перейти к публикации
100 комментариев к публикации

«Рост смертности неизбежен»: врач — о рекордном числе заражений коронавирусом в Екатеринбурге

23 февраля 2022, 21:23
Гость
Гость
28 февраля 2022, 21:41
Кто такой этот Соловьев"эксперт" непонятно чего. Наблюдаю его творения давно .Один негатив и страшилки.накручивает ситуацию,всех пытается запугать.Хоть бы раз что то позитивное написал,подбодрил народ.никогда!!!! У НЕГО ВСЕГДА ВСЕ УЖАСТНО.А ДАЛЬШЕ-УЖАС УЖАС.КТО ЕМУ РАЗРЕШАЕТ ВЕЩАТЬ.И ГДЕ ОН РАБОТАЕТ?
265893034

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2022, 22:27
Сколько можно писать об этом эксперте-провокаторе. Пусть занимается полезным делом, а выводы оставляет для себя.
Гость
24 февраля 2022, 12:23
Конечно, сейчас только вирус этот и диагностируют. Сколько за время всей мутной истории людей с сердечно-сосудистыми и онкологическими заболеваниями не получали мед. помощи? Вовремя не прокапали в стационаре, вовремя не провели курс химиотерапии. Не надо всю смертность на ковид валить. В моем маленьком городке в 2001 году было семь! СЕМЬ!!! участковых терапевтов во взрослой поликлинике. И народа было меньше. Теперь у нас полтора десятка заселенных новостроек, населения стало гораздо больше. Но участковый терапевт сейчас один. И два фельдшера, один из которых сидит в ковид-боксе, а второй лет десять, как пенсионер, с несколькими перенесенными инфарктами, его буквально умолили вернуться. Чтоб попасть хоть к кому-то из них надо такой квест умудриться пройти, что Ад Данте с его девятью кругами-песочница для детишек.
274276338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2022, 12:13
Естественно по истечению 7 дней выгоняют работать… и люди с пцр+ идут всех дальше заражают. 🤦🏼‍♀️
Гость
24 февраля 2022, 09:50
О, Соловушка нашел денег на очередную заказную статейку. Что, спадает наплыв ЗДОРОВЫХ людей в центры тестирования? А действительно заболевших вы почему то отказываетесь тестировать.
Гость
24 февраля 2022, 06:59
Сейчас где ни кольнет , считай ковид . Врачуги сразу после ковида говорят осложнение . Такой бред бредовый .
Гость
24 февраля 2022, 04:33
Увидели "Александр Соловьев" - дальше можно не читать...
Гость
24 февраля 2022, 04:03
Нет врачей у нас ,нет медицины! Есть только бизнес ! Ковидные выплаты рулят! Их выдаватели покупают получателей!
Гудман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2022, 01:03
А как определяют у заболевшего Дельта или омиркон, я две недели назад переболел, когда Т была вызывал скорую, но скрая так и не приехала, оказалось что диспетчер перепутал район, у меня Октябрьский, а заявку отправили в Ленинский, цирк да и только.
Гость
24 февраля 2022, 00:04
Пейти обычные противовирусные таблетки, при недомогание, это вас спасёт от тяжёлых последствий... Как эксперт не хуже других выступаю😉
Гость
23 февраля 2022, 23:42
Только врачи пугают и истерят , им платят?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 23:34
За долбали с паникой. Что записано в книге судеб, того не миновать.
Гость
23 февраля 2022, 23:34
НЕТ НИ КАКОЙ КОРОНЫ, она в головах!!!!!!!!!
Гость
23 февраля 2022, 23:22
Мы думали в 2020: вот победим быстро вирус и заживём по-прежнему. А он живёт и мутирует, и уходить, похоже, не собирается
Гость
23 февраля 2022, 23:08
еще бы, с такими ценами на продукты это конечно неизбежно
Гость
23 февраля 2022, 23:07
У нас все не как у людей. В большинстве стран штамм дельта ушел в вечность и его заменил штамм омикрон. А у нас все прежний штамм выявляют. Не потому ли, что нам его поставляют те же мигранты ? Далее. Вместо того чтобы качественно людей лечить у нас статистику собирают о росте числа заболевших. Разучились людей лечить или не можете так и скажите. И нечего людей новыми волнами заболевания пугать. Уже два года одно и тоже слышим.
Гость
23 февраля 2022, 23:00
Естественно передохнем все. Нас с короной из больниц пинком на улицу, а живых здоровых беженцев на место умирающих. Можно было палатки им поставить, а хотя бы стариков больных оставить.....
Гость
23 февраля 2022, 22:50
НАДОЕЛИ!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 февраля 2022, 22:46
Опять лаборант о вирусе рассуждает. Шёл бы лучше в ковидный госпиталь работать. Пользы всяко больше.
Гость
23 февраля 2022, 22:43
После 23 еще больше больных будет, и еще одна волна будет 8 марта Народ вместе пообщался, вирусами обменялся
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 22:39
Не страшно. В нашем полку еще пару мильонов новых граждан прибыло. Да еще 50 мильонов стоят в очереди из среднеазиатских республик.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 февраля 2022, 22:30
Грядёт, грядёт апокалипсис- восстанут мёртвые с ковидлой из могил, и покусают уколотых гамырой.
Гость
23 февраля 2022, 22:24
Доктор, у нас тут вопрос о третьей мировой сейчас более актуальный
Гость
23 февраля 2022, 22:23
Считаю что нужно больше писать про корону. Многие хотят хорошие заработки,хотя бы за больничный получать и работать на другой или подработка. Считаю надо молчать. У умных людей есть мозги.
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 22:19
мы ж на плато вышли!!!! или это ступенька была? грехов, поясни!
Motor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 22:17
Та ну фигня. Щас завезли 700 тыс или сколько там с Украины, всем выдали паспорта. Баланс по населению сходится у едра, царю доложат, что население подросло, пенсионная реформа работает, оптимизация медицины себя оправдала.
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 22:13
Левая ваша статистика!👎👎
Гость
23 февраля 2022, 22:09
Новость не читал. Опять соловей поет? Так он не врач.
Виктор Чулюкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 22:05
На кладбищах очереди, всех отправляют в крематорий, но и там очереди на месяц.
Гость
23 февраля 2022, 22:18
Ну ты то уже занял? Предусмотрительный ты наш...😂
amsher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 23:46
Сегодня мимо проезжали, ни из одной трубы в крематории нет ни намёка на дым!!!! Как жгут интересно...
Гость
24 февраля 2022, 11:41
Продолжай нести свой понос и дальше. Может такие же как ты в него и поверят
Гость
23 февраля 2022, 22:02
Если пациентов с пневмонией выкидывать из больниц ради .... не удивительно , что смертность вырастет. Ну про отсутствие медпомощи уже сто раз писали , что толку царя беды народа не волнуют у него мировые игры
Гость
23 февраля 2022, 22:02
Прочитал фамилию Соловьёв, дальше читать не стал эту бредятину.
И в чем он не прав?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 22:01
Наконец то. А то темы поржать закончились. С барановирусом сейчас оттянемся в комментариях. Или вы ещё с лугандонией и даунбасом не определились, народ то не рад совсем. Вспомнили про ковидлу и затянули старую песню о главном. Мы, всё умрём. Да. Только от естественных причин, от старости.
267134820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 22:00
Добрый всем вечер, а ни странно ли все происходящее и никогтни на какую мысль не наталкивает,,,, никто не заметил, что на протяжении недель двух новостей о короне не было в первых строках? 🤔А как только зашёл разговор о признании ДНР И ЛНР, опять проснулся, разговор..... И к чему бы все это?????
Гость
23 февраля 2022, 22:53
Это всего лишь интерес данного сми. Все просто. По днр пока затишье - надо про ковид написать.
Гость
23 февраля 2022, 21:54
Очевидно что с такой властью в стране рост смертности не избежен.....вот только ковид тут не при чем.
Гость
23 февраля 2022, 21:52
Оооо, вот и новости о КОРОНА ВИРУСЕ. 3 ДНЯ НЕ БЫЛО.
Гость
23 февраля 2022, 22:32
ну наконец-то, а то ты нужду справлял во все новости
Гость
23 февраля 2022, 21:51
Денег на выплаты Ковидные врачи не получат , они сейчас на другое нужны , так что работайте как раньше по специализации , закончилась эпидемия вуа - ля
Гость
23 февраля 2022, 21:51
Зато ДНР и ЛНР наше Все!!!!!!!
Гость
23 февраля 2022, 21:50
неделю не писали про ковид отвлеклись донбасом
21349028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 21:50
Хм, а с какой стати 4000 - это РОСТ? 9-го февраля был абсолютный рекорд - 5904. 11-го - ЛОКАЛЬНЫЙ максимум - 5800. 18-го - ЛОКАЛЬНЫЙ максимум - 5019. Если 25-го будет больше 5019, то это будет означать, что рост ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ. Если же 25-го будет меньше 5019, то это будет означать, что снижение ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 21:51
вы нэпоналы - это "отрицательный рост"😂
Гость
24 февраля 2022, 09:51
вы нэпоналы - это "отрицательный рост"😂
Отрицательный прирост отрицательного роста
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 21:50
Мы скучали по нему😎 Жизнь заиграла новыми красками, как только он появился в эфире… Снова сводки, белые халаты, цифры, мигалки, очереди, сопли, кашель…. Собаки и южане нервно курят в сторонке))
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2022, 22:27
главное увеличение смертности
Гость
23 февраля 2022, 21:48
Оо! За признанием республик ничего не произошло, все проглотили, тем новых нет, пугать нечем. Значит надо достать старую, засаленную, изношенную до дыр, выцвевшую, заплёванную и заблёванную тему - ковидла! И начать пугать этим жупелом. Рукалицо…
Гость
23 февраля 2022, 21:46
старая сказка
21401948

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 февраля 2022, 21:45
Дак надо больше больных выгонять на улицы
Гость
23 февраля 2022, 21:44
сакральный смысл в приеме беженцев с украины, это сохранить наполняемость больниц ковидными пациентами.
Гость
23 февраля 2022, 22:51
Ты меньше умничай. Когда загнет в спине - первый же в наполняемость полезешь, и будешь рад капельнице после которой спина перестанет адски болеть.
Гость
23 февраля 2022, 21:43
ну кто там скучал по ковидлоновостям? довольны?
Гость
23 февраля 2022, 21:41
Вся Европа уже забыла про все ограничения , нет никакого ковида , просто ОРВИ - сопли , очнитесь люди
Гость
23 февраля 2022, 21:57
Гость Кто то верит в этот бред ?, тебе бы такие сопли. Кто не болел, тот не поймёт.
Сергей Меломанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 22:06
Будем брать пример с Гейропы ? Не смеши , с такими примерами доберёмся до гейпарадов . 😁
Vincent

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2022, 23:50
23 февраля 2022, 22:06
Будем брать пример с Гейропы ? Не смеши , с такими примерами доберёмся до гейпарадов . 😁
У кого что болит...
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2022, 21:40
Уже месяц как читаем что смертность выростет? Когда? Когда у людей наступит глубокая старасть и смерть наступит от естественных причин?
Гость
23 февраля 2022, 22:03
Весь прошлый год прослеживается правило: вслед за ростом числа привитых и перепривитых "Спутником" в той же пропорции растет и заболеваемость. Ну и с какой стати в этом году должно вдруг стать по-другому?
Вдумайтесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 21:40
Опять двадцать пять… вам самим не надоело мусолить эту тему?!… всем уже и так все понятно)
Гость
23 февраля 2022, 22:31
что вам понятно?
Сергей Меломанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 21:39
Ещё слишком живучи антиваксеры ! Все заражения от них . Вангую - когда будет уменьшаться процент живых антиваксеров - пандемия пойдёт на спад . 👍
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2022, 21:46
👍
Гость
23 февраля 2022, 21:49
Привит, сижу болею. В пт друга схоронили, дважды привитого.. Так кто живучий то, ваксеры или антиваксеры ? )
Гость
23 февраля 2022, 21:56
Лучше расскажи как дела у восьмикратно вакцинированного Жирика.
Гость
23 февраля 2022, 21:38
Надо же, вспомнили про ковидлу и Соловьёва на ночь глядя! В свете последних событий наверняка введут новые санкции и перекроют денежный кран ковидобесам - мол, теперь сами выбирайтесь, так что эта бодяга скоро сама сойдёт на нет. А к лету тот же соловьёв наверняка признается, кто и сколько ему платит за всю эту ересь.
Гость