалят сейчас, у кого большой - дослужат до пенсии и этим же днём уволятся. Больше адекватные на таких условиях туда не придет, особенно молодежь. Одни отбросы и гопники только согласятся только так унижаться

4 фев 2022 в 17:29

Учителя
Медики
Ну вот и до полицаев добрались
Безграмотные , больные , теперь ещё и беззащитные
Не то чтоб на них надеятся можно было , но хоть видимость
Или теперь только ОПОН и ПОЗОРГВАРДИЯ остались чтоб БББ изничтожать

Фото пользователя
4 фев 2022 в 13:32

😂😂😂😂😂😂😂

4 фев 2022 в 14:21

В ТрансГазе такая же картина: всех поголовно заставляют прививаться, никаких медотводов

Саня
4 фев 2022 в 13:30

рабы кремлёвские, стрёмно же

Гость
4 фев 2022 в 13:39

Говорят же, что омикрону фиолетово на эту прививку, но бюджет пилить веселое занятие

Гость
4 фев 2022 в 13:36

Они сами выбрали эту работу.

Гость
4 фев 2022 в 13:27

После прививки им работа будет уже не интересна - они будут в раю.

Не секрет что такая ситуация и в войсках, и до.силовыхструктурах..... Ешка будто Омэрыку открыла🤣😜🤦

свой
4 фев 2022 в 13:26

растащат енерала на мемасики, и капец его карьере, пойдет в ЧОП на УГМК

Гость
4 фев 2022 в 13:55

Вот она, добровольная вакцинация в действии. Ключевое слово: заставить.

интересно
4 фев 2022 в 13:40

что такое курит полицейское руководство?! Может, пора уже к психиатрам обратиться, вдруг еще можно помочь....

Гость
4 фев 2022 в 13:39

Налицо очередной провал провала вакцинации в России.

Риддик
4 фев 2022 в 13:34

А вы им ( руководителям ) наркотики подбросьте

Устала Я что-то
4 фев 2022 в 13:45

А на фото в очереди в поликлиннику были исключительно непривитые? Или план любой ценой???

Фото пользователя
4 фев 2022 в 19:52

Этот приказ противоречит ТК РФ. Я против принудиловки, в т.ч. и среди полицейских. Буду их поддерживать в любом движении против принудиловки.

Николай
4 фев 2022 в 15:40

я не привит. переболел неделю назад очень легко. еще раз убедился что прививка бессмыслен. очень рад что сохранил свой иммунитет!

Санек
4 фев 2022 в 13:57

Ну вот и до вас добрались, братцы... Прогнетесь или как?

4 фев 2022 в 14:16

Беспредельщики и лодыри попали под беспредел 😂

Гость
4 фев 2022 в 13:35

Они же защищают этот беспредел . Поделом .

Фото пользователя
4 фев 2022 в 14:02

Наша служба и опасна и трудна, вакцины не должны бояться, зато премия будет)

Гость
4 фев 2022 в 13:57

Не жалей никого Гамалей )

Гость
4 фев 2022 в 13:55

Надо на них жаловаться! В полицию!

Алекс
4 фев 2022 в 13:30

Самые не защищенные сотрудники полиции. А генералов таких гнать надо поганой метлой.

Гость
4 фев 2022 в 13:58

Бастрыкин - возбудись!

/////////
4 фев 2022 в 14:32

Явное нарушение прав человека!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тимон
4 фев 2022 в 14:44

Молодец генерал мешков! Запретить мешков полицейских! Вообще работать некому будет! Запретить работу....)

Гость
4 фев 2022 в 15:03

В свете того, что вакцина бесполезна, маразм крепчает.

Гость
4 фев 2022 в 14:52

Можно подумать, что привитые не болеют. Что с этим делать будет???

михеев
4 фев 2022 в 14:53

человек достоин вышестоящей должности👍, но его не назначать😜потому что не вакцинирован, бред какой то😭😱😂😂😂

Гость
4 фев 2022 в 13:59

Беспредел во всей красе.

Гость
4 фев 2022 в 13:55

КТО ЗНАЕТ КАК ЭТОТ ПРИКАЗ НА ЮРИДИЧЕСКОМ ЯЗЫКЕ НАЗЫВАЕТСЯ???
Как по мне - это уже тянет на СТАТЬЮ из УК РФ!!!
Что дальше? Вход только для БЕЛЫХ или ТОЛЬКО ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ...

4 фев 2022 в 13:48

А где подпись, печать? Какая-то фотка с монитора.
Подстава подстав

4 фев 2022 в 13:30

Вообще то логично, их и так не хватает, а если еще поголовно болеть будут, кому правопорядок сохранять?

4 фев 2022 в 22:19

Генерал и его свита оторваны от жизни простых людей.

Гость
4 фев 2022 в 14:06

Может быть отсутствие желания работать негативно влияют, а не ковид. Премии надо давать не за прививку, а за раскрытие преступлений. Сделали бы лучше лотерею для привитых, и так тяжко жить 2 года, а тут еще и кошмарить начали таким образом!

Гость
4 фев 2022 в 15:03

Что то зачастили жалобные статейки про «не легкую» жизнь полицейского

мдяя
такого позора роисья давно не видела !

Фото пользователя
5 фев 2022 в 08:34

А нам здесь это зачем?

Гость
4 фев 2022 в 16:00

Не полиция, а показуха

4 фев 2022 в 13:57

В какой то степени обязанность работодателя искать минимальную заработную плату, на которую согласен сотрудник. В ответ он может спросить работу или прививку. В итоге, либо будет вынужден поднимать зарплату, т.е. тратить наши налоги, либо снижать требования к работе.

Гость
4 фев 2022 в 15:02

Какой тяжёлый выбор! Какая безысходность. В мире нет ничего более жестокого, чем это истязание уколом. Не смешите, Е1.

7 фев 2022 в 11:43

Ха ха змея хвост начала жрать

ГОСТ
4 фев 2022 в 13:45

А контрабасов вроде по желанию,чтоб не разбегались))) приоритеты.

ранее это называлось ОРВИ или ГРИПП
4 фев 2022 в 17:42

ПРАВИЛЬНО! Так вам и надо, фашисты! С вас все началось! Гоняли людей вот и получите, гранату!)))) РЖУ, доволен как слон от таких новостей!!!

Василий
4 фев 2022 в 21:35

Непривитый в маске оштрафовал привитого без маски. Все заняты. А гречка в пятерочке уже 180р.

Гость
5 фев 2022 в 12:06

Да как то и не сомневался. Среди полицейских тоже есть умные люди. Которые понимают в каком случае необходимо вакцинироваться.

Фото пользователя
4 фев 2022 в 14:57

неужели это на проспекте академика Вернадского происходило..

Фото пользователя
4 фев 2022 в 17:52

если какието возразажениие то не бойтесть пишите до 20ч. потом спать хочу

Гость
4 фев 2022 в 15:01

Не прошёл обряд посвящения!😅

Гость
4 фев 2022 в 15:01

Уморррааа!!!

Гость
4 фев 2022 в 15:24

вы думаете кому-то интересно как кукорачи своих постов добиваются?

Гость
4 фев 2022 в 15:47

Хорошая инфа-радует, а только по-чему в Березовском никто из ОВД не прививается?

лев
5 фев 2022 в 02:42

тут ты прав(а)

ГОСТ
4 фев 2022 в 13:28

Вроде бы есть приказ об обязательной вакцинации работников (медиков, полицейских и других связанных с общением с людьми, а так же военных). Зачем дублировать?

Гость
4 фев 2022 в 13:35

Все, действительно важные, подразделения силовых структур уже давно вакцинированы и ревакцинированы. А вот остальных решили просто мотивировать...
Считаю вакцинацию всех госслужащих необходимостью!

Гость
4 фев 2022 в 15:45

А я считаю это правильно , полиция самый низ уровень власти, их можно хоть заставить со...ть они ради погон готовы на все.

гость
4 фев 2022 в 13:36

Интересно, где они прививаются? Уже неделю не могу записаться на прививку, госуслуги отвечают, что сервис не работает, из Новой больницы, где записалась через сайт не звонят.

Читатель
4 фев 2022 в 14:20

полицейские не прививаются? Это что вообще такое? Антиваксиров в полиции надо увольнять и на нары

Новости РЎРњР?2